Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обновления 27.07.2010. Первоначальная версия.


  • Please log in to reply
334 ответов в этой теме

#21 Nec_Vampirov

Nec_Vampirov

    Страж

  • Members
  • 215 сообщений

Отправлено 26.07.2010 14:27

В первую очередь хотелось бы сказать админам спасибо как за новвоведения, так и за отношение к игрокам. ИМХО оно стало гораздо лучше в последнее время, стали больше прислушиваться к мнению игроков.

Ну и пара вопросов по новвоведениям:
1. Можно немного по подробнее про новую систему заклинаний и про новую работу параметра "удача"?
2. Насколько кардинальным будет изменение параметра "удача"?
3. Если изменения будут каринальны, то будет ли массовый перестат?

#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 26.07.2010 14:43

[quote name='Nec_Vampirov']В первую очередь хотелось бы сказать админам спасибо как за новвоведения, так и за отношение к игрокам. ИМХО оно стало гораздо лучше в последнее время, стали больше прислушиваться к мнению игроков.

Ну и пара вопросов по новвоведениям:
1. Можно немного по подробнее про новую систему заклинаний и про новую работу параметра "удача"?
2. Насколько кардинальным будет изменение параметра "удача"?
3. Если изменения будут каринальны, то будет ли массовый перестат?[/QUOTE]

Вы что, шутите? Отношение к игрокам в целом не изменялось. К отдельным личностям, особенно к нарушителям - стало хуже, ибо нефиг.
Мы всегда прислушивались ко мнению игроков. Но просто игроки представляют своё мнение так:

[QUOTE]Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.[/QUOTE]

Как можно прислушиваться к такому мнению? А к такому: "Админы испортили игру, верните всё как было!!!111"? Или к: "нада зделать новых монстров 11 уровня для варвара без рар и кувест на них, награда шобы золото!"?

1. Новая система заклинаний это несколько пунктов:
- Если у кастера удачи на порядок больше интеллекта, то он будет кастовать слабее. Кастующие варвары не нужны.
- Добавить апгрейд заклинаний в книге за игровые компоненты.
Например: вы приносите ухо Госпожи и вам апгрейдят "Титаническую силу" до "Силы гиганта".
- Сделать заклинания в свитках и перенести используемые предметы в специальное меню, чтобы не приходилось открывать инвентарь для использования горна судьбы.

2. Удача: всё просто, убирается добавочный бонус к урону в 20% при удачном ударе. Сила и хорошее оружие бьют, удача попадает, пробивает/ставит блоки и уворачивается.

3. Массовый перестат в ближайшее время не запланирован, будет несколько сбросов КУ с возвратом трофеев.

4. Будут пересмотрены часть имеющихся умений.

Всё это находится в разработке, поэтому говорить рано.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 26.07.2010 14:49

[quote name='DarkClow']Удача: попадает, пробивает блок, позволяет увернуться, позволяет заблокировать, +20% урон - это пережитки прошлого. К счастью это можно исправить.[/QUOTE]

Исправить так, чтоб варваров совсем не осталось?

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 26.07.2010 14:51

[quote name='Almak']Исправить так, чтоб варваров совсем не осталось?[/QUOTE]
Вы не владеете статистической информацией. Следующий )

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 26.07.2010 14:51

[quote name='DarkClow']
- Добавить апгрейд заклинаний в книге за игровые компоненты.
Например: вы приносите ухо Госпожи и вам апгрейдят "Титаническую силу" до "Силы гиганта".


3. Массовый перестат в ближайшее время не запланирован, будет несколько сбросов КУ с возвратом трофеев.

4. Будут пересмотрены часть имеющихся умений.

[/QUOTE]

Апгрейд заклинаний будет только до определенного предела? Будет ли этот предел зависеть от лвл?
Вы хотели сказать ЭКУ? Или все таки будет сброс КУ?
Сброс КУ и пересмотр умений будет вместе?

#26 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 26.07.2010 14:53

[quote name='DarkClow']

2. Удача: всё просто, убирается добавочный бонус к урону в 20% при удачном ударе. Сила и хорошее оружие бьют, удача попадает, пробивает/ставит блоки и уворачивается.

[/QUOTE]

Выходит лучи вкачаные в удачу переходят в разряд анахронизмов?
Смысла в удачу вкачиваться нету уже,так как нужна она будет лучу только для пробива блоков.Попадать ловкой будут,бить силой и уроном оружия.Ожидаем массовой перековки артов.
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#27 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 26.07.2010 14:56

[quote name='DarkClow'] Если успеем доработать новую систему удачных ударов[/QUOTE]
Удачный удар будет совершенно убран из игры или будет выполнять роль показателя разницы удачи персонажей?
Не поленитесь ознакомиться.

#28 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 26.07.2010 14:58

[QUOTE]- Если у кастера удачи на порядок больше интеллекта, то он будет кастовать слабее. Кастующие варвары не нужны.[/QUOTE]

Эх.. наломали с перестатом) придется арт апать еще на пару уровней или еще один покупать) В планах был перестат в жруна, но там удачи существенно больше чем интеллекта планировалось) Ладно, вместо 300 голда будем собирать 500))

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#29 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 26.07.2010 14:59

[quote name='Граф Депеш']Выходит лучи вкачаные в удачу переходят в разряд анахронизмов?
Смысла в удачу вкачиваться нету уже,так как нужна она будет лучу только для пробива блоков.Попадать ловкой будут,бить силой и уроном оружия.Ожидаем массовой перековки артов.[/QUOTE]

Вы напоминаете фанбоев.

[QUOTE]"а всякие идиоты только и рассуждают - руки, мозг,скилл..достали нерфы уже, совсем сдурели..чищу место на винте уже.."[/QUOTE]
[QUOTE]"пусть вародрули играют с хантодрулями, мне лично надоело быть дешовой материей для поднятия рейта друлям.. "[/QUOTE]
[QUOTE]чищу место на винте уже..[QUOTE]Бу-га-га!
Через месяц вернешься :)[/QUOTE][/QUOTE]

Вы услышали краткое содержание пьесы "2.4.3 парезали спасите памагите", полное содержание занимает 185 страниц и не поддаётся пониманию.
Так что "Слишком толсто" и ваш говновброс на вентилятор не прошёл.
Следующий.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#30 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 26.07.2010 15:00

Не могли бы ответить на мои вопросы

#31 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 26.07.2010 15:00

[quote name='DarkClow']
- Добавить апгрейд заклинаний в книге за игровые компоненты.
Например: вы приносите [B]ухо Госпожи[/B] и вам апгрейдят "Титаническую силу" до "Силы гиганта".[/QUOTE]
а щупальца будут как-то задействованы или это лишний хлам, а мне его дали в качестве награды за баг с в действиях патриарха иллитидов?
[quote name='DarkClow']2. Удача: всё просто, убирается добавочный бонус к урону в 20% при удачном ударе. [/QUOTE]
получается урон что будут наносить варвары и все кто попадает по магам удачными будет на 20% меньше?
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#32 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 26.07.2010 15:07

[quote name='DarkClow']Вы напоминаете фанбоев.
Вы услышали краткое содержание пьесы "2.4.3 парезали спасите памагите", полное содержание занимает 185 страниц и не поддаётся пониманию.
[/QUOTE]

Зря вы так,наоборот я только рад данному изменению.Лучи будут вкачиваться в ловку и у вара будут шансы попасть удачей по лучу с более высоким рейтом...Перековать арты луку меня не затруднит,посему если изменение удачи пройдёт только в вышеописаном варианте,меня оно устроит более чем....

Леонид, нельзя видеть только плохое в чужих словах.
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#33 Nec_Vampirov

Nec_Vampirov

    Страж

  • Members
  • 215 сообщений

Отправлено 26.07.2010 15:09

[quote name='DarkClow']Вы что, шутите? Отношение к игрокам в целом не изменялось. К отдельным личностям, особенно к нарушителям - стало хуже, ибо нефиг.
Мы всегда прислушивались ко мнению игроков. Но просто игроки представляют своё мнение так: ... [/QUOTE]
Я имел ввиду это:
Опрос: Призы в новом турнире:
Опрос: Турнир "Кланы". Количество людей.
Опрос: Стартовый уровень команд в новом турнире.
Предоставление информации о готовящемся обновлении и ответы на возникающие вопросы(что больше всего понравилось).
"Эти турниры разрешили проводить игрокам так, как им хочется"
и т.д. и т.п.
[QUOTE]
1. Новая система заклинаний это несколько пунктов:
- Если у кастера удачи на порядок больше интеллекта, то он будет кастовать слабее. Кастующие варвары не нужны.
- Добавить апгрейд заклинаний в книге за игровые компоненты.
Например: вы приносите ухо Госпожи и вам апгрейдят "Титаническую силу" до "Силы гиганта".
- Сделать заклинания в свитках и перенести используемые предметы в специальное меню, чтобы не приходилось открывать инвентарь для использования горна судьбы.
[/QUOTE]
1. А система спас-бросков и защиты от магии в целом изменяться не будут? Помнится когда-то заходила речь об этом.
2. Не совсем понимаю смысл перевода всех заклинаний из башни магии в свитки ... зачем? Торговля?

#34 Охотник тьмы

Охотник тьмы

    Оруженосец

  • Members
  • 153 сообщений

Отправлено 26.07.2010 15:17

Што бы не создавать новую тему решил предложить здесь. Суть предложения - добавить возможность записывать уже изученые заклинания на свитки (свитки, как вариант, крафтить). В результате чего игрок получает свиток с заклинанием который можна продать.
Оптимизм - это недостаток информации.

#35 VoWa

VoWa

    Страж

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 26.07.2010 15:24

[quote name='Nec_Vampirov']
2. Не совсем понимаю смысл перевода всех заклинаний из башни магии в свитки ... зачем? Торговля?[/QUOTE]
Что бы барыжить :lol:
Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах. (с) Джон Мильтон

#36 Zawulon

Zawulon

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 26.07.2010 15:28

Ух Круто! Мне нравится ап заклов!

#37 Охотник тьмы

Охотник тьмы

    Оруженосец

  • Members
  • 153 сообщений

Отправлено 26.07.2010 15:28

[quote name='VoWa']Что бы барыжить :lol:[/QUOTE]

Ну да..
Пример: Игрок был жрецом, но спустя 4 года игры решил што магом быть лутше. А рар заклы на жреца остались - не забывать же их в устрице, и использовать нельзя. Знач нада продать! :laugh:
Оптимизм - это недостаток информации.

#38 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 26.07.2010 15:31

[quote name='Nec_Vampirov']1. А система спас-бросков и защиты от магии в целом изменяться не будут? Помнится когда-то заходила речь об этом.
2. Не совсем понимаю смысл перевода всех заклинаний из башни магии в свитки ... зачем? Торговля?[/QUOTE]

1. Нет, на данный момент это не запланировано, хотя хотелось бы. Всему своё время, а у нас тоже есть отпуск и личная жизнь.
2. Вы не так поняли:
Грубый пример, не имеющий аналогов в реальности:

Вы поменяли 2 шарфа иллитида на свиток: "Массовая очистка противников от позитивных эффектов."
Вам добавился свиток в инвентарь, в бою вы можете нажать на иконку быстрого использования вещи и свиток сработает, но пропадёт.
Мана не потребуется, ход не потратится. (Или потребуется и потратится)
В любом случае это всё потом.

Продать же заклинания из книги невозможно. Можно только забыть, для этого надо напиться в "Устрице".

Апгрейд же поможет вам заменить, например, "кислотную стрелу" на "кислотный дождь". Сами же хотели, чтобы в книге не копились бесполезные заклинания.

[quote name='ТукТук']а щупальца будут как-то задействованы или это лишний хлам, а мне его дали в качестве награды за баг с в действиях патриарха иллитидов?[/QUOTE]
Обязательно, но не завтра.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#39 OmaR

OmaR

    Оруженосец

  • Members
  • 166 сообщений

Отправлено 26.07.2010 15:37

Вопрос не в тему но все-же:
Будет ли восстановлена справедливость при прохождении квеста "Неожиданный Союз"?
Администраторы я в вас верю:tongue_smilie:

Сообщение изменено: OmaR (26.07.2010 15:38)
транслит


#40 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 26.07.2010 15:42

[quote name='DarkClow']
Вы поменяли 2 шарфа иллитида на свиток: "Массовая очистка противников от позитивных эффектов."

Апгрейд же поможет вам заменить, например, "кислотную стрелу" на "кислотный дождь". Сами же хотели, чтобы в книге не копились бесполезные заклинания.

Обязательно, но не завтра.[/QUOTE]

Очень даже хорошо. Браво.
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых