Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Закрепления Образа


  • Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 Bugs Bunny

Bugs Bunny

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 25.02.2017 11:43

Прошу закрепить образ за персонажем: Fidel Castro
Отдельно вопросы по поводу шлема.
1. Возможно будет анимировать шипы, которые выходят из волос?
2. Так же добавить очень медленное  свечение белых полосок.
3.Так же будет ли возможно добавить дым ели заметный, как при дыханий?
- Вы вскоре выплачу кредит по шлему, прошу его не сразу прорисовывать.
И какие на какой расе будет лучше смотреться данный образ?
Если, при подклассе Варвар, будет ли возможность как-то анимировать оружие, как копье, топор?

su-alex-.jpg?1470134472su-alex-cg.jpg?1470134543


(с) Fidel Castro


#2 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 27.02.2017 13:21

Образ закреплен
По вопросам:
1. Шипы можно анимировать.
2. Анимации на белых полосах не будет ( с учетом всего образа выйдет перебор с анимацией )
3. Да, анимацию пара из ноздрей можно.
 

Образ лучше всего будет на Тролле и Орке. Но с копытами будет проблеммы, из не получиться сделать такими как на картинке.

 

 

Оружие должно хоть немного походить на свой тип. Тут можно стилизировать копье или топор под образ.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#3 Bugs Bunny

Bugs Bunny

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 03.03.2017 23:29

Тогда, думаю...будет по вашему мнению убраны анимаций и добавлено свечение белых полосок на теле!


(с) Fidel Castro


#4 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 06.03.2017 12:23

Нет, свечение полосок, как на картинке само по себе будет большая анимация ( вернее большое количество маленьких анимаций ). Полоски можно будет изменить ( по усмотрению художника ) - тогда такая анимация будет возможна.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#5 OMIN

OMIN

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 16.05.2017 21:49

Я вскоре оплачу, кредит по шлему. И очень интересно стало, какие будут проблемы при прорисовки, расса(Тролль).
- Я определился, что на долгое время буду магом. И на этой, ноте стало интересно, какие возможно использовать компоновки с жезлами(Не уходя, долеко от Образа).


Я не монстр, просто я старюсь быть как вы.
Я уже говорил тебе, что такое безумие? А?
Безумие - это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом. В надежде на ... изменение.(с)Ваас

Шагнув во Вселенную, мы должны понять, что межзвёздные путешествия требуют от нас смотреть дальше пределов отведённой нам жизни. Мы должны мыслить не как индивидуумы, а как биологический вид. И уходить смиренно в сумрак вечной тьмы.(с)Интерстеллар


#6 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 17.05.2017 17:00

На тролле буден несколько изменений:

голова будет немного ниже

ноги возможно не будут иметь такого изгибы как на картинке

копыта будет намного толще ( в ширину ступни тролля ), иди делать большие вставки метала.

 

Не вижу смысла как-то компоновать образ кабана с жезлами ( кабан не похож на мага и любая магическая атрибутика будет плохо выглядеть ).

Можно придумать какие-то шаманские элементы, но это уже на броне лучше. На шлеме можно разве что пару мелких деталей добавить.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#7 OMIN

OMIN

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 17.05.2017 17:05

Если сильно, будет... низко, прошу наоборот сделать ее масивной как на картинке.


Я не монстр, просто я старюсь быть как вы.
Я уже говорил тебе, что такое безумие? А?
Безумие - это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом. В надежде на ... изменение.(с)Ваас

Шагнув во Вселенную, мы должны понять, что межзвёздные путешествия требуют от нас смотреть дальше пределов отведённой нам жизни. Мы должны мыслить не как индивидуумы, а как биологический вид. И уходить смиренно в сумрак вечной тьмы.(с)Интерстеллар


#8 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 17.05.2017 17:14

Если добавить какую-то повязку внизу головы, или бороду - голову можно будет поднять выше. Окончательная коррекция будет после прорисовки брони.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#9 OMIN

OMIN

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 18.05.2017 23:37

Хотелось, бы, что бы шлем пока не прорисовывали. Пока не куплю нагрудник, если такое возможно.
- Если нет, то прошу максимально дать возможность оставить!
1. Образ(весь как есть)
2. Мне хочется, что бы была Анимация свечения тату на теле.
3. Можно другие Анимаций, лишить их жизни.


Я не монстр, просто я старюсь быть как вы.
Я уже говорил тебе, что такое безумие? А?
Безумие - это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом. В надежде на ... изменение.(с)Ваас

Шагнув во Вселенную, мы должны понять, что межзвёздные путешествия требуют от нас смотреть дальше пределов отведённой нам жизни. Мы должны мыслить не как индивидуумы, а как биологический вид. И уходить смиренно в сумрак вечной тьмы.(с)Интерстеллар


#10 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 19.05.2017 11:33

Тогда прорисовку шлема отложим. Как возьмете нагрудник- так сразу и прорисуем.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#11 OMIN

OMIN

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 21.05.2017 18:28

Тогда прорисовку шлема отложим. Как возьмете нагрудник- так сразу и прорисуем.

Спасибо, за понимание и ожидание, буду стараться, быстрей взять нагрудник.


Я не монстр, просто я старюсь быть как вы.
Я уже говорил тебе, что такое безумие? А?
Безумие - это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом. В надежде на ... изменение.(с)Ваас

Шагнув во Вселенную, мы должны понять, что межзвёздные путешествия требуют от нас смотреть дальше пределов отведённой нам жизни. Мы должны мыслить не как индивидуумы, а как биологический вид. И уходить смиренно в сумрак вечной тьмы.(с)Интерстеллар



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых