Перейти к содержимому


Фото

бои между игроками в ВМ


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 Без_Комиссии

Без_Комиссии

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 02.10.2016 14:36

не понимаю, как работают бои, а точнее нападения
я ходил на тиграх, на меня дважды напал игрок, который, судя по всему, фармил элиту сокрушителей(помимо нас в бою было 5 обычных и 1 боевой сокрушители)
как это работает и как можно избежать нападений от игроков, находящихся в другой части карты?



#2 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 02.10.2016 14:47

:confused:



#3 Без_Комиссии

Без_Комиссии

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 02.10.2016 15:33

я и вар 18 уровня Валдяй находились в разных частях ВМ, играя через клиент для Android и нас кидало в бой



#4 Khanvolf

Khanvolf

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 02.10.2016 15:48

через андроид тоже такая фигня  была



#5 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 02.10.2016 17:58

+, тоже такое случалось

 

а когда сам вижу прям на точке левого чувака никак не получается напасть


Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#6 мясник 098

мясник 098

    Горожанин

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 02.10.2016 19:19

Это один район так и должно быть

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.10.2016 11:30

Тот факт, что вы можете напасть на персонажа в вашем же районе это отлично.

А вот то, что вы видите, нападаете, а там пусто - это ошибка и подлежит исправлению.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 04.10.2016 12:24

Тот факт, что вы можете напасть на персонажа в вашем же районе это отлично.

 

 

Уточните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под словом "район"?

Это точка с монстрами обозначенная кругом на карте или же это вся площадь локации между точками перехода в другие локации (площадь карты от одной усечённой пирамидки до другой)?

Если Вы подразумеваете второй вариант, то в таком случае нападения между игроками являются неправильными так как игроки не пересекаются в одно и то же время в одной и той же точке пространства (проще говоря они исходя из карты не находятся в зоне прямой видимости друг друга). Какие тут могут быть нападения?


  • Лео Бонарт нравится это

Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 05.10.2016 22:02

Уточните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под словом "район"?

Это точка с монстрами обозначенная кругом на карте или же это вся площадь локации между точками перехода в другие локации (площадь карты от одной усечённой пирамидки до другой)?

Если Вы подразумеваете второй вариант, то в таком случае нападения между игроками являются неправильными так как игроки не пересекаются в одно и то же время в одной и той же точке пространства (проще говоря они исходя из карты не находятся в зоне прямой видимости друг друга). Какие тут могут быть нападения?

Вся площадь, которую вы видите, выйдя за ворота. Нападения же являются правильными, т.к. когда игрок путешествует по району - на него могут напасть.

Это - магия. 


  • Dermix нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 Ichiko

Ichiko

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 05.10.2016 22:17

Тот факт, что вы можете напасть на персонажа в вашем же районе это отлично.

А вот то, что вы видите, нападаете, а там пусто - это ошибка и подлежит исправлению.

проблема именно не в том что можно напасть а оно показует вместе с мобами через раз игрока который вобще в вм и находится в другой точке карты, ну и при нажатии напасть конечно же нападает только на мобов. В точках без мобов такого не наблюдаются, да и восновном такое только на єлитах или где мобов 4+



#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 05.10.2016 23:27

См. выше)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 06.10.2016 00:48

Дабы не создавать отдельную тему. Это нормально что в мобильной версии за проигрыш в ВМ дают обломки монолитов?  Дважды проиграл и оба раза дали по обломку.


Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.10.2016 11:20

Дабы не создавать отдельную тему. Это нормально что в мобильной версии за проигрыш в ВМ дают обломки монолитов?  Дважды проиграл и оба раза дали по обломку.

Это довольно странно и не логично.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 06.10.2016 11:55

Это довольно странно и не логично.

 

27C8C38BC6F1494E934F6444F4FA5894

 

73A00DDA7CB54CD7B9C2C33D5DA4276C

 

По словам Батька он тоже получил обломки (ну по крайней мере в первом бою точно).

 

Добавлю.. На данный момент обломков нет (испарились), но после боя в инвентаре они точно отображались.


Сообщение изменено: TV_KARLSON (06.10.2016 12:11)

Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых