Перейти к содержимому


Фото

Бои в вм


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Огонь

Огонь

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 21.10.2016 09:30

иногда/почти всегда/ после боя кидает сразу в новый,магу не реально так жить,сделайте или панель с колбами ,как в версии на пк,или поставте задержку на /повторное/ нападение на перса после выхода с боя



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 21.10.2016 10:34

Как повторить данную ситуацию?

Технически, если вы напали на монстра, то после победы вы сможете выбирать вариант "Нападать/не нападать".

Сколько у вас разведки?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Огонь

Огонь

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 21.10.2016 18:00

Как повторить данную ситуацию?

Технически, если вы напали на монстра, то после победы вы сможете выбирать вариант "Нападать/не нападать".

Сколько у вас разведки?

маг,11 ур-30 разведки-делал ежедневку-закончился бой с мобом-даже не успело прогрузится окно с рез-ми сражения и тут же кидает в бой с персом-проиграл-после проигрыша мне нужно закрыть окно с рез-ми сражения,открыть инвентарь,выбрать раздел с зелками,выпить,успеваю макс 1-2,и тут же опять кидает в бой с этим же персом,маны половина,хп так же,энки нет,точка с мобом-не элитная

пс-пинг норм )



#4 Лео Бонарт

Лео Бонарт

    Горожанин

  • Members
  • 112 сообщений

Отправлено 21.10.2016 18:03

С андроида так и происходит...  "Бои в одном раене ВМ" ... Вообще не прикольно...


Ryp2heq.gif

 

 


#5 Супрадин

Супрадин

    Страж

  • Members
  • 270 сообщений

Отправлено 03.11.2016 22:56

Код боя: 9CA3584C4B01465BB928E53722EDFEE5 , код локации: 102266

Находился на главной площади и вдруг бой с магом


Сообщение изменено: Супрадин (03.11.2016 22:56)


#6 Супрадин

Супрадин

    Страж

  • Members
  • 270 сообщений

Отправлено 03.11.2016 22:59

а еще круто выгружаясь с боя , попадать моментально в другой и стартовать с 100 хп ,  вару как вару , но когда лучем был  ..это просто бой в одну фазу и так могло продолжаться пока не оффнешся 



#7 Bombardie

Bombardie

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 01.12.2016 16:32

а чё сейчас с гопом в вм? ниразу не спрашивало после боя хочу ли еще кого попинать, хотя до старта боя с мобами вижу, что кто на них да сидит, разведка 51


Сообщение изменено: Bombardie (01.12.2016 16:33)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых