Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

Юмор

• Please log in to reply
1424 ответов в этой теме

#1421 Ренесми

Ренесми

Горожанин

• Members
  • 25 сообщений

Отправлено 02.09.2018 12:18

(12:13) YOUNG SAVAGE : если 2 бщ ща будет
(12:13) YOUNG SAVAGE : я статнусь в блока как голд будет
(12:13) YOUNG SAVAGE : потому что это ***

YOUNG SAVAGE нанес удар Ренесми [ВЛАДЕНИЕ ЩИТОМ]: БЛОК.
YOUNG SAVAGE нанес удар Ренесми [ВЛАДЕНИЕ ЩИТОМ]: БЛОК.

(12:13) YOUNG SAVAGE : ДЦ *** ТЫ ПОСМОТРИ ЧТО ПРОИСЗОДИТ
(12:13) YOUNG SAVAGE : господи
(12:13) YOUNG SAVAGE : что за игра
(12:14) YOUNG SAVAGE : *** я сюда вливаю деньги
(12:14) YOUNG SAVAGE : бред блять
(12:14) YOUNG SAVAGE : просто бред

YOUNG SAVAGE погиб.
Ренесми погиб.

(12:15) YOUNG SAVAGE : раслчен не подействовал
(12:15) YOUNG SAVAGE : ну конечно

• Унижай Властвуй нравится это
Изменить подпись
Ваша подпись может содержать:
  • • Любое количество изображений
  •  
  • • Изображения любого размера
  •  
  • • Любое количество адресов URL
  •  
  • • Любое количество строк

#1422 Знатный Еврей

Знатный Еврей

Горожанин

• Members
  • 4 сообщений

Отправлено 28.09.2018 18:15

Ребята, разрабы, администрация, помогите пожалуйста, очень хочу погонять в игру, понастольгировать, Но к сожалению забыл пароль от аккаунта, при восстановлении пароля просит почту ввести на которую был зарегестрирован аккаунт, доступа к почте уже нет, ЦПП почты сказало что почта уже удалена изза неиспользования её. и вот дилема, получается и тю тю аккаунт, и все достижения! Администрация, выручай пожалуйста. Может есть варианты какие??? 

В команде 3 кастера и лучник... Жрец : ставьте Маг 1 : ставлю лучника Маг 2 : ставрю Маг 1 : так я или ты В итоге действий - 0 Спустя пару минут: Лучник : сори, отходил.... (19:24) Игрок приватно [DarkClow] : не подскажешь-3 неделю в сехе в элите не могу застать кинжалы дриады-они когда нибудь появятся или нет? (19:17)†Игрок† : бить -игрю- в ВГ???? (19:17) DarkClow приватно [†Игрок†] : валяй) -Игрок- УВЕРНУЛСЯ от удар правой рукой в ноги от †Игрок†. (19:18) DarkClow приватно [†Игрок†] : а зачем ты в ноги бьёшь? (19:18) †Игрок† приватно [DarkClow] : там брони ментше (18:14) *ННМТ* : Deer makentocsh!!!!!! Пусть в день Рожденья, как награда, Большое счастье ждёт тебя! Чтоб быть счастливым, мало надо, А жизнь подарит всё сполна! Шастя здоровья. С ДР И НГ !!!! (18:16) DarkClow приватно [*ННМТ*] : Вася, deer - это олень! (20:24) игрок приватно [DarkClow] : я знаю что у одного игрока есть мульты Гарри Поттер и Тайное знание, блин! )

#1423 Healer

Healer

Гламурный индус

• Moderators
  • 8882 сообщений

Отправлено 28.09.2018 22:36

Ребята, разрабы, администрация, помогите пожалуйста, очень хочу погонять в игру, понастольгировать, Но к сожалению забыл пароль от аккаунта, при восстановлении пароля просит почту ввести на которую был зарегестрирован аккаунт, доступа к почте уже нет, ЦПП почты сказало что почта уже удалена изза неиспользования её. и вот дилема, получается и тю тю аккаунт, и все достижения! Администрация, выручай пожалуйста. Может есть варианты какие??? 

Создайте заново ту же самую почту, в чем проблема?

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты всё равно дебил...
Healer ['hi:lə] общ. хилер
Радуют: елементалисты, арбалетчики и прочие звери...

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

Healer - серьезная личность :rolleyes:
Крафт, торговля, прочее.
Клуб фанатов-рифмоплетов.

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.

#1424 Знатный Еврей

Знатный Еврей

Горожанин

• Members
  • 4 сообщений

Отправлено 29.09.2018 10:02

Пробовал уже, пишет что ящик зарегестрирован уже на другое лицо, и в ЦПП мне сказали что уже занят он кем то другим.

#1425 Онлайн

Онлайн

Горожанин

• Members
  • 38 сообщений

Отправлено 11.10.2018 00:08

Пробовал уже, пишет что ящик зарегестрирован уже на другое лицо, и в ЦПП мне сказали что уже занят он кем то другим.

И здесь DRUGOJ отличился)))))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых