Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Гайд на темного жреца!

Гайд Темный Жора Имба

  • Закрытая тема Тема закрыта
19 ответов в этой теме

#1 IdoNoTeaT

IdoNoTeaT

    Ополченец

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 29.05.2017 14:40

Доброго времени суток!
 

Перед началом, хочу вас предупредить, после прочтение данного гайда, скорее всего потечет кровь из глаз, все на ваш страх и риск! Если вы любитель адреналина, приятного прочтения! 

 

И так, начнем!

 

 

Тут должны быть слова, какие там жрецы есть, что они из себя представляют, и бла бла бла (если вам это интересно, кликни сюда)! А я вам скажу так, ваш персонаж это ВЫ, и не персонаж виноват что у вас руки и попы!

Для темного жреца, яб вам посоветовал расу ТРОЛЛЬ! Большой Персонаж, очень много место занимает на карте (т.е. имбу должны видеть из далека!)! А так, если серьезно, на него симпотичнее одежда смотрится и мне больше тролли нравятся!

xYmByhNfF14.jpg

 

Для темного жреца, самое главное быть толстым (т.е. ХП очень много)! ИМХО

 

До 8го лвла, прокачать своего персонажа, нужно всего лишь иметь желание играть, и лишних пару часов!

 

 

А вот уже начиная с 8го уровня, у вас откроется новые двери (т.е. ПОДКЛАСС)!

 

В игре есть 6 подклассов: Священник (подкласс для 8го уровня), Клирик (подкласс для 11го уровня), Крестоносец (подкласс для 14го уровня), Паладин (подкласс для 17го уровня), Епископ (подкласс для 20го уровня) и последний Кардинал (подкласс для 23го уровня)! С каждом подклассом, вам дают все больше и больше очков распределения!

 

Вратце о КУ (Классовых умения) темного жреца:

 

Чума- данное умения, забирает у персонажа % статов (параметров), и наносит урон (урон зависит от вашего интеллекта)!

Гипноз- Забирает от 1-25% (все зависит от прокачки)  статов персонажу, на кого было наложено, и добавляет вам эти статы (Параметры)!

Разложение- добавляет % к урону чумы +длительность чумы на одну фазу и -% к урону!

Коллапс- забирает у персонажа 40 энергии!

Аура спасения- Добавляет вам ХП в % (все зависит от раскачки) от урона наносимого на ваших союзников!

Аура нечестивости- уменьшает параметры противника, в параметрах не в %!

Изгиб реальности- меняет вас местами, с любым противником (монстром)!

 

 

Про них можете дополнительно прочитать на сайте игры!

Раскачка КУ, для 8го уровня:
RMQXSkJC9To.jpg

На это уровне, вы можете выиграть любого противника играя темным жорой (если голова на плечах есть)!

По поводу заклинаний- нужно иметь все доступные!

 

На 11ом уровне, для вас откроется новый вид боев, под название "Бойни"

На бойнях очень ценятся темные жоры, с головой на плечах, либо с хорошим рулем (стратег боя)! Здесь, вы сможете получать ТЗ ратника и благо бойни (которая увеличивает вам предел опыта), а их обменять на различные вещи либо продать, и покупать себе вещи (заклы), улучшать своего персонажа! 
На этом уровне, не советую особо тратить деньги, ведь эти уровни апаются очень быстро, и с каждом уровне, вещи обычные улучшаются  (в плане статов)!  Если вы решили подзаработать ТЗ ратника, советую покупать КРАФТОВЫЕ вещи 13ые уровня и не тратить на этом уровне много золото, ведь между вещами крафт и рар, разница в статах небольшая, С крафтами вы сможете поиграть до 15-16 лвл, и потом поменять на другие крафты!

А лучше всего, купит фантом сэт (Фантом дубленку, варежки, унты и шапку ушанку), вы с этим комплектом, сможете играть до 20го уровня, данный фантом добавляет очень много ХП (Как я и говорил выше, темный жрец, должен быть толстым (с много ХП) но это всего лишь мое лично мнение) 250 сложении и 30 энергии!

 

Примерная раскачка КУ ниже!

DGRIe-YzYKM.jpg

 

Примерно так, вы будете СНОГшибательным игроком!

 

xhlOD5Eyqe8.jpg

Серьги на мудрость!

 

Перед тем как апнуть уровень (на 99%) советую делать перестарт (сбросить КУ), т.к. на 14-16 уровне, начинаются уже другие бои, и другая раскачка!
 


Сообщение изменено: IdoNoTeaT (29.05.2017 14:45)

  • Pravedniy нравится это

#2 IdoNoTeaT

IdoNoTeaT

    Ополченец

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 29.05.2017 14:41

На 14ом уровне, у вас откроется новый подкласс и новые очки распределения!
Раскачка КУ чуть ниже!
tIY_sixrxYI.jpg

На этом же уровне, для вас открются новые виды боев под названием мясорубки и дюжины клинков! Про эти бои вы можете прочитать на форуме игры!
 Мясорубки: В этом бою, играют 10 человек, и каждые сам за себя!
Жрецом темным будет тяжело играть без боевых банок (Маны, ХП и энергии), т.к. все могут сыграть против тебя, а это уже тяжело!
В дюжине клинков, все зависит от команды ( От великого рандома)! Но, Темный жрец очень помогает своей команде чумой и коллапсом!

Как в мясорубках играть темным жрецом? -Все просто, не жалейте средних боевых зелек инты и банки ЭНЫ! Чумой убивайте сильнейших, а слабые, они всегда между собой убиваются! В начале не торопитесь всрать потратить всю энергию, подождите пока останутся хотя-бы 4-5 человек на карте, и держитесь от всех подальше, улетайте к магам, они всегда добрые, дают вам халявную МАНУ. И уже после этого, давите самого сильно, чумите его и убивайте! Советую иметь при себе реликвии интеллекта, ведь урон чумы зависит от вашего ИТЕЛЛЕКТА! После первых пару мясорубок, научитесь выигрывать, и стремится к победе!  (Да, я согласен, и дураку понятно как играть)!
Для бойни, вам ФАНТОМ сэт (который я вам советовал ранее, очень сильно поможет) уже на 16ой бойне, очень сильно нужна ЭНЕРГИЯ!
И начиная с 14го уровня у вас появятся 2 квеста "Тайна монолитов. Часть 2, Забытые Знания", где вы сможете получить "Реликвии" которые добавляют вам энергию!  (Много эны не бывает)!

По поводу ЭКУ (элитные классовые умения), советую вам прокачать ВОРОНА и симулякр! Эти ЭКУ вам помогут, как на бойнях, так и в ПвП боях, хаоты!
Ворон- в хаотах, изгоняет кастеров (если в бою 2 и больше кастеров, изгон накидывается на тот касет, у которого меньше всего рейтинга)!
Симулякр- дублирует все эффекты заклинания, оружии на выбраного противника!  В ПвП боях, против луков, варов, очень помогает! Скидывать УКРЕПЛЕНИЕ луку, варвару, и оставить его без силы на одну фазу, или пока его не почистят!
На этом уровне, пора уже закуплятся РАР заклами (Гнинеие, Безмолвие).
Гниение- ХП вместо того чтоб восстановить, он теряет его!
Безмолвие- запрещает игроку кастовать!
 В ПвП боях против жрецов, магов, варваров данные заклинания вам очень помогут не говоря уже о бойнях и прочие ивенты!
Что касается бойни, если для вас вкинуть пару сотен золото не жалко, предлагаю вам сделать "Мутанта" (персонаж одного класса, одет в вещах другого класса)! Покупать кольца ратник класса "Джагернаут", кольца джагернаута и кольца мастера щита 16го уровня, дают по 3 энергии, + к этом у вас будут параметры лучше чем у обычного жреца!
Скрин ниже!
UorQ7weQl8w.jpg

Серьги на мудрость!

Здеся же, у вас появятся лишние ОУ (Общие Умения), если вы решили сделать мутанта, то советую прокачать "Защиту", если нет, то "Уклонение", часто выручает от ударов блоков, джагов, варов, луков без ВГ (Удар в Глаз)!


Сообщение изменено: IdoNoTeaT (29.05.2017 14:47)

  • Луч _смерти, KaMaR1 и Pravedniy это понравилось

#3 Гоблин

Гоблин

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 29.05.2017 14:43

а пааа не только глазз задергалсяяяяя :D


 


#4 IdoNoTeaT

IdoNoTeaT

    Ополченец

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 29.05.2017 14:44

На 17ом уровне, появятся новыее заклинания (Расцвет сил, Гордость, Упорство) очень полезные заклинания!
Расцвет сил-  данное заклинание увеличвает вам регенирацию, как я вам советовал качать ХП (Сложение), вас просто так, с фазы не убьет почти никто!
Годрость- уровняет реакцию с максимальным параметром!
Упорство- уровняет силу с максимальным параметром!

А так же советую приобрести заклинание "Ультиматум Истины"- данное заклинание, выручит Вас и Вашу команду в массовых боях (апает  более двух трупов ваших союзников), такие как "Шабаш ведьм", Замесы, даже в хаотах иногда люди используют! Сам без нее хожу, но куплю скоро, наверно!

Эти заклы вам помогу как в ПвП бою, так и в хаотах так и на монстрах!
Начиная с 17го уровня, иметь оружие с дальностью 3, можно апать уровни на мумиях! Очень легко и очень быстро! Гордость и яру, и держать дистанцию с монстрами!
Или же если денег нету или вы просто не хотите без доната играть, на мобах советую купить реликвии реакции, и просто каст на реаку и яру себе давать и убивать, с фазы можете не всега убить!
Кач самый быстрый и легкий для темного жреца являются мумии! Сам апал, не понаслышке знаю!
Раскачка КУ:
8N6lGNyN7MA.jpg


На этом же уровне, откроется еще одни квест "Жернова ведьм" (Физам дают питомца, кастера оберег от питомцев)!
Кобра запрещает- жрецам ТД (Теневую Дверь) Магам АП (Поднятие мертвых)
Мангус запрещает- жрецам АП (Восрешение) Магам, ОЖ (Огненная Жертва)
Пантера запрещает- жрецам Молитку, Магам Телепортацию!
После выполнения, вам дают на выбор оберег! Для темного жорика, для любителя играть в соло советю взять оберег от кобры! И откроется доступ к еще одному виду боя "Шабаш ведьм"!

По поводу одежды, на ваш выбор, можете в гос ходить, крафты покупать, без разниы, если голова на плечах есть, будете выигрывать!

Что касается професии добычи, ИНКВИЗИТОР для темных самое оно! Профессию можно апать до 4го уровня легко, а на 4ом уровне уже полететь на маяк и мучать мумий!

На 20ом уровне, я вам советую рары покупать, с этими вещами бы долго будете ходить т.к. уровень апается тяжелее, и на 21ом уровне, вы сможете улучшить, сделая из раров крафты 21го уровня! ОУ прокачивать, то что уже начали!
Раскачка КУ:

8oOVLMqwIDk.jpg
Повторяюсь, качайте ЭНКУ, ЭНЫ лишней не бывает!


Все, кидайтесь КАХАХАМИ!

Все что я выше описал, квест, заклы и прочее, для новичков (если они будут)!
Все что написано выше, это мое, и оно с вашим не обязательно должно совпадать!

Жду комментарии от темных жориков) Может я что-то упустил!

С уважением ПиРаТ_иК!


Сообщение изменено: IdoNoTeaT (30.05.2017 13:04)

  • Луч _смерти, KaMaR1 и Pravedniy это понравилось

#5 Гоблин

Гоблин

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 29.05.2017 14:45

да ни о чем, совсем, так мог написать любой нуб


Сообщение изменено: Гоблин (29.05.2017 14:47)

  • KaMaR1, IdoNoTeaT, Игры Разума and 2 others like this

 


#6 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1070 сообщений

Отправлено 29.05.2017 15:12

Я думаю ратник кольцо твое) 


Слава Україні

#7 IdoNoTeaT

IdoNoTeaT

    Ополченец

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 29.05.2017 16:00

Я думаю ратник кольцо твое)

Можно 2 колечки?!
  • Pravedniy нравится это

#8 CROOK

CROOK

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 29.05.2017 17:35

Прочитал гайд( признаюсь честно через слово).....Заинтересованности и интереса не вызвал. (Сыро как в простой жизни любого трудяги)  Играю достаточно долго и понимаю много тонкостей чем предоставлено автором .... за гайд "4" 

Но учитывая проработанную роботу игрока награда заслужена в каком виде решать администрации.


  • ХотКот нравится это

#9 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 29.05.2017 18:19

А так же советую приобрести заклинание "Ультиматум Истины"- данное заклинание, выручит Вас и Вашу команду в массовых боях (апает от двух трупов ваших союзников), такие как "Шабаш ведьм", Замесы, даже в хаотах иногда люди используют! Сам без нее хожу, но куплю скоро, наверно!

Вроде бы от трёх


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#10 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 29.05.2017 18:27

Вроде бы от трёх

Не спорь с автором. Ему виднее. (наверное)  :)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#11 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 883 сообщений

Отправлено 29.05.2017 18:29

И да, автору видно скриншоты и т.д., а вот пользователям из Украины - нет)



#12 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 29.05.2017 20:00

не соглашусь с роспределением на 17+


Сообщение изменено: ЖHEЦ (29.05.2017 20:00)


#13 Игры Разума

Игры Разума

    Воин

  • Members
  • 458 сообщений

Отправлено 29.05.2017 22:46

играл темным жорой, троллем именно. автор ты чего куришь?



#14 IdoNoTeaT

IdoNoTeaT

    Ополченец

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 30.05.2017 13:04

Вроде бы от трёх

 

Не спорь с автором. Ему виднее. (наверное)   :)

Ну то такое! Сам ниразу не пользовался этим кастом) По этому доверился сайту!
dUhRog0hD20.jpg



#15 IdoNoTeaT

IdoNoTeaT

    Ополченец

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 30.05.2017 13:09

не соглашусь с роспределением на 17+

Типо лучше в Ауру и Изгиб по 2 очка в место гипнозна и разложа?

На мой взгляд, лучше иметь такую раскачку, т.к. аура не очень то и влияет на статы фулл вара "19 лвл" да и вообще -14 статов это не о чем! Изгиб, 50-45 эны, тоже не думаю что большая разница, тем более, сам проходя этот путь, с 17го уровня по 20го, не так часто люди пользовались  изгибом! Может щас, когда уменьшили его в эне, может быть, но раньше небыло такого!


Сообщение изменено: IdoNoTeaT (30.05.2017 13:12)


#16 IdoNoTeaT

IdoNoTeaT

    Ополченец

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 30.05.2017 13:09

играл темным жорой, троллем именно. автор ты чего куришь?

Мистер чёлка, пшел отсюда!



#17 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 30.05.2017 13:53

Ну то такое! Сам ниразу не пользовался этим кастом) По этому доверился сайту!
dUhRog0hD20.jpg

 2х, это и есть 3


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#18 IdoNoTeaT

IdoNoTeaT

    Ополченец

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 30.05.2017 14:03

 2х, это и есть 3

Исправил!



#19 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 27.06.2017 02:57

Интересный Гайд,много полезной информации узнаете. От себя хочу добавить, качайте ОУ (Очки умения) в защиту, она более цели собразнее. УКЛОНЕНИЕ и ОТКЛОНЕНИЕ не всегда сробатывают.
По поводу КУ (классовое умение) ОР (Очки распределения) надо распределить правильно, что бы не получилось так, что у вас останется не использованные ОР.
Обратите внимание на КУ "аура спасения" на высоких лвл она вам станет спасательным плотом, прокачайте её до 20%, этого будет вполне достаточно. Тем кому не понятен принцип её работы, "если союзник получает физический урон, то вы получаете ХП в размере % от полученного урона", а да, аура есть у всех союзников, а ХП получаете только вы. К примеру: по вам бьёт лучник и ваше ХП уходит в минус, после варвар с рассекающим ударом бьёт ваших союзников и вы с каждого получаете % ХП, тем самым вы не погибаете, но и полностью или частично востанавливаете свое здоровье (в зависимости с какой силой был нанесен удар по союзникам). Не считая ОУ "Регенирация"-не работает при КУ "Стрелы духов" и касте " Открытая рана". Но есть и обратная сторона медали, каст "Гниение". Буте внимательны и решительны в своём выборе. Приятной вам игры.

Сообщение изменено: KaMaR1 (27.06.2017 05:38)


#20 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 27.06.2017 05:14

Каст "Ультиматум истинны" можно использовать, когда на поле боя 3+ погибших союзника.При этом вы теряете всю манну и энергию, но энку можно пополнить при помощи банок, а ману нет. Даже после того как вас апнут, манну пополнить не получится. Не распространяется на призванных мобов.

Сообщение изменено: KaMaR1 (27.06.2017 05:21)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых