Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Сарафаное Радио!


  • Закрытая тема Тема закрыта
46 ответов в этой теме

#41 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 03.06.2017 02:00

Администрация, я вам ответил в Skype и на выходных постараюсь "Отправить", более конкретное предложение на электронную почту.

(Ответ Брата, который играл в Новую Эру).

Тип хотел на порме выложить но не нашёл как ,на и там много не да четы в изложении

Основные проблемы нуры (имхо)
Пред история :
играл я как то в нуру в 2011-12 году ,до качался до 13 варом ,и так же качал жреца,танка и лука ,но игра надоела...

 


Дальше читать столь профессиональную оценку нет смысла. 

 

Для этого надо читать нормально описания и все, что говорят вам во время прохождения, а не тупо клацать.

Та ну, зачем читать? Лучше проклацать и задалбывать окружающих глупыми вопросами/создавать темы на форуме о том, что ничего не понятно/ писать гениальные отзывы об игре поиграв пару недель.


  • DarkClow нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#42 OMIN

OMIN

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 05.06.2017 22:20

Дальше читать столь профессиональную оценку нет смысла. 

 

Та ну, зачем читать? Лучше проклацать и задалбывать окружающих глупыми вопросами/создавать темы на форуме о том, что ничего не понятно/ писать гениальные отзывы об игре поиграв пару недель.

Вырвать из контекста, тот момент который интересен тебе.. конечно гениально. 


Я не монстр, просто я старюсь быть как вы.
Я уже говорил тебе, что такое безумие? А?
Безумие - это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом. В надежде на ... изменение.(с)Ваас

Шагнув во Вселенную, мы должны понять, что межзвёздные путешествия требуют от нас смотреть дальше пределов отведённой нам жизни. Мы должны мыслить не как индивидуумы, а как биологический вид. И уходить смиренно в сумрак вечной тьмы.(с)Интерстеллар


#43 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 05.06.2017 22:37

Вырвать из контекста, тот момент который интересен тебе.. конечно гениально. 

Если этот момент максимально описывает ситуацию - то да, согласен.

 

 

 

P.S. "Интересен" - сильно сказано.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#44 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 06.06.2017 04:52

В старое вермя когда кач был сложный это можно было сделать... Но сейчас 20 лвл апается ну очень быстро...
Когда я начинал играть ап 20 того для меня это был год примерно а то и больше активной игры с 19 того... Сейчас с 0 до 20 это 1 - 2 месяца пассивной игры... ( да мозги тоже растут с годами... )

Лучше выдайте мне 22 ратник фулл как это делали на один из новых годов другим игрокам... ^_^


Сообщение изменено: Волчек 1919 (06.06.2017 04:54)

7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#45 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.06.2017 11:39

Та ну, зачем читать? Лучше проклацать и задалбывать окружающих глупыми вопросами/создавать темы на форуме о том, что ничего не понятно/ писать гениальные отзывы об игре поиграв пару недель.

Это они еще Тирании не видели :D .

П.С. Читать не обязательно, проиграть же нельзя.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#46 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 06.06.2017 12:31

Это они еще Тирании не видели :D .
П.С. Читать не обязательно, проиграть же нельзя.

А если хорошо поныть, то еще и все за тебя сделают...


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#47 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 07.06.2017 11:07

А если хорошо поныть, то еще и все за тебя сделают...

Да не за меня, лишь бы за себя...

Резня-то все еще того.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых