Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Нерушимость


  • Закрытая тема Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#41 PioneR123

PioneR123

    Banned

  • Banned
  • 78 сообщений

Отправлено 13.08.2010 07:53

Вы хотите всё и сразу и лопатой..а точнее екскаватором. Проо нерушимость- бред что джага не бьют. Бьют и еще как, и в тюряге точно- лучи и тройкой и просто чтоб рассчитанный покачать. И то что считает на каждый удар правильно- лафа это явление капризное.


Все эти выше описанные ситуации про тройку и т.д. и т.п. мягко сказать мало вероятны а в командных боях вообще практически невозможны постольку поскольку расположение луча и джага будет скорее всего этому препятствовать, с такими условностями эти НЭКУ бесполезны полностью, лично я намерен делать перестат под лука если умения координально не будут изменены такое безразличие к джагернаутам просто бесит, и не надо песни петь про умения ими пользоваться играю приличный промежуток времени так что судить могу вполне, ряд умений бесполезны напроч на 15+ лвл, теперь ещё и эти чудесные НЭКУ

#42 Iron Lung

Iron Lung

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 14.08.2010 13:39

И все забили на тему((

Веталь, я не знаю, что ты вобще в этой теме забыл?!?!?

Тебе героя дали, ты просто в шоколаде, а джагам дали болт с этой нерушимостью. Поэтому тема и была создана и столько людей в ней отписываються.

Предлагаю, что бы игроки отписывались с конкретными предложениями относительно модернизации эдыкого НЭКУ "Нерушимость". Тогда будет с чем к администрации идти.:thumbup1:

#43 MCTrane

MCTrane

    Горожанин

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 18.08.2010 10:45

И вообще героизм у блоков больше бы был полезен джагам и это эку даже немного похож на фехтование. У луков песнь похожа на героя.

#44 мутик

мутик

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 27.12.2011 20:03

+адын тля :lol::lol::lol:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых