Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 голосов

"Случайные продажи"


  • Закрытая тема Тема закрыта
499 ответов в этой теме

#441 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 18.11.2019 17:44

От чего отмахнуться?

Фармишь обмены, покупаешь предмет, сдаешь его в кузницу, создаешь сообщение, платишь золото, получаешь предмет, сидишь думаешь где подвох.

А подвох в том, что платишь больше золота, чем если бы не продавал предмет, а просто менял золото на таллы.

В слове КАМА3?



#442 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 18.11.2019 18:06

От чего отмахнуться?
Фармишь обмены, покупаешь предмет, сдаешь его в кузницу, создаешь сообщение, платишь золото, получаешь предмет, сидишь думаешь где подвох.
А подвох в том, что платишь больше золота, чем если бы не продавал предмет, а просто менял золото на таллы.

Игроки у вас покупают трофеи обмена за золото) я уверен из тех, кому вы вернули их оружие/предметы, только процентов 30 действительно их продали случайно :)

Больше платят игроки или меньше - без разницы, так как это возможность выкупить «слитые» трофеи обмена)

Сообщение изменено: Invisible Paladin (18.11.2019 18:07)


#443 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 18.11.2019 22:06

Игроки у вас покупают трофеи обмена за золото)

Эмм?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#444 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 18.11.2019 23:27

Эмм?!


Играешь жрецом, покупаешь палки за 8 обменов, статишься в другой класс, продаешь палки, так как талл нет, через какое-то время статишься обратно в жреца, обменов у тебя нет, но зато можно пойти на форум, сказать, что случайно продал и выкупить обмены за золото)))

#445 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 18.11.2019 23:41

Играешь жрецом, покупаешь палки за 8 обменов, статишься в другой класс, продаешь палки, так как талл нет, через какое-то время статишься обратно в жреца, обменов у тебя нет, но зато можно пойти на форум, сказать, что случайно продал и выкупить обмены за золото)))


Дц уже писал, что считает механику возврата товара вполне честной и необходимой. Во многих играх она имеется.
Примерно так он писал/говорил. Короче... Чёт ты странный
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#446 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 19.11.2019 00:07

Дц уже писал, что считает механику возврата товара вполне честной и необходимой. Во многих играх она имеется.
Примерно так он писал/говорил. Короче... Чёт ты странный

Я сказал что-то неправильно? Это не возможность покупать обмены за золото?

#447 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 19.11.2019 01:45

Я сказал что-то неправильно? Это не возможность покупать обмены за золото?

Нет, это возможность взять таллы под залог предмета, с последующим возвратом предмета и оплатой в голде. (кстати, превышающей сумму, которую нужно было бы заплатить при простой покупке талл)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#448 iulian4ik

iulian4ik

    Горожанин

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 27.11.2019 23:25

продал 2 палки 21 лвл наградные случайно прошу помочь есле возможно заранее спасибо!



#449 iulian4ik

iulian4ik

    Горожанин

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 28.11.2019 18:39

.



#450 Аамон

Аамон

    Горожанин

  • Members
  • 139 сообщений

Отправлено 28.11.2019 19:59

в мага обратно захотелось?



#451 iulian4ik

iulian4ik

    Горожанин

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 28.11.2019 22:17

да)

 

в мага обратно захотелось?



#452 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 29.11.2019 02:55

В магазине в глоре продаются.

#453 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 29.11.2019 08:24

https://forum.nura.b...чайные-продажи/

 за соката-соката виски...


Слава Україні

#454 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 29.11.2019 13:41

продал 2 палки 21 лвл наградные случайно прошу помочь есле возможно заранее спасибо!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#455 В КеДаХ

В КеДаХ

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 04.12.2019 21:48

Буквально пару минут назад случайно продал кинжал ненавести кузнецу. Я целую жизнь потратил на то что бы скратить его(. Сколько кружок? :(



#456 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 05.12.2019 09:27

Аж на слезу пробило:(
Подпись

#457 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 05.12.2019 12:49

Буквально пару минут назад случайно продал кинжал ненавести кузнецу. Я целую жизнь потратил на то что бы скратить его(. Сколько кружок? :(

Один эль.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#458 Унижай Властвуй

Унижай Властвуй

    Страж

  • Members
  • 246 сообщений

Отправлено 05.12.2019 22:47

Добрый вечер можно ли мне вернуть image_axe_fo.png2шт был, бы очень признателен)) это наградные тамики 18лвл.


:mellow:


#459 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.12.2019 13:24

Добрый вечер можно ли мне вернуть image_axe_fo.png2шт был, бы очень признателен)) это наградные тамики 18лвл.

Поясните зачем вы это делаете? :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#460 Унижай Властвуй

Унижай Властвуй

    Страж

  • Members
  • 246 сообщений

Отправлено 06.12.2019 14:04

Поясните зачем вы это делаете? :D

Что именно?)


:mellow:



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых