Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Тетя соня


  • Закрытая тема Тема закрыта
129 ответов в этой теме

Опрос: Уволить сотрудника ОП (Sonehka) из клана Орден правосуия (157 пользователей проголосовало)

Уволить сотрудника ОП (Sonehka) из клана Орден правосуия

  1. да (85 голосов [53.80%])

    Соотношение ответов: 53.80%

  2. нет (73 голосов [46.20%])

    Соотношение ответов: 46.20%

Голосовать

#61 I7apaH0uk

I7apaH0uk

    Горожанин

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 28.02.2009 02:30

Йода ты смешон

#62 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 28.02.2009 02:36

ОМГ! шо за бред? Йода, что ты ноешь? хочешь делать Балтику? создавай подобный альянс... Террор когда то доказал уже о возможности этого и подобными соплями на форуме не занимался... и тебе ли судить о правах Сонечки быть мультом в Балтике... ты сам носишь теже права не находясь в ОП не коем образом....

#63 I7apaH0uk

I7apaH0uk

    Горожанин

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 28.02.2009 02:40

Вот решил добавить, Йоде права вообще зря дали, у сонечки права забрать, что один, что вторая пользуются во благо себе.... Паша, Поль, Горд, Аранта - люди реально болеющие не за себя в качестве ОП(внештат), а за игру, не исключаю, что есть ещё такие люди, возможно Сёмка, Саб и .тд. просто со многими из них не сталкивался З.Ы. олиффф мне нравится, чуство человечности присутствует) не наказывает на много, а наказывает просто чтобы знал (независимо от политики клана )....енто так ИМХО и в качестве дополнения

Сообщение изменено: I7apaH0uk (28.02.2009 02:57)


#64 Death from Kree

Death from Kree

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 28.02.2009 02:43

Начали за здравие, а кончили за упокой. Может у кого-то с правами модера хватит ума закрыть тему?:huh: Соответственно у некоторых, без оных, не создавать подобную. Йода может пора научиться уже отстаивать свои права, а не качать их? Наказали обидчика, будь добр, угомонись. Самому же дороже выйдет, разве не видишь?:huh:

#65 INFERNO1975

INFERNO1975

    Ополченец

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 28.02.2009 03:25

я не горжусь, Рома я хочу играть честно, без окон, я хочу что б у всех была возможность играть а не только у вас, а на счет сони так нужно видеть что она писала. возомнила себя богом?
тут бог 1 ДЦ:lol:

Если ты так радеешь за честную игру то может улучшать с себя начнешь а не с других? А то всплыло у меня в памяти как ты прилетел бои моего мульта разруливать.

Сообщение изменено: INFERNO1975 (28.02.2009 03:27)


#66 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 28.02.2009 03:32

йода ! да ты наш спаситель просто )) жги иСчООО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111адЫнадЫнадЫн(моногаадЫЫЫЫЫн) :lol::lol:
я так долго не плакайАААл от смеха !!!!!!!!!!!!!!1111111111(ЫшОООадЫнннн) :lol::lol:
ты хоть со стороны глянь что ты писал всё это время , что в той , что в этой теме , самому не смешно ? )))
PS. это касается кстати многих , прочитайте Описание у игрока Lancer
http://www.nura.biz/...per.jsp?id=7127
очень поучительно ))

#67 GorRА

GorRА

    Banned

  • Banned
  • 116 сообщений

Отправлено 28.02.2009 03:36

я магистра йеду поддержую-у вас у многих просто предвзятое отношение из-за моментов возникших в самой игре с ним

#68 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 28.02.2009 03:40

PS. это касается кстати многих , прочитайте Описание у игрока Lancer
http://www.nura.biz/...per.jsp?id=7127
очень поучительно ))

Аха!) и правдо поучительно)

#69 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 28.02.2009 03:51

я магистра йеду поддержую-у вас у многих просто предвзятое отношение из-за моментов возникших в самой игре с ним

я против него особо ничего не имею , прекращать этот балаган нужно , так он еще и опрос на форуме создал , думаю хватит уже , сыты по горло ))

#70 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 28.02.2009 04:05

я против него особо ничего не имею , прекращать этот балаган нужно , так он еще и опрос на форуме создал , думаю хватит уже , сыты по горло ))


Завтра создадим тему и проголосуем,закрывать или нет )
а сегодня спать

#71 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 28.02.2009 12:56

я не горжусь, Рома я хочу играть честно, без окон, я хочу что б у всех была возможность играть а не только у вас, а на счет сони так нужно видеть что она писала. возомнила себя богом?
тут бог 1 ДЦ:lol:

УМКА
Знаешь какая будет это игра это вы будете играть когда вам угодно, есть у вас онлайн вы играете, а нет вас так и игры недолжно быть. Соберетесь в призыве и паландурете вот ваша игра ибо отпаландурив вы чуствуете свою крутость, незадумываясь о том человека на сутки выбили из игры. скажете есть культы так это одно и тоже что против ветра сцать ибо нет игроков клана которые могут вас почистить нельзя ими зайти так как предлагаете.. Игра когда у соперников в онлай пара персов. Это так сподтишка.

В том что сокланы могут зайти за персов которых им доверили(доверяют не всем и не все), нет ничего плохого на то это и клан (альянс) если вы слабы из-за отсутствия таких персов то думаю это временно так как у вас идет ежемесячный сбор и скоро все персы будут артниками, тогда что нужно снова под вас все менять??
Пример клан "Плохиши" когда введен был "страх" мертвый игрок и на которого кого-то посадили.

Ты знаешь что я с уважением к тебе отношусь как к игроку только незабывай, что когда ты в онлайн под твоим апи В ТОЖЕ ВРЕМЯ персы идут из сеха в ил и потом через 5 секунд после того как их ограбили ТЫ говоришь о возращении рар которые им непренадлежат. откуда ИГРОКУ известно кто играл персом?????. (как-то чудно получается грабят не тебя а пишешь ты)
НЕПОДТАСОВЫВАЙТЕ все под себя когда вам угодно.

Вы создали клан топовый единственный в своем роде, где за вхождение берут голд то хоть марку держи. У палки всегда 2 конца. Спроси у ТЕРРОРА кто вводил горны судьбы как потом эти же горны им мешали играть это так к слову. (Горны это очень хорошая идея сам лично за горны хотя был вначале противником) 5 минут отсутствие призыва еще одна из фишек для борьбы против Аля Балтики., Бальзамирование противников,,,,, всего уже и неприпомню, что потом поворачивалось против тех кто предложил.

ОМГ! шо за бред? Йода, что ты ноешь? хочешь делать Балтику? создавай подобный альянс... Террор когда то доказал уже о возможности этого и подобными соплями на форуме не занимался...

И это правда. так и было. Жаль, что в данный момент он не играет.. Тогда бы еще и ему досталось от Подобных заявлений за то что щемит всех.
ТЕР тему игры другими игроками неподнимал. Боя 64 перса где альянс ПЛОХИШЕЙ выиграл у АЛЬЯНСА Балтики никогдабы не состоялось а это как минимум 54 горна призыва, не говоря о адреналине во время боя , введи ограничение на невозможность игры чужими персами.

Кто ратует за бои теми, кто в игре так идите в хаоты там почти всегда своими персами играют. Там все как вы желаете 1 игрок - 1 перс. А хотите всех давить обедняйтесь и вперед.
Когда-то маленький пушистый зверек превратится в грозного 800 килограммового белого медведя, на все нужно время и благоприятное развитие.

ТАК, что у вас есть все возможности создавайте персов, обеденяйтесь в альянсы и рулите, но поменьше скула.

P.S. если я для кого-то победа это и есть суть игры он создаст войско и будет побеждать(и это не победа любым путем), если кто-то неспособен бороться, его не изменить никогда, ибо его удел только стоять и скулить.

Сообщение изменено: makentocsh (28.02.2009 15:54)


#72 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 28.02.2009 14:46

В свое время много жалоб было по поводу невозможности отобрать форт с алтарем,а уж куда там отбирать цитадель,даже пытаться не стоит.Это при том,что команда атакующих сильнее была.Месяцами жаловались. Я говорил людям,что искать проблему надо в себе-не верили.Мы отдали замки,их отстроили,мы 2 раза напали,2 отобрали.Ну на форте они самоуверенные очень,но на защите цитадели задеиствованы были все артовики альянса-резултат тот же,слив. Вот и тут та же ситуация."Нечего на зеркало пинять...". Вместо того,чтобы самим собраться,начинается плач и поис виноватах. Что-то я не наблюдал использования свитков телепорта с однои точки на другую,благославления культами и т.д. или админы вводили культы только для того,чтобы можно было подить дроп под плащем,а потом покрафтить без феила,наварив золото?У нас большую часть точек если отбирают-то через марадеров )) Убери из игры сеичас альянс Балтики-Хэр -будут держать все ББ,но никак не Годсы,темболее,при таком подходе.И держать будут недолго,а пока не развялятся на еще несколько кланов,потому что не будет врага. Все знаем,что у вас в альчате происходит.Альянс держится не на убиении ботов.Сеичас удобно сказать "вон как они зажрались,надо им попу надрать".но не заигрываитесь этим.Одно дело пропаганду вести в кланах и альянсам (как в альянсе годсов,так и ББ) для поддержания единства клана,а другое дело самои правящеи верхушке верить в это,жить (играть) этим,и думать о том,какие все плохие,вместо того,чтобы думать о своем клане. Аранта правильно привел пример с Террором.Да,он тоже мог жаловаться,и у него были проблемы с этим,в последние месяцы он говорил,что уже не решает и не рулит,клан самостоятельным стал,но мы видим,что все иначе...Он паралельно со всем,создавал свои клан и альянс,нарасчивал мощь и хоть частично добивался своего.Не занимался просто болтавнеи.А без него,как мы видим,никакои самостоятельности

#73 Prodi

Prodi

    Страж

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 28.02.2009 15:03

Відносно значка і прав,хочеш його мати,будь ласка вступай влави клана ОП і займайся там на благо цього проєкта(прапор в руки). Потрібне нове опитування. Чи заберати у всіх персонажів в кого є ці права і не належить до ОП.Я впевнений що більшість проголосує за. P.S. І якого члена ці права є практично у всіх кому нелінь???Адміни заберіть у всіх і залишти тільки співробітникам ОП

#74 акуэнна

акуэнна

    Banned

  • Banned
  • 53 сообщений

Отправлено 28.02.2009 16:04

А если не получается "жить" в игре? но хочется поиграть? подратся, в замесах поучаствовать? Выходит если у тебя работа/сами придумайте причину - все, ты за бортом, потому што не "живешь" в игре, не чуствуешь необходимости победить любым доступным способом, а поиграть в свое удовольствие ну не выходит, хоть тресни, даже в простом замесе. Вы даже не можете себе представить, как это сыграть тем онлайном который есть, никого не поднять, а о том чтобы проиграть - ваще речи быть не может. Даже грустно иметь такого соперника..)
Я уже молчу о вашем завышенном самомнении, мол все что не делается в этой игре - делается только бы насолить вам. Не бредьте, если думать только о вас, то в конечном итоге скатишся к вашему же уровню. Как правильно сказал Пол, тот кто не уважает себя - не уважает других. Так вот ваша игра по принципу "доминировать любыми доступными и недоступными способами" слава богу остается только вашей. И насчет нытья. Это не нытье и скулеж, это состояние характеризуется простым словом - зае*****. Вы зае***** нюру ребята..) Многие просто молчат, забивают, а кого-то прорывает, но не думайте, что если йоду прорвало, значит только йоде чота надо, нет, просто остальные молчат, а он сказал. Так что не надо про скулеж.

Вобщем это разговор глухого и слепого, вы думаете что так и надо, остальная нюра думает обратное, а консенсуса не будет, идиологии разные.

П.С. ПТ будет играть тем онлайном что есть, будем очень старатся, хотя соблазн есть. Вот так мы будем поддерживать фэйрплэй, остальные пусть делают что хотят.

Сообщение изменено: Paul (01.03.2009 12:36)
мат


#75 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 28.02.2009 16:16

А если не получается "жить" в игре? но хочется поиграть? подратся, в замесах поучаствовать?

(УМКА)
Дак участвуйте кто мешает?. или замес должен быть тогда когда вы в игре и именно вы должны в нем участвовать.?
Тоесть игра тогда когда вам удобно?. Не живешь игрой никто не упрекает. Но заметь даже простой конкурс на кольца ни один человек с нашего альянса не сказал что это плохо. АСС предложил упорядочить порядок крафта(это понятно и правильно) но проявил человек интерес), а с вашей стороны пошло задроты и тд. ДАК что пи--деть. Кто недает вам дроп скупить и крафтить, это пример навскидку. это сплошь и рядом.
Играть тогда когда угодно насрать людям отпаландурив их.
Вот вы говорите мы недаем играть НАЗВИ примеры наших паландуров при том что мы имеем возможность этого, А У ВАС все сводится только к унижению других выбивая их на сутки вот ваши замесы вот ваше желание играть.
ВЫ всегда говорили что ХЭРОБАЛТЫ задроты дак чем они мешают вам играть тем что ботов бют?

Сообщение изменено: makentocsh (28.02.2009 16:21)


#76 Дарт Вейдер

Дарт Вейдер

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 28.02.2009 16:19

во..наконец то точное слово...за***** нюру :lol:
все высокопарные слова про армии и что то в этом духе чуш...если играть есть время по ночам часа 3 от силы пока не вырубишся... времени собирать армию нет ваще...а играть охота...потому что трех летняя привычка тянет...жить тут как некоторые не хочется..это сумасшествие

к чему я..? а да...слово хорошее)))

Сообщение изменено: Paul (01.03.2009 12:38)
мат

Неровно дышу к галактике.

#77 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 28.02.2009 16:33

(Умка) ПОСМОТРИТЕ все предыдущие темы везде вас что-то неустраивает., ВСЕ в равных условиях, не числом так умением. НЕ умеете дружить с другими, так что пенять на других что их больше или кто-то кемто играет. Не хватает персов создавайте и рулите. Все в равных условиях. Непойму что вам мешает. Если человек хочет сделать он найдет 100 и 1 способ это сделать если человек ленится, он найдет 1000 и еще столь коже способов, причин невыполнения этого приэтом обвинив всех и вся в своей несостоятельности.

Сообщение изменено: makentocsh (28.02.2009 19:34)


#78 акуэнна

акуэнна

    Banned

  • Banned
  • 53 сообщений

Отправлено 28.02.2009 16:36

Умка - классический перекрутаст..)) я тебе лично и слова не сказал, не ною нигде, про задротов было дело написал, знаю упорядочат крафт, буду участвовать...Писал про замесы, потому что играю их, но кроме того как играть - хочу еще и выиграть, и буду играть теми силами, что есть у меня онлайн, все, в моем клане не будет поднятых в призыв игроков, а вы играйте как хотите, я обсуждать ваше стремление к победе любой ценой - не буду, люди без чести и достоинства - не самые интересные оппоненты в споре. Больше ничего не надо мне отвечать, мою позицию поняли давно, а перекручивать идите фарш на мясорубке, а не слова в тексте... Паландур - одно из средство игры, как раз доступное и не требующее поднятия "людей вложивших деньги, доверивших перс клану, потому что клан семья, и значит они флюидами всегда с нами.тчк." Я думаю прибалты, старые вражины, давно забыли о нюре, зато персы их живут, ну и пусть.

#79 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 28.02.2009 16:44

Умка Так вот ты определись ты хочешь замесов или играть против нескольких человек которых вы неуспели отпаландурить и которых выловили во время между тем как отпаландурили других. Тем самым резко повысив интерес к игре. говоря о паландуре как о средстве игры. выбивая людей на сутки с игры.

#80 Yulka

Yulka

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 28.02.2009 17:03

Если бы вы играли живими и только своими персами ваш он-лайн бы очень поредел и это была бы игра своими силами.А вы просто достигаете химерную цель иметь все и выиграть любой ценой - отдавая в "семью" мертвых персоонажей. Если паландур элемент игры, то он имеет место быть. ушел на день, не сумел. твои проблемы. а исключать его и говорить так нечестно! не правильно в корне.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых