Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

"Забывание заклинаний".


  • Please log in to reply
167 ответов в этой теме

#21 Груул

Груул

    Оруженосец

  • Members
  • 124 сообщений

Отправлено 04.05.2017 06:42

Груул,уберите пожалуйста следующие заклинания : воодушевление, лечение,святое слово, шаровая молния, рассеивание,дыхание смерти

#22 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 02.06.2017 17:34

Хочу избавиться от заклинаний Экзорцизм, Единство с природой, Боевой дух, Титаническая сила, Ловкость эльфов, Искажение, Проклятие, Дыхание смерти


P.S. Заранее благодарен. Кружка Эля в подарках!

DONE


Сообщение изменено: DarkClow (06.06.2017 11:08)

  • снегурочка нравится это

#23 Dernh

Dernh

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 05.06.2017 15:15

Dernh

Прошу Вас удалить :

Гнев хранителей    

Воскрешение    

Укрепление  

Умиротворение

Экзорцизм  

Цепь молний  

Боевой дух  

Единство с природой

Святое вмешательство  

Святое слово  

Титаническая сила

Осторожность  

Ловкость эльфов  

Молния  

Лечение

Благословение  

Звериные рефлексы  

Шаровая молния

Воодушевление

Прикосновение бездны  

Великое проклятие  Ярость

Одержимость

Искажение

Пылающая сфера

Проклятие

Замешательство

Ритуал тьмы

Иссушение маны

Дыхание смерти

Огненный удар

Неповоротливость

Слабость

Ритуал крови

Порча

Неосторожность

Кислотная стрела

Магический удар

Ментальный шторм

Теневая дверь

Волшебная терапия

Астральная связь

Щит маны

Коррозия

Каменная кожа

Рассеивание

Выжигание маны

Магическая стрела

Очистка  

 

(2 эля у ВАС)

DONE


Сообщение изменено: DarkClow (06.06.2017 12:10)


#24 Викариус

Викариус

    Ополченец

  • Members
  • 82 сообщений

Отправлено 05.06.2017 17:19

Не могу понять, зачем вы удаляете заклинания тд или ап ит.д? где нужно свыше 300маны, да и не у всех маны то хватит на эти заклы, так зачем они мешают? Для того что бы заклинание давало рейт нужно иметь достаточно маны для произношения я прав?



#25 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 05.06.2017 17:37

Не могу понять, зачем вы удаляете заклинания тд или ап ит.д? где нужно свыше 300маны, да и не у всех маны то хватит на эти заклы, так зачем они мешают? Для того что бы заклинание давало рейт нужно иметь достаточно маны для произношения я прав?

А так же класс и подкласс


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#26 haliim

haliim

    Горожанин

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 15.06.2017 20:20

Хочу избавиться от заклинаний Экзорцизм, Умиротворение, Ловкость эльфов , Благословение, Святое вмешательство, Титаническая сила, Звериные рефлексы, Шаровая молния, Воодушевление, Ярость, Одержимость, Боевой дух, Единство с природой, Неповоротливость, Ритуал крови, Неосторожность, Ритуал тьмы, Иссушение маны, Огненный удар, Кислотная стрела, Магический удар, Волшебная терапия, Астральная связь, Коррозия, Магическая стрела, Очистка, Каменная кожа

 

Подарок отправил Спасибо!

Done


Сообщение изменено: DarkClow (25.07.2017 14:55)


#27 Flanders

Flanders

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 20.06.2017 16:52

Flanders

Прошу убрать заклинания: Экзорцизм, умиротворение,телепортация, поднять мертвых, астральная связь, прикосновение бездны, кипение крови, замешательство, проклятие,ритуал тьмы, волшебная терапия, ментальный шторм, щит маны, каменная кожа, коррозия, магическая стрела, ловкость эльфов,  благословение, звериные рефлексы, святое вмешательство, титаническая сила, дыхание смерти,огненный удар, 



#28 skkorpion

skkorpion

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 24.07.2017 01:11

skkorpion

Хочу избавиться от заклинаний Единство с природой, Боевой дух, Титаническая сила, Благословение, Звериные рефлексы, Шаровая молния, Ловкость эльфов, Осторожность, Молния, Воодушевление, Ярость, Искажение, Одержимость, Огненный удар, Слабость, Неповоротливость, Пылающая сфера, Ритуал тьмы, Иссушение маны, Порча, Неосторожность, Кислотная стрела, Магический удар, Коррозия, Каменная кожа.

 

Кружку эля отправил) спасибо!

Done



#29 haliim

haliim

    Горожанин

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 26.07.2017 11:28

Выше писал скорпионом, почему то заклы убрали не ему, а haliim, братами писать нельзя я так понял братам заклы удалить тоже нельзя ?


Сообщение изменено: haliim (26.07.2017 11:32)


#30 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 26.07.2017 14:00

Выше писал скорпионом, почему то заклы убрали не ему, а haliim, братами писать нельзя я так понял братам заклы удалить тоже нельзя ?

Просто я путаю братьев, если вы понимаете о чем я. Теперь все в порядке?


  • jtjoker нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#31 Destined

Destined

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 27.07.2017 13:21

Destined
Хочу избавиться от заклинаний Звездопад, Гениальность, Гнев Хранителей, Воскрешение, Телепортация, Боевая Трансформация, Умиротворение, Экзорцизм, Цепь молний, Боевой дух, Единство с природой, Святое слово, Святое вмешательство, Молния, Лечение, Прикосновение бездны, Ярость, Великое проклятие, Поднятие мертвых, Кипение крови, Одержимость, Искажение, Пылающая сфера, Замешательство, Ритуал тьмы, Проклятие, Иссушение маны, Дыхание смерти, Огненный шар, Слабость, Неповоротливость, Порча, Неосторожность, Ментальный шторм, Теневая дверь, Волшебная терапия, Астральная связь, Каменная кожа, Корозия, 



#32 haliim

haliim

    Горожанин

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 28.07.2017 22:07

Просто я путаю братьев, если вы понимаете о чем я. Теперь все в порядке?

Все прекрасно понимаю) спасибо вам, все в порядке)  :)



#33 Палладий

Палладий

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 31.07.2017 21:46

Хочу избавиться от заклинаний: Умиротворение,Экзорцизм,Цепь молний,Боевой дух,Единство с природой,Святое вмешательство,Святое слово,Молния,Лечение,Искажение,Одержимость,Ритуал тьмы,Замешательство,Проклятие,Иссушение маны,Дыхание смерти,Неповоротливость,Слабость,Ритуал крови,Неосторожность,Порча,Кислотная стрела,Волшебная терапия,Астральная связь,Каменная кожа,Коррозия,Магическая стрела.
Спасибо!Кружка эля у вас в подарках.

 

DONE


Сообщение изменено: DarkClow (28.08.2017 13:14)

  • Палладий нравится это

#34 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 02.08.2017 12:12

Хочу избавиться от заклинания Кислотная стрела


7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#35 XEPOX

XEPOX

    Горожанин

  • Elite
  • 159 сообщений
  • LocationRivne

Отправлено 09.08.2017 16:13

Здраствуйте, хочу избавиться от заклинаний Гнев хранителей, Умиротворение, Экзорцизм, Цепь молний, Боевой дух, Единство с природой, Святое вмешательство, Святое слово, Титаническая сила, Ловкость эльфов, Благословление, Шаровая молния,  Прикосновение бездны, Великое проклятие, Ярость, Кипение крови, Искажение, Одержимость, Пылающая сфера, Проклятие, Замешательство, Ритуал тьмы, Иссушение маны, Дыхание смерти, Огненный удар, Слабость, Неповоротливость, Ритуал крови, Порча, Неосторожность, Кислотная стрела,  Ментальный шторм, Волшебная терапия, Астральная связь, Щит маны, Каменная кожа, Коррозия, Магическая стрела.

 

Заранее благодарю.

Все жду и жду, эль у Вас в подарках.

DONE


Ненавижу расизм и гномов....

#36 Optimys

Optimys

    Оруженосец

  • Members
  • 135 сообщений

Отправлено 22.08.2017 14:20

Optimys хочу избавиться от: Боевая трансформация, Лечение, Ловкость эльфов, Шаровая молния, Великое проклятье, проклятье, Иссушение маны, Дыхание смерти, кислотная стрела, Огненной удар, Неповоротливость, слабость, Порча, неосторожность, Теневая дверь, Воскрешение. Жду и заранее спасибо :)Эля налил :)

 

DONE


Сообщение изменено: DarkClow (08.09.2017 14:40)


#37 Сурочек

Сурочек

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 25.08.2017 08:37

Хочу избавится от:Гнев Хранителей,Укрепление,Святое Вмешательство,Умиротворение,Экзорцизм,Цепь молний,Святое слово,Титаническая сила,Ловкость эльфов,Молния,Лечение,Шаровая молния,Воодушевление,Благословение,Звериные рефлексы,Великое Проклятье,Кипение крови,Проклятие,Замешательство,Ритуал Тьмы,Пылающая Сфера,Иссушение Маны,Дыхание смерти,Огненный удар,Неповоротливость,Слабость,Неосторожность,Порча,Ритуал Крови,Магический Удар,Кислотная Стрела,Ментальный Шторм,Волшебная Терапия,Каменная Кожа,Выжигание маны,Астральная Связь,Щит Маны,Коррозия,Магическая Стрела.

P.S.Кружечка у вас.

 

DONE


Сообщение изменено: DarkClow (08.09.2017 14:40)


#38 SingleForce

SingleForce

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 27.08.2017 16:35

Здравствуйте, хочу избавится от заклинаний, таких как: Боевой дух,Единство с природой,Титаническая сила,Лечение,Благословение,Звериные рефлексы,Ловкость эльфов,Молния,Шаровая молния,Искажение,Одержимость,Огненный удар,Порча,Неосторожность,кислотная стрела,Неповоротливость,Слабость,Ритуал крови,Астральная связь,Каменная кожа,Коррозия,Выжигание маны.

  Заранее премного благодарен,за уделенное время.  P.S кружку выслал  ;)

DONE


Сообщение изменено: DarkClow (08.09.2017 14:40)


#39 XEPOX

XEPOX

    Горожанин

  • Elite
  • 159 сообщений
  • LocationRivne

Отправлено 21.09.2017 15:58

Все жду и жду, эль у Вас в подарках.

DONE

 

Практически все удалили, кроме 1-го заклинания..... 

 

Не удалили еще "Гнев хранителей"


Ненавижу расизм и гномов....

#40 Lana

Lana

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 04.10.2017 10:46

Lana

Хочу избавиться от заклинаний: Благословение, Боевой дух, Воодушевление, Воскрешение, Единство с природой, Звериные рефлексы, Лечение, Ловкость эльфов, Молния, Осторожность, Святое вмешательство, Святое слово, Титаническая сила, Укрепление, Умиротворение, Цепь молний, Экзорцизм, Великое проклятие, Дыхание смерти, Замешательство, Искажение, Кислотная стрела, Магический удар, Неосторожность, Неповоротливость, Одержимость, Порча, Проклятие, Пылающая сфера, Слабость, Ярость, Астральная связь, Волшебная терапия, Каменная кожа, Коррозия, Ментальный шторм, Теневая дверь, Щит маны.

 

Эль у Вас. Заранее спасибо )

 

DONE


Сообщение изменено: DarkClow (09.10.2017 15:53)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых