Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

предложения по игре


  • Закрытая тема Тема закрыта
23 ответов в этой теме

#1 Октябрь77

Октябрь77

    Ополченец

  • Elite
  • 55 сообщений

Отправлено 28.08.2010 09:12

Хотелось бы внести свои предложения по игре которые я думаю будут по душе большинству игроков:
1.Ввести в продажу свиток перестата который позволял бы не терять бонусы выпитых элексиров.(думаю тут только + дополнительный доход в голде)
2.Ввести в продажу неворуемые руны на маяк и на радость...пусть они стоят 200 голд...я думаю чтобы отпугнуть массу желающих даром летать...а вот хай лвл думаю захотят иметь себе в коллекции такие рунки..опять же только + голд)
3.Можно иногда ввести неделю когда усталость не будет действовать..+ думаю для гопников онлайн будет в ВМ намного поболее)
4.Ввести неделю когда за каждого любого игрока клана будет идти +1 в рейт клану невзирая на соотношение лиг..а то извольте как моно рейт клана набивать тем же тамплиерам и херам..если моно считать они одни в лиге чемпионов...опять же будет думаю интересный гопчик)
5.В связи с тем что жрунов порезали соотношением интеллекта и удачи на касты прошу ВАС админы заклинание "гениальность" разрешить использовать кроме магов и нам..жрунчикам))
6.Опять же прошу ВАС при равном соотношение удачи и интеллекта или при большем интеллекте не резать касты из за соотношения удачи к интеллекту!
7.Прошу ВАс разрешить куплю и продажу наград..можно даже ввести в продажу некоторые награды за голд..тут можно даже сделать отдельный небольшой остров с рынком где их мона покупать..опять же туда можно будет руну ввести..вариантов много.( просто иногда человек сидит целый день в хаотах и кукиш..а другой провёл 1 бой и обмен..думаю нуно это как то урезать..рендом пусть имеет тоже меру определённую)
8.Добавить можно крафт или рар вещи с прибавлением в энку..опять же голд полетит)
9.ну и непло хо бы для хай лвл подкинуть квестов.
Пока вроде всё что хотел сказать...не ленись отпишись!!

#2 xxrobertxx

xxrobertxx

    Banned

  • Banned
  • 14 сообщений

Отправлено 28.08.2010 09:16

Хотелось бы внести свои предложения по игре которые я думаю будут по душе большинству игроков:
1.Ввести в продажу свиток перестата который позволял бы не терять бонусы выпитых элексиров.(думаю тут только + дополнительный доход в голде)
2.Ввести в продажу неворуемые руны на маяк и на радость...пусть они стоят 200 голд...я думаю чтобы отпугнуть массу желающих даром летать...а вот хай лвл думаю захотят иметь себе в коллекции такие рунки..опять же только + голд)
3.Можно иногда ввести неделю когда усталость не будет действовать..+ думаю для гопников онлайн будет в ВМ намного поболее)
4.Ввести неделю когда за каждого любого игрока клана будет идти +1 в рейт клану невзирая на соотношение лиг..а то извольте как моно рейт клана набивать тем же тамплиерам и херам..если моно считать они одни в лиге чемпионов...опять же будет думаю интересный гопчик)
5.В связи с тем что жрунов порезали соотношением интеллекта и удачи на касты прошу ВАС админы заклинание "гениальность" разрешить использовать кроме магов и нам..жрунчикам))
6.Опять же прошу ВАС при равном соотношение удачи и интеллекта или при большем интеллекте не резать касты из за соотношения удачи к интеллекту!
7.Прошу ВАс разрешить куплю и продажу наград..можно даже ввести в продажу некоторые награды за голд..тут можно даже сделать отдельный небольшой остров с рынком где их мона покупать..опять же туда можно будет руну ввести..вариантов много.( просто иногда человек сидит целый день в хаотах и кукиш..а другой провёл 1 бой и обмен..думаю нуно это как то урезать..рендом пусть имеет тоже меру определённую)
8.Добавить можно крафт или рар вещи с прибавлением в энку..опять же голд полетит)
9.ну и непло хо бы для хай лвл подкинуть квестов.
Пока вроде всё что хотел сказать...не ленись отпишись!!

АГА МАГАМ РАЗРЕШИТЬ КАСТИТЬ ГНИЛЬ МОЛЧУ ТЕМНУЮ ПРОПОВЕДЬ МОЛИТВУ)))) пункт 9,1,7 поддержу :rolleyes:

#3 Varvarok

Varvarok

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 28.08.2010 09:19

1,9,7,3 норм остальное ниочень! :sleep:

#4 arvun4k

arvun4k

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 28.08.2010 09:24

...

1.Полностью с тобой согласен,пригодился бы.
2.Я с тобой согласен 50 на 50.Свитки на маяк и так никто не купит дак после этих рун вообще никто и не скрафтит.Игроки не будут больше качать Дарин,ну он им пригодиться только для ТП в Устрицу.
3.Тоже с тобой согласен.Например "Неделя Бодрости".
4.Ты прав,что выйдет не плохой гопчик,но Низшая лига будет сидеть в хаотах и половина средней.
5.Ну как сказать,это ведь каст магов,просто сейчас низше поста кто напишет "а тогда пусть дадут магам Молитву тогда!!"Я против,т.к касты должны отличаться.
6.Ну опять таки,Базовые статы жреца-Сила,слога,интеллект.Не где не вижу удачу,пожалуй надо оставить всё как есть.Просто все фул арты или почти фулл,начнут качать так себе статы:5к хп,800 удачи,800 инты и тд.)Это опять таки летающий варвар.
7.)Прокачка мультами.Набил основным 30 трофеев ранга,и мульт ходит с рангом великий Герой.Потом обмены,продал ему 2 обмена,поменял на топорик который продаёт за макс.в талах.
8.Было бы не плохо.
9.Да,но добавить то не так просто.Вот пусть Администрация создаст конкурс "Лучший квест"..

#5 Adonis

Adonis

    Воин

  • Members
  • 554 сообщений
  • LocationUA

Отправлено 28.08.2010 12:18

Все орут "У вас жрецов проф статы - сила,слога, инта. зачем вам уда?" если это действительно так. Разрешить использувать закл Гениальность и жрецам, ведь маги иссушения то могут изучить. (5 пункт предложения поддерживаю на все 100%)
На все 100% против купли/продаже наград, особено трофеев.
Остальное мне как-то побарабану)но хотелось иметь вещи + к энке или позадротить хоть иногда без набива усталости))))

#6 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 28.08.2010 12:43

1, 3, 6, 9 поддерживаю) остальное думаю не стоит вводить)
Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#7 Охотник тьмы

Охотник тьмы

    Оруженосец

  • Members
  • 153 сообщений

Отправлено 28.08.2010 13:03

Поддерживаю:
1. Можно как вариант такие свитки за квесты давать. (Те квесты што в пункте 9)
6. Действительно было сказано што касты будут хуже только при удаче превышающей интелект.
9. Квестов на 17+ лвл очень хотелось бы. Желательно в стиле "Забытых знаний". Квестовое убивание мобов\игроков дугих расс поднадоело.
Оптимизм - это недостаток информации.

#8 Abazhrun

Abazhrun

    Banned

  • Members
  • 688 сообщений

Отправлено 28.08.2010 13:16

Хотелось бы внести свои предложения по игре которые я думаю будут по душе большинству игроков:
1.Ввести в продажу свиток перестата который позволял бы не терять бонусы выпитых элексиров.(думаю тут только + дополнительный доход в голде)
2.Ввести в продажу неворуемые руны на маяк и на радость...пусть они стоят 200 голд...я думаю чтобы отпугнуть массу желающих даром летать...а вот хай лвл думаю захотят иметь себе в коллекции такие рунки..опять же только + голд)
3.Можно иногда ввести неделю когда усталость не будет действовать..+ думаю для гопников онлайн будет в ВМ намного поболее)
4.Ввести неделю когда за каждого любого игрока клана будет идти +1 в рейт клану невзирая на соотношение лиг..а то извольте как моно рейт клана набивать тем же тамплиерам и херам..если моно считать они одни в лиге чемпионов...опять же будет думаю интересный гопчик)
5.В связи с тем что жрунов порезали соотношением интеллекта и удачи на касты прошу ВАС админы заклинание "гениальность" разрешить использовать кроме магов и нам..жрунчикам))
6.Опять же прошу ВАС при равном соотношение удачи и интеллекта или при большем интеллекте не резать касты из за соотношения удачи к интеллекту!
7.Прошу ВАс разрешить куплю и продажу наград..можно даже ввести в продажу некоторые награды за голд..тут можно даже сделать отдельный небольшой остров с рынком где их мона покупать..опять же туда можно будет руну ввести..вариантов много.( просто иногда человек сидит целый день в хаотах и кукиш..а другой провёл 1 бой и обмен..думаю нуно это как то урезать..рендом пусть имеет тоже меру определённую)
8.Добавить можно крафт или рар вещи с прибавлением в энку..опять же голд полетит)
9.ну и непло хо бы для хай лвл подкинуть квестов.
Пока вроде всё что хотел сказать...не ленись отпишись!!


мои ответы
1. соглашусь норм предложение мне нравиться
2. соглашусь но если чесно что будут что не будут как то безразници мне на рунки эти, так как я качаюсь в подземке сахуагинов где ключь стоит всего пол голда! поэтому там выгодней! и гопа нет и народа нет
3.соглошусь норм предложение мне нравиться
4. соглашусь больше хоть горнов крафтиться начнеться
5. против! давайте в таком случае за точто вихрь порезали пол года назад воздаяние вроде тоже модификатор защитой вроде связано было! карту в вме уменьшили! давайте магам безмолвие закл дадим чтоб у них тоже был.....
6. магов вроде это не задевает поэтому тут я просто воздержусь
7. против! ибо все мульты с вого уровня будут в элитных КУ ходить так главные персы у кого дофига обменов перекинут им и много тут еще других нюансов ребята это НАГРАДЫ
8. такое существует уже! +5 250 голда вроде стоит у ведьмы!
9. от этого бы я тоже не отказался норм!

Сообщение изменено: Abazhrun (28.08.2010 13:28)

mаg нoвoй эpы

#9 Adonis

Adonis

    Воин

  • Members
  • 554 сообщений
  • LocationUA

Отправлено 28.08.2010 13:40

омг. почему все маги сразу: "дайте нам гниль,безмолву" . не путайте рар касты с кастом за 1к талл) . Вам же генка + к проф стату дает? дает) вы говорите что инта и у жрунов проф стат, а не удача)так почему и нам не пользоватся Гениальностью....

#10 Abazhrun

Abazhrun

    Banned

  • Members
  • 688 сообщений

Отправлено 28.08.2010 17:27

омг. почему все маги сразу: "дайте нам гниль,безмолву" . не путайте рар касты с кастом за 1к талл) . Вам же генка + к проф стату дает? дает) вы говорите что инта и у жрунов проф стат, а не удача)так почему и нам не пользоватся Гениальностью....


путаешь ты чтото, молитвой пользуйтесь...

Сообщение изменено: Abazhrun (28.08.2010 17:29)

mаg нoвoй эpы

#11 Злючий

Злючий

    Оруженосец

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 28.08.2010 18:44

Резали не жрунов а кастеров варов. Поетому ГЕНУ оставить ток магам вам птичек дали класных я бы хаос поменял на такую:rolleyes:
СтрашныЙ НеадекваТ :w00t:

#12 Марамоец

Марамоец

    Иллюстратор

  • Elite
  • 171 сообщений

Отправлено 28.08.2010 18:55

....


1)Как вариант, не плохо было бы сделать в аптеке дополнительные возможности:
«Сбросить не основное умения»- стоимость порядка 5 голд. Данная процедура позволит вам отказаться от одного умения не являющегося профилирующим для вашего класса. Данная возможность актуальна после того, как стал доступен ряд умений на 17м уровне.
«Сброс всех умений»- аналог перестата с сохранением выпитых эликсиров. И соответственно цена сходная с сменой расы.

4)Сомневаюсь что дадут такую плюшку.. но неплохо было бы . А вот изменить механизм начисления рейтинга…. К примеру за победу над более высоким в рейтинге кланом получать 2 единицы, своего уровня - 1единицу и ниже рейтиногм - 0,5 . За кланы разница лиг которы более 1го, в сторону понижения лиги, - не начислять.

5)Можно не дублировать а ввести антизаклинание.
Помутнение рассудка
Мана: 250
Уровень магии: 4
Минимальный подкласс: Крестоносец
Цена изучения: 2000.0
Заклинание жрецов. Данное заклинание понижает интеллект персонажа, на которого применяется. Произносится на фазе ходьбы. Длительность: 3 хода. С каждым последующим ходом разум жертвы просветляется и эффект уменьшается в 2 раза
Спасбросок: Половина
Модификатор защиты: 35
Максимальный эффект: 100

6)Надеюсь что со временем ,как и анонсировалось перед введением изменений, это сделают.

7)Сделать возможность многократного прохождения «Охотника за головами» без повторного начисления искателя приключений. И для большей доступности сделать обратный квэст: за трофей обмена получить голову мородера..но уде одну.

8)Тогда пропадет смысл в знаках синдиката висельников. Хотя, если они не востребованы, переименовать их в «кристаллы висельников» , и сделать возможность вставлять в вещи.

#13 PHILYMON

PHILYMON

    Ополченец

  • Members
  • 81 сообщений

Отправлено 30.08.2010 16:43

Помутнение на физа и все... жесть..., я за :rolleyes:

#14 варваренок_

варваренок_

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 30.08.2010 17:13

против

против

#15 КурягАА

КурягАА

    Banned

  • Banned
  • 40 сообщений

Отправлено 30.08.2010 23:53

Супер предложение,аа круто бы ло бы!:thumbup1:

#16 Sаshа

Sаshа

    Оруженосец

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 31.08.2010 00:15

Оставите магов в покой и так бесполезный. Если давать еще генку жрецам то в комплект и вихрь с ритуалом) Мд пользуются, все обычные заклы пожалуйста, изгнание дали, воздаяние тож) Зачем тогда маги?) ТП да ЧД?) Хотя ток ЧД.

#17 Сер_Воланд

Сер_Воланд

    Banned

  • Members
  • 613 сообщений

Отправлено 31.08.2010 03:29

Оставите магов в покой и так бесполезный. Если давать еще генку жрецам то в комплект и вихрь с ритуалом) Мд пользуются, все обычные заклы пожалуйста, изгнание дали, воздаяние тож) Зачем тогда маги?) ТП да ЧД?) Хотя ток ЧД.


В пол не с тобой согласен.:rolleyes:
— Не думай о дне сегодняшнем — о нём позаботились наши отцы.
Думай о дне завтрашнем — дабы не прокляли нас наши дети.®

#18 ТрахунчеГ

ТрахунчеГ

    Banned

  • Banned
  • 104 сообщений

Отправлено 31.08.2010 16:27

Оставите магов в покой и так бесполезный. Если давать еще генку жрецам то в комплект и вихрь с ритуалом) Мд пользуются, все обычные заклы пожалуйста, изгнание дали, воздаяние тож) Зачем тогда маги?) ТП да ЧД?) Хотя ток ЧД.


где изгон???? кто сказал что мы можем юзать изгнание?????? ссылочку плиз кинте....

И я да я за генку.... жрецов и так прилично порезали... блин астральную тюрьму порезали...дайте хоть покастить норм то...
*Need for спирт
P.S.
*Стригу котов.
Возможна кастрация.
как получится.

#19 Sаshа

Sаshа

    Оруженосец

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 31.08.2010 17:31

Птичка жреца что делает вспомни?

#20 ТрахунчеГ

ТрахунчеГ

    Banned

  • Banned
  • 104 сообщений

Отправлено 31.08.2010 20:29

Птичка жреца что делает вспомни?


ну не скажи...для призыва птички тратится энергия а не манна, и при чем чтобы вызывать птичку нужно иметь золото.
*Need for спирт
P.S.
*Стригу котов.
Возможна кастрация.
как получится.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых