Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Дроп стал падать 2 раза чаще


  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 Сорняк

Сорняк

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 08.05.2017 22:54

Потому что задроты стали его бить в 2 раза быстрее)

Бесам забыли включить х2 шанс? На новый год ощущалось увеличение. Сейчас то же самое,что и в обычную неделю.

#2 Noldas

Noldas

    Горожанин

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 09.05.2017 04:00

Не верьте ему) все нормально



#3 Тихий лев

Тихий лев

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 09.05.2017 11:50

Не верьте ему) все нормально

да как он не падал так и не падает!! нас разводят как лолов ! лижбы сидели и задрили а не занимались полезными делами!!! доведу в субботу  бил грифон с 6-10 до 10-00 и что? 0 дропа! сейчас бью и что? опять 0! вот и увеличение!!!


  • Игры Разума нравится это

#4 Тихий лев

Тихий лев

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 09.05.2017 11:52

Администрация ответьте пожалуста на такой вопрос? почему как персонаж пожил на грифонах(Дед) дроп с грифон вооще перестал падать?



#5 ShadowKiller

ShadowKiller

    Страж

  • Members
  • 253 сообщений

Отправлено 09.05.2017 12:24

МНЕ ВСЕ ПАДАЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.  с грифонов за пару ч на элите выбил 3 ед дропа (не в неделю дропа)    че вы ноете еееееемаЁ  :):lol:



#6 SonicX

SonicX

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 09.05.2017 19:30

вообще не падает. 3 часа на элитных дрейках 0 дропа! может неделя +2.5,а -2.5  к дропу! :D



#7 v1RUS

v1RUS

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 09.05.2017 19:51

Нормально все падает, за пару часов выбил порядка 10 даров с мумий! В прошлые дни, за часов 5-6 не выбивал столько под благой бойни!


Форумный персонаж игрока ПиРаТ_иК.

 

Не важно что написано в книге, все равно каждый увидит в ней своё. 


#8 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 09.05.2017 19:53

Чего вы все ноете и ноете? Давно пора уже понять для чего были введены в игру колбы на повышение шанса добычи. Потом, работа этих колб не случайно была откорректирована. Наивно полагать, что шанс выпадения компонентов с монстров после этих инноваций останется прежним...

 

 

П.С.: Куплю сердца грифа  по 0,7


  • Игры Разума нравится это

#9 Аквилион_2

Аквилион_2

    Страж

  • Banned
  • 1156 сообщений

Отправлено 09.05.2017 20:02

yjhv dct? норм все


Прошлого уже нет, а будущего еще нет...
Не забивайте голову мыслями о прошлом и будущем, живите здесь и сейчас. :rolleyes:

#10 Тихий лев

Тихий лев

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 10.05.2017 10:09

Чего вы все ноете и ноете? Давно пора уже понять для чего были введены в игру колбы на повышение шанса добычи. Потом, работа этих колб не случайно была откорректирована. Наивно полагать, что шанс выпадения компонентов с монстров после этих инноваций останется прежним...

 

 

П.С.: Куплю сердца грифа  по 0,7

не кто не ноет! просто пусть непарят мозг своими писаниями на главной а вооще молчат!!!!! так  как своей манией поиска чёрных продавак голда они потеряли здравый смысл! развитее игры упало в минуса ! а не как утверждают Админы ! растём! удачи вам администрация и дальше пороть игру!!!



#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 10.05.2017 10:34

Администрация ответьте пожалуста на такой вопрос? почему как персонаж пожил на грифонах(Дед) дроп с грифон вооще перестал падать?

https://ru.wikipedia....org/wiki/Карма.

Это от постов на форуме зависит. Вот пишете вы всякую чушь - вам и не падает.

Не везет.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 мясник 098

мясник 098

    Горожанин

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 10.05.2017 11:51

https://ru.wikipedia....org/wiki/Карма.
Это от постов на форуме зависит. Вот пишете вы всякую чушь - вам и не падает.
Не везет.

А кто может почистить карму,что б дроп не падал а сыпал?))и как узнать какая у меня карма?

Сообщение изменено: мясник 098 (10.05.2017 11:53)


#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 10.05.2017 12:07

Мешочки добытчика могут)

http://forum.nura.bi...ния#entry279526


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых