Перейти к содержимому


Фото

Проблема моб версии


  • Закрытая тема Тема закрыта
27 ответов в этой теме

#21 I_o_I

I_o_I

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 30.09.2016 18:19

Квесты леди Фреи недоступны на моб. версии, а значит и ее портрета нет. Можно подробнее?

Отчего же, вполне возможно, но не раньше уровня, где будут запасные очки умений.

М еще 1 баг маг был на маяке но при входе я смог тпнутся в илл за таллы, а про кв фреи это если чередовать игру с пк/телефон да и принцыпи баг, но им щас пользуются все подряд за пару тысяч талов можно добраться куда угодно(даже ссв) взяв кв допустим на тайную библиотеку тыкнув тп за таллы, зашел с пк и ты у друида. Кв как и нипом на моб версии нет, но при заходе с пк телепортация происходит. Про инфу с доп умениями не знал спасибо, но всеравно остается вопрос про точки удара/блока (блочит и бьет всегда одинакого) благодоря чему игроки с пк имеют большое преимущество. И еще будет ли добавлен в магазин рава ратник и оружие за обмены 15+ или все же придется ждать самой Локи глор? P.s портрета нет но кв и возможность перенестится за таллы есть, после зайдя на пк будешь у нее

Сообщение изменено: I_o_I (30.09.2016 18:25)


#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.09.2016 21:56

Какой еще кв?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 I_o_I

I_o_I

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 01.10.2016 10:51

Какой еще кв?


Кв - вуал слова квест(задание, поручение) если его взять с пк то он будет на телефоне, при чем тп за таллы будет работать и не мешает даже то что такой локи в моб версии нет.

#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 01.10.2016 23:17

Стоп, если взять задание на ПК, то оно будет доступно в статусе "взятое задание" в мобильной версии?

А какая у вас версия приложения?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 I_o_I

I_o_I

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 02.10.2016 10:16



Стоп, если взять задание на ПК, то оно будет доступно в статусе "взятое задание" в мобильной версии?
А какая у вас версия приложения?

Да так и есть версия 2.0.15

#26 I_o_I

I_o_I

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 02.10.2016 10:22

По-крайней мере кв с устрицой и фреей остается точно на персах полазил смог зайти и тпнутся за таллы и в устрицу и к фрее

Сообщение изменено: I_o_I (02.10.2016 10:25)


#27 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 12.11.2016 23:20

(22:19) chatlanin приватно [СНЕЖИНКА] : с мобильного пока найду рассей фаза зауончится


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#28 Репа

Репа

    Горожанин

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 13.11.2016 22:37

1. Нет, не трудно.

2. Всплывающие сообщения? Интересно. А от флуда защитит?

3. Пока нет.

4. До появления городов... давайте побыстрее города новые сделаем! 

5. Какие скилы? Вещи и так там.

6. Какой еще старый вид? Может это старым надо поставить вид как у новых, а?

7. Кажется, что пора этот момент в боях, вообще, убрать, а некоторые умения изменить. 

2. По чату можно просто сделать не большое сообщение из командного чата, которое при появлении следующего сообщения пропадает, и на его место становится 2е, тобиш новое.
А то действительно очень проблемотично чат читать и кастить .. либо одно не делаешь, либо второе




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых