Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Баг контракта

контракт

  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Шустрик

Шустрик

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 28.11.2016 21:24

Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой.В квестах висит задание с контракта ( точно не помню что за контракт был,давно не играл,суть в том что там нужно 10 подряд боёв выиграть). Взял этот контракт на выполнение,давно не играл,не заходил в игру...теперь вот когда снова начал играть - не могу взять новый контракт для выполнения задания,ибо в квестах висит все еще условие старого контракта,а самого контракта нету,у Майбаха тоже нету реплики- либо отказаться, либо чтоб я начал выполнять новый контракт . В итоге не могу выполнять контракты на победы в хаот. боях.Другие контракты не пробовал,но думаю суть та же. Как быть в такой ситуации? Персонаж на котором висит сия беда " Чаррик" .



#2 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 28.11.2016 21:27

Взял контракт - выполняй. Отказаться нельзя. Если контракт исчез (срок кончился), то задание все равно надо выполнить и сдать, но награды уже не получишь. 

 

P.S. Если выполнишь задание и найдешь новый контракт (на 10 столбов подряд это контракт 666), то награду получишь.


Сообщение изменено: Кемерово (28.11.2016 21:28)

Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#3 Шустрик

Шустрик

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 28.11.2016 21:33

замечательно) теперь я должен выиграть 10 хаотов подряд ради призрачной надежды на контракт "666",вместо того чтобы за это время выполнил бы 100500 "обычных" контрактиков на экспу и талы) 





Читать еще на тему: контракт

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых