Перейти к содержимому


Фото

Кач


  • Закрытая тема Тема закрыта
40 ответов в этой теме

#1 ShadowKiller

ShadowKiller

    Страж

  • Members
  • 253 сообщений

Отправлено 29.03.2017 16:39

Как насчет того чтобы добавить сопротивление магии таким монстрам как мумия/царская мумия ,и отклонения от стрел василискам/царским василискам ?  самый быстрый кач в этой игре это лучник с вг на василисках и 2 мага с ожем на мумиях.  Если есть быстрее то удивите меня.. Лучник 17+ уровень с 500 силы и вг и знанием свободно тыкает василиска,о магах с ожем на мумиях я вообще молчу.  

 

В то время как варвар копейщик (будучи даже фуллкрафтом с рэйтом 3500-4500) не всегда осиливает мобов морга 2го уровня  это нормально ?))   ПС знаю что сейчас все на меня будут шкнить но мне пофиг) нужна корректировка мобов!)



#2 ОБЛОM

ОБЛОM

    Горожанин

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 29.03.2017 16:42

завидуйте молча  :tongue_smilie:


Это только для фулартов. Остальным бан в пятак и на свалку. (с) ДЦ

 

Не люблю ссориться в сети... Ни в морду плюнуть, ни пизд*лей вломить!!!


#3 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 29.03.2017 16:50

Тебе стоит найти подходящего напарника и отправиться с ним на кач.


  • Noldas, Dermix и ТОПЕР это понравилось

#4 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 29.03.2017 16:56

Как насчет того чтобы добавить сопротивление магии таким монстрам как мумия/царская мумия ,и отклонения от стрел василискам/царским василискам ?  самый быстрый кач в этой игре это лучник с вг на василисках и 2 мага с ожем на мумиях.  Если есть быстрее то удивите меня.. Лучник 17+ уровень с 500 силы и вг и знанием свободно тыкает василиска,о магах с ожем на мумиях я вообще молчу.  

 

В то время как варвар копейщик (будучи даже фуллкрафтом с рэйтом 3500-4500) не всегда осиливает мобов морга 2го уровня  это нормально ?))   ПС знаю что сейчас все на меня будут шкнить но мне пофиг) нужна корректировка мобов!)

спроси у краша, крафтового вара копейщика 24-го уровня, как он свободно на вестниках апал 24-й лвл. Ты ноешь о копейщаках) но ты попробуй сперва бить мобов варом с тамиками или жрецам :D или блоком антимагом, магом в соло)



#5 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 29.03.2017 16:59

Сделать всем монстрам дальность 50, силы 10000, точность 100%, пробив блока 100%, прочность, сферы защиты, сферы ненависти, крону света, эгиду мрака. Раз я не могу бить мобов, то пусть и другие не смогут.


  • Берлиоз, Axwel, Поворот and 2 others like this

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#6 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 29.03.2017 17:04

Иными словами:

Я - варвар, и мне завидно, что луки и маги качаются быстрее, чем я.

Суть мое предложения - усложнить получения опыта другим классам, чтоб мня не так сильно душила жаба.

Аргументация: отсутствует.

 

Что мешает статнуться в мага или лука и бить мобов до зеленых соплей? 

 

Сами же друг другу срёте, а потом возмущаетесь.

Ждем новость на главной "по желанию игроков".


  • Healer, ШТЫК, Берлиоз and 9 others like this

#7 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 29.03.2017 17:09

у варвара с копьем проблемы с качем? да ты нуб.


  • Healer, Берлиоз, nyku1993 and 4 others like this
© MrBungle

#8 Guest_Invisible Paladin_*

Guest_Invisible Paladin_*
  • Guests

Отправлено 29.03.2017 17:17

Автор темы вар 1.5 к рейта. На этом все
И существует еще море быстрых качей.
Автор, явно не разбираешься же, зачем темы такие создавать?

Сообщение изменено: Invisible Paladin (29.03.2017 17:19)

  • Ифткан нравится это

#9 ShadowKiller

ShadowKiller

    Страж

  • Members
  • 253 сообщений

Отправлено 29.03.2017 17:23

Я апнул за последние пару недель около 120-150 лямов.  с рэйтом в 1500 ! меня интересует тема моргенхельма. помимо 1го лвла мобов бить там некого.  а лучи с 500 силы втыкают вась.  блоки с неистой вестников(ну это эку ладно тут уже кто премом богат)  и не думаю что у вара копья фулкрафта будет 1200 реакции явно что то сомнения что можно убить вестника - все у кого интересовался пишут что либо ничья либо проигрывают. раз через раз.

 

Автор темы вар 1.5 к рейта. На этом все
И существует еще море быстрых качей.
Автор, явно не разбираешься же, зачем темы такие создавать?



#10 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 29.03.2017 17:57

Я апнул за последние пару недель около 120-150 лямов.  с рэйтом в 1500 ! меня интересует тема моргенхельма. помимо 1го лвла мобов бить там некого.  а лучи с 500 силы втыкают вась.  блоки с неистой вестников(ну это эку ладно тут уже кто премом богат)  и не думаю что у вара копья фулкрафта будет 1200 реакции явно что то сомнения что можно убить вестника - все у кого интересовался пишут что либо ничья либо проигрывают. раз через раз.

Может 1500 рейта это мало, чтобы покушаться на элиту моргенхельма.
и оставьте мумий в покое, это последнее что осталось у магов для Кача. Порезали уже все что можно: не по защите от магии, так сопротивление, либо меньший опыт и т.д. в том числе из истории воздаяние, ОЖ+призываемый монстр и пр. Только представьте сколько монстров маг не может бить в одиночку даже тараном: суккуб, вестник, обсидиановый и ледяной дух, пакостный Охотник за головами - Адольф 3-4, редкие виды - рыжий наг, баньша,которой сферы снять, сокрушитель вроде с иммунитетом к магии...

Queen


#11 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 29.03.2017 17:58

Я апнул за последние пару недель около 120-150 лямов.  с рэйтом в 1500 ! 

Лучше б ты рейт себе апнул и спокойно качался, не открывая форум.


  • Ифткан, Dermix и Цугцванг это понравилось

#12 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 29.03.2017 20:15

Так, берешь свое копье, и идешь на суккубов, таких тем больше не создаешь, жди паландуров (не от меня), за такое предложение явно спасибо не скажут.
Да я больной, а чё?

#13 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 29.03.2017 20:26

Я апнул за последние пару недель около 120-150 лямов. с рэйтом в 1500 ! меня интересует тема моргенхельма. помимо 1го лвла мобов бить там некого. а лучи с 500 силы втыкают вась. блоки с неистой вестников(ну это эку ладно тут уже кто премом богат) и не думаю что у вара копья фулкрафта будет 1200 реакции явно что то сомнения что можно убить вестника - все у кого интересовался пишут что либо ничья либо проигрывают. раз через раз.

Противоречивы вы, молодой человек... А по вашему маг с 1500 рейтинга сможет хотя бы 1 лвл мобов морга фармить?

Сообщение изменено: ШУГРАТ (29.03.2017 20:27)

  • Алкон, Берлиоз, Noldas and 1 other like this
© MrBungle

#14 Супрадин

Супрадин

    Страж

  • Members
  • 270 сообщений

Отправлено 29.03.2017 20:34

Как насчет того чтобы добавить сопротивление магии таким монстрам как мумия/царская мумия ,и отклонения от стрел василискам/царским василискам ?  самый быстрый кач в этой игре это лучник с вг на василисках и 2 мага с ожем на мумиях.  Если есть быстрее то удивите меня.. Лучник 17+ уровень с 500 силы и вг и знанием свободно тыкает василиска,о магах с ожем на мумиях я вообще молчу.  

 

В то время как варвар копейщик (будучи даже фуллкрафтом с рэйтом 3500-4500) не всегда осиливает мобов морга 2го уровня  это нормально ?))   ПС знаю что сейчас все на меня будут шкнить но мне пофиг) нужна корректировка мобов!)

500 силы?  супер кач на васях? в лучшем случае такой лучник убьет двух василисков за бой , это при супер фарте. + долгий переход и так далее . 

лучником не так уж и шустро можно качаться , только кажется . На личном опыте скажу , вар с копьем шустрее на тех самых мумиях)


  • Поворот нравится это

#15 karandash

karandash

    Горожанин

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 30.03.2017 10:24

расскажите мне пожалуйста, кого маг на морге в соло может фармить спокойно, если нету шквала, который нынче и за 150 голда не купишь? Та даже если и есть шквал... расскажите, интересно, как магам легко фармятся мобы


  • Noldas нравится это

#16 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 30.03.2017 10:30

расскажите мне пожалуйста, кого маг на морге в соло может фармить спокойно, если нету шквала, который нынче и за 150 голда не купишь? Та даже если и есть шквал... расскажите, интересно, как магам легко фармятся мобы

Многие маги фармят упырей.


  • Супрадин нравится это

Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.03.2017 11:13

Как насчет того чтобы добавить сопротивление магии таким монстрам как мумия/царская мумия ,и отклонения от стрел василискам/царским василискам ?  самый быстрый кач в этой игре это лучник с вг на василисках и 2 мага с ожем на мумиях.  Если есть быстрее то удивите меня.. Лучник 17+ уровень с 500 силы и вг и знанием свободно тыкает василиска,о магах с ожем на мумиях я вообще молчу.  

 

В то время как варвар копейщик (будучи даже фуллкрафтом с рэйтом 3500-4500) не всегда осиливает мобов морга 2го уровня  это нормально ?))   ПС знаю что сейчас все на меня будут шкнить но мне пофиг) нужна корректировка мобов!)

Да, неплохая идея.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#18 karandash

karandash

    Горожанин

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 30.03.2017 11:25

Всем мобам ауру страха и сопротивление магии, а то 778 урона по мобам со звездопада сильно жирно!



#19 ЖиРеЦъ

ЖиРеЦъ

    Banned

  • Members
  • 226 сообщений
  • LocationJapan, Honshu, Tokyo

Отправлено 30.03.2017 11:41

и для говножреца мобов с морга посоветуйте, желательно с примерами быстрого фарма.

1500-2000-2500 рейта (можно даже для 4к рейтового жоры)

можете привести пример фарма мобов 1-й волны

 

итог:

условие - жрец, 2-3к рейт, мобы моргенхельма, быстрый фарм+кач (не по 1 мобу)

решение - ваш вариант (можно мне в приват, но лучше здесь)

награда - даю 3г (-комиссия) за реально хороший, рабочий вариант, которым я готов буду пользоваться.

 

З.Ы.

7+ раундов на 1 дука мы уже проходили, хватит))

Ожидание анимации на элите грифонов - в прошлом))

Элита вурдалаков - те же яйца...

Элита джинов - порой еще дольше, чем грифы

Да, я не умею ускорять анимацию (как некоторые пользователи неведомых мне браузеров)

Да, я не умею подменивать текстуры, прорисовки мобов и т.д.

Да, у меня не установлено стороннее ПО на рабочем Celeron 400

 

Играю просто с клиента  :)



#20 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 30.03.2017 11:43

Да, неплохая идея.


Не надо, пожалуйста.
Да я больной, а чё?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых