Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новые елитные ку!


  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1 xXLoXx

xXLoXx

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 22.07.2010 22:42

Когда уж введёте?:tongue_smilie::laugh:

#2 SooolniШko

SooolniШko

    Страж

  • Members
  • 225 сообщений

Отправлено 22.07.2010 22:45

Что ж такие не терпеливые)

#3 Prosto_mag

Prosto_mag

    Оруженосец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 22.07.2010 23:18

[quote name='xXLoXx']Когда уж введёте?:tongue_smilie::laugh:[/QUOTE]

Профиль игрока xXLoXx (Уникальный код игрока: 423897 )
Уровень: 11
Ты чего их так ждёш то?на тебя они сильно не повлияют.Лучше иди лвл бери чем на форуме флудить не по делу,было уже сказано Админами,когда сделают их тогда и введут!
RIDE FIRST! work later... biketrial

#4 АнтиЗадрот

АнтиЗадрот

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 22.07.2010 23:23

1.)Ведут в 2010 году.
2.)Prosto_mag,персонаж с форума,мало чего означает..
Уарабей.

#5 KPeBeDKo

KPeBeDKo

    Воин

  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено 22.07.2010 23:26

[quote name='АнтиЗадрот']1.)Ведут в 2010 году.
2.)Prosto_mag,персонаж с форума,мало чего означает..[/QUOTE]

2)... пример перед тобой )
П.С. Даже два.
В игре игрок Чистильщик.

#6 Prosto_mag

Prosto_mag

    Оруженосец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 22.07.2010 23:54

[quote name='АнтиЗадрот']1.)Ведут в 2010 году.
2.)Prosto_mag,персонаж с форума,мало чего означает..[/QUOTE]

розьясни №2 если сам то понял что сказанул.
RIDE FIRST! work later... biketrial

#7 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 23.07.2010 00:52

[quote name='Prosto_mag']розьясни №2 если сам то понял что сказанул.[/QUOTE]
Объясни мне одну вещь- почему ты ведешь себя как маленький, свободолюбивый, агрессивный ребенок, которого посадили в манежик? Какая к черту разница, 11 уровень или 21, ЭКУ можно взять с восьмого, так что комментарии можно оставить при себе.
З.Ы. Не хами, хомяк.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#8 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 23.07.2010 01:01

Иногда люди не могут понять того, что другие пишут - это называется "неудобной ситуацией", а другие на ответы таких людей начинают отвечать - что приводит к полной бесмыслеце(не понимаю зачем отвечать на посты адрессованые явно не вам):ohmy:

З.Ы. Кто я? Где я? надеюсь на мой пост не будут отвечать:blink:

#9 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 23.07.2010 01:07

[quote name='Soadfan']Иногда люди не могут понять того, что другие пишут - это называется "неудобной ситуацией", а другие на ответы таких людей начинают отвечать - что приводит к полной бесмыслеце(не понимаю зачем отвечать на посты адрессованые явно не вам):ohmy:

З.Ы. Кто я? Где я? надеюсь на мой пост не будут отвечать:blink:[/QUOTE]
Это всего лишь общалка. Тема- буквально официальная флудильня, но игрок, задавший вопрос все же не думал, что его сразу посылать нафиг будут, да ещё подобным образом- "Иди лвл бери, чем на форуме флудить не по делу"...
Особенно нравится "не по делу". Были созданы две темы, причем самые обсуждаемые на определенный период. Естественно, сброса ЭКУ ждут. А гкхм... уважаемый Prosro mag, вот уже месяц набивающий посты "апами десяти символов", тут же указывает на выход из форума. Каналья! Половина игроков все же думают, что сбросят не только ЭКУ, но и КУ соответсвенно, так что даже мне интересно, когда их скинут.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#10 Zawulon

Zawulon

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 23.07.2010 09:06

Дыхание жизни харе сратся, просто маг прав, на 11 лвл ЭКУ сильно не помогут.

#11 ЛучнегГ

ЛучнегГ

    Оруженосец

  • Members
  • 77 сообщений

Отправлено 23.07.2010 09:34

[quote name='Zawulon']Дыхание жизни харе сратся, просто маг прав, на 11 лвл ЭКУ сильно не помогут.[/QUOTE]

Бред. Даже на 8 помогут.

#12 Prosto_mag

Prosto_mag

    Оруженосец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 23.07.2010 09:39

[quote name='Дыхание жизни']Это всего лишь общалка. Тема- буквально официальная флудильня, но игрок, задавший вопрос все же не думал, что его сразу посылать нафиг будут, да ещё подобным образом- "Иди лвл бери, чем на форуме флудить не по делу"...
Особенно нравится "не по делу". Были созданы две темы, причем самые обсуждаемые на определенный период. Естественно, сброса ЭКУ ждут. А гкхм... уважаемый Prosro mag, вот уже месяц набивающий посты "апами десяти символов", тут же указывает на выход из форума. Каналья! Половина игроков все же думают, что сбросят не только ЭКУ, но и КУ соответсвенно, так что даже мне интересно, когда их скинут.[/QUOTE]

Для твоего ведома,если 11 лвл сильно труситца за КУ пол года..то мог пойти в хаоты и набить за часа 2 таллы на перестат!это спецыально для таких умных как ты.А вапще то что я написал щитаю правильным,ты для начала спроси у игрока создавший эту тему,у него вапще для НЭКУ есть обмен? вообщем ты видимо точно себе посты набиваеш там где вапще стоилобе промолчать.а нащёт апа темы... кто ты такой чтоб указывать мне что делать и что апать,а что нет? иди лесом гуляй
RIDE FIRST! work later... biketrial

#13 Prosto_mag

Prosto_mag

    Оруженосец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 23.07.2010 09:41

[quote name='ЛучнегГ']Бред. Даже на 8 помогут.[/QUOTE]

:lol:
и чемже?) обьясни))):rolleyes: наведи примеры ,например как поможет хаос игроку на 8 лвле если у него апа даже нету?
RIDE FIRST! work later... biketrial

#14 ЛучнегГ

ЛучнегГ

    Оруженосец

  • Members
  • 77 сообщений

Отправлено 23.07.2010 09:51

[quote name='Prosto_mag']:lol:
и чемже?) обьясни))):rolleyes: наведи примеры ,например как поможет хаос игроку на 8 лвле если у него апа даже нету?[/QUOTE]

В тему апа, перечитай НЭКУ жрецов

#15 KPeBeDKo

KPeBeDKo

    Воин

  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено 23.07.2010 09:51

[quote name='Prosto_mag']:lol:
и чемже?) обьясни))):rolleyes: наведи примеры ,например как поможет хаос игроку на 8 лвле если у него апа даже нету?[/QUOTE]

голубь/ворон
В игре игрок Чистильщик.

#16 Prosto_mag

Prosto_mag

    Оруженосец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 23.07.2010 09:54

[quote name='KPeBeDKo']голубь/ворон[/QUOTE]

голубя и ворона на 8 лвл перекрывает любая тень и дух...+ ты думаеш что на 8 лвле игроки будут затариватца грибочками?у которых нет голда даже на гос шмот.:rolleyes:
RIDE FIRST! work later... biketrial

#17 АнтиЗадрот

АнтиЗадрот

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 23.07.2010 10:00

[quote name='Prosto_mag']голубя и ворона на 8 лвл перекрывает любая тень и дух...+ ты думаеш что на 8 лвле игроки будут затариватца грибочками?у которых нет голда даже на гос шмот.:rolleyes:[/QUOTE]
Ты не понял суть моего поста.Обьясняю: Посмотри на уровень персонажа которым я сейчас отписываюсь на форуме.Он 2 уровень,это не означает что на самом деле в игре основной персонаж 2 уровень.Тоже самое и с автором темы,у него персонаж 11 уровень,а может основа 15-16 уровень,но не может им зайти на форум?Прежде чем делать выводы-подумай немного.
Уарабей.

#18 Prosto_mag

Prosto_mag

    Оруженосец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 23.07.2010 10:06

[quote name='АнтиЗадрот']Ты не понял суть моего поста.Обьясняю: Посмотри на уровень персонажа которым я сейчас отписываюсь на форуме.Он 2 уровень,это не означает что на самом деле в игре основной персонаж 2 уровень.Тоже самое и с автором темы,у него персонаж 11 уровень,а может основа 15-16 уровень,но не может им зайти на форум?Прежде чем делать выводы-подумай немного.[/QUOTE]

Возможно и я не прав...яж неспорю,но для того чтоб небыло таких неразберих..нужно регистрирыватца основным персом...или хотябы подписыватца .
RIDE FIRST! work later... biketrial

#19 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 23.07.2010 13:32

[quote name='Prosto_mag']Возможно и я не прав...яж неспорю,но для того чтоб небыло таких неразберих..нужно регистрирыватца основным персом...или хотябы подписыватца .[/QUOTE]
Совсем не споришь, прямо самый неконфликтный игрок НЭ. Но нафига апать тему, если все равно она-мертва? Закрыли бы её уже для приличия что ли... А ты тупо посмотри за что тебя там наказали и прекращай разводить флудильню.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26267 сообщений

Отправлено 23.07.2010 13:47

Введём когда доделаем и протестим хотя бы минимально.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых