Перейти к содержимому


Фото

Завистники или не успешные ребята)


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 Аквилион_2

Аквилион_2

    Страж

  • Banned
  • 1156 сообщений

Отправлено 14.03.2017 13:26

Штык, бангл, и кто там лайки ставил Хил, Пауль- ты вообще что забыл?) 

Штык-целует бангла в десны  говоря что нужно ужесточать наказания ветеранам, ты шо малорик.. Поцелуй иди лучше маму и подари цветы ей. 

Кто тогда будет играть как не старики?? Вы шо ебанулись?) я в этом проекте с конца 2008 года) 

Вы ХОТЬ ВИДИТЕ ЧТО ИГРОКИ сами хотят типО загубить меня (ЗАБЛОКИРОВАТЬ) и вы хотите что бы люди играли в Новую Эру?? 

УшЛЛёпки -убйте в себе НЕГАТИВ к Людям(ИгрокАМ)

А ПОТОМ БАНГЛ бУДЕТ НЫТь онлайна в игре нету.... ска удивляюсь  дебилизму вашему.

хотя вижу что и Леонид написал  что бы желание пропадало у нас играть( у меня) СЕРЁЗНО?

Короче щеглы радуйтесь тому что я на целый месяц выбил с игры) 

но запомните ЭФЕКТ БУМЕРАНГА и вас зацепит) может не в игре , а в реально даже жизни !) 

p/s-Берегите себя и своих друзей!) 

Отправлено Сегодня, 08:02

Вы уже хотите все ивенты в тупой фарм превратить? Тогда готовьтесь к тому, что скоро реальных игроков будет еще минимум на треть меньше и ваша охуевшая свора будет играть только друг с другом.  с(Бангл) -ЭТО ВООБЩЕ К ЧЕМУ  ТЫ НАПИСАЛ? Фарм?? серёзно? 

Прошлого уже нет, а будущего еще нет...
Не забивайте голову мыслями о прошлом и будущем, живите здесь и сейчас. :rolleyes:

#2 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 14.03.2017 13:35

Вот ты вроде адекватный, а не понимаешь. Ещё и такую хуйню написал.

Что непонятного в том, что таким способом будут пользоваться и засирать шабаш (другие ивенты возможно, будующие). Желание играть отпадает, когда в шабаше стоит 4 вара с рейтом 800 и под ультой, и они даже не тратят заряды, не пытаются умереть (а им это и ненужно, их основа на другой ведьме).


  • Healer и БанкаМат это понравилось

711297.jpg?1472249568


#3 Угнетенный толстяк

Угнетенный толстяк

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 14.03.2017 13:41

Вот ты вроде адекватный, а не понимаешь. Ещё и такую хуйню написал.

Что непонятного в том, что таким способом будут пользоваться и засирать шабаш (другие ивенты возможно, будующие). Желание играть отпадает, когда в шабаше стоит 4 вара с рейтом 800 и под ультой, и они даже не тратят заряды, не пытаются умереть (а им это и ненужно, их основа на другой ведьме).

А не быть таким хуйлом как ты , тебя просят не убивать ведьму что бы влетели еще на победу. а ты берёшь на зло и убиваешь) 

Ты пожарник бы лучше не пиздел , а шел тушить огонь. 



#4 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 14.03.2017 13:41

Отвечу за себя. 
Странные у тебя ассоциации выражения "целую твои мысли" с поцелуями в десна. 
А теперь давай по факту, "малорик". В прошлой теме ты написал, что в игру не играешь, а иногда за ходишь на бойни и турниры.  А тут ты заливаешь что кто играть будет если не старики? Да такие старики, которые как ЧЕТКО выразился Бангл ФАРМЯТ на ивентах на хуфиг не нужны. Онлайн страдает ведь из-за вас, в первую очередь. 
Я тоже с 2008г в проекте, но это не дает мне никакого права нарушать правила и тем более после заслуженного наказания предъявлять претензии. 
Хотят тебя заблокировать? Да все поуй на тебя и на твоего персонажа, пока ты не мешаешь играть другим. Не льсти себе. 



#5 Угнетенный толстяк

Угнетенный толстяк

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 14.03.2017 13:44

Отвечу за себя. 
Странные у тебя ассоциации выражения "целую твои мысли" с поцелуями в десна. 
А теперь давай по факту, "малорик". В прошлой теме ты написал, что в игру не играешь, а иногда за ходишь на бойни и турниры.  А тут ты заливаешь что кто играть будет если не старики? Да такие старики, которые как ЧЕТКО выразился Бангл ФАРМЯТ на ивентах на хуфиг не нужны. Онлайн страдает ведь из-за вас, в первую очередь. 
Я тоже с 2008г в проекте, но это не дает мне никакого права нарушать правила и тем более после заслуженного наказания предъявлять претензии. 
Хотят тебя заблокировать? Да все поуй на тебя и на твоего персонажа, пока ты не мешаешь играть другим. Не льсти себе. 

Щенок, ты глубоко ошибаешься что всем пофиг на меня в этой игре)  

Страдает проект из за таких ущербов бесполезных как ты, которые еще до сих пор не научились играть в игру) 



#6 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 14.03.2017 13:48

Щенок, ты глубоко ошибаешься что всем пофиг на меня в этой игре)  

Страдает проект из за таких ущербов бесполезных как ты, которые еще до сих пор не научились играть в игру) 

Реализуй себя, а потом  такими громкими словами бросайся, сопляк.


Сообщение изменено: ШТЫК (14.03.2017 13:51)


#7 Угнетенный толстяк

Угнетенный толстяк

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 14.03.2017 13:53

Реализуй себя, а потом будешь такими громки словами бросаться, сопляк.

Ладно не буду  с тобой спорить сынок)

дальше по теме )

 Жду что скажет Пауль, Бангл) 

Ну и конечно же леонид Агутин) 



#8 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 14.03.2017 13:53

А не быть таким хуйлом как ты , тебя просят не убивать ведьму что бы влетели еще на победу. а ты берёшь на зло и убиваешь) 

Ты пожарник бы лучше не пиздел , а шел тушить огонь. 

Ты там все орешь какой ты распиздатый, но всем понятно что ты просто балабол.

Я не собираюсь ждать пока навлетает вражеский аль, наиграться и получить реликты.

Ты пожарник бы лучше не пиздел , а шел тушить огонь. - к чему эта фраза? показать какой ты ущербный?


711297.jpg?1472249568


#9 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 14.03.2017 14:02

Ладно не буду  с тобой спорить сынок)

дальше по теме )

 Жду что скажет Пауль, Бангл) 

Ну и конечно же леонид Агутин) 

Подожди, давай разберемся "по теме".
"В прошлой теме ты написал, что в игру не играешь, а иногда за ходишь на бойни и турниры. А тут ты заливаешь что кто играть будет если не старики? Да такие старики, которые как ЧЕТКО выразился Бангл ФАРМЯТ на ивентах на хуфиг не нужны. Онлайн страдает ведь из-за вас, в первую очередь. "

 

Ты там все орешь какой ты распиздатый, но всем понятно что ты просто балабол.

 

Не могу не согласиться.

Космик, ты действительно не понимаешь как глупо ты сейчас выглядишь?


Сообщение изменено: ШТЫК (14.03.2017 14:03)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых