Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Идея. Таинственный портал. Равенхолд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
66 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 16.05.2017 16:19

Использовавшийся ранее как как место для призыва игроков сейчас портал хоть и функционирует, но не востребован.

Жители Аквиллиона давно открыли для себя призыв из любой точки.

Разумеется Баннила не в восторге от этого, ведь частенько перед призывом к ней заходили за благословениями.

post-7-0-95349800-1494940858.jpg

 

Что же запланировала знахарка Равенхолда:

Возможность просматривать бои игроков с монстрами в таинственном портале.

Возможность (при наличии определенного предмета) попасть в бой (Вмешаться) к персонажу своего уровня за команду 3 (или за команду игрока, если это ваш соклан/друг/альянс).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Bannila.jpg   135.71К   0 Количество загрузок

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 Убийца с лицом младенца

Убийца с лицом младенца

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 16.05.2017 16:35

Да куча предложений был по форуму на эти темы, если что.  Иль это что то новое надо придумать? Иль уже придумано?


Сообщение изменено: Убийца с лицом младенца (16.05.2017 16:38)


#3 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 16.05.2017 16:43

В качестве предложения:

1. Призыв через портал в Равенхолде в бои с игроками сделать бесплатным.

2. Призыв через портал в Равенхолде в бои с монстрами сделать по 0,1 г.

3. Ничего не менять со стоимостью призыва. Но в случае, если он был произведен из локации "портал в Равенхолде" игроку на 24 ч. даеться благословление банилы + 15 или +2% ко всем параметрам. 

4. Вернуть призыв только через портал в Равенхолде.

5. Убрать данную локацию.

6. Использовать данную локацию как платный портал во все точки ВМ и ко всем НПС (кроме культа смерти).

7. Делать недели бесплатного призыва через Равенхолд в бои к мобам и игрокам.


  • РАЗБОР и Викариус это понравилось

#4 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 16.05.2017 16:56

1. сделайте как раньше, призыв ТОЛЬКО из портала призыва. пусть задроты кидают точки с качем и бегут на помощь своим друзьям и сокланам.

2. в премиум аккаунте оставить бесплатным призыв только первого игрока в бой, остальные - за горн призыва.


  • IGD, ШТЫК, Stahanovec and 12 others like this

#5 МИГЕЙ

МИГЕЙ

    Оруженосец

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 16.05.2017 16:59

1. сделайте как раньше, призыв ТОЛЬКО из портала призыва. пусть задроты кидают точки с качем и бегут на помощь своим друзьям и сокланам.

2. в премиум аккаунте оставить бесплатным призыв только первого игрока в бой, остальные - за горн призыва.

100 проц согласен



#6 OMIN

OMIN

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 16.05.2017 17:00

1. сделайте как раньше, призыв ТОЛЬКО из портала призыва. пусть задроты кидают точки с качем и бегут на помощь своим друзьям и сокланам.

2. в премиум аккаунте оставить бесплатным призыв только первого игрока в бой, остальные - за горн призыва.

хорошая, идея.


Я не монстр, просто я старюсь быть как вы.
Я уже говорил тебе, что такое безумие? А?
Безумие - это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом. В надежде на ... изменение.(с)Ваас

Шагнув во Вселенную, мы должны понять, что межзвёздные путешествия требуют от нас смотреть дальше пределов отведённой нам жизни. Мы должны мыслить не как индивидуумы, а как биологический вид. И уходить смиренно в сумрак вечной тьмы.(с)Интерстеллар


#7 Panama

Panama

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 16.05.2017 17:05

Вмешиваться в бои с монстрами против. Слишком жирно.
Как вариант сделать возможность призыва через портал независимо от клана и дружественных отношений. За плату со стороны призывающего. С откатом призываемому в размере 10% от стоимости призыва. Эдакий оплот наемников.
Как выглядит:
1. На персонажа нападают.
2. Персонаж, не желая проигрывать, открывает окно призыва и выбирает из списка находящихся у портала “наемников”.
3. Цена призыва зависит, например, от рейтинга призываемого.
4. Призываемый получает 10% от стоимости призыва в случае победы.
  • TV_KARLSON, Лео Бонарт, ХотКот and 1 other like this

#8 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 16.05.2017 17:07

Отсыпьте, в первоначальной редакции в предложении есть здравый смысл, остальное:"а давайте еще усложним жизнь игрокам и снизим онлайн еще в несколько раз"

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 16.05.2017 17:30

1. сделайте как раньше, призыв ТОЛЬКО из портала призыва. пусть задроты кидают точки с качем и бегут на помощь своим друзьям и сокланам.

2. в премиум аккаунте оставить бесплатным призыв только первого игрока в бой, остальные - за горн призыва.

1) Хм, а разве мы делали "не так, как раньше", для того, чтобы сделать "так, как раньше"?

2) А он что, бесплатный?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 16.05.2017 17:31

Вмешиваться в бои с монстрами против. Слишком жирно.
Как вариант сделать возможность призыва через портал независимо от клана и дружественных отношений. За плату со стороны призывающего. С откатом призываемому в размере 10% от стоимости призыва. Эдакий оплот наемников.
Как выглядит:
1. На персонажа нападают.
2. Персонаж, не желая проигрывать, открывает окно призыва и выбирает из списка находящихся у портала “наемников”.
3. Цена призыва зависит, например, от рейтинга призываемого.
4. Призываемый получает 10% от стоимости призыва в случае победы.

Это и сейчас можно, только не "независимо от клана и дружественных отношений", т.к. иначе нарушает алгоритм расчета результатов боя.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 16.05.2017 17:34

Можно сделать некий аналог горна призыва, который используется только в портале. А крафтится он из обломков рунных монолитов(как вариант, ибо деть их некуда). Баннила связана с монолитами по квестам, так что очень даже подходит.

Наемников можно звать за эти "рунные горны", а наемники могут их обменивать на благи у баннилы или еще что-нибудь у баннилы.

Наемники получают этот "рунный горн" себе, только не могу его продать(как золотые слитки)

Очень сырой вариант, скорее всего, но я верю в нашу администрацию

 

Идея больше для сбывания обломокв, нежели для портала призыва. Простите


Сообщение изменено: CanaPeace (16.05.2017 17:51)

  • макрель нравится это
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#12 Jedi

Jedi

    Пехотинец

  • Members
  • 300 сообщений

Отправлено 16.05.2017 17:54

продавай обломки малим лвл за тали, а не за голди и будет тебе ринок сбита)))

Ладно Дц по твоей теме разузнаю на кой лять тебе тот портал сдался но я в чужие дела не лезу надо значит есть за что......

 

П.С.Все новое хорошо забито старое))


  • DarkClow нравится это

DR DOOM ©


#13 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 16.05.2017 18:26

1) Хм, а разве мы делали "не так, как раньше", для того, чтобы сделать "так, как раньше"?

2) А он что, бесплатный?

1. Раньше - это лет 5 назад, когда можно было призвать ТОЛЬКО через портал призыва в Равен-холде, а не из любой локации.

2. Да, бесплатно, ведь имея премиум аккаунт можно призывать игроков в бой против других игроков бесплатно. а премиум аккаунт тоже можно получить бесплатно, проходя бесплатные контракты из бесплатных хаотов, заходя в игру каждый день и на 5-й день получать кристаллы совершенно бесплатно!

гопают безобидных игроков и призывают бесплатно сразу пачку игроков на избиение, сразу сломив боевой дух игрока.


  • ШТЫК, БанкаМат, Супрадин and 2 others like this

#14 Рагнар_Лодброк

Рагнар_Лодброк

    Оруженосец

  • Elite
  • 479 сообщений
  • LocationСумы, Украина

Отправлено 16.05.2017 18:28

Сделать бесплатный призыв игроков (при наличии ПА у призывающего) только если призываемый игрок находится в портале. В остальных случаях - за горны

Просмотр боев игроков с монстрами... Хм... Раньше была возможность по логам определять где находится тот или иной игрок, ее убрали. Считаю - правильно, она не нужна. Хочешь гопать - бегай ищи жертву)

Вернуть призыв только через портал - тоже хорошее предложение


Сообщение изменено: Маг_Сумы (16.05.2017 18:47)

  • IGD, ШТЫК, Высшее Зло and 4 others like this

#15 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 16.05.2017 20:04

Идея использовать Портал призыва в Равенхолде. Версия переработанная и дополненная. (с)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#16 GotStail

GotStail

    Ополченец

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 16.05.2017 20:26

Ну да, мало шакалов из БК которые пока все не украдут не успокоятся, так вы ещё предлагаете им влетать в бои пока игроки бьют спокойно монстров. Поддерживаю инициативу крика, вернуть призыв только с портала в равене, вернуть штраф 30 минут при заходе в игру влететь нельзя. Старики помнят, как круто было видеть дорогу смерти илл- рав...
  • ШТЫК, РАЗБОР, ОБЛОM and 2 others like this

#17 Игры Разума

Игры Разума

    Воин

  • Members
  • 458 сообщений

Отправлено 16.05.2017 21:29

ты хоть знаешь кто такие шакалы?! это те кто по одному хрен нападут! в данном проекте шакалами стали хэры и онд. они только толпой летят и сразу обоими кланами. даже при равном или чуть большем их количестве. они никуда не полетят.  вот когда их в 2.5 раза больше ( ОНД и ХЭР) вот тогда летят они на БК. а так хрен. так что кого кого...а шакалами ты не тех называешь!

 

 

P.S.  идея хорошая. призыв только через равен



#18 v1RUS

v1RUS

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 16.05.2017 21:40

ты хоть знаешь кто такие шакалы?! это те кто по одному хрен нападут! в данном проекте шакалами стали хэры и онд. они только толпой летят и сразу обоими кланами. даже при равном или чуть большем их количестве. они никуда не полетят.  вот когда их в 2.5 раза больше ( ОНД и ХЭР) вот тогда летят они на БК. а так хрен. так что кого кого...а шакалами ты не тех называешь!
 
 
P.S.  идея хорошая. призыв только через равен

-Шакалы, Шакалы! Кричала маленькая коровка, но никто уже не прыгнул на помощь!

Форумный персонаж игрока ПиРаТ_иК.

 

Не важно что написано в книге, все равно каждый увидит в ней своё. 


#19 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 16.05.2017 23:13

Ну да, мало шакалов из БК которые пока все не украдут не успокоятся, так вы ещё предлагаете им влетать в бои пока игроки бьют спокойно монстров. Поддерживаю инициативу крика, вернуть призыв только с портала в равене, вернуть штраф 30 минут при заходе в игру влететь нельзя. Старики помнят, как круто было видеть дорогу смерти илл- рав...

не будет дороги смерти, есть руна в равен, куда топать 5 шагов  :D


Queen


#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 16.05.2017 23:26

1. Раньше - это лет 5 назад, когда можно было призвать ТОЛЬКО через портал призыва в Равен-холде, а не из любой локации.

2. Да, бесплатно, ведь имея премиум аккаунт можно призывать игроков в бой против других игроков бесплатно. а премиум аккаунт тоже можно получить бесплатно, проходя бесплатные контракты из бесплатных хаотов, заходя в игру каждый день и на 5-й день получать кристаллы совершенно бесплатно!

гопают безобидных игроков и призывают бесплатно сразу пачку игроков на избиение, сразу сломив боевой дух игрока.

"Чорт побъери!" Исправим! :)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых