Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

предложения по игре


  • Закрытая тема Тема закрыта
23 ответов в этой теме

#21 Sаshа

Sаshа

    Оруженосец

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 31.08.2010 20:31

Я не знаю за какие ты левелы говориш за 11 наверно)) Но на 17 + у всех хватает на гриби голда. А факт изгона есть есть )

#22 ТрахунчеГ

ТрахунчеГ

    Banned

  • Banned
  • 104 сообщений

Отправлено 01.09.2010 21:40

у меня хватает голда на грибы... Но сам факт, чтобы юзать изгон магам не нужно тратить голд, чтобы юзать изгон они не тратят энергию
*Need for спирт
P.S.
*Стригу котов.
Возможна кастрация.
как получится.

#23 Змееныш

Змееныш

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 04.09.2010 17:27

давайте введём одноразовое огнестрельное оружие!!!!:thumbup::lol::scared::thumbup1::w00t::loveeyes::angry:

#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.06.2014 20:58

[quote name='Октябрь77']Хотелось бы внести свои предложения по игре которые я думаю будут по душе большинству игроков:
1.Ввести в продажу свиток перестата который позволял бы не терять бонусы выпитых элексиров.(думаю тут только + дополнительный доход в голде)[/QUOTE]
Нет, увы:rolleyes:
[QUOTE]2.Ввести в продажу неворуемые руны на маяк и на радость...пусть они стоят 200 голд...я думаю чтобы отпугнуть массу желающих даром летать...а вот хай лвл думаю захотят иметь себе в коллекции такие рунки..опять же только + голд)
[/QUOTE]
Сделано.
[QUOTE]3.Можно иногда ввести неделю когда усталость не будет действовать..+ думаю для гопников онлайн будет в ВМ намного поболее)
[QUOTE]
Угу:rolleyes:
[QUOTE]4.Ввести неделю когда за каждого любого игрока клана будет идти +1 в рейт клану невзирая на соотношение лиг..а то извольте как моно рейт клана набивать тем же тамплиерам и херам..если моно считать они одни в лиге чемпионов...опять же будет думаю интересный гопчик)
[/QUOTE]
Неделя анархии (+-3 и все?)
[QUOTE]5.В связи с тем что жрунов порезали соотношением интеллекта и удачи на касты прошу ВАС админы заклинание "гениальность" разрешить использовать кроме магов и нам..жрунчикам))
[/QUOTE]
Молитва
[QUOTE]6.Опять же прошу ВАС при равном соотношение удачи и интеллекта или при большем интеллекте не резать касты из за соотношения удачи к интеллекту!
[/QUOTE]
Варвар?
[QUOTE]7.Прошу ВАс разрешить куплю и продажу наград..можно даже ввести в продажу некоторые награды за голд..тут можно даже сделать отдельный небольшой остров с рынком где их мона покупать..опять же туда можно будет руну ввести..вариантов много.( просто иногда человек сидит целый день в хаотах и кукиш..а другой провёл 1 бой и обмен..думаю нуно это как то урезать..рендом пусть имеет тоже меру определённую)
[/QUOTE]
Да ни за что!
[QUOTE]8.Добавить можно крафт или рар вещи с прибавлением в энку..опять же голд полетит)[/QUOTE]
Ледяные...
[/QUOTE]9.ну и непло хо бы для хай лвл подкинуть квестов.[QUOTE]
В процессе.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых