Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Озарение+магнетизм


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 08.03.2017 04:12

Не скажу что плохой баг, думаю даже в пользу магам, но, баг есть баг.
При использовании магнетизма на цель на которой висит озарение, энергия добавляется в конце раунда изза того что враг не использовал умение изза озарения.
Да я больной, а чё?

#2 Grup2Mario_BOB

Grup2Mario_BOB

    Горожанин

  • Members
  • 248 сообщений

Отправлено 08.03.2017 06:21

Это не баг, всё корректно работает.



#3 Grup2Mario_BOB

Grup2Mario_BOB

    Горожанин

  • Members
  • 248 сообщений

Отправлено 08.03.2017 06:23

Но наверное для начала нуно вешать магнит а потом аж зарить а то в том порядке как написано у тя то магнит не ляжет из за озара,лол...



#4 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 08.03.2017 08:17

Нифига не понятно из первого поста... Если вы о том, что ку остаются у мага не активными до следующего раунда, хотя энергия пополняется посредством магнетизма, то это уже было мною описано и очень давно. Но тогда почему вы считаете, что это удобно для магов - снова не понятно.
© MrBungle

#5 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 08.03.2017 08:18

Это не баг, всё корректно работает.

с чего ты взял?
© MrBungle

#6 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 08.03.2017 17:35

Писал сонный пардон по этому и не понятно.

Накладываю магнетизм на противника, и озарение на другого противника, если противник с магнетизмом юзает КУ на противника с озарением пополнение энергии отобразится в следующем раунде.


Да я больной, а чё?

#7 Волонтер

Волонтер

    Горожанин

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 09.03.2017 10:58

Ну так, суть магнетизма в чём, если персоонаж потратил энергию, часть потраченной идёт тебе. В данном случае противник использовал КУ и потратил на неё энергию, не важно ушло ку в озар, дикость или вообще возымело какой либо эфект, факт в том, что противник потратил энергию, часть должна уйти тебе. Баг тут только в том, что энергия приходит на начало следующего раунда, а не сразу.



#8 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 11.03.2017 17:06

Апну
Да я больной, а чё?

#9 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 15.03.2017 03:46

Ап
Да я больной, а чё?

#10 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 15.03.2017 07:49

Ну так, суть магнетизма в чём, если персоонаж потратил энергию, часть потраченной идёт тебе. В данном случае противник использовал КУ и потратил на неё энергию, не важно ушло ку в озар, дикость или вообще возымело какой либо эфект, факт в том, что противник потратил энергию, часть должна уйти тебе. Баг тут только в том, что энергия приходит на начало следующего раунда, а не сразу.

Не совсем так, энергия приходит сразу и если успеть перезайти, то ее можно будет использовать. Но так конечно не должно быть, ведь в описании умения об этом ничего не сказано - значит баг.
Но как я уже писал выше, баг был описан на форуме давно, года 2 назад. Почему не исправлен не понятно.
© MrBungle

#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 15.03.2017 14:09

Не совсем так, энергия приходит сразу и если успеть перезайти, то ее можно будет использовать. Но так конечно не должно быть, ведь в описании умения об этом ничего не сказано - значит баг.
Но как я уже писал выше, баг был описан на форуме давно, года 2 назад. Почему не исправлен не понятно.

Да, и ошибка именно в отображении. Спасибо.

Новый пункт 51: http://forum.nura.bi...ерверной-части/


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 16.03.2017 00:03

Да, и ошибка именно в отображении. Спасибо.
Новый пункт 51: http://forum.nura.bi...ерверной-части/

и вам спасибо, что приняли во внимание. Надеюсь программисты не заставят долго ждать
© MrBungle


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых