Перейти к содержимому


Фото

Новый шмот и загадочный растворитель

растворитель

  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Паучоныш

Паучоныш

    Ополченец

  • Elite
  • 112 сообщений

Отправлено 23.02.2017 12:34

Здравствуйте, Господа!

 

Обращаюсь к администрации игры. 

Вы это делаете нарочно? Вот скажите, как можно набить этого растворителя если в течении часа на элитной точке (дрэйки) ни одной склянки не упало. Меж тем, ранее, до ввода нового шмота, падали почти каждый бой.

Это просто не серьезно, учитывая, что на каждую запчасть шмота нудно по 1000 единиц этого дропа.

 

Надеюсь на Вашу сознательность, не до такой же степени резать!!!!!!!!!!!!!


  • Strayker нравится это
Размещенное изображение

#2 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 23.02.2017 12:49

... на каждую запчасть шмота нудно по 1000 единиц этого дропа.

 

...

В первый же день на 250 изменили, вообще-то..


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 23.02.2017 15:10

У СНЕЖИНКА купить? У него/нее там явно больше 7К штук. 

Ну, или у Маг_Сумы, тоже за 5К.

Как-то же выбили/накопили?

Выходит, что те, кто много играют сейчас наживаются на рыночной торговле.

П.С. Себестоимость сего растворителя - 0, а шанс 7,5%. Терзающие жертвенники одинаковые, что у сатиров, что у василисков.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 23.02.2017 16:27

У СНЕЖИНКА купить? У него/нее там явно больше 7К штук. 

...

Ради любопытства, поинтересуйтесь как она хочет продать. Мне с клана рассказали, это забавно.:)

 

..

Как-то же выбили/накопили?

...

Скупали на рынке, когда они были бесполезным мусором и продавались за таллы. Я, кстати, тоже чутка подсобрал так, хотя и меньше, чем мог бы...

 

 

...

Выходит, что те, кто много играют сейчас наживаются на рыночной торговле.

...

Скорее те, кто скупает на рынке все подряд, в надежде на то, что это когда-то пригодится.


  • ШТЫК и Берлиоз это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#5 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 27.02.2017 00:53

Ради любопытства, поинтересуйтесь как она хочет продать. Мне с клана рассказали, это забавно. :)

 

 

 

Я за голд не продаю, так как он мне не интересен в принципе! Продаю за таллы! 1800 талл за 1 штуку. Разница в таллах компенсируется гос.одеждой с магазина. 

P.S. Кравчу тоже за таллы! ... В общем у меня проблема с таллами! ДЦ сделай уже что-нибудь с моими таллами!  :rolleyes:


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых