Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Жалоба даже не знаю на кого: рассудите сами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
153 ответов в этой теме

#21 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 27.02.2009 13:12

Где-то такое уже было..
http://forum.nura.bi...hread.php?t=591

#22 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 13:12

админы пожалуста отпишитесь , мне интересно что вы думаете? и снемитие у меня несправедливое наказание, и накажите клан Балтика!!!!!!!:huh:

#23 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 27.02.2009 13:15

Где-то такое уже было..
http://forum.nura.bi...hread.php?t=591


=) черт атццтаю от моды нада было и мну подать жалобу =) :thumbdown:

#24 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 13:17

1. Morkot67 2.18 3. Sonechka 4. Было наложено наказание - к статам. При просьбе обьяснить какой закон был нарушен был дан невразумительный ответ, ссылаясь на вчерашнее обьявление красным(которое якобы все должны были видеть) и отправляла меня на форум писать жалобу. Я попросил назвать статью закона, которую нарушил, на что не получил вразумительного ответа. Я еще раз пересмотрел все законы на сайте и соответствующий раздел на форуме и не нашел ничего подоюного. В 2 окна я не играл, играл с 2-х компьютеров(могу даже сфотографировать и прислать фото), мертвого игрока в бою не таскал. Были перебои с интернетом, в результате приходилось перезаходить несколько раз, но все были в онлайне и действовали по обстоятельствам. 5. 24.01.2009. Добавлю интересные факты, которые выяснились на следующий день. Наказание было наложено после угрох Снежинки(Балтика), на которую были нападения. Перед этим были нападдения на персонажа Сонечка(мульт Sonechka), который находится (внимание!) в Балтике! Был проведен краткий разговор с Сонечкой(Sonechka) и вот его результат: (12:44) Ass приватно [Sonechka] : в общем так, -к статам ты вчера дала после разговора со снежинкой, а у тебя мульт в их клане. Предвзятость на лицо (12:44) Ass приватно [Sonechka] : закон ты не предьявила (12:45) Ass приватно [Sonechka] : чем ты вообще думала? (12:45) Sonechka приватно [Ass] : они и на меня напали (12:45) Ass приватно [Sonechka] : ах вот в чем дело (12:45) Ass приватно [Sonechka] : так ты решила отомстить всеми возможными способами? (12:45) Sonechka приватно [Ass] : разберись сначала что у тебя творится не фиг на меня гнать,поймали (12:45) Ass приватно [Sonechka] : у меня все ок (12:46) Ass приватно [Sonechka] : законы никто не нарушает (12:46) Sonechka приватно [Ass] : я вижу что один в оффе висит им заходят тока во время боя (12:46) Ass приватно [Sonechka] : с чего ты взяла? это первое. а второе - по какой статье ты давала наказание? (12:47) Sonechka приватно [Ass] : было всем объявлено что будет наказываться (12:47) Ass приватно [Sonechka] : кому обьявлено и кем? (12:47) Ass приватно [Sonechka] : я на сайте ничего не видел и в законах тоже (12:47) Ass приватно [Sonechka] : даже на форуме нету ничего в проекте Прошу снять несправедливо наложенное наказание. Так же прошу обратить внимание, что у данного сотрудника ОП уже были замечания и она себя не раз показала с нелучшей стороны. Так же при общении бросается в глаза абсолютное незнание законов игры.

#25 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 13:18

скажите адимны!!!! сколько Сонечка будет играть за балтику и ОП одновременно и наказывать за то что нападают на балтику!!!!! это всем надоело, некоторые не могут зарегится на форуме и оставить свои коменты, АДМИНЫ!!!! сколько будет Балтовский беспредел !!!!:thumbdown:

#26 Shayen

Shayen

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 27.02.2009 13:20

Ну да, у каждого из альянса Херобалтов мини-компьютерный клуб дома. =) Никакой игры более чем в 1 окно. Помнится Соня сама наказывала неугодных ей игроков, играющих в 2 и более окон, причем в аккурат после нападений на ее персонажа находящегося в клане Балтика. =) Пока не будет изменен закон об игре с двух окон, толку не будет, можете не стараться. Жаль только то, что пока такая ситуация в игре, нюра прибыль теряет, потому что артики смысла намного меньше покупать... какая разница с ним, или без него.. все равно монополия будет... Может антимонопольный комитет создать? =) будем хоть взятки принимать от херобалтов.

#27 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 27.02.2009 13:37

А по какой причине 2 игрока из клана ГофХ имеет ОПшные права ? ) еще и используют не по назначению, а чтоб при защите посмотреть, кто сидит из клана защитника на каком персонаже :tongue_smilie: Игроком Sonechka не играет ни один посторонний персонаж, подтверждаю, а на счет прав, можете прекращать споры, уже давно внештатник может дать спокойно пароль от своего персонажа и любой сможет просматривать все что угодно или же наказывать как угодно, даже не заходя в игру, а просто авторизовываясь на сайте, что не отображает айпи )

#28 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 27.02.2009 13:41

По большому счёту, так может поступить каждый человек с правами. Просто выдавая права, выдаётся некий кредит доверия. Естественно, подразумевается, что права выдаются не персонажу, а человеку.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#29 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 13:43

Паша дело в том что Сонечка не 1 раз наказывает по "заказу" или себе не угодных это первое, второе, какое право сотриудник ОП имеет мульта в Балтике? или наоборот, мне думается Балтики мульт в ОП!!!! и еще раз сотрудник ОП имеет мульта в бвлтике ВЫ НЕ ДАЕТЕ ИГРАТЬ!!!! дайте играть нормально развивающимся кланам!!!! вы не играете в монополию

#30 Убей себя

Убей себя

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 27.02.2009 13:44

На счет игры в несколько окон.. Это спорный вопрос. На сайте наказание за это не предусмотрено, но, в то же время, за это наказывали. И не раз. Потому как-то уж нипанятна все. Если игры в несколько окон не было, то почему сначала Колхозник написал о том, что Йода раскрывает служебную информацию? Дальше.. Сонечка (или Sonechka) наложила заклятие согласно статьи №9 «О защите служебной информации». В то же время она говорит, что нужно быть внимательным и правильно смотреть IP. Как-то уж слишком противоречиво все происходит, не кажется так? За что тогда было наложено заклятие?

#31 Shayen

Shayen

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 27.02.2009 13:46

Паша, ты же не сидишь с Соней дома и не контролируешь, кто к ней в гости хотит на 5 компьютерах играть =) Это же не разные окна все, а разные компьютеры =) Пашка, то что ты свою любимую защищаешь - это вполне нормальное явление, я бы удивилась, если бы было по другому. =) Но это уже просто смешно стало наблюдать. В систему вошло. В ОП все кроме Сони обладают качеством непредвзятости.

#32 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 27.02.2009 13:52

Паша дело в том что Сонечка не 1 раз наказывает по "заказу" или себе не угодных это первое, второе, какое право сотриудник ОП имеет мульта в Балтике? или наоборот, мне думается Балтики мульт в ОП!!!!

и еще раз сотрудник ОП имеет мульта в бвлтике ВЫ НЕ ДАЕТЕ ИГРАТЬ!!!!

дайте играть нормально развивающимся кланам!!!! вы не играете в монополию

1) Если сотрудник ОП (неважно, в клане он или нет), пользуется правами в корыстных целях ("наказывает по заказу", использует двойные стандарты), то на него стоит подавать жалобу и если злоупотребления будут признаны админами и окажутся неоднократными - сотрудник потеряет права, или часть их.
2) Сотрудник ОП может иметь мультов. И даже может быть ими в кланах. Единственное, что пользоваться правами должен именно тот человек, которому они выдавались. Если игроком Sonechka заходит кто-то, кроме неё(неважно, откуда), это неправильно. Но сама Sonechka может заходить кем угодно.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#33 Shayen

Shayen

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 27.02.2009 13:54

Если игроком Sonechka заходит кто-то, кроме неё(неважно, откуда), это неправильно.


Это недоказуемо в обоих направлениях. Не пойман - не вор. В любом случае это все будет на усмотрение администрации.

#34 Уставший щит

Уставший щит

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 27.02.2009 14:04

Йода просто пытается всеми правдами и неправдами продвигать свой клан, его понять можно, вот только приемами пользуется грязными.

#35 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 14:05

Йода просто пытается всеми правдами и неправдами продвигать свой клан, его понять можно, вот только приемами пользуется грязными.


Я пытаюсь всем правдами и неправдами обратить внимание АДМИНОВ на то что происходит в игре!!!

если тебе это нравится то многим нет, нравится это только хэробалтовскому альянсу

#36 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 27.02.2009 14:05

Да, это недоказуемо. Но админы вполне могут руководствоваться подозрением, а не доказательствами. Если они решат, что данный сотрудник плохо выполняет обязанности или злоупотребляет ими - они могут лишить его прав. И в таком случае, им без разницы, кто именно злоупотреблял.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#37 Shayen

Shayen

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 27.02.2009 14:07

Если бы админы пользовались подозрениями, а не доказательствами, половину херобалтов уже давно бы за использование сторонней программы забанили. =) Человеческий фактор. =)

#38 Уставший щит

Уставший щит

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 27.02.2009 14:09

Я пытаюсь ......... неправдами обратить внимание АДМИНОВ на то что происходит в игре!!!
.......


Занятно получается :rolleyes:

#39 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 14:10

Занятно получается :rolleyes:



напиши с какого ты клана лучше, где твои мульты и где я соврал?

#40 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 27.02.2009 14:11

Пол, дело не в игре в 15 окон, хотя это первый фактор того что только у хэробалтов ресурсы и прочее, а дело в том что Мульт ОП в балтике дает наказание не соответствующее его правам


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых