Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Нерушимость


  • Закрытая тема Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#21 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 10.08.2010 22:34

А что СД или Броня Лезвий вешается?:tongue_smilie:

#22 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 10.08.2010 22:37

Написал уже про СД...

Просто надо терминологию понять. Если под словом "эффект" понимать только то, что видно во вкладке "заклятия", то всё правильно работает, вроде бы...


Что-то ещё подправить могут под конкретный случай. Например, БЛ же срабатывает при СД? Это же специально сделано?

Сообщение изменено: МакДжаг (10.08.2010 22:41)


#23 НикытушкА

НикытушкА

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 10.08.2010 22:38

Ну так от выбива, гарпуна, вихря душ и т.д. тоже не спасет... Речь идет от постэффектах атак и заклинаний, а не об самих атаках:tongue_smilie:

У джагернаута постэффект от атак, кроме магических ударов, это регенерация или исцеление а в данном случае :
ХХХХХХХ нанес удар правой рукой в туловище НикытушкА на 1107, используя СТРЕЛЫ ДУХОВ.
Сработало умение БОЕВАЯ ЯРОСТЬ игрока НикытушкА, направленное на НикытушкА c эффектом 5 и длительностью до конца боя.
Сработало умение НЕРУШИМОСТЬ игрока НикытушкА, сняв все негативные эффекты заклинаний и классовых умений.
Исцеления нет, тоесть *НЕРУШИМОСТЬ* не от всех классовых умений ..бой 52109218

#24 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 10.08.2010 22:40

Ага кому то понятно, а кто то хочет чтоб нерушимость работала как нерушимость+дикость+фиг знает что= джаги Имба:thumbup:

Елки, может и ауры тоже не должны действовать? От пасивных КУ, не накладывающих постэффекта ничего не защищает, только от наложеных эффектов. Считай та же чистка, только чистит еще и КУ-эффекты уже наложеные

Сообщение изменено: Soadfan (10.08.2010 22:42)


#25 PioneR123

PioneR123

    Banned

  • Banned
  • 78 сообщений

Отправлено 10.08.2010 22:40

не скажи..и не в дураках дело..стоишь ты в тюре..а лук активировал тройной..тебя зацепило на 0 и выпустило..или с ядоВЕТКИ-рикошетом..
рассек вара тоже выпустит тебя с урона в ноль..
дурочка тень может выпустить,почистить,отрегенить джага и еще кучу всего ,если попадет..разве ты ни разу не шел в *детстве*к магу,весь в дерьме от всякой дряни кастов, через все поле без манны а он кастил тень?))
жрец опять таки,красавЕц..:rolleyes:что обычно?если успевают гнилят и улетают..а ты в тюре..обкастится и бьет..а на тебе всякая дрянь..теперь-такое с шансом 25%не пройдет..коллапс вот интересно как сд или все таки не пройдет сейчас?
блок..он тебя одной рукой бьет тесаком а другой снимает *открытие ран*..тоесть просто-порегенил и набил БЯ..
все классы и варианты долго перечислять..... присмотритесь .. хорошая фигня это..причем как ни странно --полезная в боях с превосходящим по численности соперником..


Россеком заденут или тройкой это да,но это всё теоретически, реально же вряд ли, такие ситуации редки, касты же кроме гнили особо кидать не кто не будет проще манку спалить и союзника накастовать, умение не вызывает положительных эмоций и в сравнение с другими ЭКУ не идёт, к слову особо порадовало умение блоков где можно смело ходить голым в хаоты, не тратиться на шмот, тупо стоять в сторонке и в итоге получить +200 к статам:thumbdown:

#26 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 10.08.2010 22:45

По поводу выбива, он же не вешает эффект, верно?

Раунд №5
Игрок ..... активировал способность ОБЕЗОРУЖИВАНИЕ, указав на ..... c эффектом 64 и длительностью(в ходах):2
Сработало умение ОБЕЗОРУЖИВАНИЕ игрока ..... У игрока ТАПОЧКА было выбито оружие из правой руки.
Сработало умение ОБЕЗОРУЖИВАНИЕ игрока ..... У игрока ТАПОЧКА было выбито оружие из левой руки.
Раунд №6
..... нанес УДАЧНЫЙ удар левой рукой в ноги ТАПОЧКА на 788
..... нанес УДАЧНЫЙ удар правой рукой в ноги ТАПОЧКА на 662.
Сработало умение НЕРУШИМОСТЬ игрока ТАПОЧКА, сняв все негативные эффекты заклинаний и классовых умений.
как это выбив не имеет эффекта?имеет..сработало ОБЕЗОРУЖИВАНИЕ-вот и эффект.
я почему-то решил.что выбива не было именно из-за Нерушимости..считаете я ошибаюсь?неплохоб было услышать,что скажут тогда,те кто придумал ЭКУ это..это и правда-важный вопрос, как бы так:tongue_smilie:

#27 НикытушкА

НикытушкА

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 10.08.2010 22:49

Написал уже про СД...

Просто надо терминологию понять. Если под словом "эффект" понимать только то, что видно во вкладке "заклятия", то всё правильно работает, вроде бы...


Что-то ещё подправить могут под конкретный случай. Например, БЛ же срабатывает при СД? Это же специально сделано?


Вопрос: Можно убить дракона?
Ответ: Можно!, ...но не убить, .... и не дракона.
Так что же все хотели сказать этим ЭКУ?
Хотелось бы услышать компетентного специалиста.

#28 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 10.08.2010 22:53

Россеком заденут или тройкой это да,но это всё теоретически, реально же вряд ли, такие ситуации редки, касты же кроме гнили особо кидать не кто не будет проще манку спалить и союзника накастовать, умение не вызывает положительных эмоций и в сравнение с другими ЭКУ не идёт, к слову особо порадовало умение блоков где можно смело ходить голым в хаоты, не тратиться на шмот, тупо стоять в сторонке и в итоге получить +200 к статам:thumbdown:

да будут,будут кидать..сча очень популярна проповедь,превращающая любого в червяка..вот пример тебе..анафема-тоже дрянь еще какая...
убить кроме как вихрем, джага затруднительно быстро..потому наверняка придется так-сяк-наперекосяк ,но физа любого подключать..учитывая ауру страха ,в одну калитку никто кастить не станет..джагу-дрянь,своему обкаст будет..иначе чистка и все пропало..так что очень нужная штука..пассивка!одно это ,итак радует..:thumbup1:

Так что же все хотели сказать этим ЭКУ?
Хотелось бы услышать компетентного специалиста.

я кстати разобрался с СД КУ..там сказано-стрелы наносят МАГИЧЕСКИЙ урон..значит все правильно..Нерушимость и СД-разные вещи..регена не будет..хоть и не специалист я,но вроде понял))
остается теперь понять как с вендеттой будет..

Сообщение изменено: ТАПОЧКА (10.08.2010 23:00)


#29 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 10.08.2010 23:10

Вы прикидываетесь, или как, это умение типа чистки, и этим все сказано, иначе слишком жирно бы было:scared:

Еще про блоков и лучей чего то гоните, мол голыми зайдут и всех порвут... Это где вы такие долгие бои видели. На практике не так все и круто выглядит...

#30 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 10.08.2010 23:10

.
как это выбив не имеет эффекта?имеет..сработало ОБЕЗОРУЖИВАНИЕ-вот и эффект.
я почему-то решил.что выбива не было именно из-за Нерушимости..считаете я ошибаюсь?неплохоб было услышать,что скажут тогда,те кто придумал ЭКУ это..это и правда-важный вопрос, как бы так:tongue_smilie:

Я не сказал, что не имеет, я сказал "не вешает". Вот на тебе в заклятиях что-нибудь отображается когда у тебя выбивают? Если нет, значит Нерушимость на это не влияет. Я так понимаю, по крайней мере...

#31 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 10.08.2010 23:14

Я не сказал, что не имеет, я сказал "не вешает". Вот на тебе в заклятиях что-нибудь отображается когда у тебя выбивают? Если нет, значит Нерушимость на это не влияет. Я так понимаю, по крайней мере...

а я понимаю так ,как написано в логе боя-все что желтым цветом,то как раз КУ,а значит нерушимость должна нейтрализовать их,если сработает..а вот как идет просчет ее- во время каждого удара или после всех ударов-неизвестно нам..но я хотел бы думать,что шанс на Нерушимость считается самым последним и по результатам просчета выносится в лог..

#32 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 10.08.2010 23:22

Вы видимо склонны к усложнению на самом деле простых вещей:laugh:

#33 НикытушкА

НикытушкА

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 10.08.2010 23:23

Вот еще нашел:
Игрок ХХХХХХХ активировал способность ОБЕСКУРАЖИВАНИЕ, указав на ХХХХХ c эффектом 70 и длительностью(в ходах):2.
Игрок НикытушкА активировал способность СПРИНТ, указав на НикытушкА c эффектом 4 и длительностью(в ходах):2.
ХХХХХХ нанес УДАЧНЫЙ удар левой рукой в правую руку НикытушкА на 129, ПРОБИВ БРОНЮ.
Сработало умение НЕРУШИМОСТЬ игрока НикытушкА, сняв все негативные эффекты заклинаний и классовых умений.
Сработало умение РУННЫЙ УДАР игрока ХХХХХ, направленное на НикытушкА c эффектом 8 и длительностью до конца боя.
Сработало умение ОБЕСКУРАЖИВАНИЕ игрока ХХХХХ, направленное на НикытушкА длительностью(в ходах):3.

#34 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 10.08.2010 23:27

Нерушимость (новичок) Когда по вам наносят физический урон с шансом 7% вы можете избавиться от всех негативных эффектов заклинаний и классовых умений. Для функционирования умения необходимы одноручные или двуручный мечи

Не от действий КУ и заклов. От эффектов заклинаний и КУ. То есть от того, что остается на нас после удара либо каста: кураж, калека, эффекты вещей (ослабление, яд с шипа....), дебафы


......

Сначала сработала нерушимость, она всё сняла, потом обескуражили тебя

Сообщение изменено: МакДжаг (10.08.2010 23:30)


#35 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 10.08.2010 23:29

Вот еще нашел:

выходит считается для каждого удара..жаль..:sad:
если и срабатывание и рунный удар были в одну фазу..а то по отрывку этого не видно..

МакДжаг ,описание умения часто весьма неточно или вовсе неправдиво..вполне возможно ,что ты полностью прав..все логично и доступно..
но уточнение,лично мне,все еще необходимо..не от упрямства ,а для 100 % уверенности ,и полного понимания..

Сообщение изменено: ТАПОЧКА (10.08.2010 23:35)


#36 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 11.08.2010 06:17

В описании умения всё описано чётко и ясно. То, что вы под словами "эффекты КУ" начали понимать что-то другое, не означает, что что-то не так работает.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#37 PioneR123

PioneR123

    Banned

  • Banned
  • 78 сообщений

Отправлено 11.08.2010 07:04

Вы прикидываетесь, или как, это умение типа чистки, и этим все сказано, иначе слишком жирно бы было:scared:

Еще про блоков и лучей чего то гоните, мол голыми зайдут и всех порвут... Это где вы такие долгие бои видели. На практике не так все и круто выглядит...


Лично видел и не раз, как блоки с рейтом 300-500 этой дряни к концу 200+ приобретают, лучи тож не хило статы поднимают, вообще мне кажется что КУ не должно иметь ни кого отношения к статам, на то они и умения, а не тупо непомерные плюшки в виде статов давать

Сообщение изменено: PioneR123 (11.08.2010 07:09)


#38 Iron Lung

Iron Lung

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 12.08.2010 23:42

Ребята, относительно работы Нерушимости все ясно, но во то нужна ли она и сохраняеться хотя бы ли какой то относительный баланс при вводе НЭКУ????

Вот это беспокоит многих.

Лично как джаг скажу, что с вводом НЭКУ можно смело сказать, что джагов вобще не ставят не во что. То что убрали возможность спринта с ножом, то у же ладно. Но НЭКУ вобще почти бестолковые. Ладно та энергетичность для джагов с правой веткой, те кто чисто ориентированы на апы и преданность, это сойдёт, вот только я думаю нужно немного увеличить ту самую энергитичность. А вот Нерушимость бестолковая. И в предачу ещё и не пассивная.

Давайте джагам сделаем БЯ , за каждое срабатывание +5% к параметрам... и тогда можно лучам с ихним ПГ стоять и нервно курить в сторонке. Или аура страха будет понижать параметры в % соотношении :drool:

Но никто этого или тому подобное не просит. Хотя было бы хорошо :cool:

Сделайте лучше шансы избежать пробива брони, крита, шанс что не сработает закл или что то на подобее вара - шанс избежать сробатывание КУ. Можно долго писать много слов, но я думаю админы должны сами понимать, что эти НЭКУ по сравнению с другими классами абсоютное безполезные :sad:

Сообщение изменено: Iron Lung (12.08.2010 23:50)


#39 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 13.08.2010 00:05

Вы хотите всё и сразу и лопатой..а точнее екскаватором. Проо нерушимость- бред что джага не бьют. Бьют и еще как, и в тюряге точно- лучи и тройкой и просто чтоб рассчитанный покачать. И то что считает на каждый удар правильно- лафа это явление капризное.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#40 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 13.08.2010 05:14

ну вот побились мы старательно друг против друга в хаоте -самый казалось бы идиотский вариант:джаг против джага с одинаковым рейтом.
нерушимость работает,но есть нюанс по ней..:rolleyes:
дождаться срабатывания ,при тыках двуручным оружием возможно не получится..процент срабатывания невелик..хотя-наверняка продуман и таковым является именно во избежание дальнейшего плача о неубиваемости..
одно лишь хочется попросить при таком вот положении вещей:
а нельзя ли сделать так,чтоб при срабатывании Нерушимости в одном из полученных в бою ударов ,действие ее,распространялось на весь раунд,а не на каждый отдельный удар?
наличие пассивной регенерации,например,гарантирует возврат некоторого кол-ва хп в положенном значении..
и даже если сперва нанесен физический урон,а потом попадание стрел СД или получение магического урона,регенерация все равно будет..ее не отменяют по результатам раунда,полученные в тулово СД или маг урон..
в аналогичном случае ,при срабатывании пассивной Нерушимости,действие ее распространяется на каждый удар отдельно,оставляя последующие после срабатывания эффекты на теле толстом)

Сообщение изменено: ТАПОЧКА (13.08.2010 05:19)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых