Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Аккаунт


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 Norden

Norden

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 21.02.2017 15:19

Предлогаю сделать следующее- каждый игрок имеет свой аккаунт. К чему он привязан не важно (fb,vk,gp..) впрочем так как и сейчас есть, НО:

1.В каждом аккаунте не может быть больше 6 персонажей(по количеству классов)
Т.е. Не может в одном аккаунте быть два персонажа одного класса. Админы конечно могут делать исключения за отдельную плату.

2.Золото можно перевести только между персонажами с одного аккаунта. И без налога.
Т.е. Хочешь перевести голд на мульта. Взял и перевел без проблем и налогов, но только между своими персонажами. Больше никому переводить золото нельзя.

3. Налог на рынке оставить.

В принципе основная мысль выложена во втором пункте. Налог на рынке остаеться, а вот если игрок хочет перевести золото с одного СВОЕГО персонажа на другого СВОЕГО персонажа, то может это сделать без потерь кровно заработанного, как раньше..
А вот чтобы обезопасить возникновения продажи на чёрном рынке - запрещаем перевод золота чужим персонажам.

#2 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 21.02.2017 15:28

...
2.Золото можно перевести только между персонажами с одного аккаунта. И без налога.
Т.е. Хочешь перевести голд на мульта. Взял и перевел без проблем и налогов, но только между своими персонажами. Больше никому переводить золото нельзя.
...

Вы не поверите...


P.S. А в чем смысл предложения?

Сообщение изменено: Healer (21.02.2017 15:29)

  • Игры Разума нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#3 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 21.02.2017 15:36

В принципе и сейчас всё это есть, нету только ограничения на персонажей


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26253 сообщений

Отправлено 21.02.2017 15:38

1. min. 12

А как быть с перестатами?

 

2. Отлично. А разве сейчас не так внутри аккаунта? А зачем "Больше никому переводить золото нельзя."?

 

3. Комиссия - ок, но ведь я переведу вам золото продажей предмета через рынок.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Norden

Norden

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 21.02.2017 15:39

Вы не поверите...


А нормально ответить не судьба? Я должен угадывать что вы имеете в виду под этим.. Если с одного аккаунта уже можно переводить золото без налога, то так и скажите. Я например не знал этого, но таки поверю если подтвердите.

P.S. А в чем смысл предложения?


Даже не знаю как ещё расписать..
Смысл в сохранении своего золота при переводе своим персонажам.
+ мне кажется это уменьшит случаи продажи золота между игроками.

#6 Norden

Norden

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 21.02.2017 15:44

1. min. 12
А как быть с перестатами?

2. Отлично. А разве сейчас не так внутри аккаунта? А зачем "Больше никому переводить золото нельзя."?

3. Комиссия - ок, но ведь я переведу вам золото продажей предмета через рынок.

Впринципе создавал тему в основном с расчетом того чтобы сделать перевод между своими персонажами без налога. Не знал что так оно и есть. Прошу прощения за неопознанность перед созданием. Можна закрывать.

Сообщение изменено: Norden (21.02.2017 15:44)


#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26253 сообщений

Отправлено 21.02.2017 15:46

Рад был помочь)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 21.02.2017 19:53

Впринципе создавал тему в основном с расчетом того чтобы сделать перевод между своими персонажами без налога. Не знал что так оно и есть. Прошу прощения за неопознанность перед созданием. Можна закрывать.

Ну, вы просто могли спросить об этом у старших уровней в игре или попробовать перевести голд:

Gold.png


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26253 сообщений

Отправлено 02.02.2018 14:46

Я думаю, что мы сделаем общее золото для всех персонажей аккаунта.

Ориентировочно к 5-6 февраля 2018.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 Хомяк убийца

Хомяк убийца

    Оруженосец

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 02.02.2018 14:49

О будет очень удобно не нужно переводить будет туда сюда
  • DarkClow нравится это

#11 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 07.02.2018 11:20

Как на счет того чтоб заблокировать перевод, но уменьшить/убрать налог?
[SIGPIC][/SIGPIC]

#12 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 07.02.2018 12:02

Как на счет того чтоб заблокировать перевод, но уменьшить/убрать налог?

Как это повлияет на покупку жала за 100 голда?
  • Povorot и Игры Разума это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых