Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Тетя соня


  • Закрытая тема Тема закрыта
129 ответов в этой теме

Опрос: Уволить сотрудника ОП (Sonehka) из клана Орден правосуия (157 пользователей проголосовало)

Уволить сотрудника ОП (Sonehka) из клана Орден правосуия

  1. да (85 голосов [53.80%])

    Соотношение ответов: 53.80%

  2. нет (73 голосов [46.20%])

    Соотношение ответов: 46.20%

Голосовать

#41 Sonechka

Sonechka

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 27.02.2009 19:39

йодик -а ты нытик и еще раз своим нытьем все выпросил,в админы еще не хочешь?а то поной,а нет,лучше поплач и тебе их дадут,не сомневайся:lol:

#42 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 20:03

йодик -а ты нытик и еще раз своим нытьем все выпросил,в админы еще не хочешь?а то поной,а нет,лучше поплач и тебе их дадут,не сомневайся:lol:


я добился справедливости тебя лишили прав, ты не ОП тебе даже нет 18 лет, я не понимаю как ты туда попала, я не нытик, а просто даю таким как ты понять что даже Паша не всесилен!!!!

а его ты просто подставляла и он прикрывал твою задницу

#43 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 27.02.2009 20:04

Cartman А я разве против? Лично я ничего против Ани не имею! Я говорю про то,что всегда подобное было и это нормально.Дело в человеке,а не его мультах. Само ББ изначально было ОП. Сеичас в клане ББ есть персы с правами,но при этом ими может заходить пол клана (это не мои слова,эта цитата ОПшников). А тут начинают придираться к нахождению мульта конкретного в Балтике,при том,что в отличии от некоторых,пароля от самого ОПшного персонажа не знает больше никто.И если я как-то и мог влиять на деиствия ОПшника-то они были бы направленны против этих наказании. Хотя в случае с йодои-тут я бы воздержался,ибо это деиствительно на усмотрение вышепоставленных людеи. Йода не сдержался,заигрался,надеюсь,что это единичныи случаи

#44 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 20:06

Рома, я не разглашал инфы, я написал за золото(не пользуясь правами ОП) какой онлайн в твоем али, ч и передал привет, ты читал вобщем, если бы эта девочка была умнее то она бы посмотрела статью 9ю до конца!!! а не показывала свою власть, и тем более не писала бы про наказание с перса находящегося у тебя в клане, ее погубила самоуверенность

#45 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 27.02.2009 20:10

2 Йода. Ты начал троллить золотой месагой, Сонечка попалась. Радуйся - твоя миссия выполненна. На самом деле, глупости это все. Прблема глубже. Да и обсуждать её хотелось бы в другом формате.

#46 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 20:15

2 Йода. Ты начал троллить золотой месагой, Сонечка попалась. Радуйся - твоя миссия выполненна.

На самом деле, глупости это все. Прблема глубже. Да и обсуждать её хотелось бы в другом формате.


не до конца, это первый шаг

#47 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 27.02.2009 21:51

Вот хотелось бы спросить, чисто из интереса: Господа, вам самим от себя не тошно? Или вам вместе тупо весело дерьмо жрать? Я, конечно, понимаю, что вопрос риторический, но может быть кто-то задумается, что "?" рядом с персом - это не есть признак властьимущих...
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#48 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 27.02.2009 22:22

Рома, я не разглашал инфы, я написал за золото(не пользуясь правами ОП) какой онлайн в твоем али, ч и передал привет, ты читал вобщем, если бы эта девочка была умнее то она бы посмотрела статью 9ю до конца!!! а не показывала свою власть, и тем более не писала бы про наказание с перса находящегося у тебя в клане, ее погубила самоуверенность



Да все я понимаю.Претензия твоя обоснованна,потому что наказание было наложено основываясь больше на человеческое суждение и логику+"статья наказания Администрациеи". Но и ты прекрасно знаешь,что нарушил.Ты же конкретно дал понять,что все эти персы с одного аипи,что "несколько персов из прибалтики (кстати,из Латвии только Даим,амид и мандаринка) в гостях в Киеве вместе с 15 людьми"
т.е. грубо говоря,дал понять "У меня сеичас атака на соперника,я сижу копаюсь тут в его клане и альянсе и вот результат:*******...." и заявил сгоряча это на всю нюру.Другое дело,что на это деиствительно можно смотреть с разных сторон. Отмазаться от такого обвинения не составляет труда,что ты и сделал (и что было заведомо ясно).
Да и построено оно на личном суждении.Как и большинство законов НЭ.
Я могу на тебя напасть 2 раза подряд?Конечно! А могу амида выгнать из клана и напасть 100 раз? Нет! А где это написано?Где четкая грань? Нету.
Вот и тут основываются на сугубо личном мнении. Можно наказать,а можно и отмазаться.Есть статья,где написано,что наказывает Администрация и ни слова о ОП-вот тебе правильныи результат.Тут твоя правда,не придирешься. Да по большому счету,лично я особо злосного нарушения не вижу,ты не открыл какую-то великую таину ХэР.Но ты дал зацепку.Пусть никаких наказании и нет,но это минус твоеи репутации.В том же самом излюбленном офисе)

А насчет Сони...Хех...нашел чем гордиться :lol: Уж я-то знаю,что она уже не знала как сбежать из этого ОП.Давно искала повод,сознательно или подсознательно.Как в реале паренек,разочаровавшиися в жизни,в горячую точку рвется.А в последнее время уже открыто гворила об этом.
Думаю,если бы не Пашка,она бы давно уже просто потихому с себя значек сняла.А так просто довела сама до этого,создала еще одну такую ситуацию.Ксожалению,немного подставив Пашку. Я ее отлично понимаю,примерно тоже самое было,когда меня забанили

#49 Prodi

Prodi

    Страж

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 27.02.2009 22:33

что-бы ты пошол нас гопать в 30 окон?


Вы че все мудаки,за парили в 30 окон , в 30 окон,ты 3-4 открой и я посмотрю как ты будеш играть,а то что с 1 айпи заходят на разных персоф,и только сокланов,та кэто для защиты(шахт,прискоф,цитадели).И то в 1 ,максимум 2 окна,так как не у спеваеш до бежать,а игроки которыми за ходят там засейвлены.Угомонитесь и не несите пургу,один перднул а вы нухаете это дерьмо.(((

#50 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 22:37

я не горжусь, Рома я хочу играть честно, без окон, я хочу что б у всех была возможность играть а не только у вас, а на счет сони так нужно видеть что она писала. возомнила себя богом? тут бог 1 ДЦ:lol:

#51 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 27.02.2009 22:44

Не трогаи его.Он негр-пусть работает.Хорошии дядька,трутень :tongue_smilie: P.S.указывать ничего не буду,а-то тут такая пьянка пошла,еще накажите :lol:

#52 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 27.02.2009 22:48

йода: А про честность-не надо... Понятие это уж очень относительное и дискутировать можно сутками.Если ты сеичас не можешь противостоять кому-то в 2 окна или другим персом-это не значит,что это нечестно. Хотя говорят,что ты вовсю играешь в несколько окон.Но я не проверял,ибо глупость делать подобное

#53 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 22:53

как сказал один человек у меня 4 ре компа:lol:

#54 акуэнна

акуэнна

    Banned

  • Banned
  • 53 сообщений

Отправлено 27.02.2009 22:57

джентельмены, просто играйте каждый своим персом, да, будет труднее, да потеряете часть ресов, ранга и т.д....зато ваши победы будут вашим же поводом для гордости, а так все ваши достижения - сплошная рутина...я даже удивлен как взрослым людям еще не надоело быть такими мегасупердоминаторами, или не взрослым?:rolleyes:

#55 Молодой-Грузын

Молодой-Грузын

    Ополченец

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 28.02.2009 00:38

джентельмены, просто играйте каждый своим персом, да, будет труднее, да потеряете часть ресов, ранга и т.д....зато ваши победы будут вашим же поводом для гордости, а так все ваши достижения - сплошная рутина...я даже удивлен как взрослым людям еще не надоело быть такими мегасупердоминаторами, или не взрослым?:rolleyes:


А если у меня в клане все мои персы? что ты мне запретишь играть своими персами )):lol:
я щитаю если мне пасс оставили значит перс мой что хочу с ним то и делаю :tongue_smilie:

#56 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 28.02.2009 00:44

Молодой-Грузын А вот это уже наказуемое. Но только админами и на их усмотрение. Что захотят-так и решат. Т.е. кому-то разрешат,а кого-то в любои позе ...

#57 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 28.02.2009 01:00

Я фигею, ну и вонь... Картман - если человек будет материться в АЧ и не понимать просьб уняться - я ему тоже молчу дам. И Горд даст. Йода - уж извини, на модератора ты не тянешь, что своими темами ещё раз доказываешь. Смотри переводы, права тебе дали ради этого. Всем остальным - учите матчасть. Половина отписавшихся в этой теме делают выводы из неверных предпосылок.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#58 акуэнна

акуэнна

    Banned

  • Banned
  • 53 сообщений

Отправлено 28.02.2009 01:02

Можно отыграть своим персонажем и либо со щитом, либо на щите, а можно отыграть своим, подгрузить следующего, отыграть следующим, и следующим..и так поднимать их до бесконечности..все персы свои, ведь доверили пасс :thumbup: и это не игра в два окна, это марафон, согласен...но может интереснее было бы только одним? Пол, ведь дело не в полномочиях, эти темы подымают вопросы глубже: фэйрплэй /звучит напыщенно, но шо поделаешь/, уважение к себе и сопернику, нерешительность и некоторую импотенцию администрации в решении этих проблем...так что не стоит переходить на личности и судить чего им стоит делать а чего нет...

Сообщение изменено: акуэнна (28.02.2009 01:05)


#59 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 28.02.2009 01:18

Ака, фэйрплэй - это в первую очередь ради тех, кто соблюдает его условности. Некого рода "клуб джентельменов". Игроки, которые уважают друг друга, уважают себя и уважают своего персонажа. Им интереснее так. Заставить всех уважать друг друга не получится. Тем более тех, кто себя не уважает.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#60 Prodi

Prodi

    Страж

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 28.02.2009 01:36

Як і в іншій темі, так і в цій,почали з одного а перейшли на особистості.Думайте і вчитуйтесь перед тим як відповідати на цю тему.Хочеш облити іншого лайном,будь ласка,окрема тема.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых