Перейти к содержимому


Фото

10 минут - 0,4 нового рецепта


  • Закрытая тема Тема закрыта
16 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 10.03.2017 18:14

(16:53) Игрок приватно [DarkClow] : Драсте 

(16:54) Игрок приватно [DarkClow] : на точках влияни возможно юзать гс гр? и возможен ли призыв аля   в борьбе за тв?(когда на клан объявлена атака )

(16:54) DarkClow приватно [Игрок ] : http://forum.nura.biz/ 

(16:55) Игрок приватно [DarkClow] : тяжело ответить? 

(16:55) DarkClow приватно [Игрок ] : +   

(16:55) DarkClow приватно [Игрок ] : давайте я вам поясню 

(16:55) DarkClow приватно [Игрок ] : если я отвечу тут в чате то ответ увидите только вы 

(16:55) DarkClow приватно [Игрок ] : а если вы напишите на форуме - ответ увидят все 

(16:56) DarkClow приватно [Игрок ] : мне не хочется сидеть и КАЖДОМУ отвечать на один и тот же вопрос. 

(16:56) Игрок приватно [DarkClow] :  ясно пасиба спрошу  у  тех кто может дать 

нормальный ответ 

(16:57) DarkClow приватно [Игрок ] :   :-U   

(16:58) Игрок приватно [DarkClow] : хиллер на пример всегда отвечает даже на самые дибильные вопросы а вас шо не  спросишь вы шо с приветом ейбогу и ответы на форуме у вас как в сервис центре 

(16:58) DarkClow приватно [Игрок ] : + 

(16:58) Игрок приватно [DarkClow] : типо ваше мнение нам очень  важно 

(16:58) Игрок приватно [DarkClow] : но идите  туды то туды 

(16:58) Игрок приватно [DarkClow] :  неплохо завуалировали то как вам насрать... 

(16:59) Игрок приватно [DarkClow] : раньше же такого не было с вами не раз общялся, шо изменилось то 

(16:59) DarkClow приватно [Игрок ] : скажите, а что именно вам не понятно? 

(17:00) Игрок приватно [DarkClow] : по большому  счёту ваше отношение к игрокам... 

(17:00) Игрок приватно [DarkClow] : раньше то лучше было 

(17:00) DarkClow приватно [Игрок ] : я же пояснил.

...

(17:03) Игрок приватно [DarkClow] : ладно тратить время так тратить время .... 

почему снежинка такой дибил? 

 

(16:56) Игрок2 приватно [DarkClow] : можно во время атаки на ТВ юзать горн судьбы?

(16:56) DarkClow приватно [Игрок2 ] : http://forum.nura.biz/  

(16:57) Игрок2 приватно [DarkClow] : Леонид а просто ответить нельзя да или нет?

(16:57) DarkClow приватно [Игрок2 ] : давайте я вам поясню  

(16:57) DarkClow приватно [Игрок2 ] : если я отвечу тут в чате то ответ увидите только вы  

(16:57) DarkClow приватно [Игрок2 ] : а если вы напишите на форуме - ответ увидят все  

(16:57) DarkClow приватно [Игрок2 ] : мне не хочется сидеть и КАЖДОМУ отвечать на дин 

и тот же вопрос.  

(16:57) DarkClow приватно [Игрок2 ] : Что вас делает таким уж особенным, кто заслуживает 

индивидуального ответа на этот вопрос? 

(16:58) Игрок2 приватно [DarkClow] : зачем нужна тогда администрация если она не может 

себе позволить ответить на вопросы игроков?

 

(17:03) Игрок3 приватно [DarkClow] : Возможно ли разобрать мне мое Артовое 

оружие, если оно так и не было выплачено до конца? ну или уменьшить уровень вещи, до 

одеваемого? 


  • buzzyla нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 10.03.2017 18:31

Эмм...

http://forum.nura.bi...hl=используемые


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 10.03.2017 19:20

Имхо, проще (и быстрее) было написать да/нет чем расписывать почему Вы не хотите отвечать :P


Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#4 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 10.03.2017 21:31

...

(16:58) Игрок приватно [DarkClow] : хиллер на пример всегда отвечает даже на самые дибильные вопросы а вас шо не  спросишь вы шо с приветом ейбогу и ответы на форуме у вас как в сервис центре 

...

Клевета! На дебильные вопросы я не отвечаю!

 

Кто такой "Игрок"- знаю, он таки мне написал...

 

...

(16:58) Игрок2 приватно [DarkClow] : зачем нужна тогда администрация если она не может 

себе позволить ответить на вопросы игроков?

...

 

Тоже до сих пор не понимаю в данном контексте... Администрация должна давать молчи за любой вопрос к ней, кроме случаев, когда она сама что-то хочет от игроков. За любые помехи работе Администрации игроки должны получать наказания. (Паландур - это только очень малая часть)


  • WINX нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#5 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 10.03.2017 21:45

Администрация должна давать молчи за любой вопрос к ней, кроме случаев, когда она сама что-то хочет от игроков. 

Слишком радикально и неверно в твоем контексте, по моему скромному мнению.
Если Администрация не хочет вопросов она выключает приватные сообщения. 
Если Администрация не хочет отвечать на вопросы она их игнорирует.
Если Администрация отключает приватные сообщения, ей не задают вопросы. 
Истина где-то рядом.  
Кстати, давно не видел модераторов, которые отвечают на вопросы новичков. Мне кажется проблема, в первую очередь, в этом.



#6 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 10.03.2017 21:55

Имхо, проще (и быстрее) было написать да/нет чем расписывать почему Вы не хотите отвечать :P

Значит ты так нифига и не понял)) Но то ниче, я тоже долго дорубал. Администратор (в данном конкретном случае гейм дизайнер) - это не оператор кол центра, который должен обрабатывать запросы пользователей и давать на них правильные ответы. Эти права, частично, делегированы модераторам. Если их мало - это другой вопрос. И есть альтернативные варианты - спросить на форуме, спросить хай лвл, спросить в локациях. Че ж он тогда надизайнит, если через каждые 15 мин его в приват вопросами долбят и он на них отвечать должен? Собственно, сам ДЦ на это вам всем явно намекал:

 

 


(16:55) DarkClow приватно [Игрок ] : давайте я вам поясню 

(16:55) DarkClow приватно [Игрок ] : если я отвечу тут в чате то ответ увидите только вы 

(16:55) DarkClow приватно [Игрок ] : а если вы напишите на форуме - ответ увидят все 

(16:56) DarkClow приватно [Игрок ] : мне не хочется сидеть и КАЖДОМУ отвечать на один и тот же вопрос. 

 

 


 

Тоже до сих пор не понимаю в данном контексте... Администрация должна давать молчи за любой вопрос к ней, кроме случаев, когда она сама что-то хочет от игроков. За любые помехи работе Администрации игроки должны получать наказания. (Паландур - это только очень малая часть)

Может сразу в бан? Чего уж там


Сообщение изменено: Doberman (10.03.2017 21:57)

Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#7 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 10.03.2017 22:26

Значит ты так нифига и не понял)) Но то ниче, я тоже долго дорубал. Администратор (в данном конкретном случае гейм дизайнер) - это не оператор кол центра, который должен обрабатывать запросы пользователей и давать на них правильные ответы. Эти права, частично, делегированы модераторам. Если их мало - это другой вопрос. И есть альтернативные варианты - спросить на форуме, спросить хай лвл, спросить в локациях. Че ж он тогда надизайнит, если через каждые 15 мин его в приват вопросами долбят и он на них отвечать должен? Собственно, сам ДЦ на это вам всем явно намекал:

 

 

 

 

Может сразу в бан? Чего уж там

Не, бан - перебор, хотя зависит от степени непонимания игроков.


  • WINX нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 10.03.2017 23:12

Ну, блин, просто я же создал тему и прикрепил ее.

Допускаю, что там могут быть ошибки, но создавал-то я ее как раз, чтобы люди могли найти ответ на вопрос, если нет в игре представителя разработчиков. Сами.

Допускаю, что сложно найти, но ведь есть и кланы/альянсы/друзья, ну площадь столицы, в конце концов.

Пока пояснял - получил второй такой же вопрос от другого персонажа.

Я, конечно же, могу и буду отвечать на вопросы, но ведь в это время я делал новые рецепты - каждые потраченные 10-20 минут на "че за отношение, я спросил а меня на форум послали" это -~1 новый рецепт. Это -20 минут на анализ статистики. Это - минус 10 минут на создание новых предметов, монстров, заданий.

Потом эти же персонажи будут писать на площади "прошло уже 6 часов, а ничего нового нет!" :D

 

П.С. Отключать приватные сообщения - неверно (разве, что уж совсем ***). Поймите, что на ваши приватные сообщения может не быть ответа, просто.

Лучше - на форум.

 

П.П.С. Привет, Boromir ;-) Рад, что у вас все ок.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 zaoo

zaoo

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 10.03.2017 23:33

Рецепты делает он)) ты спроси у народа на сколько они эффективны рецепты ваши. Да есть единицы хорошие. Но это вы скоро их исправите)

#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 11.03.2017 00:37

:D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 11.03.2017 05:23

...

(17:03) Игрок приватно [DarkClow] : ладно тратить время так тратить время .... 

почему снежинка такой дибил? 

...

:D

 

...

Кто такой "Игрок"- знаю, он таки мне написал...

...

Я тоже знаю, но мне не написали!  :rolleyes:


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#12 mts

mts

    Горожанин

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 11.03.2017 09:17

Не хочу показаться типа "тупым". Но входит ли форум в игру? Нет? Что делать если бан на форуме, нарушать закон и заводить мульта?

Тогда наверно стоит добавить во всплывающее меню по используемым предметам где конкретно его можно и нельзя использовать, списком или как-либо иначе. А то разводите полемику на ровном месте. Никакой открытости для пользователя


Сообщение изменено: mts (11.03.2017 09:22)


#13 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 11.03.2017 12:59

...

Что делать если бан на форуме, нарушать закон и заводить мульта?

...

Заводите нового персонажа на том же аккаунте. Это не запрещено.

 

P.S. Не нужно было доводить до бана форума.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#14 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 11.03.2017 14:13

Не хочу показаться типа "тупым". Но входит ли форум в игру? Нет? Что делать если бан на форуме, нарушать закон и заводить мульта?

Тогда наверно стоит добавить во всплывающее меню по используемым предметам где конкретно его можно и нельзя использовать, списком или как-либо иначе. А то разводите полемику на ровном месте. Никакой открытости для пользователя

Бан форума не запрещает его читать. Только ограждает от ненужных высказываний.


Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#15 Grup2Mario_BOB

Grup2Mario_BOB

    Горожанин

  • Members
  • 248 сообщений

Отправлено 11.03.2017 17:29

laAamhADizI.jpg



#16 mts

mts

    Горожанин

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 12.03.2017 20:37

Заводите нового персонажа на том же аккаунте. Это не запрещено.

 

P.S. Не нужно было доводить до бана форума.

 

 

Бан форума не запрещает его читать. Только ограждает от ненужных высказываний.

 

В принципе в чем и вся суть. Я ниже расписал предложение, чтобы устранить возникающие к Администрации вопросы, из-за недопонимания игрового процесса. Вы же прицепились к "бану форума". Конструктивная критика? Не, не слышал.

P.S. 2 Кемерово, когда банят на форуме, нельзя даже главную страницу посмотреть. Более того, куки забаненного персонажа цепляются к браузеру и  только сбросив их, можно зайти через другого персонажа.



#17 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 12.03.2017 21:50

 

P.S. 2 Кемерово, когда банят на форуме, нельзя даже главную страницу посмотреть. Более того, куки забаненного персонажа цепляются к браузеру и  только сбросив их, можно зайти через другого персонажа.

Я знаю как минимум 5 способов как можно это обойти... и уверен не только я. 
P.S
На мульте забанен форум. Им же спокойно захожу и читаю его...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых