Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 9 голосов

Юмор


  • Please log in to reply
1545 ответов в этой теме

#1441 WTOnOP

WTOnOP

    Ополченец

  • Members
  • 77 сообщений

Отправлено 01.07.2022 14:11

Дмитрий Игоревич использовал умение [обезоруживание]: эффект: 40, длительность: 1 раунд.
Дмитрий Игоревич нанес удар Янтарный мангуст. Дмитрий Игоревич [УДАЧНЫЙ УДАР, ПРОНИКНОВЕНИЕ]. Янтарный мангуст: -1706 HP.
Дмитрий Игоревич нанес удар Янтарный мангуст. Дмитрий Игоревич [УДАЧНЫЙ УДАР]. Янтарный мангуст: -1634 HP.

Забрал последний меч у мангуста

живодер,лапу выбил


  • мини мэн, Red Devils и StopCry это понравилось

#1442 Тонкий

Тонкий

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 01.07.2022 17:02

Дмитрий Игоревич использовал умение [обезоруживание]: эффект: 40, длительность: 1 раунд.
Дмитрий Игоревич нанес удар Янтарный мангуст. Дмитрий Игоревич [УДАЧНЫЙ УДАР, ПРОНИКНОВЕНИЕ]. Янтарный мангуст: -1706 HP.
Дмитрий Игоревич нанес удар Янтарный мангуст. Дмитрий Игоревич [УДАЧНЫЙ УДАР]. Янтарный мангуст: -1634 HP.

Забрал последний меч у мангуста

гении мыслят нестандартно


  • мини мэн, Холостяк 1 и Red Devils это понравилось

#1443 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 01.07.2022 19:00

Надо же как смешно, ничего смешнее не видел. Жириновский в гробу перевернулся от таких шуток.
Интересно, всегда смотришь логи мясорубок? Не флуди, можешь в ЛС ответить.

#1444 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 01.07.2022 23:47

Надо же как смешно, ничего смешнее не видел. Жириновский в гробу перевернулся от таких шуток.
Интересно, всегда смотришь логи мясорубок? Не флуди, можешь в ЛС ответить.

так ты жирика веселил чтоль?


  • Red Devils и Гейский тимейт это понравилось

#1445 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 07.07.2022 11:20

Русские шутки за 200 р. Или #Рус200

 0:25
Слышишь
Ответь давай
Что за хуйня
Пты забанил мегя
Перебанил моих друзей
Какого хуя
Жду ответа
У тебя сутки до жалобы в роскомнадзор

 

Интересное наблюдение, что на почве передоза боярышником™ он называет своих мультов друзьями  :D. Хотя... может просто друзья тоже рашистские мудаки, и это просто совпажение.

%D0%A0%D0%9A%D0%9D-%D1%82%D1%8F%D0%BD-%D

 

Это, кстати, тот рашист, который писал: "ща чечены придут. закончится все быстро не переживайте", "2 дня и все решится и так", и конечно же: "я тебя могу тронуть чтолько членом, по губам поводить разве шо)", 

 

Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот.


  • я тута, dirty skitels и Дмитрий Игоревич это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#1446 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 17.07.2022 14:05

Еще один рашист порвался. Первый аккаунт потерял за поддержку агрессии РФ, а второй за то, что тупорылый рашистский дебил.

 

 

Прикрепленный файл  2ada7-clip-35kb.jpg   34.86К   0 Количество загрузок

 

Граждане РФ, персонажей банят не за то, что их владельцы русские или граждане РФ, а за то, что их владельцы - тупорылые дебилы, поддерживающие войну.

Просто так совпало, что среди всех поддерживающих войну тупорылых дебилов большинство - граждане РФ/русские.

 

Прикрепленный файл  DLRqpBWkFLmQNmCN8C8JfQ.jpg   79.27К   4 Количество загрузок


  • Han Solo нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#1447 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 17.07.2022 15:24



<.. >
Граждане РФ, персонажей банят не за то, что их владельцы русские или граждане РФ, а за то, что их владельцы - тупорылые дебилы, поддерживающие войну.
<.. >



А в чем юмор? Тут наоборот, плакать надо, видя эту статистику..

Пы.Сы. Пока персонажи с аккаунта Фестидички находятся в бане (на данный момент все, кроме основы) - получается банишь просто за то, что люди с РФ.

Сообщение изменено: DarkClow (18.07.2022 22:27)


#1448 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 17.07.2022 16:17

 

Кстати советую почитать как проводят такие опросы, как раз статья из которой и была взята статистика , хотя утверждения 

 

 

 

Просто так совпало, что среди всех поддерживающих войну тупорылых дебилов большинство - граждане РФ/русские.

 

все равно верно.


  • ХотКот нравится это

#1449 Оо Гостоби

Оо Гостоби

    Оруженосец

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 18.07.2022 16:52

 

 

У тебя сутки до жалобы в роскомнадзор

Лол



#1450 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 20.07.2022 21:41

А в чем юмор? Тут наоборот, плакать надо, видя эту статистику..

Пы.Сы. Пока персонажи с аккаунта Фестидички находятся в бане (на данный момент все, кроме основы) - получается банишь просто за то, что люди с РФ.

Юмор в том, что рашист он и в крови рашист. Сначала он будет рассказывать, что "успокойтесь, все будет хорошо", "придут кадыровцы и наведут порядок", а после того, как его армия получит люлей - будет писать, что надо "всех убить".

Проблема решена? Жаль, что не фестидичька выходит на контакт, а его вице-спикер.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#1451 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 20.07.2022 22:29

Он не выходил на контакт? Уверены? Или это юмор такой?

Сообщение изменено: Томатик (20.07.2022 22:30)

  • фестидичька нравится это

#1452 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 20.07.2022 22:34

Жаль, что не фестидичька выходит на контакт, а его вице-спикер.

Жаль что меня не вызывали на связь, а на инициированные мной попытки связи реакция замедленная.

Меня сначала обвинили в торговле на чёрном рынке, потом мне сказали что персонажи в моём аккаунте, доступ к которому есть только у меня, не мои. Теперь меня обвиняют в фашизме.

Разблокировали персонажей, но не всех (Горящий, 1558043) и мне дают 48 часов на ответы. Ответы на вопросы, не требующие ответа, ответ на которые знает весь мир кроме зомбированных людей. Что произойдёт по истечению 48 часов? 

Могу ответить что для меня означают так "полюбившиеся" буковки в латинском алфавите, Zалупу V рот путину, устроит?


  • фестидимка, Han Solo и Вилард это понравилось

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#1453 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 21.07.2022 21:45

Жаль что меня не вызывали на связь, а на инициированные мной попытки связи реакция замедленная.

Меня сначала обвинили в торговле на чёрном рынке, потом мне сказали что персонажи в моём аккаунте, доступ к которому есть только у меня, не мои. Теперь меня обвиняют в фашизме.

Разблокировали персонажей, но не всех (Горящий, 1558043) и мне дают 48 часов на ответы. Ответы на вопросы, не требующие ответа, ответ на которые знает весь мир кроме зомбированных людей. Что произойдёт по истечению 48 часов? 

Могу ответить что для меня означают так "полюбившиеся" буковки в латинском алфавите, Zалупу V рот путину, устроит?

Поясните, вы очень быстро перемещаетесь в Японию как Флэш или используете ВПН? Для начала.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#1454 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 21.07.2022 22:23

Как вскрываются рашисты:

Этап 1:

 

18:52:17.481 - Тонкий->-:он банит если его мнения не совпадают с этим человеком
18:52:27.015 - -->Тонкий:+++
18:52:29.275 - Тонкий->:жопа горит с этого дебила
18:53:02.217 - Тонкий->:не может отстоять свою точку зрения, сразу в бан кидает
18:53:12.500 - Тонкий->:при этом сообщения ещё редактирует
18:53:27.167 - -->Тонкий:Ну раньше он закрывал тему на форуме, ща он может безнаказанно банить
18:54:18.059 - Тонкий->-:так, а зачем он так делает, при том ещё активных игроков в бан отправляет
18:54:46.217 - Тонкий->--:та дц еплан просто
18:55:24.631 - -->--:Так в том то и дело, что и против Украины никто ничего не писал из них.. Но как сказал один умный человек - (18:54) Тонкий -> [--] : та дц еплан просто
18:59:47.170 - Тонкий->:та тут прикол в том, что можно было просто такие темы закрывать
19:00:12.758 - Тонкий->:но дц хочет этим что-то показать, вызывая срач в его же игре
19:00:19.819 - Тонкий->:просто зачем и нахуя
19:02:40.200 - --->Тонкий:так что с кб непонятка а вот с аблеком там предметно, как санкции
19:03:39.384 - Тонкий->--:он просто ничего не мог ответить кб, а кб говорил важную инфу, в итоге просто забанил чтобы не отвечать ему
19:04:24.595 - Тонкий->---:лол, это смешно, игра на 100 человек, в этом смысла нету
19:05:22.725 - Тонкий->--:та он на своём стоять будет, он глупый, может контузию заработал уже
19:05:36.505 - --->Тонкий:наврятли
19:05:38.614 - Тонкий->--:там уже все отредактировано дц в его угоду
19:06:04.399 - Тонкий->--:можешь
19:07:01.105 - Тонкий->:на форуме уже любое твоё мнение смешают с говном, если ты не такой же как все
19:07:35.842 - Тонкий->:зато там любят говорить за свободу слова
19:07:59.747 - Тонкий->--:https://forum.nura.b...p?/topic/47315-почему-россия-такая/page-7#entry421275
19:17:16.741 - Тонкий->----:я не знал что ты с ростова)
19:17:35.530 - ----->Тонкий:с чего ты такое взял
19:17:58.065 - Тонкий->-----:дикий дим на форуме так написал))))
19:18:11.164 - Тонкий->----:ты ещё и блогер с ютуба известный)
19:18:42.812 - ----->Тонкий:очередные перлы от этого придурка
19:18:53.357 - Тонкий->-----::-}
 
Заметьте, что ни одного сообщения, осуждающего агрессию россии нет.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#1455 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 21.07.2022 22:46

Поясните, вы очень быстро перемещаетесь в Японию как Флэш или используете ВПН? Для начала.

С использования мобильного оператора Билайн не мог войти в игру используя 3Д версию или браузер, с клиента были лаги, с впн всё работало хорошо.


  • DarkClow нравится это

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#1456 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 21.07.2022 22:55

С использования мобильного оператора Билайн не мог войти в игру используя 3Д версию или браузер, с клиента были лаги, с впн всё работало хорошо.

Почему Япония? :)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#1457 Тонкий

Тонкий

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 22.07.2022 00:44

 

Как вскрываются рашисты:

Этап 1:

 

18:52:17.481 - Тонкий->-:он банит если его мнения не совпадают с этим человеком
18:52:27.015 - -->Тонкий:+++
18:52:29.275 - Тонкий->:жопа горит с этого дебила
18:53:02.217 - Тонкий->:не может отстоять свою точку зрения, сразу в бан кидает
18:53:12.500 - Тонкий->:при этом сообщения ещё редактирует
18:53:27.167 - -->Тонкий:Ну раньше он закрывал тему на форуме, ща он может безнаказанно банить
18:54:18.059 - Тонкий->-:так, а зачем он так делает, при том ещё активных игроков в бан отправляет
18:54:46.217 - Тонкий->--:та дц еплан просто
18:55:24.631 - -->--:Так в том то и дело, что и против Украины никто ничего не писал из них.. Но как сказал один умный человек - (18:54) Тонкий -> [--] : та дц еплан просто
18:59:47.170 - Тонкий->:та тут прикол в том, что можно было просто такие темы закрывать
19:00:12.758 - Тонкий->:но дц хочет этим что-то показать, вызывая срач в его же игре
19:00:19.819 - Тонкий->:просто зачем и нахуя
19:02:40.200 - --->Тонкий:так что с кб непонятка а вот с аблеком там предметно, как санкции
19:03:39.384 - Тонкий->--:он просто ничего не мог ответить кб, а кб говорил важную инфу, в итоге просто забанил чтобы не отвечать ему
19:04:24.595 - Тонкий->---:лол, это смешно, игра на 100 человек, в этом смысла нету
19:05:22.725 - Тонкий->--:та он на своём стоять будет, он глупый, может контузию заработал уже
19:05:36.505 - --->Тонкий:наврятли
19:05:38.614 - Тонкий->--:там уже все отредактировано дц в его угоду
19:06:04.399 - Тонкий->--:можешь
19:07:01.105 - Тонкий->:на форуме уже любое твоё мнение смешают с говном, если ты не такой же как все
19:07:35.842 - Тонкий->:зато там любят говорить за свободу слова
19:07:59.747 - Тонкий->--:https://forum.nura.b...p?/topic/47315-почему-россия-такая/page-7#entry421275
19:17:16.741 - Тонкий->----:я не знал что ты с ростова)
19:17:35.530 - ----->Тонкий:с чего ты такое взял
19:17:58.065 - Тонкий->-----:дикий дим на форуме так написал))))
19:18:11.164 - Тонкий->----:ты ещё и блогер с ютуба известный)
19:18:42.812 - ----->Тонкий:очередные перлы от этого придурка
19:18:53.357 - Тонкий->-----::-}
 
Заметьте, что ни одного сообщения, осуждающего агрессию россии нет.

 

Ну там все по факту написано
Также вопрос, вам что-то не понравилось в этом диалоге?)



#1458 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 22.07.2022 10:08

Я просто хочу уточнить заранее, мне теперь в каждом своём сообщении нужно осуждать агрессию России? 
На будущее, я не являюсь сторонником политики, которую ведет Российская власть, и осуждаю то что она делает как со своим народом так и со своими соседями. 
Являясь жителем Эстонии мне не понять ни одну из сторон


  • ЖоРрРиК и Арбузье это понравилось
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#1459 Тонкий

Тонкий

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 22.07.2022 10:20

Я просто хочу уточнить заранее, мне теперь в каждом своём сообщении нужно осуждать агрессию России? 
На будущее, я не являюсь сторонником политики, которую ведет Российская власть, и осуждаю то что она делает как со своим народом так и со своими соседями. 
Являясь жителем Эстонии мне не понять ни одну из сторон

Просто забей на это, он просто ищет к чему докапаться, это диалог был в марте или апреле этого года, то есть он просто вырвал некоторые фразы и использует их в своих интересах, чтобы натравить на него остальных людей и методом буллинга избавиться от человека. Все просто)



#1460 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 22.07.2022 11:03

Я просто хочу уточнить заранее, мне теперь в каждом своём сообщении нужно осуждать агрессию России? 
На будущее, я не являюсь сторонником политики, которую ведет Российская власть, и осуждаю то что она делает как со своим народом так и со своими соседями. 
Являясь жителем Эстонии мне не понять ни одну из сторон

Эстонцы, не переживайте, мы держимся....


  • ЖоРрРиК нравится это
Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых