Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Тетя соня


  • Закрытая тема Тема закрыта
129 ответов в этой теме

Опрос: Уволить сотрудника ОП (Sonehka) из клана Орден правосуия (157 пользователей проголосовало)

Уволить сотрудника ОП (Sonehka) из клана Орден правосуия

  1. да (85 голосов [53.80%])

    Соотношение ответов: 53.80%

  2. нет (73 голосов [46.20%])

    Соотношение ответов: 46.20%

Голосовать

#81 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 28.02.2009 17:11

(Умка) Вы или не замечаете противоречий в своих словах или не хотите этого. ОПРЕДЕЛИТЕСЬ вы хотите играть или нет. Да какая вам разница кто сидит по ту сторону перса, если есть желание играть играй. А если хотите выигрывать когда вам удобно так про это и скажите. ВСЕ трудно объяснить тому кто не желает понять. Отписываться не буду НЕПРОТИВОРЕЧЬТЕ СЕБЕ или играете или неиграйте. Понять вас немогу. Хотим играть, а мешают чужие персы с которыми приходится играть какая-то фигня. Вот не будет никого с соперников и мы будем рулить. это мы можем по другому соперник недает или яйца мешают.

Сообщение изменено: makentocsh (28.02.2009 19:33)


#82 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 28.02.2009 17:35

Нравится мне,когда начинают загоняться и противоречить самому себе. В клане Х задроты и у них хорошии онлаин,они живут в игре,в клане У люди заходят на пару часиков после работы и онлаина нет,но есть персы. Но почему-то обвинения в адрес слана Х в том,что это именно им выгоднее игра в 2 окна :lol: Если я хочу где-то поиграть-я всегда поиграю.Если я хочу боев интересных-я наиду их! Я поиду на боиню,я поиду в хаот,я наиду бои в вм... Горны запечатывание зачем ввели? Ахилес,йода,акуэна,дарт веидер-4 фулла +кастеры и другие артовики.Создаваи команду и бегаи в вм,создаваи призыв,вызываи любого на паландур и печатаи. На 4 фулла есть деньги,а на горны нет? Ну тогда извините,если хотели вложить Х золота и рулить везде,если альянс из 4 человек,вложивших золото в полнои мере хочет рулить альянс,где таких значительно больше,и при этом без затрат-не получится. Сеичас мы имеем то,что в игре любои клан и альянс,имеющии артовиков близких к фуллу,может отпаландурить любого из вражеского клана благодаря горну запечатывания.Это не составляет никакои проблемы! В то же время,могут быть большие замесы стенка на стенку,и не секрет,что в таких замесах имеет место быть игра за персонажеи не хозяевами.Только благдаря этому такие замесфы и живут. Не приходило в голову,что кому-то и такие бои могут быть интересны? Чтобы играли не 4 на 7 ,а 20 на 20? По краинеи мере,это продвигает игру вперед! Знаю,сеичас закидают некоторые камнями,но это так.Это я говорю изнутри.И не было бы интересных персов с интересными раскачками на боинях,и не было бы грамотных перестатов некоторых фуллов (Страх,Даим и т.д.) Грамотных,потому что не решится другои игрок вкачивать себя на ману инту и сложение со столькими артами и делать нормального жреца.А они показывают пример такои необходимости.Теперь и маги стали арты покупать,видя,что есть в них необходимость и тоже могут рулить с артами. Я вот весь свои заработок в нюре пускаю на клан(арты я брал исключительно за реал)потому что мне интересно сделать боевую команду,перековать даима,диадему,лютого,ловкого и чтобы они представляли из себя команду.Помочь сокланам получить знак культа и накопить богосклонность,а вследствии иметь возможность небольшого,но обкаста в важном бою.Наконец,просто создать уникального персонажа 13 уровня на рудник или 14го на боиню.Хотя я мог бы золото продавать за реал. А остальным есть пример к чему стремиться,ибо как видем,не все у всех гладко

#83 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 28.02.2009 17:40

А если не получается "жить" в игре? но хочется поиграть? подратся, в замесах поучаствовать?

Так играйте, кто мешает то? чем или что вам мешает играть также как Балтийцы? понится мне когда то всплывал факт збора паролей у БТ, зачем же Балтику так судить, коль у вас в альянсе тоже подобное есть?

#84 GorRА

GorRА

    Banned

  • Banned
  • 116 сообщений

Отправлено 28.02.2009 17:44

Админы у вас деньги из под носа уводят. зачем себе покупать лишний арт если можно получить пароль от фула и всегда его заводить когда жаренным запахнет в бою

#85 GorRА

GorRА

    Banned

  • Banned
  • 116 сообщений

Отправлено 28.02.2009 17:45

и вы дилеры теряете сами того не понимая

#86 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 28.02.2009 17:46

Кстати,а какои справедливости вообще речь? Справедливыи бои : берем Х персов одинакового уровня,одинаковои раскачки,одетых в гос шмот по обе стороны. И вот это будет справедливыи бои,основанныи на тактике и фарте. А в вашем понятии справедливость-это подловить маленькии онлаин утром или ночью и напасть на малозащищенных.Точно так же,как происходит гоп малышеи в ВМ,только еще с фуловичками захотелось побаловаться. А тут как назло у них друзеи больше оказалось :sad: Я такими темпами уже сам скоро из клана выиду и присоединюсь к плачу,что у меня нет друзеи,которые мне доверяют,вокруг одни новички и я не могу в фулле порвать клан.Только вот одна проблема-я уже говорил,что наиду способ в любои ситуации,и наиду бои,которые мне интересны

#87 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 28.02.2009 17:50

Админы у вас деньги из под носа уводят. зачем себе покупать лишний арт если можно получить пароль от фула и всегда его заводить когда жаренным запахнет в бою


Вот какраз мне админ советовал как-то давать фуловиков новичкам. Я именно это ему и ответил,что не хочу давать,ибо при доступе к артовику нахаляву,падает стремление своему простому персу накопить на несколько эликов +1,чтобы быть чууууточку сильнее. Но и выставлять на продажу своих персов за ненадобность мы тоже не хотим,как это практиковалось у вас

#88 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 28.02.2009 18:00

и вы дилеры теряете сами того не понимая

Тут поправлю немного. ты даже не представляешь сколько вкидывается золота в так званых мертвых игроков.
Бери глубже
1 горны призыва
2 перестаты
3 эликсиры.
Еще могу писать и писать. Тому кто сам по себе не понять тех кто един.

Сообщение изменено: makentocsh (28.02.2009 18:02)


#89 Shayen

Shayen

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 28.02.2009 18:06

Снова совершенно верно, вкладывают в это все одни и те же люди, вот и получается, что игра сугубо для узкого круга людей. А покупали бы новые арты новые люди, то и те же элики, горны и перестаты были бы, но только в намного большем масштабе.

#90 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 28.02.2009 18:19

Снова совершенно верно, вкладывают в это все одни и те же люди, вот и получается, что игра сугубо для узкого круга людей. А покупали бы новые арты новые люди, то и те же элики, горны и перестаты были бы, но только в намного большем масштабе.


Ну о чем ты говоришь?Покупались у Балтики и ББ арты друг против друга и глядя друг на друга,а у вас сеичас и продолжают интенсивно покупать.И знаю,что Костик со мнои согласен.Развалилась бы Балтика-у вас бы и половины не было того,что есть сеичас.Основанно же все на этом.Это как советскому человеку американца утереть.Люди знакомых из других проектов вытаскивать пытаются,чтобы они играли в нюру,брали арты и утерли наконец все вместе другои альянс.

#91 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 28.02.2009 18:23

Снова совершенно верно, вкладывают в это все одни и те же люди, вот и получается, что игра сугубо для узкого круга людей. А покупали бы новые арты новые люди, то и те же элики, горны и перестаты были бы, но только в намного большем масштабе.

(Умка)
От перестановки ничего не меняется перс висит а в другого вкидывается, что что-то меняется, кроме того что участвует в бою не 1 перс а 40 думаю посчитать не трудно что выгоднее чтобы все 40 играло а не 1, 2, 3

Сообщение изменено: makentocsh (28.02.2009 18:26)


#92 Дарт Вейдер

Дарт Вейдер

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 28.02.2009 18:27

Люди знакомых из других проектов вытаскивать пытаются,чтобы они играли в нюру,брали арты и утерли наконец все вместе другои альянс.


ты бредиш не по детски
либо мания величия

у нас например "других" альянсов минимум 2....и дело не в том как они названы и кто в них....а в самой механике игры...дойдет или нет правда не знаю..мож слово сложное очень

вариантов всего два...либо человек играет созданным собственноручно персонажем...либо..смотреть пункт первый...хочется другим классом играть - перестат спасет мир...

но механика пока до этого не доведена...вот в чем проблема....

личностные взаимонепонимания между игроками на этом фоне полная фигня

Сообщение изменено: Дарт Вейдер (28.02.2009 18:47)

Неровно дышу к галактике.

#93 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 28.02.2009 18:36

ты бредиш не по детски
либо мания величия


Я уж точно не про тебя говорю.
Есть люди,котором не на все пофигу. Конкретно игроки (именно во множественном числе) это говорили конкретно мне,и большая часть из альянса ББ

#94 Shayen

Shayen

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 28.02.2009 18:41

Возможно. Это другая сторона медали. Я согласна, что это двигает к покупкам. Но зачем покупать арт, когда достаточно кинуть мессагу в КЧ и АЧ "напали, 1,2,3,4" и начинают поднимать трупы. Горны намного дешевле новых артов.

#95 Дарт Вейдер

Дарт Вейдер

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 28.02.2009 18:49

Я уж точно не про тебя говорю.
Есть люди,котором не на все пофигу. Конкретно игроки (именно во множественном числе) это говорили конкретно мне,и большая часть из альянса ББ


мне как раз не пофигу..мне за державу обидно
Неровно дышу к галактике.

#96 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 28.02.2009 18:54

Возможно. Это другая сторона медали. Я согласна, что это двигает к покупкам.

Но зачем покупать арт, когда достаточно кинуть мессагу в КЧ и АЧ "напали, 1,2,3,4" и начинают поднимать трупы. Горны намного дешевле новых артов.


А тут уже все просто элементарно!
Раньше,когда артовиков на пальцах пересчитать можно было,каждыи купленныи игроком арт рулил.Сеичас артовиков намного больше и игроков вцелом,уже никто,хоть 100 уровень в фулле не будет рулить в одиночку.Мы давно перешли в эру призыва.
На данныи момент,у вас упадок в клане,призывать,если у нас хорошии онлаин,особого смысла нет,покупка арта не поможет. Скажем,через неделю возвращается Костик,начнет строить всех вас,кому надо боевои дух поднимет,кого надо в угол поставит,и вы подниметесь. Или же другои вариант:админы навводят бреда всякого,Балтика умрет,некоторые игроки из альянса забьт,альянс начнет загибаться. Скажи,вы становитесь сильнее и теперь вы кидаете мессагу в АЧ "напали 1,2,3..." и вы рулите.
Кому теперь выгодно покупка артов? Игроку из нашего альянса,которыи знает,что арт ему поможет только в хаоте,а в вм у вас призыв,или или вашему игроку,которому арт брать просто не за чем.Против кого?
Сеичас полюбому занимаемся перетягиванием каната.Кто-то сильнее,кто-то слабее.Сеичас вам нет смысла,осенью я заходил,а у вас полныи онлаин и мне не было смысла призываться или арт покупать.
Тут как не крути,или с однои стороны,или с другои

#97 Shayen

Shayen

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 28.02.2009 18:58

Я потому и говорю, что это обратная сторона одной и той же медали.

#98 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 28.02.2009 19:10

Я потому и говорю, что это обратная сторона одной и той же медали.


Да нету тут медали со сторонами. Просто есть положение уже,при котором полюбому будет перевес сил в ту или иную сторону,и игроков уже достаточно,чтобы ни один фулл не был защищен.Или одним бессмысленно призываться,или другим.Хотя сеичас можно часто и попробовать призвать,поскольку сеичас не достаточно взглянуть на онлаин,чтобы с точностью сказать,кто выиграет.Поэтому и устраиваем замесы до сих пор.
Просто времена меняются,Нюра взрослеет

#99 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 28.02.2009 19:15

поскольку сеичас не достаточно взглянуть на онлаин,чтобы с точностью сказать,кто выиграет.Поэтому и устраиваем замесы до сих пор.

(Умка)
А тут точно на 100%, иначе игра бы превратилась щемить будем тогда когда все лягут спать или еще не проснулись.
Если кто-то рулит значит рулит и неважно сколько персов "мертвых" у соперников, а нет так значит не пришло еще время рулить. На все свое время.

#100 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 28.02.2009 19:29

Сотрудники ОП воопще не должны мультами состоять в других кланах, ведь они следят за правилами игры. А то что если мульт ОПшника будет в каком либо клане выгода очевидна будет. Так что пусть они исполняют свои обязанности в полном объеме только без состояния в каком-либо клане, если же нет то урезать им права


если ты слаб или продажен, то не суди по себе у меня мульты в 3х альянсах, что не мешает мне справляться со своими обязанностями. Ужас какой, мульт ОП в другом клане, а как тебе внештатник в своём клане ? или это не ОП, который потенциально любит свой клан - нет ?

...
так же подтверждаю, что все неизвестные, которые здесь писали являются персонажами обоих сторон спора, но суть не в этом, спорьте себе на здоровье, больше паландуров, больше денег проекту.

Сообщение изменено: PashaDJM (28.02.2009 19:31)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых