Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Клан Кочевники


  • Закрытая тема Тема закрыта
26 ответов в этой теме

#1 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 11.01.2017 18:28

Если у кого то есть старый клан логотип "звезда" кочевников, прошу связаться со мной.

Занят поисками этого логотипа уже не одну неделю.

Заранее спасибо.



#2 Olegany

Olegany

    Ополченец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 12.01.2017 10:15

 

 

Сообщение изменено: Olegany (12.01.2017 10:16)

это...

#3 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 13.01.2017 16:37

Да спасибо. 



#4 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 13.01.2017 16:39

Мне бы ресурс откуда скачать можно. 



#5 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 13.01.2017 20:59

Вот файлы для загрузки:

Ko4Big.swf - http://www.mediafire...5l40/Ko4Big.swf

Ko4Small.swf - http://www.mediafire...0v/Ko4Small.swf


Сообщение изменено: Волчек 1919 (13.01.2017 21:10)

7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#6 Mr Squirt

Mr Squirt

    Ополченец

  • Members
  • 58 сообщений

Отправлено 13.01.2017 22:54

У меня на артефакте (пояс) имеется, но, я хз как оттуда достать)


Сообщение изменено: Mr Squirt (13.01.2017 22:55)

мультиг Borodaa


#7 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 14.01.2017 17:52

Вот файлы для загрузки:

Ko4Big.swf - http://www.mediafire...5l40/Ko4Big.swf

Ko4Small.swf - http://www.mediafire...0v/Ko4Small.swf

Спасибо.



#8 Илуватар

Илуватар

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 25.01.2017 18:52

Мучает любопытство, если это возможно, поделитесь, почему символика Кочевников теперь принадлежит пОтрулю?



#9 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 25.01.2017 21:53

Мучает любопытство, если это возможно, поделитесь, почему символика Кочевников теперь принадлежит пОтрулю?

 

Cимволика принадлежала кочевникам? Открою секрет, она была ими позаимствована из совсем другой игры уже в то время.

То есть прав на символику у них нет, они ее не создавали   :)

Кочевников в любом случае больше не существует, символика осталась и под этим каждый может подразумевать что сам желает.



#10 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 25.01.2017 21:58

+ Из бывшего состава кочевников, играют единицы ( я и мои несколько товарищей в том числе), кроме слов благодарности и поздравлений ничего другого я от них и не слышал. 



#11 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 25.01.2017 22:01

Ну за редкими исключениями:

 

(20:33) MrBungle приватно [warga] : твоего? ты его создавал? был там в руководстве?

(20:33) warga приватно [MrBungle] : в руководстве был 

(20:34) MrBungle приватно [warga] : а ты хоть кого-то еще из кочей спросил чт оони думают 
по этому поводу?
(20:35) MrBungle приватно [warga] : ну я хз кто. а мои знакомые хотят с артов удалять 
теперь этот знак
(20:35) MrBungle приватно [warga] : вы память о качах паганите
(20:36) warga приватно [MrBungle] : память? когда они слились кто то заботился об этом? 
даже клан сайт стерли
(20:36) warga приватно [MrBungle] : всем было ***

  • Pravedniy нравится это

#12 Угнетенный толстяк

Угнетенный толстяк

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 26.01.2017 00:52

 

Ну за редкими исключениями:

 

(20:33) MrBungle приватно [warga] : твоего? ты его создавал? был там в руководстве?

(20:33) warga приватно [MrBungle] : в руководстве был 

(20:34) MrBungle приватно [warga] : а ты хоть кого-то еще из кочей спросил чт оони думают 
по этому поводу?
(20:35) MrBungle приватно [warga] : ну я хз кто. а мои знакомые хотят с артов удалять 
теперь этот знак
(20:35) MrBungle приватно [warga] : вы память о качах паганите
(20:36) warga приватно [MrBungle] : память? когда они слились кто то заботился об этом? 
даже клан сайт стерли
(20:36) warga приватно [MrBungle] : всем было ***

 

Первый мой клан, это были Кочевники я вступил на 9 лвл. 

з.ы- я думаю вы не паскудите о них память, а если бы еще вы сменили название клана было бы отлично. 

Я сразу хотел написать тоже, что мол нахрен ты такое сделал да и не только я , а и много других людей. Но потом понял что это игра и нужно что то менять в ней даже сами кланы, все должно улучшаться , а не стареть.

З.Ы-  а память мы сами о себе испоганили когда слились с АС и сотворили глистов, после того времени мои друзья перестали играть, одни ушли в другие кланы. (Душегубец, Напасик, егл, Фин, Солнышко, и многие другие) .Ех(( 

этим знаком вы меня в ностальгию загнали)  :)


  • DarkArmour нравится это

#13 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 26.01.2017 04:46

Бангл как всегда с негативом) судя по фотке, комплекс "Наполеончика")

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#14 Илуватар

Илуватар

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 26.01.2017 09:20

Бангл как всегда с негативом) судя по фотке, комплекс "Наполеончика")

С какой стати ты, юноша, решил перейти на личности? Не нарывайся на адекватный своему поведению ответ. Тем более, что к данной теме ты отношения не имеешь, из чего делаю вывод, что ты специально стараешься меня оскорбить. И это уже не в первые. Прекратишь или будешь себя и далее выставлять глупцом? Позитивный ты наш...

#15 Илуватар

Илуватар

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 26.01.2017 09:55

Теперь по теме, Варга, я же не зря в привате с тобой переписывался. Но раз ты сам решил вынести нашу беседу на всеобщее обозрение... Объясню такую свою позицию. Лично я был в кочевниках не долго, но так-как мой родной брат был одним из тех, кто участвовал в становлении этого клана, я внимательно следил за их развитием. Принципами кочей до сих пор руководствуюсь в нашем клане. Поэтому память о них дорога мне. А тут патруль( Только не воспринимайте плиз это на свой личный счет. Дело лишь в том, что у пока очень слабого клана герб, который ассоциируется совсем с другим. А все написанное тобой о развитии кланов и игры... Если не соберешь в клан с десяток "старичков", то пиши пропало... Неоткуда ща народ набирать.

#16 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 26.01.2017 12:22

Принципами кочей до сих пор руководствуюсь в нашем клане. Поэтому память о них дорога мне. А тут патруль( Только не воспринимайте плиз это на свой личный счет. Дело лишь в том, что у пока очень слабого клана герб, который ассоциируется совсем с другим. А все написанное тобой о развитии кланов и игры... Если не соберешь в клан с десяток "старичков", то пиши пропало... Неоткуда ща народ набирать.

С чем по вашему ассоциируется "слабый клан" ? С рейтингом и другими непонятными мне вещами по всей видимости.

В единении, дружбе и сплоченности, то что было тогда, это же было привито мной за полгода с момента покупки мертвого клана. Мы получаем удовольствие от игры...ну каждому свое. 

И как раз те бывшие кочи, которым тогда не нашлось места в "сильном" клане, ради них и будем беречь и хранить память и следовать и далее описанным выше принципам.


  • Илуватар нравится это

#17 Илуватар

Илуватар

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 26.01.2017 12:29

С чем по вашему ассоциируется "слабый клан" ? С рейтингом и другими непонятными мне вещами по всей видимости.

В единении, дружбе и сплоченности, то что было тогда, это же было привито мной за полгода с момента покупки мертвого клана. Мы получаем удовольствие от игры...ну каждому свое. 

И как раз те бывшие кочи, которым тогда не нашлось места в "сильном" клане, ради них и будем беречь и хранить память и следовать и далее описанным выше принципам.

Что ж. Удачного пути вам тогда. Я то как-раз в курсе,что не в рейтинге персонажей сила. Но это не отменяет того, о чем писал выше: новых игроков найти очень тяжело в данный момент.


  • warga нравится это

#18 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 10.02.2017 23:26

Як тупо і важко бачити, що навіть та історія, за яку я так любив цю гру відходить в минуле. Кочевники.... клан в якому я познайомився з теперішніми друзями, клан в якому я завів безліч товариських відносин, в якому я виріс як людина і гравець тепер просто знищили навіть в пікселях. Не хочу вдаватись з колишніми соклановцями в драми щодо створення ОнД ( хоча особисто я був проти, як і Катя сонце , Андрій напасік , Саша прихлоп і багато інших ) , але просто Адміністрація могла б віднестись до цього як люди... Ми не просили обеліску як Балтика, ми просто хотіли залишити по собі братство, яке існувало б хоча б в пам'яті. І хоч безліч з нас ( в тому числі і я ) вже не граємо, проте такий прощальний плювок добре дає під дих, і чесно я дуже засмучений таким вибором як гравців які заснували новий клан так і Адміністрації яка дозволила спаплюжити пам'ять справжнього клана, який був можливо не найсильнішим на просторах світу але який точно був братством. 
P.S Як мінімум два старожила, які пережили майже всю цю гру ( починаючи з 2008 ) , чекають вас в клані БО , в тихому монастирі спокою та доброти, де ми  почісуємо бороди і готові поділитись чи навчити того, що самі колись робили, коли гра цвіла і в таверні завжди було людно і пахло свіжим елем.



#19 Пигалица

Пигалица

    Очень толстый жадный троль

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 13.02.2017 13:01

тут вопрос такой, Банглу, а твой клан? он типо супер дупер крутой?  спуститесь с Облаков уважаемый, и если  приглядитесь внимательно, то пока вы строчите на форуме всякую ерунду  , в это время как вы выразились "Слабый клан" делает уверенные Шаги к становлению и вы как всегда, нет , что бы поддержать, создать для себя соперника по силам, вы только и можете кидаться какулями!  Клану Удачи в боях в ВМ)  а Банглу , на Обед того чем он кидается во всех  :D



#20 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 13.02.2017 14:34

Да что ж вы к клану и значку-то прицепились. Бангл, ни Апач, ни Лорд Аленор ни другие создатели РКС (а создан он был на одноклассниках) не предьявляют вам нарушение авторских прав, ну смешно это, тем более от тех, у кого у самих рыльце в пушку.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых