Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Идея. Таинственный портал. Равенхолд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
66 ответов в этой теме

#41 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 06.07.2017 08:49

Ты понимаешь, что это бред? Это или сейвится в равенхолде надо постоянно или тратиться на горны(их и так достаточно тратят на призыв к разного рода ингридам и квестам, таким как караваны) Дальше логически думаем к чему это приведет, в основном люди качаются на островах и в море, никто не станет с того же морга плыть в равенхолд из-за замеса.
Для кланов высшей лиги, где между собой дерутся 10-20 фуллартов, регулярно вкладывающих в игру ничего не изменится. А для кланов средней и низшей лиги, где финансирование клана держится максимум на 4 людях и их карман не бездонен, это закончится плачевно. Если эту утопическую идею все-таки введут, то люди массово выйдут из кланов, и это закончится смертью 85% кланов новой эры.

Ну по перше існують світки іла, сеха, глора, де за секунду ти на материку. Коли залітає пів аліянса топових кланів у бій з одним представником середніх або слабких кланів, це для тебе що хороший момент? Якщо частина топових гравців не буде мати доступа до Раве, через як ти писав перебуванні в далеких локаціях, то шанс здобути перемогу слабших кланів наооборот виросте. Хоча моя думка, що як слабким давали по кабіні так і всеодно будуть давати. А стуація з відсутніості можливості деяких персонажів влетіти в бій, додасть інтриги. 



#42 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 06.07.2017 08:50

1. сделайте как раньше, призыв ТОЛЬКО из портала призыва. пусть задроты кидают точки с качем и бегут на помощь своим друзьям и сокланам.
2. в премиум аккаунте оставить бесплатным призыв только первого игрока в бой, остальные - за горн призыва.

Поддерживаю

#43 ОБЛОM

ОБЛОM

    Горожанин

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 06.07.2017 09:55

Зачем? Чтоб вы запросами сервера спамили?

 

сделайте ограничение на количество таких запросов к серверу, например 1 в 10 минут или 20 минут


  • Томатик нравится это

Это только для фулартов. Остальным бан в пятак и на свалку. (с) ДЦ

 

Не люблю ссориться в сети... Ни в морду плюнуть, ни пизд*лей вломить!!!


#44 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.07.2017 10:59

сделайте ограничение на количество таких запросов к серверу, например 1 в 10 минут или 20 минут

Зачем делать что-то, что будет ограничивать доступ пользователей к информации, для них не предназначенной, если проще не давать им доступ?


  • Healer и Томатик это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#45 ОБЛОM

ОБЛОM

    Горожанин

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 06.07.2017 11:38

Зачем делать что-то, что будет ограничивать доступ пользователей к информации, для них не предназначенной, если проще не давать им доступ?

 

почему не предназначенной? это может "помочь" в выявлении ботов игроками(при условии неограниченного кол-ва запросов, при поиске по монстрам).... а так же "помочь" в гопе, то есть игроки смогут найти персонажа "посущегося" на одних и тех же точках.


Это только для фулартов. Остальным бан в пятак и на свалку. (с) ДЦ

 

Не люблю ссориться в сети... Ни в морду плюнуть, ни пизд*лей вломить!!!


#46 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 06.07.2017 12:57

А ведь самый первый пост был без ереси и глупостей.
1. Что из портала призыва можно будет просматривать бои с монстрами(чему теперь противоречит сам автор предложения)
2. Что из портала призыва можно будет с помощью крафтового предмета "влететь" за третью комманду(если друзья/аль/сокланы, то ту же) в бой с монстрами.
Все. Никакой ереси и глупости, никакой порчи функционала системы призыва и преммиума. Хорошее, дельное предложение. И так переврали и испортили...

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#47 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 06.07.2017 13:15

А ведь самый первый пост был без ереси и глупостей.
1. Что из портала призыва можно будет просматривать бои с монстрами(чему теперь противоречит сам автор предложения)
2. Что из портала призыва можно будет с помощью крафтового предмета "влететь" за третью комманду(если друзья/аль/сокланы, то ту же) в бой с монстрами.
Все. Никакой ереси и глупости, никакой порчи функционала системы призыва и преммиума. Хорошее, дельное предложение. И так переврали и испортили...

Против ты один тут)

#48 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 06.07.2017 14:13

Та просто до остальных последствия еще не дошли, а потом будет поздно.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#49 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 06.07.2017 14:28

Та просто до остальных последствия еще не дошли, а потом будет поздно.

Поздно стало,когда убрали призыв от туда и ввели Прем.

#50 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 06.07.2017 14:58

Та просто до остальных последствия еще не дошли, а потом будет поздно.

Смысл в том, чтобы заставить игроков выйти из города. Это хоть как-то оживит ВМ. И замесы не пропадут, а наоборот увеличатся т.к пока ты будешь бежать на помощь соклану, тебя дважды, а то и трижды, гопнет что-то типа Рыжули или ему подобных ;) 



#51 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 06.07.2017 15:05

Смысл в том, чтобы заставить игроков выйти из города. Это хоть как-то оживит ВМ. И замесы не пропадут, а наоборот увеличатся т.к пока ты будешь бежать на помощь соклану, тебя дважды, а то и трижды, гопнет что-то типа Рыжули или ему подобных ;)

Соль в том что не будет никто бежать на помощь соклану, ты-то должен понимать, вроде ж адекватный человек. Кто-то на морге, кто-то в подводье, свитками летать нерентабельно, т.к. много не налетаешь. Ну потратишь ты дневной запас горнов, а дальше? Жалобы и нытье что призыва нет и выход из клана. Сейчас замесы есть, пофиг с кем - летим, даже с высшей лигой, понятно что не выиграть, но ради фана интерестно, тем более к.р. Не потеряем, а дропа мне не жалко.
Вы поймите, что это шаг назад, сейчас отличная система призыва, а вы хотите как когда-то усадить фуллов в тюрьму(портал призыва).
  • Rezkiy нравится это

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#52 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 06.07.2017 15:07

Поздно стало,когда убрали призыв от туда и ввели Прем.

В чем тут поздно? Это колоссальный был прорыв, призыв к соклану или соалю вне зависимости от того где ты. Это прогресс. Не говори абсурд.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#53 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 06.07.2017 15:17

Соль в том что не будет никто бежать на помощь соклану, ты-то должен понимать, вроде ж адекватный человек. Кто-то на морге, кто-то в подводье, свитками летать нерентабельно, т.к. много не налетаешь. Ну потратишь ты дневной запас горнов, а дальше? Жалобы и нытье что призыва нет и выход из клана. Сейчас замесы есть, пофиг с кем - летим, даже с высшей лигой, понятно что не выиграть, но ради фана интерестно, тем более к.р. Не потеряем, а дропа мне не жалко.
Вы поймите, что это шаг назад, сейчас отличная система призыва, а вы хотите как когда-то усадить фуллов в тюрьму(портал призыва).

Если соклан не бежит на помощь,то что это за соклан? Или что это за клан? Всегда были игроки клана,Аля,которые караули в призыве или были рядом, в случае замеса летели все, а кто отказывался или офался что бы не лететь,летели с клана,кланы это была семья этакая.
  • Healer, Алкон и GotStail это понравилось

#54 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 06.07.2017 15:18

В чем тут поздно? Это колоссальный был прорыв, призыв к соклану или соалю вне зависимости от того где ты. Это прогресс. Не говори абсурд.

Прогресс? Когда при нападении влетает сразу 6человек,это прогресс??

#55 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 06.07.2017 15:59

Соль в том что не будет никто бежать на помощь соклану, ты-то должен понимать, вроде ж адекватный человек. Кто-то на морге, кто-то в подводье, свитками летать нерентабельно, т.к. много не налетаешь. Ну потратишь ты дневной запас горнов, а дальше? Жалобы и нытье что призыва нет и выход из клана. Сейчас замесы есть, пофиг с кем - летим, даже с высшей лигой, понятно что не выиграть, но ради фана интерестно, тем более к.р. Не потеряем, а дропа мне не жалко.
Вы поймите, что это шаг назад, сейчас отличная система призыва, а вы хотите как когда-то усадить фуллов в тюрьму(портал призыва).

Что-то я не вижу всех этих "фармеров" когда выхожу на гоп в ВМ. Сейчас прилететь со зноя на призыв ( например, в серьезном замесе с ХЭР, БК или ОНД ), не составляет большого труда т.к путь обратно займет пол часа. А взамен этого, наполнится ВМ "бегущими на помощь" и "бегущими обратно бить дроп". 
 



#56 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 06.07.2017 16:02

Что-то я не вижу всех этих "фармеров" когда выхожу на гоп в ВМ. Сейчас прилететь со зноя на призыв ( например, в серьезном замесе с ХЭР, БК или ОНД ), не составляет большого труда т.к путь обратно займет пол часа. А взамен этого, наполнится ВМ "бегущими на помощь" и "бегущими обратно бить дроп". 
 

Полчаса? 10 минут, с учетом боя. (для указанных кланов)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#57 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 06.07.2017 16:06

Бред, короче верный выстрел ввели(потихоньку начнут уходить арты), портал введут(достаточно быстро опустеют кланы), останется ввести камни, чтобы мободавы тоже подзабили.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#58 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 06.07.2017 16:10

Полчаса? 10 минут, с учетом боя. (для указанных кланов)

ну, я на собственном примере говорю, у меня не самый лучший транспорт :)



#59 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 06.07.2017 16:11

Бред, короче верный выстрел ввели(потихоньку начнут уходить арты), портал введут(достаточно быстро опустеют кланы), останется ввести камни, чтобы мободавы тоже подзабили.

Ну как же бред, если я привожу конкретные аргументы :) 
В конце концов, неделю пробную опробовать можно.



#60 GotStail

GotStail

    Ополченец

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 06.07.2017 16:34

Готов поспорить, что после изменения механики призыва игроков, Кайли, сам поймёт и признает, что это самое лучшее обновление в жизни Нюры!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых