Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Жалоба даже не знаю на кого: рассудите сами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
153 ответов в этой теме

#1 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 11:10

1. Magistr Yoda
2. 20
3. Sonechka
4. Вчера в период с 19:50 до 20:30 включительно (время действия).

Cуть такова: вчера в 19:53 по серверу я должен был нападать на балтику, но посмотрев их онлай я написал буквально следующее:

"Уважаемые ХэроБалты" на вас нападать не буду, так как запретить играть в 15 окон и доказать невозможно и у вас онлайн большой, я хочу передать привет:
ловкий гад
Wyrax
лютый
Ujin
Daimio
Инферно
Amid Великий ВоинN
Enchanter
Milady
Доцент
*ННМТ*
OZIRIS
Йа цвиточег
makentocsh
Умка

так как они сидят у одного компа и ломают клавиатуру"

Как только я это написал через минуту мне пишет игрок с ником Сонечка :huh: Клан: Baltica (Уникальный код игрока: 41206 ) и говорит буквально следующее: "за разглашение служебной информации я тебя накажу"
проходит минут 5 (наверное рылась в законах, и находит пункт 9 (заметьте это говорит ЧЕЛОВЕК С КЛАНА БАЛТИКИ!!!! ДАЖЕ НЕ ОПшник!!!!)

давайте теперь посмотрим кто был еще там же а это :
ловкий гад
Zver
Sonechka
Сонечка

идем дальше, потом заходит уже кто-то под игроком Sonechka и дает мне - к статам согласно статье 9.
Фиг с ним, я согласен получить наказание, тем более оно ничего для меня не значит ЕСЛИ БЫ ТОТ КТО ЗАШЕЛ ПЕРСОМ не записал все в личное дело, граждане, что за беспредел, балтика мало того что юзает ботов, играет по 10 окон, они еще дают - к статам да и в личное дело пишут...

Sonechka --
Статья №9 «О защите служебной информации»
Служебной информацией является:
информация о правах и возможностях Модераторов;
информация о личных делах игроков, которая не предоставлена огласке;
информация о текущих расследованиях, проводящихся Модераторами.
Запрет на разглашение:
Действующим, а так же исключенным/ушедшим добровольно Модераторам запрещено передавать служебную информацию обычным игрокам.
Если обычный игрок каким-то образом стал обладателем служебной информации, ему запрещено передавать её третьим лицам.
Информация:
Информация о личном деле может быть предоставлена игроку, который обжаловал решение о наказании.
Информация о личном деле определенного игрока может быть предоставлена главе клана, перед приемом игрока в клан.
Наказания:
За разглашение служебной информации наказание определяется Администрацией, в зависимости от степени нарушения.
Наказание может распространиться вплоть до блокировки персонажа.

я не разглашал никакой служебной информации, я написал имена персов находящихся в онлайне!!! Это у нас нарушение считается? И с каких пор ты стала Администратором проекта? С каких пор ты будеш подыгрывать херобалтам находясь мультом толи у Балтов толи у ОП? Мне еще не понятно кто мне дал наказание из этой четверки? С какой стати Балты дают "- к статам" заходя персами ОП? Или игру уже купили балты?

И еще одно, Сонечка, - читай внимательно законы, вернее не сонечка а тот кто зашел этим персом и меня наказал!!!


требую:

1. снять наказание и убрать это наказание из личного дела!!!!!
2. разобратся каким образом балты могут пользоватся персом ОП
3. Исключить Sonechka из Ордена правосудия за незнание законов и за то что дала свой пас игрокам из другого клана будучи в ОП...

Большое спасибо за внимание.

Ещё от себя добавлю... когда творится такой беспредел игра перестает быть интересной, такое впечатление что балты везде, даже в ОП.

#2 Немизида

Немизида

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 27.02.2009 12:05

Игра преврашается в монополию, балты владеют всем , может скоро за дц будет кто та из них заходить и банить всех подряд. Что тоже интересно будет :thumbup:

#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 27.02.2009 12:28

Я подумаю над предложением... Пока не предлагали взятку нужного размера))

#4 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 27.02.2009 12:31

подсказываю ... клюв тащиццо от земельного участочга на марсе едаг в гектарчег =))))) :tongue_smilie:

#5 Saske 2008

Saske 2008

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 27.02.2009 12:31

Вот тут поддержываю ток ише добавить хочю Sub Zero мультом себярекламирует а когда я сказал штог из личных причин никогда у него голд не куплю он мне молчю на 5 или 6 с половиной чесов дал а за што спрашываеца ? :huh:

#6 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 12:34

Вот тут поддержываю ток ише добавить хочю Sub Zero мультом себярекламирует а когда я сказал штог из личных причин никогда у него голд не куплю он мне молчю на 5 или 6 с половиной чесов дал а за што спрашываеца ? :huh:



При чем тут Саб? тут разговор о том что Балты уже мульта в ОП завели, мало того что кланам не дают играть играя в 15 окон так еще и наказания дают когда захотят и кому захотят, даже не смотря на то что по статье 9 могут наказывать только админы:thumbdown:

#7 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 27.02.2009 12:35

а нам ,развивающимся кланам, нереально из-за них захватить хоть что-то(( а если про 15 окон правда то я считаю что наказание должно быть одинаково как для 5 левелов так и для 20!!!!:thumbdown::thumbdown::thumbdown:

#8 DancingWithTheMoon

DancingWithTheMoon

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 27.02.2009 12:35

Печяльно...но аль Херо-балтов это бабки. А бабки правят миром))):thumbdown:

#9 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 12:35

(11:33) Сонечка приватно [Magistr Yoda] : смотри внимательно айпи и учись работать с правами,своим персом в оп играю только я! это говорит мне игрок из балтики, не ну как вам это нравится?

#10 Sonechka

Sonechka

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 27.02.2009 12:38

Дорогой йода научись пользоваться поиском по айпи,не кто в 15 окон не играет и Sonechkой играю только я и не кто кроме меня!

#11 Ауст

Ауст

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 27.02.2009 12:38

Ещё от себя добавлю... когда творится такой беспредел игра перестает быть интересной, такое впечатление что балты везде, даже в ОП.


Я даже не удивляюсь этому............

#12 hammer71

hammer71

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 27.02.2009 12:39

(11:33) Сонечка приватно [Magistr Yoda] : смотри внимательно айпи и учись работать с
правами,своим персом в оп играю только я!


это говорит мне игрок из балтики, не ну как вам это нравится?


Такой расклад не понравится думаю ни кому!:thumbdown:
Если так и дальше пойдёт, то игра потеряет всякий смысл.:scared:

#13 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 27.02.2009 12:42

предлогаю администрации продать балтам танг =) :rolleyes: ЗЫ: нас рать =)

#14 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 12:44

(11:40) Сонечка приватно [Magistr Yoda] : иди ты нахер,ты жалкое существо,которое только клянчить умеет за это требую наказание от админов игроку сонечке из ОП:lol:

#15 GarContador

GarContador

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 27.02.2009 12:48

мдаа..вот вам и сонечька ))харошо что необматерила :lol:

#16 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 12:52

я не пытаюсь боротся с сонечкой, я хочу что б даже развивающиеся кланы могли играть нормально и иметь право на рсурсы, а не только хэробалтовский альянс

Сообщение изменено: Magistr Yoda (27.02.2009 13:19)


#17 Ауст

Ауст

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 27.02.2009 12:52

предлогаю администрации продать балтам танг =) :rolleyes:

ЗЫ: нас рать =)


Не Шунька лучше уже режим бога им включить )))

#18 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 27.02.2009 12:58

о_О дык етож будет конкуренция моим 500тыщмильйонофотражей и 550тычмильйонофошибаг - низя .. тока танк, ну или каккойнить бтрчег плешивенький =)

#19 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 13:01

о_О дык етож будет конкуренция моим 500тыщмильйонофотражей и 550тычмильйонофошибаг - низя .. тока танк, ну или каккойнить бтрчег плешивенький =)



а давайте без приколов, мне например не нравится когда какой то балт заходит соней (или соня используя привышение полномочий и являясь еще кроме ОП членом клана Балтика, так как она не админ) ставят мне минус к статам просто так

#20 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 27.02.2009 13:10

Веталь =) про их зерг уже давно писали помоему все ..... тока слепой с поломаными руками наверное не потрудился написать что-либо .... по сути единственное не хорошо будет что если окажеться правдой что соней гамает кто то из них наличие кнопок =) .... мне вот тоже на днях соня молчу дала на 2 суток ) - реально не зашо =) вернее за правду =) а ее как известно все не любят =) :tongue_smilie:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых