Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 голосов

"Случайные продажи"


  • Закрытая тема Тема закрыта
499 ответов в этой теме

#41 Sexy Mimi Seriy

Sexy Mimi Seriy

    Страж

  • Members
  • 265 сообщений

Отправлено 31.03.2017 13:46

такая-же проблема,были проданы Награды Шабаша)))примерно 2015 год)))если можно то верните))

DONE



#42 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 31.03.2017 17:27

такая-же проблема,были проданы Награды Шабаша)))примерно 2015 год)))если можно то верните))

Да, таки есть:

2015-03-07 12:17:05 Продажа вещи Победитель шабаша (1063) в кузницу в количестве 8

2015-03-21 07:38:05 Продажа вещи Победитель шабаша (1063) в кузницу в количестве 1

2015-05-14 14:25:34 Продажа вещи Победитель шабаша (1063) в кузницу в количестве 4 

2015-10-05 17:40:54 Продажа вещи Победитель шабаша (1063) в кузницу в количестве 2

2015-12-14 07:56:48 Продажа вещи Победитель шабаша (1063) в кузницу в количестве 7

3 хbeer_prime.png. Две за награды(кто же это награды продает-то? ветераны ВМВ, разве что из-за нищеты продавали), одна за то, что пришлось лезть в архивы и выискивать все ваши сделки.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#43 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 31.03.2017 18:02

А можно мне пику на вара восстановить? Скорее всего продал где то в 2016 г., когда варом был и стал луком... Перестатов я не так много делал, бомж...

"Растущий Двузубец Рока" 19 lvl

Больше не помню что сливал... Сливал много чего... Случайно...


Сообщение изменено: Волчек 1919 (31.03.2017 18:23)

7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#44 FreePixel

FreePixel

    Горожанин

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 01.04.2017 23:14

Интересная тема… в 2013 году мной был продан почти фулл рар 20 на мага. Естественно по пьяне) хотелось бы узнать на сколько кружек эля потянет такой вот безрассудный поступок))
  • Pravedniy нравится это

#45 Guest_Invisible Paladin_*

Guest_Invisible Paladin_*
  • Guests

Отправлено 02.04.2017 00:14

Также продал награды с шабаша 3-2 года назад :(

Сообщение изменено: Invisible Paladin (02.04.2017 00:16)


#46 GotStail

GotStail

    Ополченец

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 02.04.2017 06:06

Леонид ты просто нечто!!! В хорошем смысле этого слова, я года 2-4 тоже продал много медалек с шабаша, верните, пожалуйста!

Сообщение изменено: GotStail (03.04.2017 06:20)


#47 Пигалица

Пигалица

    Очень толстый жадный троль

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 02.04.2017 22:21

по не трезвости  был продан Испепеляющий фламберг погибели, хотелось бы вернуть, с меня подарочки  для ДЦ)



#48 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 03.04.2017 10:53

Также продал награды с шабаша 3-2 года назад :(

Случайно?! Я понял! Вы все продали награды вполне намеренно, т.к. продавали их в разные даты. Награды!

6494.jpg

Награды не ремонтируются, поэтому нельзя продать их вместо ремонта.

Добавил в правила запись о вещах, с прочностью 1.

Кто успел ввести в заблуждение и получил ответ с кружками эля - тому верну за эль.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#49 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 03.04.2017 11:00

А можно мне пику на вара восстановить? Скорее всего продал где то в 2016 г., когда варом был и стал луком... Перестатов я не так много делал, бомж...

"Растущий Двузубец Рока" 19 lvl

Больше не помню что сливал... Сливал много чего... Случайно...

image_spear_o.png 2016-05-01 07:30:24 Продажа вещи Растущий Двузубец Рока в кузницу в количестве 1

 

4 хbeer_prime.png! Три за полученные вами таллы и одна за раскопку архивов.

DONE


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#50 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 03.04.2017 11:10

Интересная тема… в 2013 году мной был продан почти фулл рар 20 на мага. Естественно по пьяне) хотелось бы узнать на сколько кружек эля потянет такой вот безрассудный поступок))

Нет, не был. 14 апреля 2013 вы продали пару предметов и получили 105 золота за их продажу.


  • Игры Разума нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#51 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 03.04.2017 11:11

по не трезвости  был продан Испепеляющий фламберг погибели, хотелось бы вернуть, с меня подарочки  для ДЦ)

Не нашелся.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#52 Guest_Invisible Paladin_*

Guest_Invisible Paladin_*
  • Guests

Отправлено 03.04.2017 12:46

Продавал награды с шабаша, так как не хватало талл, а за них вроде по 500 давало, потом был введен на них квест, знал бы про квест, не продал бы не за что, можно ли восстановить их за кружки эля?)

Сообщение изменено: Invisible Paladin (03.04.2017 12:47)


#53 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 03.04.2017 14:10

Продавал награды с шабаша, так как не хватало талл, а за них вроде по 500 давало, потом был введен на них квест, знал бы про квест, не продал бы не за что, можно ли восстановить их за кружки эля?)

Так тема же называется "случайные" продажи. Правила дописал.

На будущее: не продавайте награды, ну, разве что, кроме тех, что даются в цепочке.

К примеру: "50 побед" можете продать, если получили "100 побед".


  • Мяссо нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#54 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 03.04.2017 20:05

image_spear_o.png 2016-05-01 07:30:24 Продажа вещи Растущий Двузубец Рока в кузницу в количестве 1

 

4 хbeer_prime.png! Три за полученные вами таллы и одна за раскопку архивов.

Числа 5 - 6 подарю) зп будет трохи вкину если не нафармлю)


7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#55 Пигалица

Пигалица

    Очень толстый жадный троль

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 04.04.2017 01:05

Не нашелся.

3 Марта , напился, расстроился, что джаги нубы, продал все ништяки, потом оклемался, и щас восстановился как Джаг, ток вот фламберга ну оченоь не хватает( а обменов и без того не хватает ( с меня подарочки ) спасите , встал на путь Истинный.



#56 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.04.2017 12:24

3 Марта , напился, расстроился, что джаги нубы, продал все ништяки, потом оклемался, и щас восстановился как Джаг, ток вот фламберга ну оченоь не хватает( а обменов и без того не хватает ( с меня подарочки ) спасите , встал на путь Истинный.

За дату спасибо.

2017-03-03 00:22:39 Продажа вещи Испепеляющий Фламберг Погибели в кузницу в количестве 1

3 хbeer_prime.png Две за таллы, что вы получили при продаже, одна за углубление в вашу историю.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#57 ЗАШИБУ

ЗАШИБУ

    Оруженосец

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 04.04.2017 14:05

Леонид у меня исчез Рунный фонарь примерно конец 2015 начало 2016 года если можно пожалуйста верните.



#58 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.04.2017 14:42

Леонид у меня исчез Рунный фонарь примерно конец 2015 начало 2016 года если можно пожалуйста верните.

Исчез?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#59 ЗАШИБУ

ЗАШИБУ

    Оруженосец

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 04.04.2017 14:48

Ну опечатка вышла "Продал".А еще продавал медали победителя Шабаша если есть возможность то и их верните.Заранее спасибо.


Сообщение изменено: Р_Ы_Ж_У_Л_Я (04.04.2017 14:50)


#60 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.04.2017 15:23

Ну опечатка вышла "Продал".А еще продавал медали победителя Шабаша если есть возможность то и их верните.Заранее спасибо.

4) Продажа вещей с прочностью 1, таких, как награды не рассматривается.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых