Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новые элитные классовые умения.


  • Please log in to reply
111 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 29.06.2010 17:49

Тема для обсуждения НЭКУ.
Модерация темы - лёгкая.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 29.06.2010 18:11

Джаггернаут.
Преданность — Энергичность.
+Х к Энергии. Пассивное.
(5/10/15/20/25)--- может самому себе,может союзнику отдать энергию..какой-то игрок-батарейка..
умышленно или случайно оба ЭКУ,связанные с энергией, объеденены в одну ветку?

#3 ы_ы

ы_ы

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 29.06.2010 18:24

Рейнджер.
Гемотоксин — Двойной выстрел.
Игрок получает шанс х% выстрелить 2-мя стрелами сразу по основной цели. Пассивное. Для функционирования умения необходим лук.

при активации гемотоксина или просто пасив?

#4 NazarMC

NazarMC

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 29.06.2010 18:51

Жрунов как всегда обидели, мало того что собераются урезать: (тюрьму, однову и боевые статы) так ещё и бонус только к голубю и ворону которыми итак никто не пользуется :thumbdown:

Магам сильно круто 3-х подымать Также уменьшает затраты маны на второе и третье заклинание на У%,
А жрун если кастом подымет 3-х и если боевые статы уберут не нужный в команде.

Блокам тоже так себе, а вот всем остальным шикарно интересно только каковы будут проценты

#5 Alexandr1982

Alexandr1982

    Ополченец

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 29.06.2010 19:12

[quote name='NazarMC']Жрунов как всегда обидели, мало того что собераются урезать: (тюрьму, однову и боевые статы) так ещё и бонус только к голубю и ворону которыми итак никто не пользуется :thumbdown:

Магам сильно круто 3-х подымать Также уменьшает затраты маны на второе и третье заклинание на У%,
А жрун если кастом подымет 3-х и если боевые статы уберут не нужный в команде.

Блокам тоже так себе, а вот всем остальным шикарно интересно только каковы будут проценты[/QUOTE]

вот точно назар подметил жрунов просто опустили ниже плинтуса ((( лучше б голубь молчу кастил и ворн вместе с гнилю с шансом 100% без спаса и то кручеб булоб )э

Прикинте арт лучок стреляет тройкой 2 раза по 3м целям кто выжевет ?? отраж уж явно не спасет

Сообщение изменено: Alexandr1982 (29.06.2010 19:14)


#6 KPeBeDKo

KPeBeDKo

    Воин

  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено 29.06.2010 19:20

[quote name='Alexandr1982']Прикинте арт лучок стреляет тройкой 2 раза по 3м целям кто выжевет ?? отраж уж явно не спасет[/QUOTE]

Не думаю что там будет 100% двойной удар) но будет отличным умением противостоящим отражению
+ за это все нужно заплатить.

[quote name='ы_ы']Рейнджер.
Гемотоксин — Двойной выстрел.
Игрок получает шанс х% выстрелить 2-мя стрелами сразу по основной цели. Пассивное. Для функционирования умения необходим лук.

при активации гемотоксина или просто пасив?[/QUOTE]

Чтобы активировать выжиг маны, нужно юзать тройной? они идут также по ветке КУ.
Ответ - нет:rolleyes:

Сообщение изменено: KPeBeDKo (29.06.2010 19:23)

В игре игрок Чистильщик.

#7 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 29.06.2010 19:28

[QUOTE]Варвар.
Резня — Расчленение.
При удачном ударе с шансом Х% на противника вешается енчантмент на 1 ход. Если он умирает в этом ходу, то он исчезает. Пассивное. [B]Для функционирования умения необходимы два одноручных топора.[/B][/QUOTE]
Решенно теперь безвозвратно - [U][B]надо с бесполезного варвара делать перестат.[/B][/U] Наверно в блока. Но варваром точно не буду. Я не собираюсь покупать топоры (в планах был двуручный арт топор, он безполезен для данного ЭКУ), и демонический договор мне не нравится.

Нигде так жестко не привязали отдельную ветку к оружию.

А жрецам прикольно) ненадо тратить трофеи на ЭКУ) Им и без птиц и мутантов неплохо живется. Значит перестат с варвара надо делать в жреца.

Сообщение изменено: Almak (29.06.2010 19:32)

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#8 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 29.06.2010 19:45

[quote name='Almak']

Нигде так жестко не привязали отдельную ветку к оружию.

[/QUOTE]
Фехтование — Нерушимость.
Когда по вам наносят урон с шансом Х% вы можете избавиться от всех негативных эффектов заклинаний и классовых умений. Для функционирования умения необходимы [B]одноручные[/B] или двуручный мечи.
как нигде?а вот!)
а по НЭКУ,по ветке фехтования-вообще ничего не понятно..активное?сколько стоит?в чем смысл прокачки данного ЭКУ,если оно молниеносного действия?взял и радуйся выходит,раз уровней нету..
ЭКУ этой ветки уж очень похожи на обычное КУ правой ветки Избавление:
[B]Убирает все эффекты заклинаний и эффекты оружия с выбранного игрока. Для функционирования необходим двуручный меч или два одноручных меча. Активное[/B]просто ЭКУ значит может снять и воздействие КУ..
скучно это-дублировать уже имеющиеся КУ,незначительно изменив действие,переносом их в ЭКУ

Сообщение изменено: ТАПОЧКА (29.06.2010 19:58)


#9 Wolfant

Wolfant

    Страж

  • Members
  • 281 сообщений

Отправлено 29.06.2010 19:46

Вообще выглядит очень привлекательно, но в действительности многое не уточнено, все Х(иксы) хотелось бы увидеть в четких цифрах. А так же узнать если это продолжение ЭКУ сколько трофеев оно затребует - не в двойном ли тарифе?

#10 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 29.06.2010 19:49

ну ну =) алмак ты далеко не прав...правда еще не известны % =) правая ветка почти все вары арт+тамик .... а в левой чем тебе не нравится пасивный скил на защиту от чюмы клетки изгиба проника той же калеки сокрушения ) и так далее ))) :sleep:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#11 Serg75

Serg75

    Ополченец

  • Elite
  • 153 сообщений

Отправлено 29.06.2010 19:53

[quote name='ТАПОЧКА']Фехтование — Нерушимость.
Когда по вам наносят урон с шансом Х% вы можете избавиться от всех негативных эффектов заклинаний и классовых умений. Для функционирования умения необходимы [B]одноручные[/B] или двуручный мечи.
как нигде?а вот!)[/QUOTE]

Как видиш одноручные или двуручный мечи, а у варваров: левая ветка для двуручного оружия, а правая - для одноручных топоров.

#12 Morkot67

Morkot67

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 29.06.2010 20:29

[quote name='Serg75']Как видиш одноручные или двуручный мечи, а у варваров: левая ветка для двуручного оружия, а правая - для одноручных топоров.[/QUOTE]
А еще и у блокеров разые ветки привязаня к разному оружию.
Так что не одних только варваров так выделяют...

#13 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 29.06.2010 20:36

[quote name='Serg75']Как видиш одноручные или двуручный мечи, а у варваров: левая ветка для двуручного оружия, а правая - для одноручных топоров.[/QUOTE]
я о том что нэку не сработает если выбьют меч..ку не сработает,эку не сработает))жесткая привязка,судя по описанию к полному комплекту в руках мечей..выбили меч за 25 энергии-гуляй джаг вася,с Ку,Эку и все такое)))

#14 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 29.06.2010 20:43

[quote name='UnderLLIyHbKa']ну ну =) алмак ты далеко не прав...правда еще не известны % =) правая ветка почти все вары арт+тамик .... а в левой чем тебе не нравится пасивный скил на защиту от чюмы клетки изгиба проника той же калеки сокрушения ) и так далее ))) :sleep:[/QUOTE]

Дело в том, что резня всегда работает, и часто спасает, если всплеснулся. А пасивное с шансом срабатывания - как вегда работает, когда не очень надо. А вот расчленение - это ходячее изгнание, убил когото и он пропал.
[QUOTE]При удачном ударе с шансом Х% на противника вешается енчантмент на 1 ход.[/QUOTE]
Удара минимум будет 2, при вихре - 3. Как думаешь - какой шанс на срабатывание?

Кроме того резню привязывают вару с правой веткой, хотя он и так вихрем обычно сносит противника, а вар с левой ветки без резни не всегда сносит. Так хоть резня помагала.
Жрун лучше, давно решил в жруна статиться, только ждал может интересное КУ вару дадут. А тут голяк лично для меня. Значит минимум три сотни все таки улетят на перестат)

Сообщение изменено: Almak (29.06.2010 21:05)

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#15 OBLIVION7

OBLIVION7

    Страж

  • Members
  • 160 сообщений

Отправлено 29.06.2010 20:55

[quote name='DarkClow'][B][COLOR="SandyBrown"]Мастера щита.[/COLOR][/B]
Подавление — [B]Аура устойчивости.[/B]
Аура. Увеличение защиты от магии вашей команды за каждые Х сложения, удачи и реакции мастера щита на Х%. Кумулятивная.

Неистовство - [B]Героизм.[/B]
Пассив.
Каждый ход вы получаете [B]+Х к силе[/B] и удаче в зависимости от количества живых игроков в вашей команде. Для функционирования умения необходим метательный нож.[/QUOTE]

Мастеру щита к силе?

#16 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 29.06.2010 21:08

[quote name='OBLIVION7']Мастеру щита к силе?[/QUOTE]

[QUOTE][B]и удаче[/B][/QUOTE]
Обычно блока оставляют под конец боя... Сколько он удачи прибавит? Да и сила будет уже не лишней.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#17 Ujin

Ujin

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 29.06.2010 21:14

[quote name='NazarMC']Жрунов как всегда обидели, мало того что собераются урезать: (тюрьму, однову и боевые статы) так ещё и бонус только к голубю и ворону которыми итак никто не пользуется :thumbdown:

Магам сильно круто 3-х подымать Также уменьшает затраты маны на второе и третье заклинание на У%,
А жрун если кастом подымет 3-х и если боевые статы уберут не нужный в команде.

[/QUOTE]

Никогда не думал что не всегда надо поднимать троих? а вдруг там маг пустой или жрун? а сработало НЭКУ и манны нет. а так бы лучше подял двоих и сманной остался и когото призвал вместо тогоже пустого мага.........

#18 KPeBeDKo

KPeBeDKo

    Воин

  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено 29.06.2010 21:17

Я личну жду не дождусь статов призывов жреца (тень/голубь), и закла:rolleyes:
В игре игрок Чистильщик.

#19 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 29.06.2010 22:00

[quote name='Ujin']Никогда не думал что не всегда надо поднимать троих? а вдруг там маг пустой или жрун? а сработало НЭКУ и манны нет. а так бы лучше подял двоих и сманной остался и когото призвал вместо тогоже пустого мага.........[/QUOTE]

Ну для начала вспомним о относительно новом ультиматуме для жреца. Не забыли что он делает? А на сколько сильно отличается это НЭКУ?
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#20 Mr incognito

Mr incognito

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 30.06.2010 08:29

У меня Пика + Резня не плохо она меня выручает, теперь меня лишат шанса с лыки щелкнуть хорошего мага.

Жруны хмм не многих видел кто взял птиц)) ... многие и так в кастеров статятся теперь еще больше желающих станет ))

Блоки да вечно последние остаются и в итоге прикольно это же сколько уды будет в итоге и если не артик против блок не пробьет а угадывать долго можно )

Гемотоксин ну что тут сказать при таком раскладе отраж и уклон если ШАРА посетит то спасут:lol:

в общем нуно еще подумать что куда и к чему менять(добавлять) :sneaky:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых