Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 9 голосов

Юмор


  • Please log in to reply
1545 ответов в этой теме

#1301 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 17.03.2018 02:37

(01:23) лук10 приватно [Red Devils] : не напалай на меня ок?
(01:24) Red Devils приватно [лук10] :   :-}  
(01:24) лук10 приватно [Red Devils] : спс 
 
(01:28) Нападение произвел лук10

  • Алкон, youdeath и Povorot это понравилось

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#1302 маг из ада

маг из ада

    Горожанин

  • Elite
  • 95 сообщений

Отправлено 30.03.2018 23:44

Это значит что люди попадают на форум нюры в 4.62% случаев через поиск, из которых в 18.36% случаях использовался запрос "общалка для геев" и в 6.76% - "форум кондитеров украины"
44cc360c4e13.jpg
 


#1303 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 14.04.2018 15:00

Когда ты тролль, но в душе гном.

 

 

 

6b6b05910d8d.jpg



#1304 Унижай Властвуй

Унижай Властвуй

    Страж

  • Members
  • 246 сообщений

Отправлено 14.04.2018 23:34

Тут смешнее смотрится блок, в шмотках Адольфа.


  • ХотКот нравится это

:mellow:


#1305 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 06.05.2018 23:25

Canapeace использовал умение [УСИЛЕННОЕ ЗАКЛИНАНИЕ]: эффект: 66, длительность: 1 
раунд.
Canapeace произнес заклинание [ГЕНИАЛЬНОСТЬ]. Цель Canapeace: эффект: 1886, 
длительность: до конца боя.
Canapeace произнес заклинание [ВОЛШЕБНАЯ ТЕРАПИЯ]. Цель Canapeace: +271 HP, 
эффект: 271, длительность: 3 раунда.
 
271...

  • BigGucciMitya нравится это
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#1306 Ренесми

Ренесми

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 09.05.2018 16:08

(16:06) Знойный сабельщик : пакров кинь
(16:07) БЛОК008 : не могу
(16:07) БЛОК008 : маны нету

Изменить подпись
Ваша подпись может содержать:
  • • Любое количество изображений
  •  
  • • Изображения любого размера
  •  
  • • Любое количество адресов URL
  •  
  • • Любое количество строк

 


#1307 ВитяУбийца

ВитяУбийца

    Пехотинец

  • Elite
  • 346 сообщений
  • LocationДобромиль-Wrocław

Отправлено 13.05.2018 11:06

ігра коли вийде на англійській ?



#1308 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 14.05.2018 10:48

Спочатку на суржику, щоб ви краще розуміли.


  • Healer нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#1309 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 14.05.2018 15:06

Спочатку на суржику, щоб ви краще розуміли.

По ощущениям, некоторые игроки ее уже тестируют.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#1310 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 11.06.2018 17:07

Эльф Фариол, главный егерь Изумрудного леса, делал такие амулеты два века назад. Даже быстрая лань не могла убежать от ловкого и быстрого Егеря. Откуда только бралась эта скорость? Когда один из его амулетов попал к эльфам, они поняли, в чем было дело

maxresdefault.jpg


  • Queen of Flowers и Lechler это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#1311 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 21.06.2018 15:57

 

Когда монахи закрывались в специальных комнатах для медитации, то з собой брали этот амулет для поднятия консентрации и ефекта от медитации

... и Букварь.


  • Healer, Алкон, Queen of Flowers and 3 others like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#1312 троллятина

троллятина

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 30.06.2018 21:06

(21:04) Раненый декоратор : маг наш ваще чмо, у него даже друзей нет, может это моб...



#1313 Снегирь

Снегирь

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 01.07.2018 11:06

(10:01) Valvoline : Обменяю хитин и глаза на ребра
(10:49) Доллото -> [Valvoline] : почьку продашь?

:D



#1314 с бадуна

с бадуна

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 15.07.2018 19:33

19:26) Мирлит приватно [с бадуна] : У тебя не найдётся лишнего персонажа-мага или 
жреца? Хочется поиграть этим классом, а своих пока нет. Интересуют 11+ по уровню. Буду 
благодарен.
Вспомнилось ты кто по профе, дай дроп побить)))))

  • Hagrid нравится это

#1315 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 02.08.2018 20:19

WNH44A2P0Xs.jpgКогда немножко туповат


Подпись

#1316 Пустельга

Пустельга

    Горожанин

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 29.08.2018 16:50

Отжиг от Славы
https://drive.google...ew?usp=drivesdk
https://drive.google...ew?usp=drivesdk
https://drive.google...ew?usp=drivesdk
  • BiG BrotheR нравится это

#1317 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 02.12.2018 17:21

Когда посмотрел сериал, но он не понравился...

 

(16:03)  : Удар Паландура получили: сериал, 


  • TheSentinel и Beastbane это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#1318 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 03.12.2018 13:14

Может договоримся?

 

 привет, помоги пожалуйста. Я случайно квестовый рецепт взял не на ту профессию. Его можно как-то поменять?

 
 просто ответьте да или нет, зачем игнорить? уже не первый раз пишу
 
 ну я дума, что не стоит удивляться почему игроки о вас плохо отзываются постоянно) тех.поддержка на высоте как обычно

Тех. поддержка, которая занимается вопросами решения личных проблем игроков, да. Профессиональные психологи успокоят вас, повыбивают за вас жетоны ОЗГ и исправят ваши ошибки прошлого с помощью машины времени.

 

 

насколько мн известно, с жмчужины падают коробки, которые можно открыть у шалот, и получить оружие соотвтствующее своему классу, временное. так как квест я прошел, то теперь эти коробки открыть не смогу, соответственно не смогу воспользоваться оружием, которое, как мне известно, можно будет использовать для крафта на бессрочное 

прошу обнулить квест оскверненная жемчужина
что для этого необходимо?
  
- Как минимум: забрать у вас опыт и награду, а также прирост искателя приключений.
- А с чего вы взяли что в игре можно "обнулить" задание, вами пройденное?
 
понимаю, что это скорее всего маловероятно
 
- Боюсь, что это приведет к нежизнеспособному персонажу.
 
это не есть хорошо
 
- дело в том, что я не могу "забратЬ", а даже если и смогу, то проверка не сойдется. Другими словами: текущее богатство персонажа = ВСЕ полученные минус Все потраченные. Если что-то забрать, то такой записи не будет в операциях персонажа и у вас текущее богатство не сойдется с разницей, а значит персонаж сломан.
 
(disappointed) идеи?
 
- Я не понимаю о чем вы.
 
есть варианты решения?
 
- Не вижу в списке услуг такой операции, как "отмена задания" и ее нет именно по причине сложности и возможных проблем.
Соответственно, я не понимаю, почему вы мне пишите. 
 
я надеялся на вашу помощь в данном вопросе. готов рассмотреть разные варианты, если предложите(пообщавшись с коллегами)
 
- А вы всегда в компьютерных играх "готовы рассмотреть разные варианты" и пишите разработчикам? 
 
ну а с кем же мне общаться, кроме как с разработчиками по данному вопросы. тем более квесты - ваша часть геймплея, на сколько мне известно. давайте не будем о других играх. я в них не играю, потому, честно говоря, даже не понимаю о чем вы)
 
- Ни с кем, разве тут есть ошибки в игровой механике, что дало бы вам право их обсуждать?
 
ошибок нет. есть ли возможность открывать коробки с оружием с жемчужины? я б не писал об этом, да и не завершал бы квест, если б знал такую последовательность.
 
- Если есть в игре, то есть, если нету, то нету. Я бы покупал биткоины, если бы знал. Не понимаю, что вы от меня хотите. Незадокументированную тайную услугу, нарушающую игровую механику?
 
почему сразу нарушающую, тайную. я готов понести наказание в игре, так сказать, в разумных пределах, естественно. возможно, эта услуга будет платной, если реализуема. 
хочу сбросить/откатить квест(более вероятно) либо получить возможность открывать шкатулки(менее вероятно)
 
- Наказание за что? ) А вот я не готов.
 
ну блин, как объяснить то. вы ж понимаете о чем я
 
- Нет, не понимаю.
 
я ж не первый день, год, десяток лет играю в ваш проэкт. мне не нужны какие то дополнительные плюшки и бонусы за это. я ничего в принципе не просил и собирался из халявы. просто не был осведомлен при прохождении задания, что и хотел бы исправить
 
- Ну так и задумано: те, кто хочет оружие - играет в повторяющееся задание, те. кто не хочет - закрывает квест.  И я не вижу ни малейшей мотивации, почему я должен что-то менять в этом вопросе индивидуально для вас.
Вы фулл?
 
к сожалению, это нигде не было указано.... я так понимаю, что тот же принцип на духах жары сейчас.
нет я не фул, но нет ничего нереального. всему свое время. по крайней мере я постепенно добираю арты и апаю их.
какой именно мотивации вы ждете от меня? я ж спросил ранее
 
- Да. И не должно быть указано. Если бы вас интересовало оружие, то у вас был бы активный квест. Вы фулл максимального уровня?
 
Честно говоря, я даже ниодной коробки не выбил, чтоб хотя бы временное получить. а "закрытие" квеста было необдуманым, так как его совместил  прохождением праздничного договора. 
нет, я не фул и не максимального уровня, пока что.

 

Если он не фул максимального уровня, то смысл ему помогать-то? (шутка, фул/не фул - не важно)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#1319 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 03.12.2018 13:44

Может договоримся?

Тех. поддержка, которая занимается вопросами решения личных проблем игроков, да. Профессиональные психологи успокоят вас, повыбивают за вас жетоны ОЗГ и исправят ваши ошибки прошлого с помощью машины времени.

 

 

Если он не фул максимального уровня, то смысл ему помогать-то? (шутка, фул/не фул - не важно)

Это все весело и смешно. Но игроки, проходят квесты по мере их добавления в игру. Игроки не админинстрация которая знает план грядущих изминений. Т.е. игрок не мог знать, что будущий контент, который был только в разработке, будет зависит от какого то конкретного квеста. 

Скажу сразу, я не знаю как там обстоят дела с квестом жемчуга и открытиями коробок с них, но думаю нужно предусматревать тот факт что игрок мог "завершить" квест. 

К примеру, похожая ситуация с взятием подкласа на 23 уровне, который ввелся спустя много лет после ввода квеста на убивство боцмана крюкова. Но с квестом на подклас, вы решили проблему, увеличили кол-ство дропа, тем кто "плохо" прошел квест.

 

Думаю и ситуацию с жемчугом можно как то решить.


  • Healer и Povorot это понравилось

#1320 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 03.12.2018 14:00

Может договоримся?

Тех. поддержка, которая занимается вопросами решения личных проблем игроков, да. Профессиональные психологи успокоят вас, повыбивают за вас жетоны ОЗГ и исправят ваши ошибки прошлого с помощью машины времени.

 

 

Если он не фул максимального уровня, то смысл ему помогать-то? (шутка, фул/не фул - не важно)

Я даже догадываюсь с кем был этот диалог))

И у меня такая же ситуация как у него, а теперь вопрос: если у меня будет фулл максимального уровня то будет смысл помогать-то?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых