Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Дюжины, усмирения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
45 ответов в этой теме

#21 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 08.11.2016 16:13

1. установить запрет в 24 часа

2. время до начала ивента - 10 минут

3. первые 5 минут пускает только тех кто впервые заходит на ивент за 24 часа

4. вторые 5 минут дает возможность зайти любому игроку для донабора команд - "быстрые руки"

На дюжине 20+ вечером даже без всяких запретов порой еле-еле удается вызвонить джагов, чтоб те зашли в заявку и дюжина состоялась. О чем ты, Санек?)


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#22 BoJIk

BoJIk

    Оруженосец

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 08.11.2016 19:11

О том что кроме джагов , есть маги, луки, вары, которых ёпом. И благодаря которым дюжина постоянно ждёт 1-2х челов, с редким классом


Сообщение изменено: BoJIk (08.11.2016 19:12)

По духу волк, но эльф с рожденья,

С изящным луком за плечом.
Укажут духи направление
Стреле твоей с заточенным концом. (by Кудя)


#23 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 08.11.2016 22:11

Хз, я джаг, и попасть на дюжину нереально.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#24 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 09.11.2016 08:44

Ну я не знаю, как у тебя получается не попадать. Каждый раз, когда захожу в заявку - начинаем вызванивать джагов (кто по скайпу, кто по телефону, кому-то просто в приват кричим)


Сообщение изменено: Povorot (09.11.2016 08:45)

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#25 D_Weider

D_Weider

    Оруженосец

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 09.11.2016 10:27

Ну я не знаю, как у тебя получается не попадать. Каждый раз, когда захожу в заявку - начинаем вызванивать джагов (кто по скайпу, кто по телефону, кому-то просто в приват кричим)

бо ти йопт не грав на 17-19 ска ! не пиши бред.як завжиди.

аби ляпнути чи вставити 5 копійок поворота.


Сообщение изменено: D_Weider (09.11.2016 10:28)


#26 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 09.11.2016 15:15

бо ти йопт не грав на 17-19 ска ! не пиши бред.як завжиди.

аби ляпнути чи вставити 5 копійок поворота.

Слушай, я играю в дюжины на 20-м и ни разу не видел чтобы кого-то вызванивали..



#27 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 09.11.2016 15:55

бо ти йопт не грав на 17-19 ска ! не пиши бред.як завжиди.

аби ляпнути чи вставити 5 копійок поворота.

Плевать мне на 17-19. Если введут всякие запреты - то это будет касаться всех лвлов. А я не хочу ждать начала клинков в течение получаса. Головой думать надо, а не носить как украшение. 


Сообщение изменено: Povorot (09.11.2016 15:55)

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#28 D_Weider

D_Weider

    Оруженосец

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 09.11.2016 16:47

Слушай, я играю в дюжины на 20-м и ни разу не видел чтобы кого-то вызванивали..

я блоком ниразу еще не попал в 20 тую :lol:  :D .
а поворот раз в год зайдет и что-то как напишет, хоть обосрись.



#29 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 10.11.2016 09:45

а поворот раз в год зайдет и что-то как напишет, хоть обосрись.

И пишу я основываясь на личный опыт. Ибо из этих 9 дюжин, на которых я был в последние пару месяцев, в половине случаев начинали стучать всем джагам по приватам, а некоторые начинали вызванивать (атиллу например). Это не из головы взято, и не придумано. Сказки только вы рассказывать умеете.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#30 Varabei

Varabei

    Горожанин

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 14.11.2016 01:59

я уже и перестал пытатся куда то залезать, или висну или не успеваю, аж тошно....



#31 Л о В е Л аС

Л о В е Л аС

    Горожанин

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 14.11.2016 17:41

Как уже конкретно заебала эта срань,  вы можете хоть раз сделать что то по человечески)))) Почему приходя с работы я должен как дибил сидеть и ждать дюжины, та и ещё попробуй туда попасть!!!!!!Люди Вас месяцами просят сделать какую то альтернативу попадания на ивенты секолаха(которая в 12 часов дня проводится, то есть туда могут попасть люди которые либо работают за компом, либо школота со студентами которые проепуют пары))))), остальные просто сосут лапу.  Кроме работы есть семья, дети. Сделайте какое то расписание, приглашения какие то хз. Вам за это бабки платят люди с игры, а отдачи не получают. 


  • ШТЫК, Уризель, Devit and 6 others like this

#32 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 16.11.2016 14:17

Апну.. 



#33 Мер1ин

Мер1ин

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 16.11.2016 22:12

всем покуй. кто пользуется кликерами - тех все устраивает. 


  • NATS и Л о В е Л аС это понравилось

#34 Первый библиолог

Первый библиолог

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 17.11.2016 02:54

Этот мир сошел с ума,как в реальности так и в игре.Деньги затмили правосудие и здравый смысл.Игроки на форуме рекламируют сторонние программы для увеличения игрового приемущества и их не наказауют(а раньше был один смельчак который решил научить играть людей в несколько окон в разных локациях не в одном бою, сразу написав гайд про песочницу- через час он был в бане),автокликеры это не сторонние программы?Почему половина участников всех ивентов их использует и вы ничего не предпринимаете,создают темы на форуме,обучают ВСЕХ нарушать законы проекта,занимаетесь блокировкой в основом мультов которые не несут серьезных потерь для багоюзеров и "читеров" нашего времени.
Проверяйте ночных ботов,которые поделали с мультов блоков,и фармят дроп на автопилоте,используя всё те же автокликеры,которые у вас рекламируют игроки на форумах и пишут гайды,юзают баги ( http://forum.nura.bi...ail#entry279167).
На шабаши "особо хитрожопые" продолжают влетать 2-3 персами контролируемых 1 игроком меняя айпи с помощью программ,2ой год это происходит - НИКАКИХ действий.
Вы разблокировали фула который просил прощения и обещал больше не шалить,он продолжает играть в 2 окна в 1м бою,его соклан модератор дарует ему - к статам,будут ли какие-то действия?( http://forum.nura.bi...sanriseи-однбу/ )
Пр теме: ничего выдумывать не нужно,стоит просто соблюдать закон,который администрация сама прописала и будет счастье всем и гармония.И воскресите умершие отделы модерации.

Сообщение изменено: Первый библиолог (17.11.2016 03:05)

  • ШТЫК, NATS и Л о В е Л аС это понравилось

#35 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 17.11.2016 04:09

используя всё те же автокликеры,которые у вас рекламируют игроки на форумах и пишут гайды,юзают баги ( http://forum.nura.bi...ail#entry279167).
 

В данной случае ты не прав. Способ попадания на ивенты, про который там говорится не требует установки посторонних программ (только драйвера на клавиатуру).


  • Povorot нравится это

Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#36 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 17.11.2016 09:16

НЕТ НИКАКИХ КЛИКЕРОВ ДЛЯ ВХОДА НА ИВЕНТЫ.

Порыскайте на форуме, уже давно человек выкладывал сообщение, как попадать на ивенты.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#37 Непорочный библиолог

Непорочный библиолог

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 19.11.2016 00:41

В данной случае ты не прав. Способ попадания на ивенты, про который там говорится не требует установки посторонних программ (только драйвера на клавиатуру).

 

 

НЕТ НИКАКИХ КЛИКЕРОВ ДЛЯ ВХОДА НА ИВЕНТЫ.

Порыскайте на форуме, уже давно человек выкладывал сообщение, как попадать на ивенты.

 

Какая разница,я вижу в этом 3ую статью в нашем законодальстве,а именно

 Запрещено:

  • Увеличение параметров игрового персонажа, несоответствующее принципам Игрового сервиса, а именно: многократные бои, выигранные у несопротивляющегося противника и т.п. (прокачка персонажа).

Баг,который перерос в фичу в связи с сливом инфы,но опять таки лишь в вашем представлении.Тоисть вы хотите сказать что ваш знакомый или же друг более года использовал баг попадая во все ивенты что были(тем самым прокачивал персонажа возможными плюшками с них) когда другие игроки не могли туда попасть так как его способ попадания туда был значительно быстрее,это нормально и я ему должен сказать спасибо,за то что ему поднадоело самому это делать со своим "кругом избранных"(наверно все квесты попроходил на ивенты) покрывали эту лазейку в масштабе кланов и кентов?Почему игроки должны подстраиваться под нарушителей чтобы банально не отставать от них и им за это ничего не делается в виде наказания?Завтра на форуме выложат краткий гайд как на автоботе играть или же клонировать дроп "с воздуха" или же юзать пета раньше кастеров при любых раскладах(как было на одной из боень) и вы ответите "Спасибо большое"и полайкаете игрока.Данные действия ведут к тому что "нормальные игроки" которые просто играют и хотят получать удовольствия покинут проект,они не должны подстраиваться под систему багоюзеров и хитрожопов которые сколотили себе состояние в этой  игре,их нужно карать,а не покрывать и поддерживать.

Вас послушать так весь Аквиллион знает как попадать на ивенты,только вот почему-то подобные темы продолжают создаваться.Повторюсь для особо туговатых: "нормальные игроки которые просто играют и получают удовольствие не должны подстраиваться под хитрожопых".


Сообщение изменено: Непорочный библиолог (19.11.2016 00:42)

  • NATS нравится это

#38 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 19.11.2016 10:39

Какая разница,я вижу в этом 3ую статью в нашем законодальстве,а именно

 Запрещено:

  • Увеличение параметров игрового персонажа, несоответствующее принципам Игрового сервиса, а именно: многократные бои, выигранные у несопротивляющегося противника и т.п. (прокачка персонажа).

бла бла бла, хнык хнык хнык

Серьезно? А может меня еще забанят за то, что я отправляю в игре приватные сообщения не через кнопку, а сочетанием клавиш "пробел+Shift"?


  • Алкон, ШТЫК, GotStail and 1 other like this

Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#39 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 21.11.2016 08:14

Серьезно? А может меня еще забанят за то, что я отправляю в игре приватные сообщения не через кнопку, а сочетанием клавиш "пробел+Shift"?

ага, без возможности платного разбана)


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#40 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 22.11.2016 00:09

Апну. 
Разработчики, отнеситесь более лояльно к теме и комьюнити, пожалуйста. Давайте вместе улучшать нашу игру.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых