Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

"Забывание заклинаний".


  • Please log in to reply
167 ответов в этой теме

#141 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 08.11.2019 12:45

Прошу удалить следующие заклинания в связи с перестатом в физа. При наличии таких заклинаний будет завышен рейтинг:

 

 

Заклинания, которые вы не можете произнести, не учитываются в рейтинге.


  • DarkClow нравится это

Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#142 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 28.11.2019 16:40

Хочу забыть следующие заклиная: Звездопад, Гнев хранителей, Цепь молний, Телепортация, Гениальность, Боевая трансформация, Шаровая молния, Святое слово, Молния, Прикосновение бездны, Ритуал тьмы, Поднять мертвых, Кипение крови, Пылающая сфера, Иссушение маны, Дыхание смерти, ритуал крови, Кислотная стрела, Ментальный шторм, Астральная связь, Волшебная терапия, Коррозия, Щит маны

Кружка как полагает)

Done



#143 короток

короток

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 13.12.2019 21:38

Здравствуйте!"

Прошу удалить перечисленные заклинания: "Звездопад", "Телепортация", "Гениальность", "Святое Вмешательство", "Единство с природой", "Боевой дух", "Молния", "Святое слово", "Лечение", "Титаническая сила", "Ловкость эльфов", "Благословление", "Шаровая молния", "Прикосновение бездны", "Поднять мертвых", "Пылающая сфера", "Ярость", "Искажение", "Проклятие", "Одержимость", "Ритуал тьмы", "Огненный удар", "Иссушение маны", "Дыхание смерти", "Ритуал крови", "Неосторожность", "Порча", "Неповоротливость", "Слабость", "Кислотная стрела", "Ментальный шторм", "Волшебная терапия", "Теневая дверь", "Каменная кожа", "Магическая стрела", "Астральная связь", "Коррозия", "Выжигание маны".

Заранее спасибо!,

Done



#144 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 22.06.2020 18:33

Здравствуйте!"

Прошу удалить перечисленные заклинания: звездопад,гнев хранителей,телепортация,гениальность,боевой дух,цепь молний,умиротворение,экзорцизм,единство с природой,молния,святое слово,благословление,звериные рефлексы,шаровая молния,титаническая сила,ловкость эльфа,воодушевление,боевая трансформация,Прикосновение бездны,пылающая сфера,Великое проклятие,поднятие мертвых,кипение крови,одержимость,ритуал тьмы,замешательство,проклятье,искажение,иссушение маны,дыхание смерти,огненный удар,ритуал крови,слабость,порча,неосторожность,неповоротливость,кислотная стрела,ментальный шторм,волшебная терапия,коррозия,каменная кожа ,щит маны.

Спасибо! эль у вас! 



#145 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 01.07.2020 18:30

[quote name="a_d_i_d_a_s" post="390790" timestamp="1592839996"]Здравствуйте!"
Прошу удалить перечисленные заклинания: звездопад,гнев хранителей,телепортация,гениальность,боевой дух,цепь молний,умиротворение,экзорцизм,единство с природой,молния,святое слово,благословление,звериные рефлексы,шаровая молния,титаническая сила,ловкость эльфа,воодушевление,боевая трансформация,Прикосновение бездны,пылающая сфера,Великое проклятие,поднятие мертвых,кипение крови,одержимость,ритуал тьмы,замешательство,проклятье,искажение,иссушение маны,дыхание смерти,огненный удар,ритуал крови,слабость,порча,неосторожность,неповоротливость,кислотная стрела,ментальный шторм,волшебная терапия,коррозия,каменная кожа ,щит маны.
Спасибо! эль у вас!

Ап



#146 Yarik000

Yarik000

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 03.07.2020 12:23

Добрый день.

Хочу избавиться от заклинаний: Святое Вмешательство, Единство с природой, Боевой Дух,Молния, Шаровая молния,Звериные Рефлексы,Ловкость  эльфов,Титаническая сила,Ярость,Одержимость,Искажение,Огненный удар,Дыхание смерти,Неосторожность,порча,неповоротливость,слабость,кислотная стрела,Теневая дверь,коррозия,каменная кожа.

 

Заранее спасибо !



#147 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 08.07.2020 22:54

[quote name="a_d_i_d_a_s" post="390790" timestamp="1592839996"]Здравствуйте!"
Прошу удалить перечисленные заклинания: звездопад,гнев хранителей,телепортация,гениальность,боевой дух,цепь молний,умиротворение,экзорцизм,единство с природой,молния,святое слово,благословление,звериные рефлексы,шаровая молния,титаническая сила,ловкость эльфа,воодушевление,боевая трансформация,Прикосновение бездны,пылающая сфера,Великое проклятие,поднятие мертвых,кипение крови,одержимость,ритуал тьмы,замешательство,проклятье,искажение,иссушение маны,дыхание смерти,огненный удар,ритуал крови,слабость,порча,неосторожность,неповоротливость,кислотная стрела,ментальный шторм,волшебная терапия,коррозия,каменная кожа ,щит маны.
Спасибо! эль у вас!
Т
Ап
.

#148 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.10.2020 17:03

Ап

Что ап? Нет такого заклинания как телепортация, есть Телепортация.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#149 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.10.2020 17:05

Добрый день.

Хочу избавиться от заклинаний: Святое Вмешательство, Единство с природой, Боевой Дух,Молния, Шаровая молния,Звериные Рефлексы,Ловкость  эльфов,Титаническая сила,Ярость,Одержимость,Искажение,Огненный удар,Дыхание смерти,Неосторожность,порча,неповоротливость,слабость,кислотная стрела,Теневая дверь,коррозия,каменная кожа.

 

Заранее спасибо !

.~~~~.
i====i_
|ccccc|  )
|ccccc|_)
`-===-'

 

?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#150 Tic Tac

Tic Tac

    Горожанин

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 24.01.2021 12:20

Хочу избавиться от заклинаний  Звездопад, Телепортация, Гениальность, Святое вмешательство, Боевой дух, Единство с природой, Святое слово, Титаническая сила, Звериные рефлексы, Благословение, Ловкость эльфов, Воодушевление, Боевая трансформация, Поднять мёртвых, Одержимость, Ритуал тьмы, Искажение, Иссушение маны, Дыхание смерти, Волшебная терапия, Коррозия, Выжигание маны, Каменная кожа, Рассеивание, Очистка, Щит маны.  

 

Избавьте меня от них пожалуйста) Кружки у Вас)  Спасибо!) :wub: 

Done



#151 grubber

grubber

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 04.06.2021 23:10

Всем доброго времени суток, прошу избавить от заклинаний : Телепортация, Цепь Молний, Единство с природой, Ловкость эльфов, Звериные рефлексы, Благословение, Боевой дух, Осторожность, Титаническая сила, Боевая трансформация, Прикосновение бездны, Поднять мёртвых, Искажение, Одержимость, Огненный удар, Каменная кожа.
Спасибо большое заранее, Кружка у Вас.

Done



#152 Giotemal

Giotemal

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 01.08.2021 06:03

Прошу избавить от заклинаний : Телепортация, Гениальность, Единство с природой, Боевой дух, Молния, Святое слово, Лечение, Титаническая сила, Звериные рефлексы, Ловкость эльфов, Благословение, Шаровая молния, Воодушевление, Поднять мёртвых, Ярость, Замешательство, Одержимость, Ритуал тьмы, Искажение, Проклятие, Огненный удар, Ритуал крови, Порча, Слабость, Неповоротливость, Неосторожность, Магический удар, Ментальный шторм, Волшебная терапия, Коррозия, Выжигание маны, Каменная кожа, Магическая стрела, Рассеивание, Щит маны.



#153 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 01.08.2021 12:12

Прошу удалить заклинания: Гнев Хранителей, Телепортация, Гениальность, Экзорцизм, Умиротворение, Боевой дух, Святое вмешательство, Единство с природой, Молния, Шаровая молния, Воодушевление, Боевая трансформация, Прикосновение бездны, Кипение крови, Великое проклятие, Поднять мертвых, Пылающая сфера, Ритуал тьмы, Замешательство, Проклятие, Одержимость, Огненный удар, Неосторожность, Слабость, Неповоротливость, Порча, Кислотная стрела, Ментальный шторм, Волшебная терапия, Коррозия, Каменная кожа, Очистка, Щит маны.

 

Заранее спасибо



#154 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 12.08.2021 13:06

:ph34r:



#155 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.08.2021 22:19

Прошу избавить от заклинаний : Телепортация, Гениальность, Единство с природой, Боевой дух, Молния, Святое слово, Лечение, Титаническая сила, Звериные рефлексы, Ловкость эльфов, Благословение, Шаровая молния, Воодушевление, Поднять мёртвых, Ярость, Замешательство, Одержимость, Ритуал тьмы, Искажение, Проклятие, Огненный удар, Ритуал крови, Порча, Слабость, Неповоротливость, Неосторожность, Магический удар, Ментальный шторм, Волшебная терапия, Коррозия, Выжигание маны, Каменная кожа, Магическая стрела, Рассеивание, Щит маны.

.~~~~.
i====i_
|ccccc|  )
|ccccc|_)
`-===-'

 

?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#156 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.08.2021 22:22

Прошу удалить заклинания: Гнев Хранителей, Телепортация, Гениальность, Экзорцизм, Умиротворение, Боевой дух, Святое вмешательство, Единство с природой, Молния, Шаровая молния, Воодушевление, Боевая трансформация, Прикосновение бездны, Кипение крови, Великое проклятие, Поднять мертвых, Пылающая сфера, Ритуал тьмы, Замешательство, Проклятие, Одержимость, Огненный удар, Неосторожность, Слабость, Неповоротливость, Порча, Кислотная стрела, Ментальный шторм, Волшебная терапия, Коррозия, Каменная кожа, Очистка, Щит маны.

 

Заранее спасибо

.~~~~.
i====i_
|ccccc|  )
|ccccc|_)
`-===-'

 

?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#157 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 14.08.2021 10:09

 

.~~~~.
i====i_
|ccccc|  )
|ccccc|_)
`-===-'

 

?

 

 

Done

 

Пы.сы Поднять мертвых и Очистка не исчезли.


Сообщение изменено: НиКоТиН (14.08.2021 10:13)


#158 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 16.08.2021 22:17

Done

 

Пы.сы Поднять мертвых и Очистка не исчезли.

Заклинание "Поднять мертвых" не обнаружено в вашей книге заклинаний.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#159 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 16.08.2021 22:52



Заклинание "Поднять мертвых" не обнаружено в вашей книге заклинаний.

 

Поднять мёртвых

[url=https://radikal.ru]1b681ebe7302.png[/url]



#160 Ранегат

Ранегат

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 21.12.2021 21:11

Хочу избавится от заклинаний: теневая дверь воскрешение, боевой дух искажение одержимость титаническая сила осторожность анафема укрепление лечение проклятие неосторожность единство с природой ловкость эльфов благословение святое слово воодушевление экзорцизм звериные рефлексы шаровая молния умиротворение великое проклятие кислотная стрела замешательство ярость иссушение манны неповоротливость слабость порча волшебная терапия магическая стрела выжигание маны коррозия каменная кожа щит маны


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых