Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

" мы лутшые " вранье шкеты %)))


  • Please log in to reply
57 ответов в этой теме

#1 Злючий

Злючий

    Оруженосец

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 22.08.2010 00:56

:sneaky:Гдето видел фразу от умки на форуме " в етой игре мы лутшые " мы тут обьеденились альянсами и решыли доказать что вы не правы и не надо теперь ныть у админов что воевать нескем :rolleyes: Собрание было сколочено за 15 20 мин буквально если понапрягаца денек то можно такими замесами вас уверено в среднюю опускать :sneaky: [url]http://www.nura.biz/...ightId=52597460[/url]

а по теме УБЕЙТЕСЬ МЫ ЛУТШИЕ ! :thumbup:
Мы самые лутшые точнее !

Сообщение изменено: Злючий (22.08.2010 01:06)

СтрашныЙ НеадекваТ :w00t:

#2 Torondor

Torondor

    Воин

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 22.08.2010 02:25

Хорошо что вам в Школу. я искренне посмеялся над неадекватностью вашей. Вы конешно извините но Один Индап или крик или Мак может перефигачить ваш аль. а то что вы сейчас выграли (вместе с нашим алем, которым мы и раньше, в отличие от вас, могли выграть у Хэроаля) не делает вам никакого престижа. а такие сообщения на форуме и там в общем чате показывают лишь вашу неадекватность...
Да и к тому же не думаю что кланам ХЭР и ОТ не понравились замесы, а тот рейт что они слили неособо им и нужен так как ВИП воопще не видно та и им хватит одного дня чтоб обратно вернуться В ЛЧ если так пойдет(хотя ХЭР врядли в высшей окажуться)
И примите уже наконец Фэйрплей или идите на продленку в школе все я закончил:tongue_smilie:
P.S. забыл да. Умка имел право такое говорить так как они действительно клана на клан кого угодно счас завалить могут
P.P.S. Хотя нет. все таки имеперия лучшие и хрен кто меня переспорит
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#3 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 22.08.2010 02:37

Напоминаете маленьких детишек у которых есть абсолютно идентичные игрушки, но каждый из них уверен, что его игрушка самая лучшая игрушка в мире!:rolleyes:
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#4 Злючий

Злючий

    Оруженосец

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 22.08.2010 03:59

[quote name='Torondor']Хорошо что вам в Школу. я искренне посмеялся над неадекватностью вашей. Вы конешно извините но Один Индап или крик или Мак может перефигачить ваш аль. а то что вы сейчас выграли (вместе с нашим алем, которым мы и раньше, в отличие от вас, могли выграть у Хэроаля) не делает вам никакого престижа. а такие сообщения на форуме и там в общем чате показывают лишь вашу неадекватность...
Да и к тому же не думаю что кланам ХЭР и ОТ не понравились замесы, а тот рейт что они слили неособо им и нужен так как ВИП воопще не видно та и им хватит одного дня чтоб обратно вернуться В ЛЧ если так пойдет(хотя ХЭР врядли в высшей окажуться)
И примите уже наконец Фэйрплей или идите на продленку в школе все я закончил:tongue_smilie:
P.S. забыл да. Умка имел право такое говорить так как они действительно клана на клан кого угодно счас завалить могут
P.P.S. Хотя нет. все таки имеперия лучшие и хрен кто меня переспорит[/QUOTE]

Крик или мак мб там побрыкаюца а воть индапа я вынесу с луком соклуншой 16 лвл и 2мя галимыми магами 12 лвл
если могли самии зачем найм ? =)
лол я говорил про наше обьеденение а не про АЛ
вип хер не вырвут неделя войн тому показатель когда они играли .... че ище непонятного ?
кстати не сыпь соль на рану в школу ....
пс АЛ рулит и не вонлует
да да анвил ты совершенно прав )
СтрашныЙ НеадекваТ :w00t:

#5 Белерофонт

Белерофонт

    Оруженосец

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 22.08.2010 05:01

Наступила неделя школьника. Популяция школоты удваивается

Прикрепленные файлы



#6 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 22.08.2010 05:50

[quote name='Злючий']

а по теме УБЕЙТЕСЬ МЫ ЛУТШИЕ ! :thumbup:
Мы самые лутшые точнее ![/QUOTE]
ты блин,как индеец))Банила выставила бочку блага с ценою 01 за стакашок,ты наглотался и башню снесло..:laugh:
*я,Злючий-Поросячий хвост,поубиваю нафиг всех и каждого,оптом и в розницу, не убирайте только бочку *
а как играть будешь,когда Банила скажет,что нет больше *огненого блага*?или посвятишь остаток жизни мемуарам, как однажды порвал на тряпки *этих с голубой кровью и потому бледными лицами*?:tongue_smilie:
пойди проспись..убить гризли ,нажевав салфеток, из трубочки-плевалки,можно только раз..

#7 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 22.08.2010 06:07

Викинг ходил с рейтом 5 К
конечно он всех порамсил

вот закончится неделя банилы.
ещё раз,тем тем же составом побейтесь.
скорее всего вы не вин

Сообщение изменено: artefact (22.08.2010 06:10)

Решения принимают здесь и сейчас.

#8 КАБАН

КАБАН

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 22.08.2010 08:57

пориво какоето:lol: крутые :lol: ги ги ги оч смешно:lol:
[SIGPIC][/SIGPIC]
http://www.blacktower.ho.ua/

#9 ТрахунчеГ

ТрахунчеГ

    Banned

  • Banned
  • 104 сообщений

Отправлено 22.08.2010 10:07

если честно...то полностью согласен с тапочкой... капец ну реально наглотался благи и теперь крутой думаешь???? та фиг там....

#10 Злючий

Злючий

    Оруженосец

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 22.08.2010 15:09

Да да да ... благи рамантика :rolleyes:
Вот только я не пользуюсь благами жадный сильно чтоб на 25 часов голд убивать.
А да тапка кабан щас я и к вам на ТВ нагряну =)) :laugh:
посмотрим )))
СтрашныЙ НеадекваТ :w00t:

#11 Злючий

Злючий

    Оруженосец

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 22.08.2010 17:46

Анти задрот согласен просто мы доказали что если даже 2 аля взять собрать вместе то ХЭРо аль не устоит ГС ГК не юзали давали призвать отмазок никаких :tongue_smilie:
СтрашныЙ НеадекваТ :w00t:

#12 СерегаВикинг

СерегаВикинг

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 22.08.2010 17:50

[quote name='artefact']Викинг ходил с рейтом 5 К
конечно он всех порамсил

вот закончится неделя банилы.
ещё раз,тем тем же составом побейтесь.
скорее всего вы не вин[/QUOTE]

Тебе-то я уже что сделал? Иди благами упейся и сам так ходи... А насчет побейтесь - сам попробуй не с мобами подраться. Потом и сможешь реплики вставлять по-делу...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!

#13 Сер_Воланд

Сер_Воланд

    Banned

  • Members
  • 613 сообщений

Отправлено 22.08.2010 18:11

[quote name='СерегаВикинг']Тебе-то я уже что сделал? Иди благами упейся и сам так ходи... А насчет побейтесь - сам попробуй не с мобами подраться. Потом и сможешь реплики вставлять по-делу...[/QUOTE]

Дело говорит!:thumbup1:
— Не думай о дне сегодняшнем — о нём позаботились наши отцы.
Думай о дне завтрашнем — дабы не прокляли нас наши дети.®

#14 Злючий

Злючий

    Оруженосец

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 22.08.2010 18:40

:lol:викинг +1
Тапка кабаша как и обещал забрали у вас шахту или рундик хз че оно такое ... пришли слили нам в 6 фаз )) мего мастера сражений !!! :lol:
Завтра будем защищатсо :tongue_smilie:
СтрашныЙ НеадекваТ :w00t:

#15 СерегаВикинг

СерегаВикинг

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 22.08.2010 20:01

[quote name='Злючий']:lol:викинг +1
Тапка кабаша как и обещал забрали у вас шахту или рундик хз че оно такое ... пришли слили нам в 6 фаз )) мего мастера сражений !!! :lol:
Завтра будем защищатсо :tongue_smilie:[/QUOTE]

У нас забрали? Ты с какой планеты, приятель?:lol:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!

#16 АнтиЗадрот

АнтиЗадрот

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 22.08.2010 21:05

[quote name='СерегаВикинг']У нас забрали? Ты с какой планеты, приятель?:lol:[/QUOTE]

Это мульт Джулия походу...Из АЛ.))
Уарабей.

#17 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 22.08.2010 21:58

школа школа школа .... понты кидать и обоснованно что-то заявить 2 большие разницы =) интересно себя почувствовать фулом или выше =) ? ну так со вторника снова окажешься в жопе, я бы на месте херов на такой пост убил бы весь ваш обпитый сброд (неадекваты кричащии что они мего про и тру =) :lol:) подсвечниками и вернул на место в прямую кишку....:sleep:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 22.08.2010 22:00

[quote name='КАБАН']пориво какоето:lol: крутые :lol: ги ги ги оч смешно:lol:[/QUOTE]

"А мы и так не можем, но лучше поноем, и попросим, и ещё на форуме нагадим, а мало ли, вдруг админы добавят нам 10-20 пентопризм на шару (Мы же такие классные!), чтобы убивать слабых игроков из клана противника на обряде нападения и получать рейтинг."

[quote name='АнтиЗадрот']Наши просто умнее вот и всё.[/QUOTE]
Не факт, возможно, это был хитрый план и вы ещё поплатитесь. (Да-да, вы - умнее, верьте в это!).


П.С. Красивый бой и не важно, кто выиграл (Чёрт, конечно же, важно!).

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 22.08.2010 22:04

[quote name='UnderLLIyHbKa'] ну так со вторника снова окажешься в жопе...[/QUOTE]
Некоторые интересные нововведения начинаются с "недели" :wink:
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#20 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 22.08.2010 22:27

[quote name='Swift']Некоторые интересные нововведения начинаются с "недели" :wink:[/QUOTE]
Некоторые интересные нововведения начинаются с "недели"


Заманчиво)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых