Перейти к содержимому


Фото

На мобильном устройстве нет возможности зайти в плэй маркет.

андроид

  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 Naveau

Naveau

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 22.08.2016 16:57

Добрый день. К сожалению, на моем мобильном устройстве нет возможности зайти в плэй маркет. Есть ли возможность скачать как-то apk. файл? Поискал на разных игровых порталах, там есть, но очень старые версии. Клиент обновляется, но в итоге все равно не пускает.



#2 Бивур

Бивур

    Горожанин

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 22.08.2016 22:09

Добрый день. К сожалению, на моем мобильном устройстве нет возможности зайти в плэй маркет. Есть ли возможность скачать как-то apk. файл? Поискал на разных игровых порталах, там есть, но очень старые версии. Клиент обновляется, но в итоге все равно не пускает.

https://www.dropbox....2.0.15.apk?dl=0



#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 29.08.2016 16:33

А что за устройство, если не секрет?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 Черный_Вар

Черный_Вар

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 29.08.2016 23:44

А что за устройство, если не секрет?


Ув ДЦ а мне интересно устройство какое у вас? Или эмулятор? О... Сколько же секретов у вас 11202851.png

Сообщение изменено: Черный_Вар (29.08.2016 23:49)


#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 30.08.2016 10:57

Lenovo A3500FL

BlueStacks в качестве эмулятора.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 Черный_Вар

Черный_Вар

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 30.08.2016 17:07

11148489.jpg

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 30.08.2016 21:41

8846560198686.jpg


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Черный_Вар

Черный_Вар

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 30.08.2016 22:44

11204637.jpg



#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 31.08.2016 17:18

Он.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 yack

yack

    Developer

  • Administrators
  • 2025 сообщений

Отправлено 17.10.2016 17:07

На ваш вопрос дан ответ в самом первом пункте раздела FAQ.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых