Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обновления 27.07.2010. Первоначальная версия.


  • Please log in to reply
334 ответов в этой теме

#41 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 26.07.2010 15:51

[quote name='DarkClow']

2. Удача: всё просто, убирается добавочный бонус к урону в 20% при удачном ударе. Сила и хорошее оружие бьют, удача попадает, пробивает/ставит блоки и уворачивается.
[/QUOTE]
Ура-ура, снова порезали физов = подняли кастеров :thumbdown:
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#42 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 26.07.2010 15:57

[quote name='Doberman']Ура-ура, снова порезали физов = подняли кастеров :thumbdown:[/QUOTE]

Что те мешает перековать арты, и вместо непрофелирующей для луча удачи качнуть силу больше на 20% и прокачать ловку?...
Ну а в ситуации с варами придётся вкачиваться больше в силу,что б с фазы кастера выносить.
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#43 moonknight

moonknight

    Воин

  • Members
  • 451 сообщений

Отправлено 26.07.2010 16:18

[quote name='Olegos']Удачный удар будет совершенно убран из игры или будет выполнять роль показателя разницы удачи персонажей?[/QUOTE]

тоже хотелось бы услишать ответ на этот вопрос
Размещенное изображение
Сотрудник журнала "Вестник Аквиллиона".
Конструктивная критика - это не помеха для дел человека, а помощь ему для его же развития (с) aranta

Каким ты дом построишь, Таким ему и быть. Как САМ себя настроишь, Таким и будешь жить.

#44 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 26.07.2010 16:27

преддлагаю следуещее например вы знаете заклинание на мага рар или воздай вихрь и тд чтобы можна его было перековать в другой рар закл..например ож в молчу пси в гниль воздай в молитву вихрь в гниль с доплатой..канешно ..вот ето мне бы понравилось..
:rolleyes:

#45 ЛучнегГ

ЛучнегГ

    Оруженосец

  • Members
  • 77 сообщений

Отправлено 26.07.2010 16:30

[quote name='marik_yarik']преддлагаю следуещее например вы знаете заклинание на мага рар или воздай вихрь и тд чтобы можна его было перековать в другой рар закл..например ож в молчу пси в гниль воздай в молитву вихрь в гниль с доплатой..канешно ..вот ето мне бы понравилось..[/QUOTE]

Да да, обязательно. Берем пергамент с заклинанием, нанимаем опытного кузница с большим молотом, пусть он постучит по свитку, может во что то закл и перекуется.

А обновы порадовали, особенно надеюсь что администрация успеет доработать новую систему заклинаний. Уж очень хочется поэкспериментировать с апами старых заклов, улучшить сильные, внести разнообразие в игру.

#46 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 26.07.2010 16:34

[quote name='ЛучнегГ']Да да, обязательно. Берем пергамент с заклинанием, нанимаем опытного кузница с большим молотом, пусть он постучит по свитку, может во что то закл и перекуется.

А обновы порадовали, особенно надеюсь что администрация успеет доработать новую систему заклинаний. Уж очень хочется поэкспериментировать с апами старых заклов, улучшить сильные, внести разнообразие в игру.[/QUOTE]
ну шути ты так ето нормально будет...в башнее магии просто будет возла изученного закла написано перековать рар закл...ты его и перековываеш на равынй по цене..с доплатой а на воздай можна махать молитву :rolleyes:
:rolleyes:

#47 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 26.07.2010 16:38

[quote name='DarkClow']
Усовершенствована система ритуалов, теперь когда бойцы мешают проведению ритуала - они получали благосклонность как за успешно проведённый ритуал.[/QUOTE]

Вопрос. Я понимаю что культистам воды смогут помешать культ огня , а смогут ли получать блага и другие культы скажем культ смерти на культе воды и т.д. так как кто сможет помешать провести лобряд нападения культу смерти или кому они могут помешать в проведении обряда?.
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#48 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 26.07.2010 16:44

Пока нет, это касается только элементальных культов.

Про новые культовые обряды, такие как "Защита от проклятий", "Блокирование благословений", "Замедление", "Талибанские авиалинии:rolleyes:", "Мгла" и т.п. говорить ещё рано.

Про пересечение игроков на ритуалах других культов - тоже.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#49 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 26.07.2010 16:48

[quote name='DarkClow']Пока нет, это касается только элементальных культов.Про новые культовые обряды, такие как "Защита от проклятий", "Блокирование благословений", "Замедление", "Талибанские авиалинии:rolleyes:", "Мгла" и т.п. говорить ещё рано.Про пересечение игроков на ритуалах других культов - тоже.[/QUOTE]

Спасибо ...
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#50 Chehius

Chehius

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 26.07.2010 16:50

Мда, я так понимаю решили весь интерес от игры отбить? Сначала "вырезали" варолучей, терь жрунов порезать решили, а дальше то что?:thumbdown:
Мертвые не кусаются!
Джон Сильвер, пират

Вы действительно так считаете?
Опасное заблуждение!
Кэр Лаэда, некромант

#51 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 26.07.2010 16:52

[quote name='Chehius']Мда, я так понимаю решили весь интерес от игры отбить? Сначала "вырезали" варолучей, терь жрунов порезать решили, а дальше то что?:thumbdown:[/QUOTE]

Порежем нытиков. Они - самый многочисленный класс.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#52 Raamses

Raamses

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 26.07.2010 16:54

[quote name='Chehius']Мда, я так понимаю решили весь интерес от игры отбить? Сначала "вырезали" варолучей, терь жрунов порезать решили, а дальше то что?:thumbdown:[/QUOTE]

Нормально всё.
Качай жреца в ловкость как и положенно и не будет никаких проблем.
А жрун укачан в удачу это монстр.
Так же как и варо лучи, маги с луками и т.п.
По моему мнению каждый клас дожен иметь не больше чем 3 профилируючих статы (не считая сложения)
Размещенное изображение

#53 moonknight

moonknight

    Воин

  • Members
  • 451 сообщений

Отправлено 26.07.2010 16:54

[quote name='Olegos']Удачный удар будет совершенно убран из игры или будет выполнять роль показателя разницы удачи персонажей?[/QUOTE]

Леонид, если Вас не затруднит дайте разьяснение по этому вопросу. п.с.: Заранее благодарен за ответ!
Размещенное изображение
Сотрудник журнала "Вестник Аквиллиона".
Конструктивная критика - это не помеха для дел человека, а помощь ему для его же развития (с) aranta

Каким ты дом построишь, Таким ему и быть. Как САМ себя настроишь, Таким и будешь жить.

#54 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 26.07.2010 16:58

непойму в чем жор порезали а?
:rolleyes:

#55 АнтиЗадрот

АнтиЗадрот

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 26.07.2010 16:59

[quote name='Chehius']Мда, я так понимаю решили весь интерес от игры отбить? Сначала "вырезали" варолучей, терь жрунов порезать решили, а дальше то что?:thumbdown:[/QUOTE]
Не надо уже ныть по поводу Нововведений,ведь я вижу классную игру таким образом:
Жрецы и маги кастуют союзников,Лучники с далеко уничтожают тех кто в центре,Вожди уничтожают кастеров.Это совсем другая игра,на много интересней.Не то что сейчас "-Жрец летиш" или "-Жрец убей лучника"..Хочу сказать огромное спасибо Администрации за такие обновления.Игра двигается в Перед!!
Уарабей.

#56 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 26.07.2010 17:00

ага ненадо качать уду жоре мне 25 хватает) базовой)
:rolleyes:

#57 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 26.07.2010 17:00

[quote name='Chehius']Сначала "вырезали" варолучей, терь жрунов порезать решили, а дальше то что?:thumbdown:[/QUOTE]

а как по мне так наоборот приводят все в порядок, так сказать устанавливают некое упорядочивание классов, а все там варолучи и т.д это анахронизмы игры, вот сам подумаю разве то положение, что было правильное. (маг с луком диво дивное чудо чудное) Оно и понятно, что всякое крушение привычного всегда пугают, но прогресс это всегда интересно, есть что испытать))

Сообщение изменено: ТукТук (26.07.2010 17:08)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#58 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 26.07.2010 17:16

чебик что ты боишся тебе надо касты сильные ..бд од?)..
:rolleyes:

#59 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 26.07.2010 17:17

Если я не тупой, то по удаче ответили уже. Удачный удар будет: пробивать блоки и попадать по противнику с меньшей удачи. Просто уберут его увеличение дамага в 20%.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#60 Злючий

Злючий

    Оруженосец

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 26.07.2010 17:21

Уважаемый ДЦ - хотелось бы узнать сбросят ли только ЭКУ или все КУ ?
Чтоб попробовать КУ и ЭКУ в разных комбинациях - и если будут сбросы то сколько ? :rolleyes:
СтрашныЙ НеадекваТ :w00t:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых