Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Заклинание Теневая дверь


  • Закрытая тема Тема закрыта
42 ответов в этой теме

#21 Мяск0

Мяск0

    Оруженосец

  • Members
  • 122 сообщений

Отправлено 26.08.2010 23:52

Конечно я знаю о чем говорю. но просто скажем будет ситуация когда жрецу нужно откинуть противника, а если он сам улетит или союзника выкинет. тогда у них не останется шансов на победу.


Бывает ситуация, когда луч не достает кастера, а от есле б луч мог сам переместиться на ценрт поля, чтоб одновменно и выстрелить, тогда бы был шанс на победу... :rolleyes:
v0ev0da

#22 Abazhrun

Abazhrun

    Banned

  • Members
  • 688 сообщений

Отправлено 27.08.2010 06:24

Конечно я знаю о чем говорю. но просто скажем будет ситуация когда жрецу нужно откинуть противника, а если он сам улетит или союзника выкинет. тогда у них не останется шансов на победу.


Зачем жрецу откидывать противника? пускай сам улетает! или статься в мага там есть телепорт и черная дыра! заклы дольжны отличаться чемто а зачем тогда одинаковые заклы по твоему тп и тд ведь они только отличаться будут в стоимости и точто один расвет другой астрал! тема :thumbdown:
mаg нoвoй эpы

#23 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 27.08.2010 07:43

Нет денег? не играй жруном! Не понимаю магов или жрунов у которых на 14 лвл нет ож или безмолвы(это к примеру).Зачем играть кастерами если нет норм заклов.Кого то поставить или зацентровать и все я свое дело сделал??
P.S. я знаю что сейчас спросят а у тебя есть: -Нет.Но к 13 лвл куплю точно!!

не все задроты и кидают реал)
я и качаю вара потому-что ему только на шмот и тратиться:tongue_smilie:
Решения принимают здесь и сейчас.

#24 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 27.08.2010 09:16

Нет денег? не играй жруном! Не понимаю магов или жрунов у которых на 14 лвл нет ож или безмолвы(это к примеру).Зачем играть кастерами если нет норм заклов.


Тебя кто-то обманул, сказав, что ОЖ - норм закл :rolleyes: Норм закл он в руках единиц, а обычно закл ботов... :thumbdown:

#25 Эарeндил

Эарeндил

    Воин

  • Members
  • 379 сообщений

Отправлено 27.08.2010 09:58

Хотели бы изменить действие ТД - давно бы изменили. А так - привыкай. Привыкли же в своё время другие классы к тому, что ТП оставили только магам :tongue_smilie:
Модерирование моих сообщений приводит к мужскому бессилию, порче, венцу безбрачия и диарее.

#26 Щит 1

Щит 1

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 27.08.2010 10:15

непонимаю ничего я не маг и не жрун

#27 sprewell

sprewell

    Оруженосец

  • Members
  • 110 сообщений

Отправлено 27.08.2010 10:17

Конечно я знаю о чем говорю. но просто скажем будет ситуация когда жрецу нужно откинуть противника, а если он сам улетит или союзника выкинет. тогда у них не останется шансов на победу.


Изпользуйте ТД и изгиб реальности и враг оказывается далеко-далеко. Нет изгиба? Это уже проблема Вашего выбора КУ. я думаю администрация предоставила достаточно возможностей для выхода из различных ситуаций. Просто каждый сделал свой выбор.

#28 ТрахунчеГ

ТрахунчеГ

    Banned

  • Banned
  • 104 сообщений

Отправлено 27.08.2010 12:01

Нет денег? не играй жруном! Не понимаю магов или жрунов у которых на 14 лвл нет ож или безмолвы(это к примеру).Зачем играть кастерами если нет норм заклов.Кого то поставить или зацентровать и все я свое дело сделал??
P.S. я знаю что сейчас спросят а у тебя есть: -Нет.Но к 13 лвл куплю точно!!


сколько ОЖ стоит и сколько безмолва??? АА? сравни и потом пиши..........

а вообще поставить ТД функции ТП, такого никогда не будет... сравнивайте защиту магии.... а вот если увеличи шанс , было бы очень даже неплохо...а то задалбуют ошибки
*Need for спирт
P.S.
*Стригу котов.
Возможна кастрация.
как получится.

#29 Злючий

Злючий

    Оруженосец

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 27.08.2010 12:12

Тогда ап етого каста 250 голда и жрец получает возможность переставить противника тк очень слабая у игроков защита от астрала извините халява
СтрашныЙ НеадекваТ :w00t:

#30 ТрахунчеГ

ТрахунчеГ

    Banned

  • Banned
  • 104 сообщений

Отправлено 27.08.2010 12:16

Злючий читай внимательно...... никто и н никогда не сделает ТД с возможностью кидать врагов
*Need for спирт
P.S.
*Стригу котов.
Возможна кастрация.
как получится.

#31 Abazhrun

Abazhrun

    Banned

  • Members
  • 688 сообщений

Отправлено 27.08.2010 12:17

сколько ОЖ стоит и сколько безмолва??? АА? сравни и потом пиши..........

а вообще поставить ТД функции ТП, такого никогда не будет... сравнивайте защиту магии.... а вот если увеличи шанс , было бы очень даже неплохо...а то задалбуют ошибки


чтоб ошибки не мучели вас качаем умение концентрация для поднития вероятности успешного заклинания и интелект поднимаем! и ошибок никаких небудет
mаg нoвoй эpы

#32 Злючий

Злючий

    Оруженосец

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 27.08.2010 12:23

Злючий читай внимательно...... никто и н никогда не сделает ТД с возможностью кидать врагов


Да ради бога ток цену соотвецтвующую посмотрим сколько жрецов ёё потянут :rolleyes:
СтрашныЙ НеадекваТ :w00t:

#33 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 27.08.2010 12:24

ОЖ это еще ягодки, а вот Безмолвие это да. Бесит просто когда жруны в хаотах вместо того чтоб что то нужное сделать, кастуют безмолвие - вон я какой крутой, такой каст прикупил:lol:

#34 ТрахунчеГ

ТрахунчеГ

    Banned

  • Banned
  • 104 сообщений

Отправлено 27.08.2010 12:24

чтоб ошибки не мучели вас качаем умение концентрация для поднития вероятности успешного заклинания и интелект поднимаем! и ошибок никаких небудет


смеешся да?, на каком уровне береться концентрация?
*Need for спирт
P.S.
*Стригу котов.
Возможна кастрация.
как получится.

#35 Abazhrun

Abazhrun

    Banned

  • Members
  • 688 сообщений

Отправлено 27.08.2010 12:51

смеешся да?, на каком уровне береться концентрация?


с 17го уровня! ну если ты не 17 лвл! то ради бога вкачивай Интелект и также будет вероятность успешного закла расти
mаg нoвoй эpы

#36 ТрахунчеГ

ТрахунчеГ

    Banned

  • Banned
  • 104 сообщений

Отправлено 27.08.2010 13:25

с 17го уровня! ну если ты не 17 лвл! то ради бога вкачивай Интелект и также будет вероятность успешного закла расти


бред глаголишь....бредятину такую что аж собаки дохнут.... концентрацию, ему понимаешь ли...... :bored: :glare:
*Need for спирт
P.S.
*Стригу котов.
Возможна кастрация.
как получится.

#37 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 27.08.2010 13:34

я прокачал что мешает прокачать ее тебе7)
:rolleyes:

#38 ТрахунчеГ

ТрахунчеГ

    Banned

  • Banned
  • 104 сообщений

Отправлено 27.08.2010 13:38

мне мешает прокачать концетрацию разум.... он мне подсказывает что пока не нужно.
*Need for спирт
P.S.
*Стригу котов.
Возможна кастрация.
как получится.

#39 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 27.08.2010 13:39

ну так и не ной что ошыбок много или становись кастером =_
:rolleyes:

#40 ТрахунчеГ

ТрахунчеГ

    Banned

  • Banned
  • 104 сообщений

Отправлено 27.08.2010 13:44

:rolleyes: я кастер. а ты читай внимательно тему, а то получается так что Чуе звiн, та не знае де вiн.
*Need for спирт
P.S.
*Стригу котов.
Возможна кастрация.
как получится.


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых