Перейти к содержимому


Фото

ВМ, разведка, пвп и т.д., и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Panama

Panama

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 27.01.2017 16:18

Всем привет! (ух как давно я тут не писал то :D )

Вот увидел вашу мобильную версию и решил поиграть. И все, вроде, ничего, но сегодня столкнулся с такой ситуацией:

Сижу в моб версии на точке с личами, РС и РХ. Имею 50 разведки. После очередного боя в разведке появляется некий лучник. Ну нападаю, убиваю, качаюсь дальше. Через бой Опять этот же лучник. Второй раз нажал атаку чисто автоматически, хотя бить его второй раз не особо хотелось. Убиваю, выхожу из боя, жму на моба - в разведке он же, отменяю, жму, в разведке он же, отменяю, жму - втягивает в бой без окна разведки. Лук естественно без ХП. Интереса от такого боя уже никакого. Убиваю третий раз и бегом в город, дабы избежать обвинений, оскорблений и прочего всякого... И получается, что покачаться в зоне не судьба ни мне, ни ему. Нас будет через раз затягивать в один бой, он будет умирать, мне будет тупо жалко человека... Да и в договорняках еще чего доброго обвинят.

Отсюда предложение. Может стоит после проигранного боя кидать проигравшего в город, по аналогии с браузерной версией. Гуманней это как-то. Сейчас человек в моб версии после поражения в ВМ стоит с 1хп посреди поля и ждет следующей атаки. А в городе человек может отрегениться, и подумать, выходить ли снова или зону сменить, в хаоты походить.

Ну как то так )


  • Алкон, TV_KARLSON, Лео Бонарт and 2 others like this

#2 Elite

Elite

    Горожанин

  • Elite
  • 142 сообщений

Отправлено 27.01.2017 16:37

Это еще пол беды,постоянно кидает в бой с людьми которые вообще на другой точке находятся.Пример:сегодня выбивая с элитки ифритов сущности меня кинуло в бой с магов на точке с сокрушителями,и такая хрень постоянно).


Жизнь как лестница в курятнике, короткая и вся в гомне

#3 Panama

Panama

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 27.01.2017 17:39

Это еще пол беды,постоянно кидает в бой с людьми которые вообще на другой точке находятся.Пример:сегодня выбивая с элитки ифритов сущности меня кинуло в бой с магов на точке с сокрушителями,и такая хрень постоянно).

Ну, как я понял, это фича мобильной версии. Из-за малого онлайна мобильной версии и упрощенного боя решили сделать ПвП не на точке а в зоне. Но вопроса об постоянных боях с одним и тем же персонажем это не снимает.

Ну или как вариант - программный запрет на повторный бой с одним и тем же персонажем в ВМ в течении n-ного промежутка времени (команды в моб версии не создаются, все бои одиночные, проблем вызвать не должно)



#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 27.01.2017 20:44

Спасибо за отзыв, мы подумаем.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Конопляный бог

Конопляный бог

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 28.01.2017 10:06

В город не надо , сделать таймер секунд 15 примерно,чтоб человек успел расчехлится

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 09.02.2017 16:39

Думаю 20 минут - норм будет. ;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 Panama

Panama

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 09.02.2017 21:12

Думаю 20 минут - норм будет. ;)

В самый раз )




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых