Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 9 голосов

Юмор


  • Please log in to reply
1545 ответов в этой теме

#1461 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 22.07.2022 16:33

Я просто хочу уточнить заранее, мне теперь в каждом своём сообщении нужно осуждать агрессию России? 
На будущее, я не являюсь сторонником политики, которую ведет Российская власть, и осуждаю то что она делает как со своим народом так и со своими соседями. 
Являясь жителем Эстонии мне не понять ни одну из сторон

а почему нет?  закинь в подпись  и вопросов не будет)



#1462 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 22.07.2022 16:36



а почему нет? закинь в подпись и вопросов не будет)


Презумпция виновности - страшная вещь.

«Докажите что Вы не псих, а лучше сразу несколько раз.»



#1463 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 22.07.2022 16:44

Презумпция виновности - страшная вещь.

«Докажите что Вы не псих, а лучше сразу несколько раз.»

мне надо  что то доказывать ? еще и тебе?)) действительно тема юмора


  • DarkClow и dirty skitels это понравилось

#1464 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 22.07.2022 22:03

Я просто хочу уточнить заранее, мне теперь в каждом своём сообщении нужно осуждать агрессию России? 
На будущее, я не являюсь сторонником политики, которую ведет Российская власть, и осуждаю то что она делает как со своим народом так и со своими соседями. 
Являясь жителем Эстонии мне не понять ни одну из сторон

"Не все так однозначно" "Всей правды мы не знаем" "Мы - маленькие люди™, мы ничего не решаем".

Уточняю. Нет, достаточно одного сообщения, можно ссылку не в этой теме?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#1465 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 22.07.2022 22:04

Просто забей на это, он просто ищет к чему докапаться, это диалог был в марте или апреле этого года, то есть он просто вырвал некоторые фразы и использует их в своих интересах, чтобы натравить на него остальных людей и методом буллинга избавиться от человека. Все просто)

Да нет, увы, все слишком сложно.

Скажите, а вы поддерживаете СВО РФ в Украине или нет?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#1466 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 22.07.2022 22:08

Эстонцы, не переживайте, мы держимся....

В каком смысле "держимся"? :D 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#1467 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 22.07.2022 22:10

Презумпция виновности - страшная вещь.

«Докажите что Вы не псих, а лучше сразу несколько раз.»

Страшная. Но и мир перестал быть серым после 24 февраля 2022 года 20 февраля 2014 года. Хотя, КНДР, Эритрея и, лично, Лукашенко так не считают. Choose wisely.

Прикрепленный файл  a89a4-clip-297kb.jpg   297.25К   0 Количество загрузок


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#1468 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 22.07.2022 22:14

Лол...

Прикрепленный файл  GG.jpg   101.53К   0 Количество загрузок


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#1469 Тонкий

Тонкий

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 22.07.2022 23:18

Да нет, увы, все слишком сложно.

Скажите, а вы поддерживаете СВО РФ в Украине или нет?

Я не думаю что обсуждать это имеет какой либо смысл, я захожу сюда только чтобы поиграть, расслабиться и пообщаться с людьми, мне не интересно обсуждение политики и того что происходит в мире. 
Готов только обсуждать политику между кланов и то, что происходит в самой игре, а не в мире.



#1470 Тонкий

Тонкий

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 22.07.2022 23:20

Также повторюсь, когда вы использовали мои слова из кч, там была фраза, что лучше бы вы сразу закрывали эти темы, ведь каждая сторона провоцирует другую, из-за чего идёт дальнейшее продолжение конфликта.
 



#1471 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1563 сообщений

Отправлено 22.07.2022 23:22

[quote name="Тонкий" post="423735" timestamp="1658521106"]Я не думаю что обсуждать это имеет какой либо смысл, я захожу сюда только чтобы поиграть, расслабиться и пообщаться с людьми, мне не интересно обсуждение политики и того что происходит в мире. 
Готов только обсуждать политику между кланов и то, что происходит в самой игре, а не в мире.[/quote]

Пока вы наслаждаетесь игрой, от бездействия одних умирают другие.

#1472 Тонкий

Тонкий

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 22.07.2022 23:25

Пока вы наслаждаетесь игрой, от бездействия одних умирают другие.

Тогда что я могу сделать?
приведите адекватные примеры или вы считаете нормальным обсуждение политики в игре, где играют люди из разных наций?



#1473 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 22.07.2022 23:29

В каком смысле "держимся"? :D 

Как в той пословице... Жизнь - что за уй держись


Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#1474 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1563 сообщений

Отправлено 22.07.2022 23:41

Просто забей на это, он просто ищет к чему докапаться, это диалог был в марте или апреле этого года, то есть он просто вырвал некоторые фразы и использует их в своих интересах, чтобы натравить на него остальных людей и методом буллинга избавиться от человека. Все просто)


Много лишних слов писать не буду, и считать Вас глупым тоже не буду (я с вами не знаком), могу дать совет погуглить "Майдан 2013", "Как начался Майдан 2013", "Какие цели майдана 2013". Только без зомби роликов (на нашем телевидении зомби тоже бывает) слушайте разные мнения, делитесь с друзьями, собирайте группы.

#1475 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1563 сообщений

Отправлено 22.07.2022 23:50

Тогда что я могу сделать?
приведите адекватные примеры или вы считаете нормальным обсуждение политики в игре, где играют люди из разных наций?


Вы как человек другой нации (понимаю, что эти вопросы не тут обсуждаются, но всё же, не могу до сих пор понять), почему россия напала на Украину? Какие цели, мотивации?

#1476 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 23.07.2022 00:01

[quote name="pocus" post="423740" timestamp="1658522494"]

Много лишних слов писать не буду, и считать Вас глупым тоже не буду (я с вами не знаком), могу дать совет погуглить "Майдан 2013", "Как начался Майдан 2013", "Какие цели майдана 2013". Только без зомби роликов (на нашем телевидении зомби тоже бывает) слушайте разные мнения, делитесь с друзьями, собирайте группы.[/quote]
Это надо у яцынюка спросить вместе с его забором и ассоциацией о ко орой никто и не знал и не читал.

#1477 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 23.07.2022 00:05



Вы как человек другой нации (понимаю, что эти вопросы не тут обсуждаются, но всё же, не могу до сих пор понять), почему россия напала на Украину? Какие цели, мотивации?


Цели - забрать всю территорию себе, причины?- обида за развал СССР, мотивация?- трупы своих же солдат. А вообще что в голове у дибила начавшего войну не понять.
  • DarkClow, ХотКот, pocus and 1 other like this

#1478 Тонкий

Тонкий

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 23.07.2022 00:10

Вы как человек другой нации (понимаю, что эти вопросы не тут обсуждаются, но всё же, не могу до сих пор понять), почему россия напала на Украину? Какие цели, мотивации?

Я не смогу дать вам ответ, ведь я ни как не отношусь к политической верхушке, а так же ни как с этим не связан.
Мне вся эта ситуация не нравиться, люди которые принимают эти решения просто наживаются и рубят бабло, тут нету даже каких-то особых причин. (Мое личное мнение)
И постоянно будут страдать обычные люди, пока те кто у власти будут жить спокойно, переезжая из одной страны в другую.
Та и вообще не люблю я политику обсуждать, я не разбираюсь в ней и ничего конкретного сказать не могу.



#1479 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 23.07.2022 01:16

 2 ДЦ: А можно почистить тему "Юмор" от последних сообщений?


  • Арбузье нравится это

#1480 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 23.07.2022 08:33

Или перенести посты в какую-то новую
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых