Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Жалоба даже не знаю на кого: рассудите сами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
153 ответов в этой теме

#121 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 17:55

кто счас в игре советую, посмотрите нет мака, нету в онлайне игрокв которые обычно есть когда он в игре наверное водку пьють

#122 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 17:58

йодик я знаю что я красавица,не напоминай мне об этом)
Ты хочешь еще раз быть посланым мною далеко на пляж отдахнуть?щас сделаем


твое имя блондинка:rolleyes:

#123 Sonechka

Sonechka

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 27.02.2009 17:58

дорогой не забудь что ты жалуешься на мое не правомерное наказание) так давай поговорим с тобою об этом,а не о том,что мака нету:rolleyes:

#124 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 17:58

йодик я знаю что я красавица,не напоминай мне об этом)
Ты хочешь еще раз быть посланым мною далеко на пляж отдахнуть?щас сделаем



кстате этот пост еще раз доказывает что свои своих не мочт, это модераторам форума которые в одном али с хэробалтами

#125 Молодой-Грузын

Молодой-Грузын

    Ополченец

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 27.02.2009 18:00

кстате этот пост еще раз доказывает что свои своих не мочт, это модераторам форума которые в одном али с хэробалтами



падаждёмсс есчо 5 мин и админы будут с нами в али :lol:
тогда можно вешаться

#126 Sonechka

Sonechka

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 27.02.2009 18:01

милый я уже не блондинка не цветом волос и уж тем более не умом) а может ты перекрасился?:scared:

#127 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 18:02

самое смешное грузя что так оно и будет, админы за целый день даже на заглянули сюда потому что нас рать))))) игра в которой 1 чел ведет себя даже на форуме как последняя свинья ну дальше не буду

#128 Sonechka

Sonechka

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 27.02.2009 18:03

не,ты ошибся,как нытик,которому все мало и мало):lol:

#129 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 27.02.2009 18:14

мое предложение в следующем- если сам создал второго перса и даже третьего то играй хоть в три окна. А игра чужими персами должна строго наказываться.


это ты типо сказал что перса "жены"?
я сразу догадался что это твой мульт!
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#130 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 27.02.2009 18:23

опять сообщение нормально не добавить.Гребанныи лаганыи форум

#131 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 27.02.2009 18:25

"Печяльно...но аль Херо-балтов это бабки. А бабки правят миром"- едить,здорово!Только подскажи плз,а у кого бабки-то сеичас есть? )) А-то у нас как были старички,так и остаются,и никто не вкладывается в игру.Серьезно,выручи,а?Подскажи!И нам хорошо, и проекту с админами польза будет )) "Балты уже мульта в ОП завели, мало того что кланам не дают играть играя в 15 окон так еще и наказания дают когда захотят и кому захотят" 1)Научись пользоваться правами! Договорюсь с киевлянином,он при ком угодно заидет подряд 30 персами,а ты потом скажешь,что сидели одновременно в 30 окон.Откуда вообще это число 15? )) Кто же тогда этот герои? Надо будет поискать.Явно не из Балтики,у нас ни у кого,кроме меня столько паролеи нет. 2)Если бы Балтика наказывала кого хотела-то этих бы наказании просто не было.Я что,идиот по твоему?Мало того,что вы итак на уши админам давно подсели и не слезаете,так еще и усугублять? Если в свое время дошло до того,что игроку режут арты, статы которых незаконно завышены (о чем я знал,кстати,много месяцев),а он искренне обижается,психует,высказывает краинее недовольство этим фактом,и чтобы загладить вину ему програмно перса прописывают.Тут ключевым является не то,что что-то сделали ему,а то,что ИГРОК ОБИЖАЕТСЯ-это очень о многом говорит!Это показатель отношении с админами на тот момент,и как далеко это все зашло.Вот лично для меня,сидящего давольно далеко от Киева,это показатель постоянных визитов в офис некоторых товаришеи.И ты там далеко нередкии гость! Так что быть инициатором наказания кого бы-то ни было за дело или без дела я точно не хочу быть (но только в том случае,если первые на рожон не полезут) Есть поговорка хорошая (не приминительно к тебя! так что обижаться не надо) "Не трожь Г. -вонять не будет" В случае с ДП,я был категорически против наказания,и,так сказать,настоичиво советовал Соне,как другу,не делать больше так. А твое наказание мне как-то безразлично. Дали права,чтобы сидеть золото смотреть,а ты занят тем,что про гостеи из Латвии пишешь (ои,а ты что-то в своеи цитате в этои теме не полностью свое сообщение процитировал) Насчет мультов в других кланов-мне со своим-то не справиться ))) Зачем нам еще и мульты где-то? Да и смысл этого? Эх...Вот выиду я в НЭ окончательно на пенсию,создам несколько мультов,стану диллером и буду заниматься диллерством и подобным,вместо задротства и усиления клана и альянса,создам другои клан,где буду единственным большим артовиком.и будет у меня,такого большого и "шарющего" среди всего своего окружения,огромныи комплекс.И буду я сидеть и думать о чужих кланах,а не о своем,занят больше буду копанием в чужом грязном белье,буду даже постоянно пытаться выскочить и показать свою значимость дело и не дело.Можно было бы сравнить даже с Моськои из всем известнои Басни,не будь я большим и несовсем нюбом...Ои,нет,останусь я тогда лучше в Балтике))) 3)Задолбали про бота гнать.Я уже сам начинаю думать,что кто-то из ХэР мог использовать.Про то,что использовало ПТ-знаю. Но про Балтику-то скажите! Кто именно?! Если кто-нибудь знает,что кто-то конкретныи из Балтики использовал бота- скажите мне,очень прошу.Скажите или тут,или в игре,или в аське,скаипе.Я выгоню этого игрока из клана хотябы за то,что я ничего о боте не знал!!! ))) А-то мы тут как идиоты сами сидим,а кто-то пользовался и молчал

Сообщение изменено: Drakula (27.02.2009 18:31)


#132 Виктор Цой

Виктор Цой

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 27.02.2009 18:31

зачем банить онже хер само слово говорит за себя человек псих + синдром дауна может уних все такие ???(хотя есть нормальные люди и приличное количество людей)

#133 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 27.02.2009 18:31

люди флудите реже! Я не успеваю ЧИТАТЬ!!!
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#134 Sonechka

Sonechka

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 27.02.2009 18:31

цой у тебя что за диагноз такой?может недопонимание с девушками?ты их не возбуждаешь?а может что и еще?сходи мозг проветри а то несешь бред сумашедшего какой то

#135 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 27.02.2009 18:32

Насчет преимущества игры в несколько окон:если кто-то крафтит,защищает от марадеров паралельно,в вм бегает-это одно.Но если кто-то на защиту ресурсов заходит в НЕСКОЛЬКО окон (скаже 3-4-15) или просто на замес-то это их БОЛЬШОИ минус.Команда из игроков,которыми играют хозяева (при условии,что они нормальные игроки) значительно сильнее,всвязи с отсутствием лагов,возможностью кастовать на последнеи секунде и т.д. Если кто-то вступит в бои в 3+ окна,то мало того,что бои для этои стороны будет сложным физически,но и сам компьютер будет функционировать гораздо хуже.К чему это приводит? К боям,когда персонажи превращаются в мясо. К боям,во время которых будет пропадать фаза за 5-40 секунд!!! Или же когда бои будет вообще зависать и игрок,зашедшии в несколько окон будет вынужден перезагружать компьютер прямо во время боя. Т.е. сам бои будет просто сливаться,а старания этих игроков будут жалкими потугами,дарящими сопернику ранг и почет расправы с большои группои соперников.А,еще не сказали про такие важные точки, как замки...Там вообще все как на лодони:кто быстрее повесил заявки на призыв и запечатал-тот и в дамках.Счет идет на доли секунд! Ну и кто призовет больше? Думаю,соотношение будет 2 к 10 в лучшем случае.Так что про преимущество на защите точек-это смешно. Если не знаешь сам,проконсультируися у ББшников,которые занимались атаками и имеют опыт (вспомнив о том,что для вас запечатывание на замке было неожиданностью, советую побольше общаться и на темы тактики) Если противник держится на том,что играет в несколько окон,а точки защищает буквально несколько человек-так это просто подарок для вас! Создаи несколько команд,на одних точках больше для отвода глаз,а на одну максимально сильную команду и вперед!Результатом будет отбор минимум 1 точки,а возможно и всех. Кстати,буквально недавно была атака на ХэР от ББ.У ХэР было 3 подземных прииска.У альянса ББ сильнеишая команда на оснвном,второстепенная на 2ом и огромныи призыв (не менее 10 человек),которыи вырос очень и очень быстро (что говорит само за себя).Так вот,вместо того,чтобы воспользоваться этим и попробовать отобрать все,1 команду они пускают на мясо и никого не призывают туда,а на втором прииск печатают,несмотря на свои огромныи призыв! Догадываетесь почему? правильно,потому что игроки опытные и знают,что такое играть в несколько окон в 1 бою,и уж темболее,не даи Бог,в разных. Помнится осенью вы все очень успешно играли в несколько окон в вм и на призыве,такие персонажи-мульты,как страх,ПОДАРЕННЫи вам,висели в призыве практически всегда,и как ни странно,вас все устраивало,и никто ни на что не жаловался! ну так и мы не жаловались,потому что умнее и понимаем,что вместо того,чтобы кивать на других (кого бы-то ни было,террора,йоду,страха или еще кого) надо прежде всего на свои альянс смотреть и в своем альянсе разбираться.При таком подходе,какие условия не поставь, мы адаптируемся и со временем все вернется на круги своя,а вот вам это даст только то,что нарадостях вы вначале наконец попробуете начать выигрывать и у вас это будет получаться,но потом опять скатитесь.

#136 Sonechka

Sonechka

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 27.02.2009 18:35

вот и иди долби своих мальчиков"зайчиков" тебе чего тут надо?

#137 Виктор Цой

Виктор Цой

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 27.02.2009 18:38

мне больше тебя понравилось долбит а то ты каждому 2 дала себя ;)

#138 DancingWithTheMoon

DancingWithTheMoon

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 27.02.2009 18:40

Dracula Бабки?? ШО Где??? Де бабки...???
Возможно у вас там шас и нет нових фулов...но бабки то есть)))

#139 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 27.02.2009 18:41

вжиk - внимательней читай посты Sonechka - наказана за оскорбление Magistr Yoda - предупреждение (грубость) Товарищ Цой - заблокирован форум (не умение вести себя на форуме, оскорбление ОП) П.С. Закрываю

#140 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 18:41

Права Модератора у сонечки забрали!!! значит можно добится справедливости!!! Я дальше буду делать так что б не одни хэробалты играли в игре:thumbup1:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых