Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Сарафаное Радио!


  • Закрытая тема Тема закрыта
46 ответов в этой теме

#1 OMIN

OMIN

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 28.05.2017 10:49

- Добрый день, хотелось бы повысить "Онлайн", нашего проекта +10000 игроков.
* Так вот, после темы "Репосты", Вспомнилось систему бонусов которая была в Игре и потом убрали к сожалению.
Но, если правда захотеть поднять онлайн игры, то давайте воспользуемся всеми соц.сетями.
- На данный момент, есть ВК(История), за которую выдают Стикеры, с изображением Новай Эры, можно бы было получать награду.
Так же данный развлекательный момент есть Facebook, instagram. С помощью данных ресурсов, можно расширить аудиторию...
А с помощью "Live Трансляций", выдавайте золото или другие ресурсы в игре...
К примеру можно сделать так:Перископ, использовать таким метом. 
- За 100, просмотров (Рекламой Новай Эры), выдавать фитиши, награду сами придумайте.
Могу поспорить, что если выдавать награды, за помощь проекту, вы сами заработаете больше.


* Научись делится, что бы, смог заработать еще больше. *


Сообщение изменено: OMIN (28.05.2017 12:23)

  • ХотКот нравится это

Я не монстр, просто я старюсь быть как вы.
Я уже говорил тебе, что такое безумие? А?
Безумие - это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом. В надежде на ... изменение.(с)Ваас

Шагнув во Вселенную, мы должны понять, что межзвёздные путешествия требуют от нас смотреть дальше пределов отведённой нам жизни. Мы должны мыслить не как индивидуумы, а как биологический вид. И уходить смиренно в сумрак вечной тьмы.(с)Интерстеллар


#2 ShadowKiller

ShadowKiller

    Страж

  • Members
  • 253 сообщений

Отправлено 28.05.2017 10:59

+10к ну ты загнул)) в 2 раза хотя бы поднять уже будет круто.  надо поднимать полюбому,иначе крах неминуем. 


  • ХотКот нравится это

#3 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 28.05.2017 12:00

Fesbook? Нда))))

#4 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 28.05.2017 16:12

На счет трансляций я не уверен, сейчас не так много людей играет, да и что можно транслировать? Хаоты?

 

Можно пустить рекламу в игровые паблики в соц.сетях. 


Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#5 lokus_

lokus_

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 28.05.2017 16:50

Так же в вк есть услуга "бесплатные голоса".В основном там предлагают зарегистрироваться в игре и достичь к примеру 10лвл,по прохождению 10 лвл на счет ему падает 3-10 голосов,крутая пиар штука на самом деле)Но не предлагайте людям играть через вк,так-как быстро на такие игры забивают <_<


Сообщение изменено: lokus_ (28.05.2017 16:50)

  • Священый и ShadowKiller это понравилось

#6 Dermix

Dermix

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 28.05.2017 21:28

Думаю, если вы оплатите рекламу, администрация не откажется от такого предложения))


Где домики:(


#7 k3ma1

k3ma1

    Воин

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 28.05.2017 21:30

Думаю, если вы оплатите рекламу, администрация не откажется от такого предложения))

:D :D Игрокам которые вбухивают в эту игру деньги, платили еще за рекламу?
У админов там кредитов, ипотек нету?


Просто я люблю когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Всем рекомендую, ЛЮБИТЬ меня! (с)

 

Я вас прошу, не пишите больше на форуме, пишите, как вам и положено, в туалете. (с) ДЦ


#8 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 29.05.2017 10:31

Партнерку нормальную надо сделать, как во всех играх, и каждый будет сам мотивирован приглашать игроков.

Регистрация по ссылке - 10 Крис

10 тый лвл - 20

16 - 50 ... и т.д. и т.п.



#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 29.05.2017 11:55

Партнерку нормальную надо сделать, как во всех играх, и каждый будет сам мотивирован приглашать игроков.

Регистрация по ссылке - 10 Крис

10 тый лвл - 20

16 - 50 ... и т.д. и т.п.

Я себе тогда с десяток зарегистрирую. Спасибо, но такое уже пробовали.

Вопрос к автору темы: а что вы хоть раз писали про игру в соц. сетях и чем, относительно игры делились в них?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 29.05.2017 13:30

Я себе тогда с десяток зарегистрирую. Спасибо, но такое уже пробовали.

Вопрос к автору темы: а что вы хоть раз писали про игру в соц. сетях и чем, относительно игры делились в них?

Странно но почему то в других играх не позволяет с десяток рег сделать по партнерке , либо там админы прошаренные, либо тут шляпа...



#11 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 29.05.2017 13:57

Периодически (очень редко) у себя в твиттере выкладываю статистику по онлайну, бережно посчитанную вручную (с тех пор как счётчик онлайна убрали). Для аналитики эту информацию вряд ли можно использовать (всё считалось в разные дни недели, в разное время, между замерами разные интервалы), но всё равно может быть интересно. За новичков считаю игроков не выше 7-го уровня.
 
11 июл. 2014 г.: Вечером в пятницу: 318 игроков, 52 неактивны. Новичков 9 штук.
12 июл. 2014 г.: В полночь по серверу: 218 онлайн, 50 неактивны, 9 новичков.
6 авг. 2014 г.: 253 онлайн, 66 неактивных, 15 новичков.
20 окт. 2014 г.: Онлайн 312, из них бесклановых 192, 35 новичков, 67 неактивных.
10 дек. 2014 г.: 191 всего, из них 103 бесклановых, 16 новичков.
19 янв. 2015 г.: 282 онлайн, из них 52 неактивны, 157 бесклановых, 22 новичка.
28 мар. 2015 г.: 273 онлайн, из них 52 неактивны, 149 бесклановых, 23 новичка.
14 авг. 2015 г.: 225 онлайн, из них 56 неактивны, 131 бесклановых, 19 новичков.
8 апр. 2016 г.: 203 онлайн, из них 39 неактивны, 109 бесклановых, 11 новичков.
29 апр. 2016 г.: 191 онлайн, из них 8 неактивны, 99 бесклановых, 12 новичков.
30 авг. 2016 г.: 264 онлайн, из них 53 неактивны, 144 бесклановых, 15 новичков.
29 мая 2017 г.: 183 онлайн, из них 40 неактивны, 108 бесклановых, 11 новичков.
26 октября 2017 г.: 208 онлайн, из них 9 неактивны, 105 бесклановых, 5 новичков.
 
Что мне бросается в глаза, так это большое количество бесклановых игроков, несмотря на то, что кланы, по идее, основа игры. Небольшое количество новичков объясняется либо их быстрым ростом, либо малым приходом, это уже активным игрокам проще оценить, сколько времени требуется для апа на 8 уровень. Ну и вообще, главный вывод, судя по тому, что за три года изменений почти нет (что странно, конечно, я думал, что запуск мобильных версий даст кратный скачок населения), заключается в том, что, возможно, этого и достаточно. Игра развивается, сервера работают, админы зарабатывают, возможно, сильный рост онлайна нарушит что-то в этом равновесии. Может, старикам станет неуютно в толпе. Может, сильно снизится объём покупок золота. Может, сильно увеличатся накладные расходы на администрирование, сервера и прочее. Не знаю. Но, подозреваю, что если бы админам сильно упёрся более высокий онлайн, чем сейчас, они бы его добились так или иначе. Значит, не сильно упирается.

Сообщение изменено: Paul (26.10.2017 18:18)

  • Алкон, Кемерово, Священый and 5 others like this
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#12 ShadowKiller

ShadowKiller

    Страж

  • Members
  • 253 сообщений

Отправлено 29.05.2017 14:21

 

Периодически (очень редко) у себя в твиттере выкладываю статистику по онлайну, бережно посчитанную вручную (с тех пор как счётчик онлайна убрали). Для аналитики эту информацию вряд ли можно использовать (всё считалось в разные дни недели, в разное время, между замерами разные интервалы), но всё равно может быть интересно. За новичков считаю игроков не выше 7-го уровня.
 
11 июл. 2014 г.: Вечером в пятницу: 318 игроков, 52 неактивны. Новичков 9 штук.
12 июл. 2014 г.: В полночь по серверу: 218 онлайн, 50 неактивны, 9 новичков.
6 авг. 2014 г.: 253 онлайн, 66 неактивных, 15 новичков.
20 окт. 2014 г.: Онлайн 312, из них бесклановых 192, 35 новичков, 67 неактивных.
10 дек. 2014 г.: 191 всего, из них 103 бесклановых, 16 новичков.
19 янв. 2015 г.: 282 онлайн, из них 52 неактивны, 157 бесклановых, 22 новичка.
28 мар. 2015 г.: 273 онлайн, из них 52 неактивны, 149 бесклановых, 23 новичка.
14 авг. 2015 г.: 225 онлайн, из них 56 неактивны, 131 бесклановых, 19 новичков.
8 апр. 2016 г.: 203 онлайн, из них 39 неактивны, 109 бесклановых, 11 новичков.
29 апр. 2016 г.: 191 онлайн, из них 8 неактивны, 99 бесклановых, 12 новичков.
30 авг. 2016 г.: 264 онлайн, из них 53 неактивны, 144 бесклановых, 15 новичков.
29 мая 2016 г.: 183 онлайн, из них 40 неактивны, 108 бесклановых, 11 новичков.
 
Что мне бросается в глаза, так это большое количество бесклановых игроков, несмотря на то, что кланы, по идее, основа игры. Небольшое количество новичков объясняется либо их быстрым ростом, либо малым приходом, это уже активным игрокам проще оценить, сколько времени требуется для апа на 8 уровень. Ну и вообще, главный вывод, судя по тому, что за три года изменений почти нет (что странно, конечно, я думал, что запуск мобильных версий даст кратный скачок населения), заключается в том, что, возможно, этого и достаточно. Игра развивается, сервера работают, админы зарабатывают, возможно, сильный рост онлайна нарушит что-то в этом равновесии. Может, старикам станет неуютно в толпе. Может, сильно снизится объём покупок золота. Может, сильно увеличатся накладные расходы на администрирование, сервера и прочее. Не знаю. Но, подозреваю, что если бы админам сильно упёрся более высокий онлайн, чем сейчас, они бы его добились так или иначе. Значит, не сильно упирается.

 

отличный пост. поддержка и лайк с моей стороны.  сам иногда считаю онлайн людей.  грубо говоря 160-230 человек. из них много афк (+мульты). 

 

пс на ап 11 лвла сейчас новичку (которые реально ничего не шарит и первый раз зашел в игру) грубо говоря 2 дня уйдет. сейчас очень много квестов на которых взлетают просто нереально быстро. (играю одним персом а так проверял баловался создавал мульта) 



#13 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 29.05.2017 14:37

отличный пост. поддержка и лайк с моей стороны.  сам иногда считаю онлайн людей.  грубо говоря 160-230 человек. из них много афк (+мульты). 

 

пс на ап 11 лвла сейчас новичку (которые реально ничего не шарит и первый раз зашел в игру) грубо говоря 2 дня уйдет. сейчас очень много квестов на которых взлетают просто нереально быстро. (играю одним персом а так проверял баловался создавал мульта) 

Ну, значит малое количество новичков до 7 уровня вообще не показатель. Если понять, с какого уровня начинается более плавный рост, можно собирать статистику по нему. Вообще, есть подозрение, что в нюре распределение по уровням скорее напоминает не пирамиду, когда постепенно уменьшается количетсво игроков с ростом уровня, а кукурузу, когда на низких уровнях игроков очень мало, потому что их быстро проскакивают, на высоких очень мало, потому что до них тяжело апаться, а между ними примерно равномерно по уровням разбросаны все остальные.


Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#14 Гоблин

Гоблин

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 29.05.2017 15:02

капец он лайн все меньше и меньше((((((


 


#15 ShadowKiller

ShadowKiller

    Страж

  • Members
  • 253 сообщений

Отправлено 29.05.2017 15:05

Ну, значит малое количество новичков до 7 уровня вообще не показатель. Если понять, с какого уровня начинается более плавный рост, можно собирать статистику по нему. Вообще, есть подозрение, что в нюре распределение по уровням скорее напоминает не пирамиду, когда постепенно уменьшается количетсво игроков с ростом уровня, а кукурузу, когда на низких уровнях игроков очень мало, потому что их быстро проскакивают, на высоких очень мало, потому что до них тяжело апаться, а между ними примерно равномерно по уровням разбросаны все остальные.

в точку. а дальше хуже - прироста новичков нет - те кто будут продолжать играть рано или поздно поднимут 20+лвл. и графы уровней 0-19 будут практически пустыми) (кроме 13-16-19 (бойни))  



#16 Убийца с лицом младенца

Убийца с лицом младенца

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 29.05.2017 15:38

Если раньше мульты это 8-14 ,то сейчас 19-21 . Так что при подстчете и этот фактор надо учитывать.

Сообщение изменено: Убийца с лицом младенца (29.05.2017 15:38)


#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 29.05.2017 15:59

Странно но почему то в других играх не позволяет с десяток рег сделать по партнерке , либо там админы прошаренные, либо тут шляпа...

Странно, но у на умудряются и вконтакт заходить :) .

Вопрос был к автору темы.

Кстати, сама тема никаким новичкам не способствует, да и ответ разработчиков по теме, собственно, был уже дан.

Отвечу еще разок.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 29.05.2017 16:08

- Добрый день, хотелось бы повысить "Онлайн", нашего проекта +10000 игроков.
* Так вот, после темы "Репосты", Вспомнилось систему бонусов которая была в Игре и потом убрали к сожалению.
Но, если правда захотеть поднять онлайн игры, то давайте воспользуемся всеми соц.сетями.
- На данный момент, есть ВК(История), за которую выдают Стикеры, с изображением Новай Эры, можно бы было получать награду.
Так же данный развлекательный момент есть Facebook, instagram. С помощью данных ресурсов, можно расширить аудиторию...
А с помощью "Live Трансляций", выдавайте золото или другие ресурсы в игре...
К примеру можно сделать так:Перископ, использовать таким метом. 
- За 100, просмотров (Рекламой Новай Эры), выдавать фитиши, награду сами придумайте.
Могу поспорить, что если выдавать награды, за помощь проекту, вы сами заработаете больше.


* Научись делится, что бы, смог заработать еще больше. *

Система выдачи наград за взятие "прилашенными" игроками уровней не прижилась. т.к. игровое комьюнити ее использовало для обогащения с помощью прокачки мультов для последующей их (мультов) продажи.

Проверки по ip, email и т.п. этому никак не препятствуют, а права на ферму по выращиванию и продаже персонажей я закреплю за собой.

 

У меня нет никакого ВК и стикеров.

Facebook - отличная площадка для размещения информации, но я в рекламе на ФБ не разбираюсь и сказать вам ничего не могу.

Live-трансляции я поддерживаю, как и заранее записанные стримы. Но тут многое зависит от качества контента, предоставляемого стримером. Если хотите попробовать - пишите мне в скайп, обсудим.

Непонятно за просмотры рекламы чего и кому выдавать). В мобильной версии приложения это реализовано, а в браузерной - не реализуемо.

Или вы хотите просматривать рекламу гигиенических прокладок в браузерной версии/клиенте при входе в игру?! Я думаю, что отсутствие навязчивой рекламы в проекте это его плюс.


  • ХотКот нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 lokus_

lokus_

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 29.05.2017 17:56

Система выдачи наград за взятие "прилашенными" игроками уровней не прижилась. т.к. игровое комьюнити ее использовало для обогащения с помощью прокачки мультов для последующей их (мультов) продажи.

Проверки по ip, email и т.п. этому никак не препятствуют, а права на ферму по выращиванию и продаже персонажей я закреплю за собой.

 

У меня нет никакого ВК и стикеров.

Facebook - отличная площадка для размещения информации, но я в рекламе на ФБ не разбираюсь и сказать вам ничего не могу.

Live-трансляции я поддерживаю, как и заранее записанные стримы. Но тут многое зависит от качества контента, предоставляемого стримером. Если хотите попробовать - пишите мне в скайп, обсудим.

Непонятно за просмотры рекламы чего и кому выдавать). В мобильной версии приложения это реализовано, а в браузерной - не реализуемо.

Или вы хотите просматривать рекламу гигиенических прокладок в браузерной версии/клиенте при входе в игру?! Я думаю, что отсутствие навязчивой рекламы в проекте это его плюс.

Подумайте о бесплатных голосах)
Не обязательно по 10 лвл просить раскачки,запросите с 0 по 15 лвл,так меньше наших старичков захотят навариться на ваших карманах,а те кому понравится проект забудут об этих голосах <_<  



#20 lokus_

lokus_

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 29.05.2017 17:58

И когда уже будут разыгрывать миникупер среди игроков +16 лвл? :D




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых