Перейти к содержимому


Фото

Воля горца. НАКИПЕЛО


  • Закрытая тема Тема закрыта
136 ответов в этой теме

#101 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 24.02.2017 17:18

А что с ним не так?

Варвары - прежде всего жестокие бойцы, солдаты и убийцы. Жизнь варвара зависит умения владеть оружием и познаний в тактике. Варваров можно обнаружить в авангарде любой битвы, сражающихся лицом к лицу с монстрами и злодеями. Хороший варвар должен быть сильным и удачливым, если он надеется выжить. Варвары предпочитают разнообразные топоры и копья.

Так я же не прошу его нерфить)))
Я к тому, что ты говорил мол у варов статы ничего не добавляет, вот и написал про всплеск. 



#102 natureVERITAS

natureVERITAS

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 24.02.2017 17:53

Перечитал всю тему:

1.Я бы по ушам надавал людям которые создают мульта чтоб написать какую-то чушь..что ж вы ска сцикуны такие, будь мужиком напишите то что думаете с основ, а не прячетесь за мультами.

 

 

П.С. Пост про Попая понравился о том что он не активно играющий.. Так у нас все судят и меняют по активно играющим?) когда он играл с копьем все было норм? а щас забил на игру, то он уже не пример?? бреда не несите.

 

Основа punisher, не могу авторизироватся на форуме. Еще вопросы есть?

 

П.С. Попай с топорами, не неси бред.



#103 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 24.02.2017 18:05

Перечитал всю тему:

...

 

3. ...А вы не подумали, а может надо купить шмотку по лучше чтоб воля не помогла этому вару ! нет?

 

4.. Ответ прост- оденьтесь лучше ! в чем проблема?) 

...

Одет практически в лучшее на свой уровень (ратник 22 и арты не считаем, это процесс не быстрый).  Убивают с одного удара вары в 2 раза меньшего рейта и на подкласс ниже.

Ну расскажи, во что мне одеться?


Сообщение изменено: Healer (24.02.2017 18:06)

  • IGD, ШТЫК и Красивая девушка это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#104 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 24.02.2017 21:47

Перечитал всю тему:
1.Я бы по ушам надавал людям которые создают мульта чтоб написать какую-то чушь..что ж вы ска сцикуны такие, будь мужиком напишите то что думаете с основ, а не прячетесь за мультами.

2.Думаю пост про то что нужно резать волю варам не написал ни 1 игрок который играл долго этим класом с такими ку...как-то так)

3. Акцентировать внимание на 1 ПАСИВНОМ КУ по класу - это глупо согласитесь? вы рассматриваете только что воля спасает варов, а другие стороны этой ветки вы знаете, ее минусы и тд? Вот в том и дела Вам нет разници. Вам бы в госе чтоб вар не убил, чтоб воля не спасла. А вы не подумали, а может надо купить шмотку по лучше чтоб воля не помогла этому вару ! нет?

4.Понравилось про то что все вары с топорами убивают всех блоков) Ответ прост- оденьтесь лучше ! в чем проблема?) если ты нубо блок то вару и воля не нада, почему за счет 400 ряки нубо блок должен убивать фул крафт вара лиш 1 ответками..?

5.Пора закрывать тему.

П.С. Пост про Попая понравился о том что он не активно играющий.. Так у нас все судят и меняют по активно играющим?) когда он играл с копьем все было норм? а щас забил на игру, то он уже не пример?? бреда не несите.

2,3 пункты.
Играл, согласен с тем что надо резать.
Плюсы варов с топорами
Урон за счёт вихря сильный.
Воля, сильнейшая выживаемость в игре на данный момент, из пассивных конечно, да и посильнее некоторых активных будет
Гнев, увеличение статов за счёт более слабых противников получая возможность убить более сильного.
Бросок топорами через пол карты с тамиками
Возможность сильно отжирать энку + забирать ее у других
Обезоруживание либо лишение возможности использовать КУ, либо лишение ОУ, либо тратьте заряды и то оружие в сменке может быть слабее чем основное то есть потеря в статах.
Аура при фул арте дает очень много доп урона союзникам.
Минусы
Нет какой то перманентной возможности попасть.
Нет АОЕ (по области) способностей
Добавьте если что то забыл из минусов.


Так же к концу третьего пункта
В том то и дело какие бы не были вещи у оппонента воля у вара не перестает работать.

Сообщение изменено: Noldas (24.02.2017 21:49)

Да я больной, а чё?

#105 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 25.02.2017 00:33

Я устал отстаивать честь варваров и их сущность как класса!  ВЫ ВСЕ играите другими классами и обсуждаите другой класс!! ЗАЧЕМ???? Сколько можно повторять что выбор каждого кем игарть!!!!! я играю с 2008-го года и за все время незделал неодного перестата в отличии от всех вас!!! Каждый ищет лазейку как  играть за более имбовый клас с более лудшими возможностями и делает дохренища перестатов в то время чтобы освоить досконально тот класс кем бы он мог показать максимально красивую игру в  в даном проэкте!

 Удаляюсь с даной темы ибо щитаю дальнейший розбор полнейшим бредом!


  • RolandDeschain нравится это

#106 Guest_Invisible Paladin_*

Guest_Invisible Paladin_*
  • Guests

Отправлено 25.02.2017 00:43

Это... магов может апнут ? А?

#107 mWar

mWar

    Горожанин

  • Members
  • 393 сообщений

Отправлено 25.02.2017 00:44

Основа punisher, не могу авторизироватся на форуме. Еще вопросы есть?

 

П.С. Попай с топорами, не неси бред.

ок маладец.

п.с. ответ был направлен на смешное сравнение с активностю игрока, а не с его оружием)



#108 Varabei

Varabei

    Горожанин

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 25.02.2017 00:49

Моё личное мнение:
1) воля это особеность класа и ветки, без воли вары были бы тушонкой!
2) вары копейшики в пвп, замесах просто отстой (так как лехко убиваемые) апнуть бы их!
3) блоков развелось много ( их было мало) слишком много! Скину скрины где против меня в хаоте были 5 блоков! 5 БЛОКОВ КАРЛ!
4) джагов маловато хз как их апнуть
5)маги на бойне просто отстой, на эту тему просто больно говорить!
6) лучники правильно раскаченые, имба! Пиксель как лук отличный пример!
П.с.: ВСЕ КЛАСЫ ПРАВИЛЬНО РАСКАЧЕНЫЕ ИМБА, вы только определитесь что вам точно нужно, что у вас в приоритете! (Вот например разбой хорошая тумбочка для замесов, а самому качатся или бить кого ему напряжно, хотя и фул / пример приоритета!!) Так что не нойте а включите моск!
П.с.с.: я например как маг взял уклон, иногда очень спасает, иногда творю чудеса, а часто это просто звук! Но ведь это рэндом!

#109 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 25.02.2017 00:49

Я устал...
...

Каждый ищет лазейку как играть за более имбовый клас


Вы не устали, у вас закончились псевдоаргументы

Вот именно по этому вы и отстаиваете волю горца, вы не хотите что бы вашу ветку лишали этой самой имбовости.
Да я больной, а чё?

#110 mWar

mWar

    Горожанин

  • Members
  • 393 сообщений

Отправлено 25.02.2017 00:54

2,3 пункты.
Играл, согласен с тем что надо резать.
Плюсы варов с топорами
Урон за счёт вихря сильный.
Воля, сильнейшая выживаемость в игре на данный момент, из пассивных конечно, да и посильнее некоторых активных будет
Гнев, увеличение статов за счёт более слабых противников получая возможность убить более сильного.
Бросок топорами через пол карты с тамиками
Возможность сильно отжирать энку + забирать ее у других
Обезоруживание либо лишение возможности использовать КУ, либо лишение ОУ, либо тратьте заряды и то оружие в сменке может быть слабее чем основное то есть потеря в статах.
Аура при фул арте дает очень много доп урона союзникам.
Минусы
Нет какой то перманентной возможности попасть.
Нет АОЕ (по области) способностей
Добавьте если что то забыл из минусов.


Так же к концу третьего пункта
В том то и дело какие бы не были вещи у оппонента воля у вара не перестает работать.

Урон сильний за счет большего шанса срабатывания пробива,крита с 3 ударов..а так урон посильней у копейщиков нежели у топоров.ну  и плюс вары наибольшие дамагеры в игре, почему у них должен быть урон слабый? вы и не заметили изменений урона последних и повышения пользы брони? 

И что что в вара самое сильное пас ку на ваш взгляд, не будет у вара будет у лука,блока?) всеравно у когото будет самое сильное)

Сильно гнев вам помогает на 20+?) или вы насмотрелись мяс 16 ?) аж смешно за гнев слишать
бросок на пол карты = гарп на 4 и копье тоже не плохо..
чтоб жрать норм ену надо жертвовать другими ку и енкой своей...спорный вопрос с етим ку до 20 минимум.вон у блока ножик на 19 сам енку жрет пофиксим его?)

Обезоруж порезали, не читали новости?)

а почему мы рассматриваем фул артов?) в фул арте каждий клас имба) и его ку) при фул арте и аура маскировки неплоая) и аура устойчивости..продалжать не буду.



#111 mWar

mWar

    Горожанин

  • Members
  • 393 сообщений

Отправлено 25.02.2017 00:59

Вы не устали, у вас закончились псевдоаргументы

Вот именно по этому вы и отстаиваете волю горца, вы не хотите что бы вашу ветку лишали этой самой имбовости.

вы бесполезный) если воля это имба в игре)

удаляюсь за джого.

пс.. я копейщик..



#112 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 25.02.2017 10:08

вы бесполезный) если воля это имба в игре)

удаляюсь за джого.

пс.. я копейщик..

Эй! Стоять!!!

А как на счет:

 

Одет практически в лучшее на свой уровень (ратник 22 и арты не считаем, это процесс не быстрый).  Убивают с одного удара вары в 2 раза меньшего рейта и на подкласс ниже.

Ну расскажи, во что мне одеться?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#113 THANOS

THANOS

    Горожанин

  • Elite
  • 76 сообщений

Отправлено 25.02.2017 11:20

Одет практически в лучшее на свой уровень (ратник 22 и арты не считаем, это процесс не быстрый).  Убивают с одного удара вары в 2 раза меньшего рейта и на подкласс ниже.

Ну расскажи, во что мне одеться?

Да с чего такая уверенность, что ты вообще должен выживать под варом. Если уж ты не расцвелся, не отлетел, не согнулся, вара не откинули, не закрыли, не укрепили, не ультанули, чума гипноз и т.д. То будь добр падай.

Если варвары перестанут убивать за 1-2 фазы кастера, игра только потеряет в динамике. Жорики, джаги и блоки с покровом, будут часами возиться в 1 бою. Турниры тому пример, какие бои всегда затягиваются.


  • DarkClow нравится это

#114 THANOS

THANOS

    Горожанин

  • Elite
  • 76 сообщений

Отправлено 25.02.2017 11:31

Воля и урон это все что есть у варвара. На это зариться тоже самое как у кастеров пытаться забрать заклинания, которых между прочем, достаточно, чтоб в любой ситуации обыграть физа. Но все же хотят кнопку победить.



#115 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 25.02.2017 11:40

Воля и урон это все что есть у варвара. На это зариться тоже самое как у кастеров пытаться забрать заклинания, которых между прочем, достаточно, чтоб в любой ситуации обыграть физа. Но все же хотят кнопку победить.

Да с чего такая уверенность, что ты вообще должен выживать больше 1 фазы? Ударил 1 раз и будь добр - падай.

 

Да с чего такая уверенность, что ты вообще должен убивать кастера за 1 фазу? Будь добр - бей хотя бы 3-4 фазы.

 

Да с чего такая уверенность, что только ты должен иметь возможность убить всех, будучи без маны, без энки, с чумой, гнилью и т.д., только за счет одного пассивного КУ? Будь добр, падать как положено.

 

 

 

Могу продолжить.


Сообщение изменено: Healer (25.02.2017 11:44)

  • ШТЫК, Albus Silente и Natt это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#116 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 25.02.2017 11:59

у лучников вендетта - самое худшее КУ.

как вариант - поменять местами КУ гнев и всплеск.



#117 Мертвый Анархист

Мертвый Анархист

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 25.02.2017 12:05

Только недавно статнулся в правую ветку и на тебе - 6 страниц текста. Лучше бы копейщиков апали, тогда, гляди, часть туда переметнулась бы (лично мне нравилось играть левой веткой, но, увы, на бойне с копьем делать нечего). А по поводу воли горца - хорошее КУ. Бывали бои которые тащил чисто "на волях", но бывает (и довольно часто) когда воля не работает вообще. На данный момент реалии таковы, что фулл крафт варвар обязан качать гранд пробива и гранд атаки что-бы иметь шанс убить кастера (сужу по бойням, Найт Слеер не даст соврать))), на отклон, уклон не остается свободных очков умений, поэтому и тащим только "на волях".


  • Tugar1n и ШУГРАТ это понравилось

#118 Л о В е Л аС

Л о В е Л аС

    Горожанин

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 25.02.2017 12:48

та отъебитесь вы от варов. вар без команды мясо. одни чикатилы в игре. лишь бы всё порезать.


  • Tugar1n и ШУГРАТ это понравилось

#119 Кусь_и_все

Кусь_и_все

    Оруженосец

  • Members
  • 108 сообщений

Отправлено 25.02.2017 13:48

у лучников вендетта - самое худшее КУ.

как вариант - поменять местами КУ гнев и всплеск.

тоесть это предложение у копья забрать всплеск вобще и дать гнев?)



#120 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 25.02.2017 15:16

у лучников вендетта - самое худшее КУ.

как вариант - поменять местами КУ гнев и всплеск.

Гнев и волю, мб?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых