Перейти к содержимому


Фото

Проблема моб версии


  • Закрытая тема Тема закрыта
27 ответов в этой теме

#1 I_o_I

I_o_I

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 26.09.2016 12:22

Пройдусь по пунктам
1. Убрать фазу на 30 сек играя за кастера за 30 сек что то сделать трудно
2. Добавить чат в виде вспл окошка в левом нижнем углу, так если в хаоте 2 кастера с планшета это 100% слив
3. Перенести мясорубку в хаот бои а не в командных так как через планшет их просто нет.
4. Добавить что то вроде телепорта в раве для входа на фестиваль и другие ивенты(до появления городов на моб версии)
5. Перенести все вещи и скилы с глора в магазин рава(до появлении Локи глор)
6.вернуть иконкам кастов старые вид, так как новые достаточно похожи со старыми ,но совсем другой каст.
7. Добавить выбор куда бить блокать, так как блокнуть от того же во проблематично

P.s. через планшет не дают сундуки, это норма?

Сообщение изменено: I_o_I (26.09.2016 12:35)


#2 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 26.09.2016 12:26

Ошиблись разделом.

 

P.S. Сундуки дают.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#3 I_o_I

I_o_I

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 26.09.2016 12:30

Ошиблись разделом.
 
P.S. Сундуки дают.

Окей тогда поч мне не дают?

#4 I_o_I

I_o_I

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 26.09.2016 13:14

Перенесите ниже случ не там сделал тему

#5 мясник 098

мясник 098

    Горожанин

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 26.09.2016 15:36

Ошиблись разделом.

P.S. Сундуки дают.



#6 мясник 098

мясник 098

    Горожанин

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 26.09.2016 15:36

При входе в игру с мобильной версии сундуки не дают.

#7 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 26.09.2016 15:50

При входе в игру с мобильной версии сундуки не дают.

Ок, не спорю, завтра попробую собрать.  :)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 28.09.2016 11:45

 

 

1. Убрать фазу на 30 сек играя за кастера за 30 сек что то сделать трудно
2. Добавить чат в виде вспл окошка в левом нижнем углу, так если в хаоте 2 кастера с планшета это 100% слив
3. Перенести мясорубку в хаот бои а не в командных так как через планшет их просто нет.
4. Добавить что то вроде телепорта в раве для входа на фестиваль и другие ивенты(до появления городов на моб версии)
5. Перенести все вещи и скилы с глора в магазин рава(до появлении Локи глор)
6.вернуть иконкам кастов старые вид, так как новые достаточно похожи со старыми ,но совсем другой каст.
7. Добавить выбор куда бить блокать, так как блокнуть от того же во проблематично

1. Нет, не трудно.

2. Всплывающие сообщения? Интересно. А от флуда защитит?

3. Пока нет.

4. До появления городов... давайте побыстрее города новые сделаем! 

5. Какие скилы? Вещи и так там.

6. Какой еще старый вид? Может это старым надо поставить вид как у новых, а?

7. Кажется, что пора этот момент в боях, вообще, убрать, а некоторые умения изменить. 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 I_o_I

I_o_I

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 28.09.2016 12:24

1. Нет, не трудно.
2. Всплывающие сообщения? Интересно. А от флуда защитит?
3. Пока нет.
4. До появления городов... давайте побыстрее города новые сделаем!
5. Какие скилы? Вещи и так там.
6. Какой еще старый вид? Может это старым надо поставить вид как у новых, а?
7. Кажется, что пора этот момент в боях, вообще, убрать, а некоторые умения изменить.

1. Вы пробовали кастетом с 30+ скилов с телефона?
2. Добавить шаблон с возможностью отключать сообщения от игрока (чс)
4. Но пока их нет
5. Иконки новых скилов очень похожи между собой, особенно светлых бафов.

1. Нет, не трудно.
2. Всплывающие сообщения? Интересно. А от флуда защитит?
3. Пока нет.
4. До появления городов... давайте побыстрее города новые сделаем!
5. Какие скилы? Вещи и так там.
6. Какой еще старый вид? Может это старым надо поставить вид как у новых, а?
7. Кажется, что пора этот момент в боях, вообще, убрать, а некоторые умения изменить.

играю вчера блоком 13 лвл 100+Геры и тут вар 13 лвл моя мощь(уды меньше) 7 раз ударил в 1 точку и 7 раз пробил так как автоблок блочит одинакого
, это норма? P.s. что там с сундуками их вернут на моб версию? + Будет ли возможность с тел брать доп умения (не статы)?

Сообщение изменено: I_o_I (28.09.2016 12:30)


#10 I_o_I

I_o_I

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 28.09.2016 12:28

Про пункт с вещами там нет не 1 вещи с глора(ратник,эпик) кроме тесака и щита

#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 28.09.2016 12:30

1. С планшета. Я быстро запомнил иконки)

4. Но они же будут!

5.

Вы пишите: " Перенести все вещи и скилы с глора в магазин рава(до появлении Локи глор)".

Я спрашиваю: "Какие скилы?"

Вы отвечаете: " Иконки новых скилов очень похожи между собой, особенно светлых бафов."

Тупик. Повторяю: какие скилы с глора надо перенести?

7. Это норма.

Конечно, как только версия пройдет аппрув - будут и сундуки и ежедневки нормально отображаться.

А возможность доп. умения брать и сейчас есть.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 I_o_I

I_o_I

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 28.09.2016 12:54

1. С планшета. Я быстро запомнил иконки)
4. Но они же будут!
5.
Вы пишите: " Перенести все вещи и скилы с глора в магазин рава(до появлении Локи глор)".
Я спрашиваю: "Какие скилы?"
Вы отвечаете: " Иконки новых скилов очень похожи между собой, особенно светлых бафов."
Тупик. Повторяю: какие скилы с глора надо перенести?
7. Это норма.
Конечно, как только версия пройдет аппрув - будут и сундуки и ежедневки нормально отображаться.
А возможность доп. умения брать и сейчас есть.

Помимо скилов пропустили слово шмот, а скилы самоув, уныние, чистка мага и жреца, в идеале бы и скилы с дома ведьмы туда но это перебор,а по пункту с блоком не думаю что правильно что победил слабее противник только потому что с пк и у него есть выбор куда бить, а у меня нет. Даже не нужно ее убирать бред в том что оно блочит одну точку всегда как и бьет в 1, добавить систему рандом выбора точки удара\блока было бы достаточно

#13 I_o_I

I_o_I

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 28.09.2016 13:05

А ну и да к кастерам стоит 3 вара 1 фул рар 2 фул госс 3 тоже госс(вид одинаковый) кинул наугад попал в госса обиделись, материли всю игру ,а как узнать рейт не видно, вид одинаковый, зашел в хаот последним или рейт не запомнил и начинается игра в наперстки. кто сильный а кто нет, в чате пока узнаешь фаза пройдет.

#14 I_o_I

I_o_I

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 28.09.2016 23:50

1. С планшета. Я быстро запомнил иконки)
4. Но они же будут!
5.
Вы пишите: " Перенести все вещи и скилы с глора в магазин рава(до появлении Локи глор)".
Я спрашиваю: "Какие скилы?"
Вы отвечаете: " Иконки новых скилов очень похожи между собой, особенно светлых бафов."
Тупик. Повторяю: какие скилы с глора надо перенести?
7. Это норма.
Конечно, как только версия пройдет аппрув - будут и сундуки и ежедневки нормально отображаться.
А возможность доп. умения брать и сейчас есть.

0
И так про умение взял только отклон на который стат хватало без лишнего чисто ради теста , вот и 14 лвл и вуаля выбевает недостаточный уровень для параметров и все. Терь ждать пока приеду домой и кину все в ручную. Доп умения можно взять, действ можно, но после этого каждых 4 лвла надо будет доступ с пк. В общем какая то мобильная версия забавная, хочешь играть, профу бери с пк. И это ещё не говоря про чудо тп за таллы в локу которой нет, оно там хоть прямо посылают на пк.

Сообщение изменено: I_o_I (28.09.2016 23:51)


#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 29.09.2016 10:41

Что мешает изучить профессию на мобильной версии?

Чудо ТП это вы, конкретно, про что? В какую локу?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 I_o_I

I_o_I

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 29.09.2016 18:13

Что мешает изучить профессию на мобильной версии?
Чудо ТП это вы, конкретно, про что? В какую локу?

Во все Локи кроме илла и рава нафига поставили возможность тп в локу которой нет. При чем тут профу к умениям отклон,уклон,вампиризм и прочие.

#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 29.09.2016 21:27

И как же вы туда попали? Можно последовательность действий?

профу бери с пк

Почему с ПК? Почему не в моб. версии?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#18 I_o_I

I_o_I

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 30.09.2016 09:35

И как же вы туда попали? Можно последовательность действий?

Почему с ПК? Почему не в моб. версии?

берешь любой кв где тп нужно не в илл рав,например леди Фрея жмешь переместится, и все зайдите персонажем в илл выбивает

Сообщение изменено: I_o_I (30.09.2016 09:51)


#19 I_o_I

I_o_I

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 30.09.2016 09:39

И как же вы туда попали? Можно последовательность действий?

Почему с ПК? Почему не в моб. версии?

Потому что с телефона нельзя взять доп умения такие как отклон уклон реген вампиризм, если они не родные или не
нужны для класса

Сообщение изменено: I_o_I (30.09.2016 09:50)


#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 30.09.2016 15:39

берешь любой кв где тп нужно не в илл рав,например леди Фрея жмешь переместится, и все зайдите персонажем в илл выбивает

Квесты леди Фреи недоступны на моб. версии, а значит и ее портрета нет. Можно подробнее?

Потому что с телефона нельзя взять доп умения такие как отклон уклон реген вампиризм, если они не родные или не
нужны для класса

Отчего же, вполне возможно, но не раньше уровня, где будут запасные очки умений.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых