Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мастер щита. Мини-гайд. By Xenocide


  • Закрытая тема Тема закрыта
45 ответов в этой теме

#21 InsertWord

InsertWord

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 12.06.2009 01:33

А я в какой-то мере жалею что прокачал слово.....но к моему счастью не многие маги знают или пониают как работают ку у антимагов.....отыгриваюсь за счет ихнего нупства)

#22 Faraway

Faraway

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 06.07.2009 12:03

Добавлю от себя...
одно из важнейших и обязательных умений для блока - "Владение щитом"! Были случаи, когда мастер щита убивал артового (!!!) вара именно етим умением! Стоит вару попасть в щит мастера (МЩ), и горе ему (вару) если ето был удар с пробивом и не крит, что чаще всего и бывает!
КУ броня лезвий - советую на 8 лвл взять сразу 2 лвл - ето будет вас спасать от надоедливых лучников, джагов и конешно же самих МЩ.
Тактика боя МЩ vs джаг, МЩ vs МЩ один на один:
Сделайте такую ситуацию, чтоб у Вас было мало реакции и удачи столько, чтоб по вам попадали. Ето нужно для того, чтоб при попадании противника по вам вы не давали ответного удара, иначе противник будет получать реген, сам же противник получает урон от брони лезвий при каждом попадании, от чего и умирает.

Сообщение изменено: Faraway (06.07.2009 12:07)


#23 Ридик

Ридик

    Banned

  • Banned
  • 25 сообщений

Отправлено 22.07.2009 10:10

Не берите блоки Броню лезвий на 11-лвл до упора, мне ранга больше достанется :w00t:.

#24 ВрукаХмеШОГзубов

ВрукаХмеШОГзубов

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 13.09.2009 23:18

а что советуете брать блоку на 8 лвле(какие КУ)?например я решил сделать блока антимага, какие КУ мне качать на 8 лвле?

Сообщение изменено: ВрукаХмеШОГзубов (13.09.2009 23:19)
дополнение


#25 BAKSkik

BAKSkik

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 04.10.2009 22:52

гайд хорошо написан. совет про 2 лвл бл на 8 лвл поддержую :thumbup1:
Хотел бы я быть бумерангом... Тебя кинули, а ты возвратился и дал им по роже (Фредерик Бегбедер) На упаковке с сырками написано: "Условия хранения - ХЗ". Мало кто знает что это означает Хранить Замороженными.

#26 Апокалипсис

Апокалипсис

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 21.11.2009 22:16

Данный класс уникален тем, что 2 ветки его классовых умений применимы против абсолютно разных противников, поэтому выбрав ветку Мастера рун, вы можете оказаться бессильны против варвара или лучника, однако маги для вас станут ходячей экспой.


На щот кастеров согласен а вот про то кто для него ппц...не соглашаюсь соглашаюсь што варвар блока не очень то и тяжело винесет практический без проблем)) а все остальние класи будут для блока ходячейе мясо разве што с джагами проблемки поетому с тесаком можно заменить котят на джагернаутов и получитсо не шаурмяу а джагерняутина :lol: так што я думаю у молодого гРузЫна ишо есть места на роботу :thumbup1:
...

#27 про100вар

про100вар

    Ополченец

  • Members
  • 66 сообщений

Отправлено 21.11.2009 23:10

[quote name='Апокалипсис']...не соглашаюсь соглашаюсь што варвар блока не очень то и тяжело винесет практический без проблем)) QUOTE]

Уверен?

#28 zzar

zzar

    Banned

  • Banned
  • 510 сообщений

Отправлено 29.11.2009 09:45

faraway) это умение называется владение щитом))))

#29 TemplaR

TemplaR

    Оруженосец

  • Members
  • 112 сообщений

Отправлено 24.12.2009 14:43

Толково написано:thumbup1:
© DomiNator

#30 ZeWs

ZeWs

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 24.12.2009 16:44

Са счет кача не соглашусь: У блокера хоть и бои долго идут, но за то он выносит мобов, которых другие классы могут вынести только на 1-2 лвла старше - то есть опыта за бой он получает в 1,5-2 раза больше чем диугие классы.

#31 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 24.12.2009 18:05

Блоком-антимагом можно на 14лвле магмодемонов бить легко) И быстро и опыта много.

#32 magburger2

magburger2

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 13.01.2010 18:39

Блоком-антимагом можно на 14лвле магмодемонов бить легко) И быстро и опыта много.


или нахватать колбочек енергии и на марше бегать по елите личей - бысто, кач неплохой и дроп валиш...)
смотри не подавись :tongue_flip:

#33 Семпида

Семпида

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 03.02.2010 15:34

Было бы интересно почитать про классовое умение "покровительство". Так как я ничего не понял, что с ним полезного можно сделать. Спасибо.

#34 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 03.02.2010 16:12

Увеличить параметры своей команде, полечить тех, кого не убили.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#35 ШРEК

ШРEК

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 18.03.2010 02:46

качаю блокера, на 8 лвле бросил все КУ в БЛ, горя не знаю. кач на мобах загляденье, на 9м лвле один выношу 11х мобов за исключением наг (удачки чуть нехватает) темп кача примерно такой с 9го до 10го - 2 дня (без фанатизма) в хаотах проблемы только с варами и то через одного. на 11 планирую добить до конца БЛ, и закинуть остатки в упреждающий и слово)) а на 14 всё остальное)

#36 vNiCoLaSv

vNiCoLaSv

    Пехотинец

  • Members
  • 327 сообщений

Отправлено 18.03.2010 12:33

Шрек, а дальше после 14-го с БЛ никакого резона.

#37 ШРEК

ШРEК

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 18.03.2010 14:09

а после 14 го 1 тебе всё равно нужно поднимать бл чтоб другие навыки качать 2 можно перестат сделать 3 остецца достаточно очков на другие ку

#38 vNiCoLaSv

vNiCoLaSv

    Пехотинец

  • Members
  • 327 сообщений

Отправлено 18.03.2010 15:59

Никто не отрецает качать БЛ, но не Гранд это точно, максимум Мастера на 14-ом уровне.

#39 Woolf0115

Woolf0115

    Оруженосец

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 12.06.2010 13:24

Ниче не забыл,молоток...Только вот если бы сюда мог зайти каждый новичок...а то я этот роздел случайно нашол....Вы бы в начале игры,там где появляется илюстрация начала игры сделали ссылку на этот роздел форума,это помогло бы избежать масових созданий все новых персонажей,и бестолковой траты времени....воть...но это моя мысля и ничего более....:tongue_smilie:

Для слепых там, есть ссылка...:huh:

Что не ломает, делает сильнее...


#40 TemplaR

TemplaR

    Оруженосец

  • Members
  • 112 сообщений

Отправлено 12.06.2010 14:20

Кстати, блокер - единственный класс, который находясь под действием астральной тюрьмы может дать ответку.
© DomiNator


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых