Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

был взломан персонаж xXx MArOK xXx


  • Please log in to reply
24 ответов в этой теме

#1 I am MArOK

I am MArOK

    Горожанин

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 28.07.2010 11:15

27.07.2010 с 14:00 по 19:00 был взломан персонаж xXx MArOK xXx. Все вещи сняты, персонаж без подкласа. Старый пароль не подходит. Скорее всего он был изменен. Пароль НИКОМУ НЕ ДАВАЛ. Прошу администрацию проекта розобраться в ситуации, по возможности вернуть мне пароль и деньги, заработанные честным путем. ( ЕМЕЙЛ ЗАБАНЕН )

(с) xXx MArOK xXx



Апаю тему!!

#2 АнтиЗадрот

АнтиЗадрот

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 28.07.2010 11:18

Мне интересно,почему меня никто не взломал, (артовый)..Почему всегда госс-рар игроков взломают?Вы общаетесь с не знакомыми и оставляйте им какие не будь зацепки что бы взломать емэйл через которого и ваш персонаж.Сами виноваты.
Уарабей.

#3 I am MArOK

I am MArOK

    Горожанин

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 28.07.2010 11:19

В предведущей теме ДЦ написал (НЕ НАДА ВРАТЬ)




Как ето понимать??

У меня взломали персонажа в которого я вложыл денги !!!!
А вы даже не пытались помочь что ето такое?!?

#4 I am MArOK

I am MArOK

    Горожанин

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 28.07.2010 11:21

[quote name='АнтиЗадрот']Мне интересно,почему меня никто не взломал, (артовый)..Почему всегда госс-рар игроков взломают?Вы общаетесь с не знакомыми и оставляйте им какие не будь зацепки что бы взломать емэйл через которого и ваш персонаж.Сами виноваты.[/QUOTE]

Я был 18 лвл ты что думаеш что я такой ТУПОЙ что буду свой пароль всем говорить?!?!?

#5 Бартемиус

Бартемиус

    Оруженосец

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 28.07.2010 11:24

Мда, 18-ый лвл перса потерять это жесть...
Однако, боюсь, все потеряно безвозвратно.

#6 Черноморец

Черноморец

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 28.07.2010 11:27

[quote name='АнтиЗадрот']Мне интересно,почему меня никто не взломал, (артовый)..Почему всегда госс-рар игроков взломают?[/QUOTE]

наверное потому что на рынке не продашь. А рар-гос очень даже.
© Главный МозГ

#7 Zalepok

Zalepok

    Banned

  • Banned
  • 361 сообщений

Отправлено 28.07.2010 11:28

Вчера это ище был или нет, у моего со аля купил слитков на 100+к талл?
Если не ты, то можна вычеслить куда голд пошол и кто взломал.

#8 Бартемиус

Бартемиус

    Оруженосец

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 28.07.2010 11:30

Я кстати не понимаю, почему администрация не может просто проследить путь голда. Рано или поздно, он же осядет где-то...

#9 I am MArOK

I am MArOK

    Горожанин

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 28.07.2010 11:33

[quote name='Zalepok']Вчера это ище был или нет, у моего со аля купил слитков на 100+к талл?
Если не ты, то можна вычеслить куда голд пошол и кто взломал.[/QUOTE]

Нет ето был не я уже. Уменя на щету было 127к талл.

#10 Zalepok

Zalepok

    Banned

  • Banned
  • 361 сообщений

Отправлено 28.07.2010 11:40

[quote name='I am MArOK']Нет ето был не я уже. Уменя на щету было 127к талл.[/QUOTE]

если персонажа не вернут, то хоть по переводам накажут тех кто виновен, конечно если Администрация будет иметь желания, или обратись к Саб Зеро, он проверит и накажет.

#11 АнтиЗадрот

АнтиЗадрот

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 28.07.2010 12:01

Мне тоже очень жаль.Вы поймите уже,Хакеры это как крысы их не поймать,то IP адрес не известный или вообще его не могут увидеть.Будьте осторожны.Слава богу,что меня еще никто не взломал.Правда пусть взломают..))Продадут поножи,и что дальше?:lol:
Уарабей.

#12 Zalepok

Zalepok

    Banned

  • Banned
  • 361 сообщений

Отправлено 28.07.2010 12:07

[quote name='АнтиЗадрот']Мне тоже очень жаль.Вы поймите уже,Хакеры это как крысы их не поймать,то IP адрес не известный или вообще его не могут увидеть.Будьте осторожны.Слава богу,что меня еще никто не взломал.Правда пусть взломают..))Продадут поножи,и что дальше?:lol:[/QUOTE]

а дальше попробуй докажи Администрации, что ты не продал артового перса.:rolleyes:

#13 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 28.07.2010 12:10

[quote name='I am MArOK']Я был 18 лвл ты что думаеш что я такой ТУПОЙ что буду свой пароль всем говорить?!?!?[/QUOTE]

простомаг из ХэР 19й лвл, однако это ему не мешает быть таковым!!!
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#14 АнтиЗадрот

АнтиЗадрот

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 28.07.2010 12:12

[quote name='Zalepok']а дальше попробуй докажи Администрации, что ты не продал артового перса.:rolleyes:[/QUOTE]

Угу..Вот все смеются что у меня много артов малого уровня,зато я горжусь тем что даже если взломят, я докажу админам что это мой персонаж,последние сделки приведу,переводы голда,логи чата и тд.)И кроме понож у меня ничё не продаст взломщик...))
Уарабей.

#15 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 28.07.2010 13:48

[quote name='Lvenok007']простомаг из ХэР 19й лвл, однако это ему не мешает быть таковым!!![/QUOTE]
+1.
По теме: Ситуация довольно банальна- моего перса взломали, а емейла нету/забыл пароль/забанен/твой вариант. У меня была такая же ситуация, из которой следует, что всего надо самому добиваться. Пока я сам не восстановил пароль, никто не почесался сказать от моего перса.
Согласен с Бартемиусом, персонаж потерян безвозвратно.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#16 I am MArOK

I am MArOK

    Горожанин

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 28.07.2010 18:28

[quote name='Дыхание жизни']+1.
По теме: Ситуация довольно банальна- моего перса взломали, а емейла нету/забыл пароль/забанен/твой вариант. У меня была такая же ситуация, из которой следует, что всего надо самому добиваться. Пока я сам не восстановил пароль, никто не почесался сказать от моего перса.
Согласен с Бартемиусом, персонаж потерян безвозвратно.[/QUOTE]


Ну хорошо персонаж потерян фиг сним,но денги то я тоже потерял 200 злт. ето не так ужи мало пускай хоть половину одатут((

#17 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 28.07.2010 22:20

Настоящий взлом персонажа - это когда ломают базу данных игры. Получив доступ к таблицам можно не просто изменить пароль или регистрационный ящик абстрактного Васи Пупкина, но и напрямую добавить себе в игре все, что угодно. От золота до вещей. И никакой админкой это не отследить.
Но за всё время существования игры БД ни разу взломана не была. Форум - да. Но это настолько разные вещи, как квартира и почтовый ящик.

А все, якобы, взломы - происходят по вине игроков. Если у Васи Пупкина длинный язык или кривые руки - это ещё не значит, что злые кулхацкеры соблазнились его тысячей таллов.
Ещё раз повторяю, если пароль к вашему персонажу больше не подходит, а его вещи по бросовым ценам уплывают на местном секонде - вспомните, где вы накосячили. А то, что накосячили именно вы - факт. И ваше отрицание этого факта, равно как и любые требования что-то там компенсировать, лишь отбивают и так не очень сильное желание исправлять допущенные вами ошибки.
Игрок, потерявший персонажа валит вину на администрацию уже самим словом "взломали", вместо того, чтобы честно признаться почему его персонажа "увели". Более того, он начинает рвать на себе рубаху и с пеной у рта доказывать, что пароль никому не давал, мыло - тем более. Хотя, банальная проверка логов доказывает совершенно обратное.
Единственное, что реально доказывает ваше владение персонажем - это почтовый ящик. Меняется он только вручную, непосредственно в БД и только администрацией. Знает его лишь игрок и мы. Если о нем узнали посторонние - это случилось по вашей вине. Взломать почтовый ящик, не зная его адреса не возможно.
В общем, соблюдайте элементарные правила гигиены - и сэкономите себе нервы, время и персонажа.
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#18 АнтиЗадрот

АнтиЗадрот

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 28.07.2010 22:24

Скажем так,я тоже самое написал что и Администратор,ток другими мыслями и не так много букв.
Уарабей.

#19 Melody

Melody

    Ополченец

  • Members
  • 65 сообщений

Отправлено 28.07.2010 22:41

[quote name='I am MArOK']27.07.2010 с 14:00 по 19:00 был взломан персонаж xXx MArOK xXx. Все вещи сняты, персонаж без подкласа. Старый пароль не подходит. Скорее всего он был изменен. Пароль НИКОМУ НЕ ДАВАЛ. Прошу администрацию проекта розобраться в ситуации, по возможности вернуть мне пароль и деньги, заработанные честным путем. ( ЕМЕЙЛ ЗАБАНЕН )

(с) xXx MArOK xXx



Апаю тему!![/QUOTE]

Ваш IP адрес оставался неизменным в течении недели. Отсюда следует, что никто чужой, с чужого компьютера Вашим персонажем не заходил. На ком осел ваше золото видно, но думаю или вы обманываете, не понятно с какой целью, либо ищите среди своих друзей которые играют с вашего компьютера.
Параноики везде и всюду и это диагноз и он еще долго будет прослеживаться покуда будут белые и черные синие и красные.© Тук-Тук

#20 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 28.07.2010 22:41

Проблема состоит в том, что люди используют одно "мыло" не только для вашего проекта. Подавное большинство сайтов требует регистрации для каких-либо там дальнейших действий. Игроки не ставят во внимание всю опасность за предоставление своего э-мейла посторонним лицам, а Администрация и не предупреждает их о опасности. К примеру я не уверен в надежности защиты моего персонажа, и я не могу изменить ситуацию, поскольку Администрация не предоставляет услуги смены э-меила.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых