Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новое заклинание для кастеров! Пожертвование!


  • Закрытая тема Тема закрыта
166 ответов в этой теме

#41 Abazhrun

Abazhrun

    Banned

  • Members
  • 688 сообщений

Отправлено 22.07.2010 16:00

ух ты...класс!))))))))а еще если осталось 2 мага и один вот -вот умрет то второй маг ему и хп отдаст..манны так примерно за 50....:rolleyes:
а если вару не хватает удачи на другого вара -противника,то союзник луч или вар ему отдадут свою удачу..тоже за так недорого-они же не маги,мало манны у них потому примерно за 11 манны..вааще здорово так ты все придумал..:scared::tongue_smilie: ..))
не останавливайся!переходи на деньги..если у кого-то не хватает денег-таллов то можно за пару хитина перекинуть таллы..
если нет полномочий и возможностей модератора то мысленно проговариваете: *модер-молодец* то можно их получить,если знаете кто такой модератор))
блин..а чтоб такого надо сделать, чтоб стать админом по быстренькому?придумай,а?)недорого чтоб..и удобно было..раз-и как у админа возможности на 5 минуток...


хватит утрировать!!! норм закл почиму если магам нравиться почимуб не пременить! и поменяй тапочки на слоника хотяб! мы маги нам это можно делать интересно вы протистовали тоже также кагда например всякие порчи великое проклятие придумывали для вас же это минус! тоже наверно также возмущались! что тут такого все норм!главно с умом закл это было бы норм

Сообщение изменено: Abazhrun (22.07.2010 16:05)


#42 ЛучнегГ

ЛучнегГ

    Оруженосец

  • Members
  • 77 сообщений

Отправлено 22.07.2010 16:06

Имхо если что то подобное и создавать, то никаких переливаний, а заклинание по типу астральной связи. При наложении заклинания на союзника во время произнесения заклинания расходуется мана союзника.
1) или 1 к 1, 1 к 2.
2) Или с коэфициентом зависящим от интеллекта кастера.
Например:
Раунд 1
Маг1 произнес заклинание магическая связь указав на игрок маг2 с эфектом 150( в %).
Раунд 2
Маг1 произнес заклинание ТЕЛЕПОРТАЦИЯ указав на маг1. Использовалась магическая связь, израсходовав 270 маны игрока маг2. (150%)

Чем больше интеллекта, тем меньше эффект. Но не менее 70-100%.

Добавил: Такое заклинание станет топ в связке маг-жрец, даже обьяснять не надо?:)) Поэтому или рар закл за 25+ , или вообще не надо.. очень сильно повлияет на баланс

Сообщение изменено: ЛучнегГ (22.07.2010 16:10)
Добавил


#43 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 22.07.2010 16:06

норм закл почиму если магам нравиться почимуб не пременить! что тут такого все норм!главно с умом закл это было бы норм

разве я плохо придумал дальше?это понравится и магам и варам и хрен поймешь кому,лишь бы стать как модер или админ..а раз понравится-давай продвигай!)ты первый придумал -тебе слава и почет..:tongue_smilie:
не беспокойся ,я скромно уйду в тень..))

Сообщение изменено: ТАПОЧКА (22.07.2010 16:08)


#44 Prikolis 1997

Prikolis 1997

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 22.07.2010 16:06

Я за! Мне нравитса такой закл думаю можно билоби зделать. :thumbup:

#45 Магическиий

Магическиий

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 22.07.2010 16:10

в WC слить такое предложение...:thumbdown:

#46 Хмего магХ

Хмего магХ

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 22.07.2010 16:14

норм закл же ! Чё вас неустраевает?:huh:

#47 бочка

бочка

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 22.07.2010 16:17

я щитаю нет, 2 простых против 1 го очень сильного все по чесному тем более чтоб передать ману и потом сделать вихрь это уйдет 2 фазы у жреза такого сильного будет щансы убить его такчто я считаю это норм!) тем более такие шансы получаться же не всегда будут в зависимости от обстоятельств в бою!!)

слово щитаю от слова щит? или от слова щет?
P.S.Чисто научный интерес:sleep:
my name is Игорёшка:drool:
Настанет время, когда в руках вместо пива и сигарет, вы будете носить кефир и эспандер.Размещенное изображение

#48 Abazhrun

Abazhrun

    Banned

  • Members
  • 688 сообщений

Отправлено 22.07.2010 16:20

норм закл же ! Чё вас неустраевает?:huh:


не кастеры они вот и возмущаються!) как то читал когда магов резали вот радовались то!)

#49 Abazhrun

Abazhrun

    Banned

  • Members
  • 688 сообщений

Отправлено 22.07.2010 16:21

слово щитаю от слова щит? или от слова щет?
P.S.Чисто научный интерес:sleep:


от слова счет!
на то администрация и существует чтобы все решить окончательно и сделать поправки на заклинание или чтото похожее на данное заклинание хотябы!

#50 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 22.07.2010 16:25

ну как тебе сказать частичьно смысл есть, у меня закочился бензин мне его перелили и я дальше поехал, но как ехал так и еду( поповоду ОЖ), и если мне перельют соляру то ехать не смогу( поповоду жрец-маг передача)

#51 Abazhrun

Abazhrun

    Banned

  • Members
  • 688 сообщений

Отправлено 22.07.2010 16:29

ну как тебе сказать частичьно смысл есть, у меня закочился бензин мне его перелили и я дальше поехал, но как ехал так и еду( поповоду ОЖ), и если мне перельют соляру то ехать не смогу( поповоду жрец-маг передача)


можно перейти на газ когда и того и того устраивает) впринципи можно сделать чтоб маг магу делал а жрец только жрецу

#52 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 22.07.2010 16:46

можно перейти на газ когда и того и того устраивает) впринципи можно сделать чтоб маг магу делал а жрец только жрецу


Хватит писать "можно сделать", надо обдумать все, потом сделать конкретное предложение, магия, фазы, продолжительность, мана, кто кому куда все обдумать и тогда расписать. никто не будет жевать сырое

#53 Abazhrun

Abazhrun

    Banned

  • Members
  • 688 сообщений

Отправлено 22.07.2010 16:51

Хватит писать "можно сделать", надо обдумать все, потом сделать конкретное предложение, магия, фазы, продолжительность, мана, кто кому куда все обдумать и тогда расписать. никто не будет жевать сырое


ну если с твоих слов админы не хотят (доработать закл) жевать сырое, то извините я то тут при чем меня это вобще не обязывает мое дело предложить!:tongue_smilie: ты вот сам блин подумай как простой игрок может дороботать до идеала??) ну что за смех!

#54 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 22.07.2010 17:35

ну если с твоих слов админы не хотят (доработать закл) жевать сырое, то извините я то тут при чем меня это вобще не обязывает мое дело предложить!:tongue_smilie: ты вот сам блин подумай как простой игрок может дороботать до идеала??) ну что за смех!


почитай старт страничьку НУРЫ, там есть имена которые смогли 5 человек получили награды, шунька звезду за помощь получил, надо только постараться

#55 Sxq

Sxq

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 22.07.2010 17:54

Бред! одно из самых бредовых предложений!

а тавай когда остается 2 лука против 1-го арта (вг нет у них уже) то 1 лук может передать все свои параметры второму! а или вот так.....в команде 1 маг и 3 физа...все физы скидивают свои статы на 1-го ))) оо еще и передают ему все свои КУ и умения........в топку тему

Песнь (ЭКУ)

#56 Злючий

Злючий

    Оруженосец

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 22.07.2010 18:11

Я - маг я против.
Приведет к дисбалансу полному - и маги что кричат " ЗА " поверте после етого порежут так что все в физов статица захотят все гуд ненадо ничего менять.
СтрашныЙ НеадекваТ :w00t:

#57 Abazhrun

Abazhrun

    Banned

  • Members
  • 688 сообщений

Отправлено 22.07.2010 18:45

Я - маг я против.
Приведет к дисбалансу полному - и маги что кричат " ЗА " поверте после етого порежут так что все в физов статица захотят все гуд ненадо ничего менять.


выше уже говорилось кто против можете не покупать заклинание! дисбаланс? а ты хотишь сказать что щас существует баланс? баланс может может быть только в бухгалтерии когда дабет с кредетом равны! а в остальных случаях всегда присутствует дисбаланс! элементарный пример во всем мире мужчин меньше чем женщин во всем мире причина войны! дисбаланс присутствует всегда и везде тебя же не заставляют этот закл покупать! ненраветься не покупай!

#58 xXLoXx

xXLoXx

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 22.07.2010 19:10

Против.:thumbdown:

#59 Злючий

Злючий

    Оруженосец

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 22.07.2010 19:16

выше уже говорилось кто против можете не покупать заклинание! дисбаланс? а ты хотишь сказать что щас существует баланс? баланс может может быть только в бухгалтерии когда дабет с кредетом равны! а в остальных случаях всегда присутствует дисбаланс! элементарный пример во всем мире мужчин меньше чем женщин во всем мире причина войны! дисбаланс присутствует всегда и везде тебя же не заставляют этот закл покупать! ненраветься не покупай!


Кому не нравица тот не купит - но магов порежут всех !
Будте болье далекоглядны ! :sleep:
СтрашныЙ НеадекваТ :w00t:

#60 В77787879

В77787879

    Страж

  • Members
  • 139 сообщений

Отправлено 22.07.2010 19:44

когда будете играть на 14 лвл 2 мага против джага и не будет хватать на вихрь вы сами всё поймёте!


Чувак поверь мне, тут отписываются люди, которые давным давно познали это. :sleep:

Люди не несите пургу, такого закла никогда не будет. Шо за бред?
Если не хватает маны - покупай арты, чтобы хватало! И тебе хорошо, и администрация с деньгами :rolleyes:

Наги убиты.
В инвентарь упала пыльца.
Спасибо, Рандом!



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых